Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Депозитный бонус на пополнение

Обсуждение бонусов на пополнение , брокеров , условий ,вывода прибыли , минимальных сум пополнения, способов увеличения прибыли за счет возврата спреда и.т.д.
  
Сообщений: 60
Практически каждый брокер предоставляет депозитный бонус в размере 100% от внесенной суммы. Но важно знать какому брокеру вы доверяете свои средства, так как пополнить счет можно, а вывести не всегда.
Медаль
Сообщений: 349
Мне вот интересно, у большинства брокеров , если они дают бонус на пополнение, то идет при этом возврат спреда? Ведь отработка для вывода самого бонуса на депозит подразумевает отработку определенного количества лотов. Размер лотов для полной отработки бонуса как раз в среднем и есть то количество суммы, которая идет как возврат спреда.
Медаль
Сообщений: 6397
Вован

Мне вот интересно, у большинства брокеров , если они дают бонус на пополнение, то идет при этом возврат спреда? Ведь отработка для вывода самого бонуса на депозит подразумевает отработку определенного количества лотов. Размер лотов для полной отработки бонуса как раз в среднем и есть то количество суммы, которая идет как возврат спреда.


Я думаю, если есть услуга возврата спреда, то она должна считаться и на добавочные средства. Хотя на бонусах возврат спреда не считается.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 2941
makarof
Практически каждый брокер предоставляет депозитный бонус в размере 100% от внесенной суммы. Но важно знать какому брокеру вы доверяете свои средства, так как пополнить счет можно, а вывести не всегда.

Какое там каждый. Лицензированным в ЕС вообще запрещено предоставлять бонусы. Это в не регулируемых толком оффшорках только брокеры заманивают клиентов всеми способами.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 2897
a2204
Какое там каждый. Лицензированным в ЕС вообще запрещено предоставлять бонусы. Это в не регулируемых толком оффшорках только брокеры заманивают клиентов всеми способами.

да все разрешено да в лицензированный брокер РФРФ лицензированный брокер дает в бонус 50% что ЕС что КИПР все равно. Вопрос только в том что помоему больше 5000-10000 $ вам бонус не дадут ну и вывести его нельзя. БОнус по сути это кредитное плечо.
Дермовые конторы надо обходить стороной
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 7282
a2204
В бонусах на пополнение часто есть условия, например, нужна высокая торговая активность по оборотам. А мне нужно думать не об оборотах, а о торговле в плюс. Поэтому я их вовсе не беру.

Я к стати, тоже не беру такие бонусы, потому что они не участвуют в просадке, пусть некоторые брокеры хоть и говорят, что их бонус участвует в просадке, но всё равно, это лишь какой-то процент, а весь нет. Как-то брал такой бонус, так совсем запутался, где мой депозит, а где бонус, поэтому лучше видеть на счету реальный депозит, и тогда всё понятно. А вот по поводу отработки, так там вообще система закрученная.
Медаль
Сообщений: 1223
Crosh
Я думаю, если есть услуга возврата спреда, то она должна считаться и на добавочные средства. Хотя на бонусах возврат спреда не считается.

Так услуга возврата спреда это ребейт - давайте называть вещи своими именами. Или вы говорите о особой опции брокера, где помимо ребейта ДЦ возвращает еще и часть спреда?!
Что касается депозитного бонуса на пополнения обычно он составляет около 50%-120% и работает только на первое пополнение счета.
Медаль
Сообщений: 663
Депозитный бонус на пополнение в большинстве брокерских компаний лучше не брать, несмотря на их внушающий размер, потому что, как правило, они не участвуют в просадке и переводятся из графы кредит в графу баланса только при полной отработке, да ещё и за ограниченный промежуток времени, в который можно не уложиться и тогда, в лучшем случае, бонус спишется, а в худшем - трейдер сольёт свои кровные и также не сможет продолжать торговлю на кредитный бонус.
Медаль
Сообщений: 529
Как правило , депозитный бонус тоже требует отработки объема, это нагружает трейдера эмоционально, зачастую, дабы отработать объем трейдер совершает роковую ошибку, бывает даже что приводит к плачевному результату. Понимаю, когда дают в подарок 20% от суммы пополнения, без каких либо трудоемких условий, как бы подарочные, ну и что, что мало, за то -это не будет нести каких либо негативных последствий.
Медаль
Сообщений: 3541
Зачем писать про то чего нет? Один не берет бонус на пополнение, второй не берет - мол он не участвует в просадке. Ребята - не проще ли сказать что не беру, потому что не открываю счета с собственным депозитом. Если бы были деньги на депозиты и их было не жаль, то во-первых здесь бы не рассуждали на непонятные темы, во-вторых, брали бы эти бонусы как миленькие. Какая разница что сливать?
Сообщений: 111
makarof

Практически каждый брокер предоставляет депозитный бонус в размере 100% от внесенной суммы. Но важно знать какому брокеру вы доверяете свои средства, так как пополнить счет можно, а вывести не всегда.


лучше ознакомиться с правилами до внесения депозита, у каждого брокера должно быть правило о 100% бонусе на депозит, обычно это очень обременительно для клиента
Медаль
Сообщений: 529
Fireman
лучше ознакомиться с правилами до внесения депозита, у каждого брокера должно быть правило о 100% бонусе на депозит, обычно это очень обременительно для клиента

Угу, ознакомишься, напишут на английском даже и перевернут наоборот что бы клиент запутался в строчках, не раз бывало читаю перечитываю правила отработки, а потом от других узнаю нечто новое в условиях, да и поменять ДЦ запросто может условия, вчера было так, а сегодня уже по другому. когда с бонусами имеешь дело, надо ко всему быть готовым.
Медаль
Сообщений: 932
belochka19
Депозитный бонус на пополнение в большинстве брокерских компаний лучше не брать, несмотря на их внушающий размер, потому что, как правило, они не участвуют в просадке и переводятся из графы кредит в графу баланса только при полной отработке, да ещё и за ограниченный промежуток времени, в который можно не уложиться и тогда, в лучшем случае, бонус спишется, а в худшем - трейдер сольёт свои кровные и также не сможет продолжать торговлю на кредитный бонус.

Тоже никогда не беру такие бонусы.
В первую очередь торговля идет на деньги клиента. Если сольешь депозит придется отрабатывать бонус.
Можно получить бонус,вывести свои деньги,и торговать на бонусные.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 1223
Fireman
лучше ознакомиться с правилами до внесения депозита, у каждого брокера должно быть правило о 100% бонусе на депозит, обычно это очень обременительно для клиента

Так выше я уже писала о том, что изначально правила у брокера одни, а когда их выполняешь, отрабатываешь лотность чтобы вывести прибыль с бонусного депозита, то брокер попросту говорит что для вывода прибыли нужно пополнить счет на размер этой самой прибыли. Иначе прибыль никто не выведет вам.
Сообщений: 99
В forexchief сейчас работает бонус по удвоению депозита.Не буду вдаваться в подробности относительно выгоды его дл трейдера и способов отработки,но при удачном раскладе(отработке) проблем с выводом не наблюдается.Эти вещи прописаны в условиях,так то всё достаточно просто и прозрачно.
Медаль
Сообщений: 5028
Есть отличные бонусы на пополнение. Они участвуют в просадке и отрабатываются оборотом, после отработке переходят в личные средства. Но есть и другие - которые не участвуют в просадке - это только лишняя нагрузка для трейдера и депозита. Нужно внимательно читать условия предоставления и отработки бонуса.
Медаль
Сообщений: 2785
Fireman
лучше ознакомиться с правилами до внесения депозита, у каждого брокера должно быть правило о 100% бонусе на депозит, обычно это очень обременительно для клиента

Бонус то они дают, вот только толку с него ноль. Он не участвует в просадке, отработать их почти не возможно, в общем он вроде есть, но на самом деле его нет. Поэтому бонус на пополнение, это сплошной обман.
Медаль
Сообщений: 5028
Chuk
Бонус то они дают, вот только толку с него ноль.

Значит нужно искать другие варианты. Знаю контору, в которую. некому не советую влазить- макси форекс или как-то так - там у них бонус на пополнение вообще прикольный - пока не отработаешь энное количество лотов вообще прибыль нельзя вывести.
Медаль
Сообщений: 8369
Алексей
там у них бонус на пополнение вообще прикольный - пока не отработаешь энное количество лотов вообще прибыль нельзя вывести.


Поэтому так обильно такие бонусы разные кухни и раздают, понимая, что отработать его почти не реально, а вот благодаря ему слить - вполне выполнимая задача, на том и зарабатывают)
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 5028
тень
Поэтому так обильно такие бонусы разные кухни и раздают, понимая, что отработать его почти не реально, а вот благодаря ему слить - вполне выполнимая задача, на том и зарабатывают)

Та да. Чуть про другое. Вон Фортфинасн дает 75 нужно отработать 75 лотов, но вывеси не больше 100. Не знаю - кто-то еще занимается этим бонусом :) Был классный бонус от FBS - давали 50 отработка 2 лота а вывод до 500 -реально отрабатывается и забрал 500. Сейчас у них тоже бонус и но уже с дурацкими условиями-не брал.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад