Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Участие в конкурсах трейдеров

Участие в конкурсах как вариант заработать депозит и протестировать стратегию
  
Медаль
Сообщений: 396
vasilevich
Мое частное сложилось мнение что победители этих турниров ну ооочень сильные и успешные трейдеры

Я тоже сколько не пробовал участвовать в различных конкурсах, толку было ноль, так как я даже в десятку не попадал. Но вот вопрос если эти трейдеры которые берут призовые места, такие успешные трейдеры, то зачем они вообще участвуют в конкурсах, не лучше ли просто положить денег на счет и торговать себе успешно на реальную прибыль, чем тратить силы на какие то конкурсы.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 7286
Считаю, что торговые конкурсы на демо счетах, это довольно не плохой способ заработать себе на депозит. У меня не сразу получалось победить, довольно длительное время просто участвовал, но всё таки добился своей цели, и в своё время стал призёром четыре раза в разных конкурсах. Но чтобы победить, нужна определённая торговая стратегия, и трейдер должен чувствовать и понимать движение валютных пар, особенно когда конкурс длиться сутки.
Медаль
Сообщений: 250
stranger27

Мне кажется это тоже довольно неплохой способ и стратегию проверить и на депозит заработать. А как Вы считаете?


не знаю сколько пробывал у робофорекса один раз нормальную сумму набрал и то ночью свопами сожрали ну и как говориться тоже жадность погубила а так было бы призовое место. набрал с 1000 разогнал до 127 000 ну в итоге ночью все слилось да и много понаставил наверно около 500 лот ну сожрали в 00 часов когда свопы конкретно навешали и это так разогнал за пол дня
Медаль
Сообщений: 250
Сергей

vasilevich
Мое частное сложилось мнение что победители этих турниров ну ооочень сильные и успешные трейдеры

Я тоже сколько не пробовал участвовать в различных конкурсах, толку было ноль, так как я даже в десятку не попадал. Но вот вопрос если эти трейдеры которые берут призовые места, такие успешные трейдеры, то зачем они вообще участвуют в конкурсах, не лучше ли просто положить денег на счет и торговать себе успешно на реальную прибыль, чем тратить силы на какие то конкурсы.


Даже черт знает что да как по этому поводу . честно сказать бывает так кажиться что контора сама хочет навешать тебе проблем да и в реальной торговли нужно очень много терпения что бы что то заработать
Сообщений: 11
По моему мнению форекс конкурсы очень хороший способ реально отточить свою стратегию в боевых условиях. Если конкурсы демо, это тем более хорошо, что не приходится рисковать своими средствами. Проф. конкурсанты могут с участия и призовых сделать счета и потом на них торговать. Это удобно. Кроме того, даже конкурсный счет можно замониторить и если он выйдет в + то можно показывать мониторинг потенциальным инвесторам. Если трейдер планирует брать инвестиции. Минусов торговли в конкурсах меньше, чем плюсов. А зачем призеры конкурсов и дальше участвуют в различных конкурсах ? Ответ простой : чтобы снова выиграть призовые и торговать не на свои вложения, а на призовой фонд. В норме трейдеру всегда нужны доп. оборотные средства, чтобы достигать высот и дальше. Конкурсы дают эти самые оборотные в виде призовых.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2019 в 21:44)
Медаль
Сообщений: 5032
xena074
По моему мнению форекс конкурсы очень хороший способ реально отточить свою стратегию в боевых условиях.

Это один из основных факторов моего участия в конкурсах, а так же при удачном стечении обстоятельствах, можно еще и приз получить. причем несть конкурсы не только с бонусами,но с призами живыми деньгами, которые можно выводить без всяческих условий.
Медаль
Сообщений: 177
Сергей
Я тоже сколько не пробовал участвовать в различных конкурсах, толку было ноль, так как я даже в десятку не попадал.

Чтобы попасть в призеры , нужно в конкурсах участвовать постоянно , набираться опыта . Сразу конечно не получится , продолжайте участвовать. Удача любит настойчивых и упрямых , а еще терпеливых . Это первое . А второе , сейчас есть конкурсы где количество призовых мест от 50 до 200 .
Сергей
Но вот вопрос если эти трейдеры которые берут призовые места, такие успешные трейдеры, то зачем они вообще участвуют в конкурсах

Во первых большинство участников конкурса новички , а опытных не так уж и много . Трейдеры участвуют в конкурсах для того чтобы на конкурсный бонус , а он может быть довольно большим ( несколько тысяч баксов ) , начать торговлю . Многие из нас могут открыть счет например на 3000 баксов ?!...вот то то и оно ! )
Сергей
то зачем они вообще участвуют в конкурсах, не лучше ли просто положить денег на счет и торговать себе успешно на реальную прибыль, чем тратить силы на какие то конкурсы.

На призовых бонусах можно хорошо заработать . Из моего опыта участия в конкурсах : Заработано и выведено около 20 000 баксов ! Думаю этим все сказано !
Медаль
Сообщений: 476
Алексей

xena074
По моему мнению форекс конкурсы очень хороший способ реально отточить свою стратегию в боевых условиях.

Это один из основных факторов моего участия в конкурсах...


Недостатки конкурсов:
1. Малый период их применения - обычно не больше месяца, тогда как на проверку ЛЮБОЙ стратегии необходимо 3 месяца.
2. Обычно в условиях конкурса прописан пункт "Максимальная прибыль"... Это заставляет Трейдера рисковать, что ПРИРУЧАЕТ его к высокорисковым стратегиям... А это не правильно! Основа стратегии - СТАБИЛЬНОСТЬ и НАДЕЖНОСТЬ, а не мах прибыль...
3. Все эти требования конкурсов очень подходят для деятельности ДЦ, но НЕ ПОДХОДЯТ к долгосрочной торговле ТРЕЙДЕРА...

И вообще, если конкурс устраивает ДЦ и проплачивает призы, то это ОЧЕНЬ ВЫГОДНО ДЦ..., а трейдеры как всегда в пролете...

P.S. Бесплатный сыр бывает в ...
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)
Медаль
Сообщений: 1454
Брокер Амега в последнее время дает своим клиентам возможность заработка участвуя в конкурсах. Если трейдер умеет получать доход от торговли, то для него это лучшие возможности дополнительного заработка без вложений. А также есть и бездепозитные бонусные программы.
Медаль
Сообщений: 250
По-моему, это прекрасный вид заработка. Не просто проверить свои силы и заработать свои премиальные на торговлю. Тут ещё и психологический момент. Я на конкурсных счетах более ответственно подхожу ко входам. Это ещё и отличный способ после со стороны посмотреть на себя, подтянуть дисциплину, психологию.
Я знаю многих опытных трейдеров, которые не пропускают ни одного конкурса у брокера, у которого торгую.
Медаль
Сообщений: 1454
master
По-моему, это прекрасный вид заработка. Не просто проверить свои силы и заработать свои премиальные на торговлю. Тут ещё и психологический момент. Я на конкурсных счетах более ответственно подхожу ко входам. Это ещё и отличный способ после со стороны посмотреть на себя, подтянуть дисциплину, психологию.
Я знаю многих опытных трейдеров, которые не пропускают ни одного конкурса у брокера, у которого торгую.

Да, конкурсы очень полезны для трейдеров. В них можно проверять свою агрессивную тактику торговли, может получиться чего-то новое сообразить. Но и главное призовые места. Если получится у вас сделать несколько сотни процентов дохода, то вы можете стать в топ-10.
Медаль
Сообщений: 250
Pascal
Брокер Амега в последнее время дает своим клиентам возможность заработка участвуя в конкурсах. Если трейдер умеет получать доход от торговли, то для него это лучшие возможности дополнительного заработка без вложений. А также есть и бездепозитные бонусные программы.

Дак сейчас на просторах форекса масса конкурсов на демо счетах, конкурсов прогнозов, для особо непоседлевых некоторые форумы и конкурсы фотографий объявляют, и красоты и спортпрогнозов. В конце концов - трейдеры ведь тоже люди, а не приставка к торговому терминалу. Работёнка то прескучная, как для тех, кто только этим и занимается. Ну если насчёт трейдерских на демо-счетах, так отличная зарядка для мозгов с прибылью и расслабленной торговлей без страха что-либо потерять.
Медаль
Сообщений: 2498
Полезная штука я думаю. почему бы и не поучаствовать. На той же Амеге вот удержал счет от слива, выполнил норму в 10 лотов и 50 баксов гарантированы. Не обязательно даже рвать пятую точку чтобы взять главный приз. К тому же можно участвовать и в других конкурсах, что в купе принесет неплохие дивиденды.
Медаль
Сообщений: 1454
samara45kv
Полезная штука я думаю. почему бы и не поучаствовать. На той же Амеге вот удержал счет от слива, выполнил норму в 10 лотов и 50 баксов гарантированы. Не обязательно даже рвать пятую точку чтобы взять главный приз. К тому же можно участвовать и в других конкурсах, что в купе принесет неплохие дивиденды.

Я вот также участвую в этом конкурсе, выполнил 10 лотов и 1 процент дохода и теперь жду получения 50 долларов. Да, в таких конкурсах обязательно надо участвовать, нельзя пропустить такие конкурсы, в следующем этапе попробую торговать агрессивнее, чтобы попасть в первую десятку.
Медаль
Сообщений: 250
Сергей

vasilevich
Мое частное сложилось мнение что победители этих турниров ну ооочень сильные и успешные трейдеры

Я тоже сколько не пробовал участвовать в различных конкурсах, толку было ноль, так как я даже в десятку не попадал. Но вот вопрос если эти трейдеры которые берут призовые места, такие успешные трейдеры, то зачем они вообще участвуют в конкурсах, не лучше ли просто положить денег на счет и торговать себе успешно на реальную прибыль, чем тратить силы на какие то конкурсы.

Ну, во-первых. лишний депозит лишним не будет. Во-вторых проверить себя, ведь успешность эта может быть основана на отсутствии страха потерять депозит. А конкурсы лично я не пропускаю, не обычные, не командные.
Медаль
Сообщений: 1667
Учитывая то, что большинство конкурсов, которые проводятся при розыгрыше бонусных депозитов направлены на разгон (типо, кто больше сможет заработать, тот и лучший), могут поставить жирненький такой крестик на карьере трейдера. Во-первых, ты увидишь, что торгуешь плохо, во-вторых, увидишь, насколько сильны те, кто входят в первую тройку и, соответственно, делать на конкурсах со своей тс тебе нечего((
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Сообщений: 51
Практически каждый брокер проводит конкурсы и в идеале среди этих конкурсов нужно выбрать такие, какие максимально могут дать тебе прибыль и знания. Если брать конкурсы на демках, так там знаний ты не получишь, там только наглядно будет видно, что жаханье не работает в трейдерстве.
Медаль
Сообщений: 649
В конкурсах очень хорошо развиваться. Именно когда понимаешь что ты не один и видишь как участвуют твои коллеги можно на многое взглянуть совсем иначе. Не что не даётся просто так, тем более опыт. Когда ты видишь как работают другие, можно трезво оценивать свои силы. Это не так бывает просто когда работаешь один. У тебя есть задачи цели. Но в конкурсе ты можешь получить то чего одному никак не взять.
Медаль
Сообщений: 1667
Одним из важных моментов для участия в конкурсе - это подготовка к нему. Т.е. можно, конечно, прийти сразу, без подготовки и громко заявить о себе, но... Как правило, такие быстро и пропадают. Сторонник плановой подготовки к таким делам.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 8369
11bish
Одним из важных моментов для участия в конкурсе - это подготовка к нему.


Согласен. Для шанса что-то выиграть не достаточно одного желания, нужна еще и стратегия. Без этого громко заявить можно только о своем быстром сливе депозита.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад