Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Самоуверенность!

  
Сообщений: 0
dosh, После первых потерь, сначала вспоминаешь все что тебе сказали и к сожалению самооценка очень сильно и резко падает, иногда приводит к нервным срывам!
Медаль
Сообщений: 11054
Самоувереными бывают навачки, которые поторговали на демо счете, и удвоили его. После чего поработав на депозите в 50 долларов, подняли его до 100 долларов (а это 100%) при игнорировании правил манименеджмента. И только после слива весомого депозита они понимают что ошибались в своих силах. И тут самоуверением и перестало пахнуть. Через такое проходят многие...
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Сообщений: 0
rjkz77, Такое везение имеет место очень многие считают что это удача, на мой взгляд если дальше не правильно действовать это проклятие, то вам удалось сначала много заработать!
Медаль
Сообщений: 1262
Обычно самоуверенность появляется тогда когда получаешь прибыль несколько раз и уже думаешь что понял всё. Вот тогда и начинаются завышение рисков и вообще торговля идёт как попало. только после слива понимаешь сколько сделал ошибок и что можно было сохранить депо и даже получить прибыль.
sergo
Сообщений: 0
Самоуверенность почти всегда приводит к тому что у тебя возникают проблемы! На мой взгляд нужно уверенно делать свое дело, но не зазнаваться!
Медаль
Сообщений: 653
Даже если и не получаешь прибыли , все равно считаешь, что уже многое можешь и умеешь, только еще не знаешь когда и где сделку закрыть или открыть. Пробуешь.
dd
Сообщений: 0
dosh, Это все так, но очень легко проверить ваше состояние, умения и т.д.! Одна простая неудачная сделка после которой вы потеряете деньги + психологические проблемы и самоуверенности как и не было!
Сообщений: 0
papikyo

Самоуверенность почти всегда приводит к тому что у тебя возникают проблемы! На мой взгляд нужно уверенно делать свое дело, но не зазнаваться!


Проблемы возникают только есть самоуверенность излишняя, если же она в меру то только поможет трейдера, легче и спокойнее сделки будут открываться.
Медаль
Сообщений: 999
papikyo

Самоуверенность почти всегда приводит к тому что у тебя возникают проблемы! На мой взгляд нужно уверенно делать свое дело, но не зазнаваться!


Вы правы, нельзя считать, что ты покорил форекс после нескольких очень удачных сделок. Обычно после этого начинаешь терять, т.к. теряешь бдительность и думаешь, что ты уже маг и волшебник. Рынок быстро возвращает таких трейдеров на место.
Сообщений: 59
некогда нельзя быть самоуверенным на все 100 ведь никогда не знаешь что будет с рынком этого некто предсказать неможет
Медаль
Сообщений: 1667
Самоуверенность должна отразится только по отношению к своей торговой системе,в том что ты ее создал и она работает.А так,самоуверенность можно приравнивать к интуиции,что ни одна на другая не принесет успехов на рынке,так у рынка свое движение,и подстраиваться под самоуверенность и интуицию каждого трейдера она не будет,скорее наоборот.
Сообщений: 0
Уверенность в себе- это хорошо, а вот самоуверенность уже может оказаться плохо. Самоуверенный человек всегда уверен, что он прав и по- другому быть не может. А это и есть ошибка при торговле
Сообщений: 0
Самоуверенность это достаточно скользкое состояние. Он практически не дат рассмотреть отрицательные стороны в себе и своей работе. Оно затмевает горизонт. При неудачах, самоуверенные люди, склоны обвинить все и вся в промахах, но своих ошибок видеть не могу.
Сообщений: 0
Самоуверенным человеком быть очень опасно. Самоуверенность не всегда приносит пользу вам. Идя с ней нога в ногу вы наделаете множество ошибок, которые будет трудно исправить.
Сообщений: 0
Terra
самоуверенные люди, склоны обвинить все и вся в промахах, но своих ошибок видеть не могу.


Прийдя на рынок с целью заработать и стать успешным трейдером, человек должен самосовершенствоваться и работать над собой, избавляясь от слабых и ненужных качеств и вырабатывая нужные
Сообщений: 0
Да на форэксе можно сказать, что чем больше слабинок (имеется в виду психология трейдера), то тем больше вероятность попасть под раздачу. В смысле, потерять депозит.
МедальКубок
Сообщений: 1758
Трейдер во первых должен быть уверен не так в себе как в свою торговую систему.
Ведь человеческий фактор всегда остается тем же и если трейдер даст слабину то он просто проиграет эту войну.
А вот программу свою, или же систему , можно хорошо подправить чтобы уверенность в нее была больше.

Ну а трейдера которые самоуверенны обычно хорошо теряют и долго страдают.
Уверенность должна быть , но также должны присутствовать и сомнения , которые помогут сотворить и планы Б, Ц и т.д
И этим трейдер правильно подойдет к рынку а не просто будет строго стоять в одну сторону имея самоуверенность..
Сообщений: 0
Уверенность должна быть это точно, но самоуверенность на 100% бывает только у новичков. До того, как я попала сюда я пробовала свои силы у одного ДЦ на демо счете, все шло очень красиво счет возрос за месяц в 2 раза, а потом думаю многие согласятся все стало идти в обратном направлении и самоуверенность стала снижаться. Так, что на все 100% самоуверенность мешает торговать.
Сообщений: 0
Teddy
Уверенность должна быть это точно, но самоуверенность на 100% бывает только у новичков. До того, как я попала сюда я пробовала свои силы у одного ДЦ на демо счете, все шло очень красиво счет возрос за месяц в 2 раза, а потом думаю многие согласятся все стало идти в обратном направлении и самоуверенность стала снижаться. Так, что на все 100% самоуверенность мешает торговать.


Согласна с вами. Самоуверенность приводит к тому, что у человека завышена самооценка, а это, в свою очередь, мешает реально оценивать ситуацию, так как кажется, что ты все знаешь лучше
Сообщений: 97
lianny
Рынок не любит самоуверенных.

Кроме рынка, самоуверенных людей не любят и в других сферах жизни и деятельности. Чего стоит только самоуверенность в спорте или в обычном бизнесе, не связанном с Форекс-торговлей. Те-же самые ошибки и те-же самые заблуждения. Стоит избавляться от такого качества характера по мере возможности.
"Работа избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока и нужды" - Вольтер
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад