Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Платёжная система Монета.ру

  
Сообщений: 0
sergo

Хотел иметь данную систему в своём распоряжении и для начала поискал по интернету что о них говорят. Негатива очень много и поэтому не советую пока с ними связываться. лучше всего выбрать из тех кто давно проверен пользователями или жалоб меньше по крайней мере.

У меня тоже неприятный осадок остался после пользования этой системой. Ее использовала финансовая пирамида Рич Планет, якобы для быстрого перевода инвестиций, который назад ни к одному вкладчику так и не вернулись. Сама ПС мое письмо по этому поводу проигнорировала, ссылаясь на то, что не несет ответственности за мошенническую деятельность!
Сообщений: 0
Недавно там зарегистрировалась.Могу сказать только положительно о ней.Можно открыть счета в разной валюте,что очень удобно.Переводы проходят быстро.Во всяком случае мне эта система очень нравится и я ей вполне довольна.
Медаль
Сообщений: 121
bacillius

sergo

Хотел иметь данную систему в своём распоряжении и для начала поискал по интернету что о них говорят. Негатива очень много и поэтому не советую пока с ними связываться. лучше всего выбрать из тех кто давно проверен пользователями или жалоб меньше по крайней мере.

У меня тоже неприятный осадок остался после пользования этой системой. Ее использовала финансовая пирамида Рич Планет, якобы для быстрого перевода инвестиций, который назад ни к одному вкладчику так и не вернулись. Сама ПС мое письмо по этому поводу проигнорировала, ссылаясь на то, что не несет ответственности за мошенническую деятельность!

финансовые пирамиды пользуются любыми ПС, вебмани яндексденьгами и монетой тоже и в любых ПС при регистрации вы соглашаетесь с регламентом и ПС не несут согласно них ответственности, если вы лопух и верите всем. я в своё время тоже доверял и как все лопухи в ж....е. Причем здесь ПС?
Медаль
Сообщений: 1667
Чего-то вообще не сильно вкурил, что это и для чего это(((



Это на сейчас скринчик сделал. Комиссии - как по мне - то такие неслабые. Особенно понравился вывод((( В принципе, если правильно понял, она больше для юридических лиц подходит. Возможно, хотели ее раньше раскрутить, но что-то пошло не так, мягко говоря (судя по тому, какие комисы на переводы на кошельки конкурентов). Ну и что-то она как-то мало популярна у простых пользователей.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 649
Пользовался её не много. В целом остался доволен. Она очень проста. Обычно с её помощью переводил средства в ДЦ. Почему-то пополнения с карты проходили там через эту платёжную систему. ДЦ выставлял счёт, который нужно было оплачивать на странице банка через эту платёжную систему. Подходящая схема. Очень быстро, тем более знаешь что карта защищена и работаешь с ней только через приложение банка.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад