Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Депозитный бонус на пополнение

Обсуждение бонусов на пополнение , брокеров , условий ,вывода прибыли , минимальных сум пополнения, способов увеличения прибыли за счет возврата спреда и.т.д.
  
Медаль
Сообщений: 469
Cava
но вот добавочные бонусы, считаю это очень привлекательно, и чем больше, тем естественно лучше.

Да это очень привлекательно, особенно если учесть, что можно % бонуса регулировать, можно поставить 5%-10% и он быстрее отработается чем 25%, а потом снять и пополнить заново, что дает по несколько % прибавки к общему результату.
Сообщений: 0
Cava
но вот добавочные бонусы, считаю это очень привлекательно

Я так тоже раньше думала.но вот теперь немного разобралась и поняла что такие бонусы на пополнение торгового счета в основном могут носить другой характер чем бонус.Дело в том что бонусами такими часто завлекают и не добросовестные брокеры,которые как начисляют бонус так и быстро его отменяют ссылаясь на какие-то условия в договоре и подводят своих клиентов.Например клиент думает что его бонус участвует в просадке,а брокер в тот момент списал бонус и сделка закрылась.
МедальКубок
Сообщений: 565
lexei252,
Да какая тут нагрузка? Если есть привычка торговать соблюдая ММ, то расчёт идёт практически на автомате.
Я торгую достаточно мелкими лотами, депозит пополняю тоже небольшими суммами..Бонус отрабатывается очень быстро. Т.е. беря бонусы на пополнение мы автоматически зарабатываем дополнительные средства. Просто всегда необходимо контролировать, какой размер бонуса имеется, поверьте, это не сложно. Конечно , если бахать не думая, большими лотами, то слить легко...но это и без бонуса быстро получается.. :rofl:

inna33333, Думаю, когда вы берёте такой бонус..не мешает почитать условия.. только и всего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2013 в 06:55)
Медаль
Сообщений: 1230
sergo
К тому же бонусы не участвуют в посадке и это тоже надо учитывать.
Это не у всех ДЦ,а если и так то эти бонусы вообще не стоит брать так как от них толку мало.У инсты например участвуют в просадке,но ,как вы и сказал,существует вероятность что могут их отобрать без предупреждения и это надо брать на вооружение.А вообще бонусы это хорошо,дает какой то стимул в работе а если и ДЦ относится справедливо,то это делает им честь.
Медаль
Сообщений: 179
Бонус на пополнения брал всегда 50% на форекс4ю, штука конечно заманчивая, совершил определённо установленное количество сделок и тебе подарили пол депозита. У меня было такое, что оставалось отработать меньше 10% бонуса и на разслабоне просто забываю о нём. Смотрю что рабочей маржи хватает, а тут раз остаюсь без депо и бонуса. Так что есть и другая сторона медали.
МедальКубок
Сообщений: 565
sergo, Не разу не сталкивалась с такой ситуацией.. что бы бонус на депозит вдруг ни с того ни с сего списывали...
Почему вы считаете, что, даже если бонус спишут, что маловероятно, то депо сольёте? Изначально надо помнить о бонусе и не учитывать его размер при торговле... Просто прикиньте, что где-то, когда то возможно добавится... А в сумме депо его не считайте. только и всего. Неужели это так сложно?
Сообщений: 0
sergoЯ всегда при торговле, не когда в ММ не закладываю сумму бонуса, ведь кто знает, могут и списать, но это мелочь, если счет в просадке это не поможет.Я бонус всегда рассматриваю как подушку безопасности от ям.
Сообщений: 0
elena1319
Думаю, когда вы берёте такой бонус..не мешает почитать условия.. только и всего.

Да условия то надо читать , я ведь и не спорю об этом.только вот не всегда брокеры описывают абсолютно все торговые условия.Я бы даже сказала,что наоборот,многие брокеры специально не высказывают всех торговых условий,чтобы на каких то из них поймать всего клиента и прибрать себе его прибыль.Порой нужно специально долгое время уточнять множество вопросов у поддержки для выяснения условий и даже возможно полностью отказаться от выбранного брокера и его бонуса на пополнение.
Сообщений: 0
С 1 марта по 12 апреля в компании FBS будет проходит акция, в которой можно будет выиграть полезные вещи-електронику компании Apple. Об условиях читаем на сайте компании, думаю что будет интересно, но собственно мне не удается привлекать много елиентов по рефссылке. Всем удачи
Сообщений: 0
kapinus
в компании FBS будет проходит акция, в которой можно будет выиграть полезные вещи-електронику компании Apple

А можно ли получить еще какой нибудь бонус от них - на пополнение счета собственными деньгами или простой бездепозитный бонус?И вообще в данного брокера какие бонусы на пополение с правом торговли на сам бонус или он исчезает при первом же выводе своих денег?И еще очень важно для меня-у них бонус участвует в просадке?
Медаль
Сообщений: 653
Компания SunbirdFX начала акцию: " бонус на пополнение".Депозит $500 и получить дополнительные $125 в вашей учетной записи. Но, если у вас депозит сегодня вы получите $175.
dd
Медаль
Сообщений: 653
Компания Forex-Market начинает акцию "Оттепель" +15%. С 21 февраля принимаете участие в акции и проводите зиму с бонусом +15% при пополнении торговых счетов. Только нужно перевести свои счета в «Standard». Акция действует до 28 февраля включительно. Можно получить по акции бонус много раз.
dd
Сообщений: 0
Компания фрешФорекс давно уже проводит бонусную компанию по пополнению счёта под названием "33х3". Бонус постоянный.
Сообщений: 0
dosh
Компания Forex-Market начинает акцию "Оттепель" +15%

А есть в данном бонусе на пополнение возможность применения полученного бонуса на пополнение ,в просадке?Это первое что меня очень интересует.а еще хочу спросить есть ли у данного брокера возможность оставить данный бонус на счете после снятия прибыли без дополнительной отработки большого количество лотов,как это обычно бывает у большинства брокеров.
Медаль
Сообщений: 1025
dosh

Компания SunbirdFX начала акцию: " бонус на пополнение".Депозит $500 и получить дополнительные $125 в вашей учетной записи. Но, если у вас депозит сегодня вы получите $175.

У этой компании 7 пятниц на неделе. Приходит мне письмо -положите 100 долларов -получите сверху 75...пока открывал счет -приходит письмо -нет -положите 500 -дадим 175... а до этого писали положите 1000 -дадим 2000... Чегой-то желание ПОЛОЖИТЬ пропало.
Медаль
Сообщений: 1737
lexei252

dosh

Компания SunbirdFX начала акцию: " бонус на пополнение".Депозит $500 и получить дополнительные $125 в вашей учетной записи. Но, если у вас депозит сегодня вы получите $175.

У этой компании 7 пятниц на неделе. Приходит мне письмо -положите 100 долларов -получите сверху 75...пока открывал счет -приходит письмо -нет -положите 500 -дадим 175... а до этого писали положите 1000 -дадим 2000... Чегой-то желание ПОЛОЖИТЬ пропало.


Та ну да,за пол часа меняют условия,это бред какой то,лучше когда вносишь деньги не смотреть ни на какие там бонусы и все такое так как в большинстве случаев это просто фэйк и его сливать нельзя,он как бы есть но слить его нельзя.Узнайте может и смысла нет.
Медаль
Сообщений: 1025
на сайте одного ребейт-сервиса в описании брокера 4Хр нашел. Текущие акции:
Бонус на депозит 50%
Но на сайте самого брокера ничего не увидел. Попытался войтим в лив-чат- обещали ответить в ближайшее время. Потом на мыло прислали какую то мягко говоря чушь. Никто не имел счастье получать такой бонус?
Сообщений: 0
Кто получал бонус на пополнение от компании Глобал Эф Икс?До конца января у них была акция на первое пополнение аж 50 процентов.Но сам бонус как я выяснила очень интересный.Ведь его можно отрабатывать с реальными условиями.Потом что самое главное для меня это то,что он полностью участвует в просадке.Вот расскажите пожалуйста кто может его получал у них,как это все на самом деле?
Сообщений: 0
Роман206
Бонус на пополнения брал всегда 50% на форекс4ю

Это очень хороший размер бонуса.Я еще знаю одну компанию которая может предоставить такой большой бонус на пополнение.Это компания Глобал Эф икс.Но правда она дает такой бонус только на первое пополнение,а на следующее уже меньший бонус-всего 40 процентов.но ведь достаточно только открыть счет и раз его пополнить на всю необходимую сумму.
Сообщений: 0
inna33333, такой большой бонус на пополнение понятен, компания по сути совсем неизвестная, пытается хоть как-то привлечь клиентов. Хотя я вот таким "заманухам" не доверяю, потому большие деньги нужно ложить только в проверенные ДЦ. Вот хотя бы посмотрите на Альпари - нет у них ни бонусов на пополнение, ни форумов с оплатой, зато клиентов более, чем предостаточно!А вот сколько есть компаний, где и 50% бонуса дают, а люди почему-то туда не спешат.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад