Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Депозитный бонус на пополнение

Обсуждение бонусов на пополнение , брокеров , условий ,вывода прибыли , минимальных сум пополнения, способов увеличения прибыли за счет возврата спреда и.т.д.
  
Медаль
Сообщений: 1575
trofik71
хорошо брать бонус на депозит если вы работаете с помощью советника и он за счет большого количества открываемых сделок быстро отбивает бонус

Я бы не рискнул пополнить счет ,чтобы получить бонус и отдать все на растерзание советнику.лучше уж самому хоть что-то наторговать,чем наблюдать за ошибками советника со стороны и локти кусать.Просто если уж и ставить советника,то на какой-то бездепозит.А вот депозитный бонус лучше использовать как средство спасения при возможной просадке.И как говорилось выше такие бонусы дают далеко не все.
vlaaaaad
Сообщений: 0
sergo
Я тоже сначала так думал, но потом прочитал условия вывода заработанных средств и сразу расхотелось этот бонус получать . Разогнать такую сумму до того как депозит станет равным сотне тяжеловато и придётся либо рисковать, либо несколько месяцев пыхтеть. В итоге риск слить опять высок. Потому что к халява всё равно отношение прохладное у меня. Лучше свои закинуть, так хоть дрожать над ними буду .

я не знаю про что вы читали, но не про лайтовские купоны, это точно. там совсем другие условия: по ссылке приходишь, ложишь на счёт 15 баксов, тебе дают 30, получается 45 и торгуй на них, наторгуешь к примеру 10 баксов, и ты можешьих снять, без всяких лотов, и всякой ереси. хотя сейчас, на странице сайта, про купоны вообще ничего не сказано, хотя в ЛК, они есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2013 в 10:49)
Медаль
Сообщений: 1575
ncux
ложишь на счёт 15 баксов, тебе дают 30, получается 45 и торгуй на них, наторгуешь 10 баксов

Вот и так же открыл у них счет,использовав купон с данного форума.Поэтому и сам уже занервничал по поводу вывода и отработки.Ведь я точно помню,когда открывал счет,что не было каких=то условий,ограничивающих вывод прибыли.только вот указывалось,что любая прибыль с использованием данных средств(то есть 45 долларов) доступна для вывода в любое время.А где вы нашли условия,что минимальная сумма для вывода это 10 долларов?Там разрешается вроди выводить хоть и один доллар прибыли!
vlaaaaad
Сообщений: 0
vlaaaaad
А где вы нашли условия,что минимальная сумма для вывода это 10 долларов?

это я к примеру написал 10 баксов, сейчас в верхнем посте подредактирую, что бы не путать людей.
Медаль
Сообщений: 653
Бонусы на пополнение счета обычно идут на втором этапе после бездепозитных бонусов многих компаний. Forex4you - дает именно такие бонусы от суммы -50%,25%. Вот только эти деньги есть не у всех.
dd
Медаль
Сообщений: 1575
ncux
сейчас в верхнем посте подредактирую, что бы не путать людей.

Ага,ну тогда все понятно.Да,да напишите,чтобы не путать и не пугать людей,а то как я еще растеряются..))А как вы вообще довольны этим брокером,выводит быстро не зависимо от размера прибыли,которую собираетесь вывести?Очень это интересует,так как я получил этот бонус по купону за пополение,но до сих пор еще не имел возможности выводить свою прибыль.
vlaaaaad
Медаль
Сообщений: 653
Акция неплохая, всем своим клиентам уникальную возможность получить Приветственный бонус на свой торговый счет.от компании Инстафорекс. Каждый клиент может получить 2 типа бонуса . Остается только найти деньги на пополнение этого счета.
dd
Медаль
Сообщений: 1160
dosh

Акция неплохая, всем своим клиентам уникальную возможность получить Приветственный бонус на свой торговый счет.от компании Инстафорекс. Каждый клиент может получить 2 типа бонуса . Остается только найти деньги на пополнение этого счета.

Есть еще бонус 10 долларов на счет если вы зарегистрированы в соцсетях типа вконтакте или одноклассники.Как через одноклассники получить не знаю а вот через вконтакте получила два дня назад
Медаль
Сообщений: 1575
ztv78
Есть еще бонус 10 долларов на счет если вы зарегистрированы в соцсетях типа вконтакте или одноклассники

Да это же бездепозитный бонус,я его тоже как то получал,но у же давно,где то пол года назад или больше,точно не помню уже.приятно конечно,но маленький размер.Это скорее как заменитель демо-счета.А вот за пополнение у них ,если еще и в клуб вступить,то предлагают аж 40 процентов.Правда надо пополнить счет минимум на сто долларов,как то так.
vlaaaaad
Медаль
Сообщений: 11054
Довольно долго торгую форекс. Да, не скрою, бонусы всегда заряжаю по полной программе. Бонусы отыгрываются. Конечно приятно. Но вопрос такой: зачем брокерам платить эти бонусы трейдерам? Думаю основной задачей этой програмы - это привлечение новых клиентов. Которые со временем научаться зарабатывать и эти бонусы брокерам вернутся через спред в десятки раз больше. Так что всем хорошо!
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 1575
rjkz77
со временем научаться зарабатывать и эти бонусы брокерам вернутся через спред в десятки раз больше.

Возможно,но вы не задумывались о том,что некоторые брокеры могут специально предлагать большой бонус,так как соседний брокер тоже выдает бонус.Ведь сейчас почти все брокеры предлагают бонус.Так вот,предлагая самый большой бонус брокер ловит на этом клиента.Но при этом хорошо понимает,что его клиент не отработает.ведь могут специально придумать не рекламируемые скрытые условия по отработке.В итоге клиент старается отбить бонус на пополнение и теряет на сделках,так как спешит со входами стараясь наторговать количество лотов.
vlaaaaad
Медаль
Сообщений: 1127
vlaaaaad
В итоге клиент старается отбить бонус на пополнение и теряет на сделках,так как спешит со входами стараясь наторговать количество лотов.

В этом то как раз и очень большая ошибка людей которые получают бонус, все берут максимум, хотя можно вместо 50% от депо взять 5-10% и спокойно его отрабатывать, торгуя не ради бонуса, а именно ради прибыли.
Медаль
Сообщений: 469
Torgashilo
В этом то как раз и очень большая ошибка людей которые получают бонус

Так это одна из функций бонусов, привлечение людей и причем так, что бы люди как можно дольше не выводили деньги из ДЦ, а лучше что б вообще сливали.
Сообщений: 0
А скажите, какой резон для ДЦ когда бонусы сольёшь без своих денег? Мне кажется, что они заинтересованы в пополнении счёта и Вашей работе. Может, я ошибаюсь.
Медаль
Сообщений: 1575
Torgashilo
взять 5-10% и спокойно его отрабатывать, торгуя не ради бонуса, а именно ради прибыли.

Так ведь можно и отработать меньше,даже как вы говорите 5 и 10 %.Некоторые брокеры сейчас предлагают такую возможность не привязывая наторговку за все количество бонусов в одно целое.То есть если наторгуете 10 процентов,тогда и получите обналичку бонуса в этом же пропорциональном размере.Вам и решать сколько торговать,главное чтобы брокер палки не вставлял в колеса.
vlaaaaad
Медаль
Сообщений: 1025
Водички полили? Нормальный бонус на депозит. 50%. фх глори. проверено. также 50% ава фх. 100+50 дают. Всех перещеголял (кроме купонов лайт конечно) =хемаркетс. Бонус на любое пополнение 100%. Ну еще вот на почту пришло от Everest Markets - но вроде я так понял только банковский перевод-но то же 100% вот-написано Получите Ваш 100% бонус на депозит!
Депозит сейчас и получите до $ 1.000 США в наличных бонусов бесплатно! Получить хороший старт на ваш новый счет Everest рынки, сделав первый депозит в размере 100 долларов США!
Бонус на первый депозит время (новых клиентов)
Банковский перевод только
Медаль
Сообщений: 2031
lexei252, интересный пост, похоже на машинный перевод, правда не понятно о чем.
Брокерам нужны новые трейдеры, ведь кто-то из них останется после получения бонуса, спредами все бонусы вернутся, причем многократно. Так что бонусы были и будут.
Медаль
Сообщений: 1667
lexei252, А вы не интересовались на бонусы можно уйти в просадку или нет,так как многие дают бонус только для возможности открыться большим лотом,а когда вы идете в просадку то доходит до бонуса и ордера закрываются.Вот и выходит что бонусы дают только для того чтоб быстрее слиться а торговать на них невозможно.
Сообщений: 75
Torgashilo

vlaaaaad
В итоге клиент старается отбить бонус на пополнение и теряет на сделках,так как спешит со входами стараясь наторговать количество лотов.

В этом то как раз и очень большая ошибка людей которые получают бонус, все берут максимум, хотя можно вместо 50% от депо взять 5-10% и спокойно его отрабатывать, торгуя не ради бонуса, а именно ради прибыли.

ДА, все правильно! Сам так торговал (ради бонуса) и еще хуже когда бонус в просадке не учавствует, и ты не видишь где твои деньги а где бонус. И таким образом риск слива депо увеличивается в два раза (что тоже неоднократно со мной случалось). Так что сейчас предпочитаю обычную торговлю, без бонусную, а вот возврат спреда- это тема!
Медаль
Сообщений: 1025
geg66

lexei252, А вы не интересовались на бонусы можно уйти в просадку или нет,так как многие дают бонус только для возможности открыться большим лотом,а когда вы идете в просадку то доходит до бонуса и ордера закрываются.Вот и выходит что бонусы дают только для того чтоб быстрее слиться а торговать на них невозможно.

Бонусы на которые нельзя уйти в просадку я вообще не рассматриваю как бонусы и не стал бы отнимать драгоценное время участников форума предлагая заведомо ложную информацию. с хемаркетс до просадки еще не дошло но отпишусь. Глори держит просадку мужественно + плечо 1-3000. Средства выплачивают. Ава тож пока только прибыль была-но средства выплатили...Насчет просадки брокеры утверждали что держит. Будет просадка-отпишусь. Ну а перевод-да это гугл перевел письмо от эвереста. Но там я даже не смотрел-в банк ходить я не люблю. Будем считать что все держат. если нет -тогда напишу конечно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад