Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Самоуверенность!

  
Сообщений: 85
Танюшка

Если бы я имела возможность выбрать только одно качество, одну черту характера, которую я считаю наиболее связанной с успехом, независимо от вида деятельности, я бы выбрала настойчивость. У каждого свои предпочтения, и кому то может хотелось иметь силу, или энергичность..
Настойчивость - это воля дойти до конца; упасть семьдесят раз и встать со словами: “Здесь должна быть семьдесят первая возможность!”.


каждая работа, выполненная с упорством, заставит вас овладеть опытом вашей работы, и это сделает вас более уверенным, чтобы преуспеть с работой, которую вы имеете.
Чтобы преуспеть в торговле на рынке Форекс, нужно иметь уверенность, чтобы принять правильное решение.
Медаль
Сообщений: 2785
Пока торговля валютной парой является одним из лучших инвестиционных бизнесов в мире, но из-за нехватки торговых знаний большинство розничных трейдеров терпят неудачу.
Сообщений: 66
каждый должен иметь высокую уверенность в себе, если он хочет добиться чего-то, включая торговлю. Предположим, что ваши противники - рынок и другие трейдеры. Как вы сможете победить их, если они будут чувствовать себя менее уверенно? Низкая уверенность в себе будет иметь серьезное влияние на эффективность торговли. Вы будете склонны колебаться, когда хотите войти или выйти, почувствовать беспокойство, стресс или испытать другие психические стрессы. В таких условиях вам будет сложно получить долгосрочную прибыль.
Сообщений: 66
Chuk

Пока торговля валютной парой является одним из лучших инвестиционных бизнесов в мире, но из-за нехватки торговых знаний большинство розничных трейдеров терпят неудачу.


Существует разница между ложной уверенностью и реальной уверенностью в торговле. Вы можете легко получить неправильную уверенность в себе. Вы входите в рынок и получаете прибыль, тогда вы чувствуете себя экспертом в торговле. Эта уверенность быстро исчезнет, потому что тогда вы будете часто испытывать убытки, а не прибыль. Прибыль, которую вы заработали раньше, была связана с удачей, а не с умением и навыками торговли с дисциплиной.
Сообщений: 66
RANAP

каждая работа, выполненная с упорством, заставит вас овладеть опытом вашей работы, и это сделает вас более уверенным, чтобы преуспеть с работой, которую вы имеете.
Чтобы преуспеть в торговле на рынке Форекс, нужно иметь уверенность, чтобы принять правильное решение.


Настоящая уверенность формируется из хороших торговых привычек. Чем дольше вы торгуете в соответствии с планом, дисциплиной, а не эмоциями, тем выше будут ваши торговые результаты. Время от времени последовательная торговля в согласованном торговом плане укрепит уверенность в себе и станет позитивной привычкой. Эта положительная привычка сформирует истинную уверенность в торговле, которую нелегко поколебать или затронуть негативные эмоции.
Медаль
Сообщений: 2785
Uchita
Существует разница между ложной уверенностью и реальной уверенностью в торговле.

Возможно вы правы, но если ситема показывает покупки то нужно покупать, а уверенность дает опыт и тесты торговой системы.
Сообщений: 85
Uchita

каждый должен иметь высокую уверенность в себе, если он хочет добиться чего-то, включая торговлю. Предположим, что ваши противники - рынок и другие трейдеры. Как вы сможете победить их, если они будут чувствовать себя менее уверенно? Низкая уверенность в себе будет иметь серьезное влияние на эффективность торговли. Вы будете склонны колебаться, когда хотите войти или выйти, почувствовать беспокойство, стресс или испытать другие психические стрессы. В таких условиях вам будет сложно получить долгосрочную прибыль.


Вы должны доверять каждому своему решению, чтобы избежать ошибок, которые могут нанести вред вашему торговому капиталу. Дисциплина подчиняется каждому правилу торгового плана и всегда ограничивает потери, используя стоп-лосс.
Сообщений: 111
Lemix

Fletfriends777, про того трейдера смотрел видео, читал. Самоуверенность - это эгоцентризм, когда трейдер считает себя властелином Форекса после якобы озарения, просветления, после прочтения книги по Форексу, просмотра видео-уроков, общения на форумах.


уверенность в торговле это хорошо, но высокое доверие может иметь неприятные последствия для него, добавляя открытые позиции или оверлоты, которые могут поставить под угрозу его счет
Сообщений: 66
RANAP

Чтобы преуспеть, при торговле не нужно быть слишком уверенным, чтобы забыть о риске убытков, который вы можете получить в любое время.
всегда помните опыт, когда испытываете убытки в торговле, чтобы вы были более осторожны в принятии каждого решения.


Постоянно увеличивая свои знания и способности в торговле, ваша уверенность возрастет. Увеличение знаний не означает, что нужно пробовать много стратегий, но повышает качество стратегий, которые вы используете, в соответствии с полученными знаниями.
Медаль
Сообщений: 7282
Fireman
трейдер должен быть уверен, в том смысле, что мы, безусловно, можем анализировать направление рынка, не полагаясь на анализ других

Ни когда не стоит быть слишком самоуверенным, потому что это очень негативно отражается на результатах торговли. Нужно всегда реально оценивать свои знания и опыт, и всегда быть крайне внимательным, прежде чем открывать сделку.
Сообщений: 0
Основное положительное отношение к себе - ключ к обретению уверенности. Вы должны верить в себя, из своей личности, так что вы действительно можете быть уверены, что можете и можете.

На самом деле нам не нравится уверенность в своих силах или своих физических способностях. Но прежде чем быть неуверенным, посмотрите на людей, которые имеют инвалидность, но могут выполнять свою повседневную деятельность с энтузиазмом и уверенностью. Я, не имеющий инвалидности, люблю стыдиться себя, сравнивая меня с ними.
Медаль
Сообщений: 7282
Natsu
На самом деле нам не нравится уверенность в своих силах или своих физических способностях. Но прежде чем быть неуверенным, посмотрите на людей, которые имеют инвалидность, но могут выполнять свою повседневную деятельность с энтузиазмом и уверенностью. Я, не имеющий инвалидности, люблю стыдиться себя, сравнивая меня с ними.

Просто, есть слишком целеустремлённые люди, у них есть вера и надежда, вот они и стремятся добиться своей цели любыми способами, это я имею ввиду людей с ограниченными возможностями. Но на мой взгляд, у них ни когда не зашкаливает самоуверенность, потому что они понимают, как тяжело чего-то добиться, а ведь они хотят быть на равных с нормальными, здоровыми людьми.
Медаль
Сообщений: 1223
Maxim777
есть слишком целеустремлённые люди, у них есть вера и надежда, вот они и стремятся добиться своей цели любыми способами, это я имею ввиду людей с ограниченными возможностями.

Если поверить в то, что вы скажем за месяц торговли сумеете увеличить свой торговый депозит с 50 долларов до нескольких тысяч до могу вас уверить так оно и будет. Изначально любой наш план воплощается в нашей голове, в фантазиях, а уже после все это переходит в реальность и уже осуществляется в реальной жизни.
Медаль
Сообщений: 7282
treydersha
Если поверить в то, что вы скажем за месяц торговли сумеете увеличить свой торговый депозит с 50 долларов до нескольких тысяч до могу вас уверить так оно и будет. Изначально любой наш план воплощается в нашей голове, в фантазиях, а уже после все это переходит в реальность и уже осуществляется в реальной жизни.

На мой взгляд, надо быть реалистом, то есть реально оценивать свои возможности, ведь самого себя не перепрыгнешь. Но стремится к это надо, то есть продвигаться вперёд, совершенствовать свою торговлю, а главное, избавляться от ошибок, которые приводят к убыткам и сливам.
Медаль
Сообщений: 1223
Maxim777
надо быть реалистом, то есть реально оценивать свои возможности, ведь самого себя не перепрыгнешь.

А я тут начиталась мотивирующей литературы и стала думать так, как советуют подобные авторы, а именно что любой человек может достичь всего в жизни чего только захочет. Для этого нужно лишь четко поставить перед собой цель и прямо двигаться к этой цели, минуя все препятствия и не останавливаясь ни перед чем.
Медаль
Сообщений: 7282
treydersha
А я тут начиталась мотивирующей литературы и стала думать так, как советуют подобные авторы, а именно что любой человек может достичь всего в жизни чего только захочет. Для этого нужно лишь четко поставить перед собой цель и прямо двигаться к этой цели, минуя все препятствия и не останавливаясь ни перед чем.

Для того чтобы достичь своей цели, надо много работать над этим, это уже проверенно на собственном опыте. Если чего-то просто ждать, и мечтать, что вот сейчас всё будет, так можно остаться без ничего. У меня как-то была одна цель в жизни, так я её добился, хотя над этим работал с самого детства.
Медаль
Сообщений: 1223
Maxim777
Для того чтобы достичь своей цели, надо много работать над этим, это уже проверенно на собственном опыте

Самоуверенные обычно те трейдеры, которые не сомневаются в собственных силах и в том, что их торговля может приносить хорошую прибыль. У меня есть знакомый трейдер, который всегда заходит на рынок только с мыслью, что получит крупную прибыль и он никогда не думает об убытках.
Медаль
Сообщений: 2785
treydersha
Самоуверенные обычно те трейдеры, которые не сомневаются в собственных силах и в том, что их торговля может приносить хорошую прибыль.

Если трейдер хорошо протестировал свою торговую систему до перехода на реальный счет, он вполне может торговать, как говорится самоуверенно, не пропуская сделок и выжидая отработки тейк профита или стоп лоса.
Медаль
Сообщений: 7282
treydersha
Самоуверенные обычно те трейдеры, которые не сомневаются в собственных силах и в том, что их торговля может приносить хорошую прибыль. У меня есть знакомый трейдер, который всегда заходит на рынок только с мыслью, что получит крупную прибыль и он никогда не думает об убытках.

И что у вашего знакомого трейдера всегда прибыль или бывают убытки? Тут не только надо думать о прибыль, но и делать всё чтобы торговля велась прибыльно и правильно, то есть так как надо. И тогда может быть желания сбудутся. Просто, когда уже досконально знаешь торговлю, то понимаешь, что от нашего желания ни чего не зависит.
Медаль
Сообщений: 2785
Maxim777
Тут не только надо думать о прибыль, но и делать всё чтобы торговля велась прибыльно и правильно, то есть так как надо.

Если прибыль есть, значит торговля идет правильно и наоборот, невозможно получать прибыль при неправильной торговле. Когда то один трейдер сильно критиковал мои прогнозы, мол я не правильно понимаю технику, но раз я указывал направление верно, то наверно это он не правильно понимает.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад