Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Депозитный бонус на пополнение

Обсуждение бонусов на пополнение , брокеров , условий ,вывода прибыли , минимальных сум пополнения, способов увеличения прибыли за счет возврата спреда и.т.д.
  
Сообщений: 0
Товарищи у меня вопрос. Допустим я хочу получить купон на 30$ в LiteForex, делаю всё необходимое пополняю на 15$ счёт, получаю 30 бонусных и теперь у меня на счёте 45 бакинских. Теперь вопрос: могу ли я сразу как у меня стало 45 баксов на счёте забрать свои 15$ без проблем и остаться только с бонусными с 30$ или нет? И можно ли выводить прибыль сразу или там есть какието подводные камни?
Медаль
Сообщений: 1575
Makccc79
могу ли я сразу как у меня стало 45 баксов на счёте забрать свои 15$ без проблем

Скажу,что снять то конечно вы имеете право вложенные средства,а вот снять полученный бонус по купону 30 долларов-нет.И кстати,если вы все таки захотите снять свои ,то не забывайте,что при этом полученный бонус с купона 30 долларов ликвидируется и на счете ничего не останется.Так что не спешите снимать собственные средства,поторгуйте еще.
vlaaaaad
Медаль
Сообщений: 1262
Makccc79

Я тоже сначала так думал, но потом прочитал условия вывода заработанных средств и сразу расхотелось этот бонус получать . Разогнать такую сумму до того как депозит станет равным сотне тяжеловато и придётся либо рисковать, либо несколько месяцев пыхтеть. В итоге риск слить опять высок. Потому что к халява всё равно отношение прохладное у меня. Лучше свои закинуть, так хоть дрожать над ними буду .
sergo
Медаль
Сообщений: 2460
Makccc79

Товарищи у меня вопрос. Допустим я хочу получить купон на 30$ в LiteForex, делаю всё необходимое пополняю на 15$ счёт, получаю 30 бонусных и теперь у меня на счёте 45 бакинских. Теперь вопрос: могу ли я сразу как у меня стало 45 баксов на счёте забрать свои 15$ без проблем и остаться только с бонусными с 30$ или нет? И можно ли выводить прибыль сразу или там есть какието подводные камни?
Ну раньше там в лайте были совсем другие условия ,просто бонус получаешь на форуме ,торгуешь и сверху бонуса снимаешь прибыль ,теперь всё по другому ,а вот во многих дилинговых центрах бонус нужно отработать огромным колличеством сделок ,что во многих случаев бонус не удается заработать ,да и депозит свой моему при этом потерять.
Медаль
Сообщений: 1575
sergo
Я тоже сначала так думал, но потом прочитал условия вывода заработанных средств и сразу расхотелось этот бонус получать

А ведь в этом то и есть самая их уловка!Могу привести пример с компанией Телетрейд.Как-то мне звонил их менеджер и предложил большой бонус аж до 100% на пополнение.Я загорелся и чуть не открыл у них счет.Так вот,начал я после выяснять и просто задалбывать вопросами относительно условий по бонусу.ну почему же сами не говорят???!!!Так вот,позже выяснилось,как он мне вне значай говорил,что та подумаешь ,надо только сделать 50 сделок и бонус снимете.начал выяснять,оказалось что сделка у него это целый стандартный лот!А к этому еще добавьте ограничения по длительности сделки,всякие весяки и дергания в терминале,когда бабло на счет заведешь,ну и проблемы с выводом даже своих денег,не говоря уже о прибыли.А о бонусе так и вообще уже даже и не вспоминаешь.
vlaaaaad
Медаль
Сообщений: 1991
Получил письмо от Лайта: какие там только бонусы он не предлагает - и 15%, и 25% и еще что-то. кто-то использует в Лайте бонусы на пополнение? прошу поделиться опытом: какие там плюсы в торговле с этими бонусами, какие минусы, и чем эти бонусы отличаются от бонусов на пополнение в Робо, Ф4ю и Инсте
Медаль
Сообщений: 1025
Nikolaich

Получил письмо от Лайта: какие там только бонусы он не предлагает - и 15%, и 25% и еще что-то. кто-то использует в Лайте бонусы на пополнение? прошу поделиться опытом: какие там плюсы в торговле с этими бонусами, какие минусы, и чем эти бонусы отличаются от бонусов на пополнение в Робо, Ф4ю и Инсте


Бонус очень хороший. Просадку держит до самого нуля. Прибыль выводить можно сразу. Отличается от других бонусодателей повышенным процентом. 30 баксов на вложенные 15 это получается 200 %. Насчет вывода бонуса не видел пока.Наверное нельзя. Надо поискать на сайте
Медаль
Сообщений: 1025
Torgashilo

Alextreyd
В просадке бонус участвует,я всегда его беру

странно, может вы у какого то другого ф4ю торгуете, потому как они пишут, что не участвует : http://www.forex4you.org/clients/deposit/bonus/

Вот кстати нашел депозитный бонус, который участвует в просадке:
http://forex.osobye.ru/blogs/blog-kompani-freshforex/my-prodlevaem-akciyu-33-h-3-pri-kazhdom-popolneni-scheta.html
дают 33% на пополнение счета от 200$ и при этом бонус еще и отработать можно и вывести, акцию ФрешФорекс продлил до 1 марта, спешите поучаствовать.

Скорее всего товарищ не понимает что мы от него хотим. Я тоже долго ломал голову -на сайте пишут что не участвует бонус в просадке. А нам доказывают -что участвует. Потом дошло. Фраза. Ни разу не было чтобы счет уходил в минус и бонус снимали - не означает того что бонус участвует в просадке! Ура. Я понял и все сошлось. Для товарища. Минус у Вас маловат был.
Медаль
Сообщений: 259
Alby1
Это конечно хорошая акция, но тут есть одна небольшая проблема нужно где-то найти 200$. Я на ФрешФорекс один раз пробовал торговать. Результат слив и потеря депо. Больше не хочу.

Стараюсь не пользоваться тоже такими хитрыми уловками ДЦ, раз уже попал, всё, как бабка отшептала. Теперь только бонусные, и если теряешь, не так обидно, но тоже жалко, ведь хочется сохранять начальный депо, эти средства тоже на дороге не валяются.
Предупреждение! Нарушение правил форума п.4 Сообщения. При повторном нарушении БАН!!!
Сообщений: 0
Некоторые брокеры предлагаю до 50% бонуса на первый депозит, но определенных условия. А было бы здорово, если бы бонус давали. И его сразу же можно было вывести. Ты практически сразу возвращаешь себе половину денег, которые положил на счет. а на самом деле, за подобные бонусы приходится еще побороться. а то могут и забрать их вовсе.
Медаль
Сообщений: 1991
Александр
Некоторые брокеры предлагаю до 50% бонуса на первый депозит, но определенных условия.

Форекс4ю дает 50%, только там надо выполнить такой гигантский оборот за 3 месяца, что бонус этот "отработать" очень проблематично. а если за 3 месяца не выполнил требование по обороту - этот бонус списывается
Медаль
Сообщений: 1230
Александр
А было бы здорово, если бы бонус давали. И его сразу же можно было вывести.
Это означает раздавать деньги налево и на право,или уже лучше заниматься благотворительностью.Если бы такое было,то ДЦ долго не продержится само собой.Но вот они делают наоборот.Рекламируют хорошие бонусы при пополнении а работать на них не дают.Как только доходишь при просадке на уровень бонуса,автоматически все сделки закрываются.Или могут снять в самый неподходящий момент.
Медаль
Сообщений: 1262
Nikolaich
Форекс4ю дает 50%
Чем больше процент дилинг или брокер обещает тем труднее выполнить условие поэтому легче взять 20-30 % и выполнить спокойно условия Чем рисковать на весь депозит.Перед тем как брать эти проценты надо сначала самому подсчитать средние свои показатели чтобы не встрять по не знанию.
sergo
Сообщений: 31
Александр:
А было бы здорово, если бы бонус давали. И его сразу же можно было вывести.
Это называется - ХАЛЯВА. Это не про ФОРЕКС.
Сообщений: 0
Да, на форексе нужно зарабатывать, халява тут не канает, ксожелению... :smoke:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2013 в 02:29)
Медаль
Сообщений: 259
sergo
Чем больше процент дилинг или брокер обещает тем труднее выполнить условие поэтому легче взять 20-30 % и выполнить спокойно условия Чем рисковать на весь депозит.Перед тем как брать эти проценты надо сначала самому подсчитать средние свои показатели чтобы не встрять по не знанию.

А есть ДЦ, где не надо за те же 20-30%, выполнять вообще никаких условий, вот такой вариант более оптимальный, чем идти на какие то условия, да ещё и начинающему, естественно ему ничего после этого не светит, не то что бонусы, да и депозит тоже ещё отработать надо.
Предупреждение! Нарушение правил форума п.4 Сообщения. При повторном нарушении БАН!!!
Медаль
Сообщений: 1575
sergo
Разогнать такую сумму до того как депозит станет равным сотне тяжеловато

Так подождите,в компании Лайтфорекс не было указано в условиях,что для возможности снятия прибыли с бонуса по купону + свои 15 долларов,надо обязательно наторговать до сотни долларов.Я знаю,что оператор мне объяснял по-доугому.Исходя из его слов,то значит бонус 30 + 15 свои=45.И вот как раз вся прибыль больше этих 45 долларов,доступна для вывода!просто надо быть еще внимательным,когда заказывать вывод.ведь если к прим еру на счету стало 50 и выводить 5,то нужно учитывать размер комиссии за перевод(пускай 0,5 доллара). Так получается,что с этих 5 лучше заказывать 4,5 доллара,чтобы бонус не исчез!
vlaaaaad
Медаль
Сообщений: 847
Мне нравятся бонусы в Инсте, на каждое пополнение счета, уже давно работаю с этим ДЦ, пару раз бывало, что из-за ошибки, теряла почти весь депозит, оставались только бонусы и затем на них выруливала, получала прибыль и восстанавливала потерянное, ну и пусть что надо отработать большое количество лотов, чтобы эти бонусы можно было снимать, зато они меня много раз выручали.
Медаль
Сообщений: 1575
Tanya17
Мне нравятся бонусы в Инсте, на каждое пополнение счета, уже давно работаю с этим ДЦ

А чем они вам так сильно нравятся?Разве они действительно участвуют в просадке?Может вы просто не до конца слили тогда свои средства и соотвественно бонус сохранился?просто для этого достаточно даже 1 доллара сверх бонуса и бонус будет сохранен,но как только все абсолютно собственные средства и хоть даже 1 доллар с бонусных вы закроете в ордере,то по идее на балансе останется только остатки бонуса.При этом бонус спишется полностью и должен быть абсолютный ноль на счету.Может вы не закрывали ордера имея уже текущий минус даже в бонусных средствах?Тогда средства таки участвую в просадке!Или вы говорите что торговали только на сам остаток бонуса???
vlaaaaad
Медаль
Сообщений: 2386
Как по мне хорошо брать бонус на депозит если вы работаете с помощью советника и он за счет большого количества открываемых сделок быстро отбивает бонус, а в ручную это тяжеловато т.к. стараетесь открываться с увеличением лота, и в результате просаживаетесь.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад