Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Единый кошелек

Как вам платежная система: Единый кошелек?
  
Сообщений: 0
Хотелось бы узнать мнения пользователей о так называемой платежной системе: Единый кошелек. Мне кажется, что работать с Единым кошельком лучше, если к тому привязана ваша банковская карточка. Судя по вчерашнему моему опыту, если этого не сделать. то несешь огромные потери при обменах и переводах. А как она вам?
Медаль
Сообщений: 653
Что-то новенькое в общей платежной системе, и судя по вашему опыту совсем незаманчивое. Что это такое за нововведение?
dd
Сообщений: 0
Просто на одном форуме платят за сообщения, (темы о заработке) и вот я насообщал там снова на 15 баксов (10 центов за пост), а тема заработка мне знакома, я в интернет только работаю. Админ мне перевел на эту платежку 15 баксов, пока я там обменял их на русские, чтобы вывести на вебмани, не досчитался двух с лишним баксов, после нужно было закинуть на счет робофорекс, обмен на вебмани на вмз и у меня из 15 баксов осталось 11 с копейками. А если бы я выводил на карточку, то еще бы потерял 4%. Вывод: платежка хороша только в том случае, если у вас есть долларовая карточка и вы сразу оттуда переводите на ее.
Сообщений: 0
dosh
Что-то новенькое в общей платежной системе, и судя по вашему опыту совсем незаманчивое.


Да всё старое.А комиссии при выводе следующие: на Анелик-3%,через Контакт 4%,но не менее 60 руб.,вывод на VISA в гривнах 4%+17 руб.,на долларовую для неперсонифицированных кошельков комиссия при составит 2.9% + $1.95.
Собственно,ничего заманчивого и нового.
Медаль
Сообщений: 1466
Вроде мы уже такое проходили и это совсем не новое. Только мне кажется комиссионные изменились.
Медаль
Сообщений: 106
Сделал интернет магазин и решил установить систему оплаты единого
кошелька, кошмар продолжается неделю, супорт отвечает через
сутки,несколько раз высылал паспортные данные, для ферификации
интернет магазина, потом просили выслать опять паспортные данные,
потом свою фотку и написанным на бумаге номером кошелька, бумагу
с номером я должен был держать на груди как зек, они что там
стебутся чтоли.
Модератор_AG

Нарушение правил форума п.4 Сообщения. Копипаст.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2013 в 21:05)
serg514
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад