Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

[РЕШЕНО] СМС-Бизнес

разработка сайта платника на смс и смс-партнерки
  
Медаль
Сообщений: 1144
Кто и как знает обсудим этот вид интернет-бизнеса.
1. Создаём платник (нанимаем фрилансеров, дизайнеров и т.д. или самому)
2. Арендуем короткий номер, вставляем на свой сайт платник.
3. Рекламируем.
4. Снимаем сливки.
ИЛИ
1. СМС-партнерка, регаемся партнерами.
2. Рекламируем реф.сылку.
3. Ждем пополнение баланса.
Век живи - век учись
Сообщений: 0
если весь интернет забросать одними платными предложениями, то можно не кисло продвинуться, а так тут и бесплатного очень много! а так это напрасно, хоть я могу и ошибиться, но если сылка окажеться битая?
Медаль
Сообщений: 1466
А это не один из способов мошенничества которые уже настолько распространены что тошнит ... .
Медаль
Сообщений: 2460
Jlexa
Вообще честно сказать очень много негативного с этим бизнесом связанно ,так как этим видом услуг пользуются многие мошенники ,хакеры ,которые вставляют ,программируют в программы отправку скрытую платных смс ,что очень сильно бьет по карману простых граждан.
Сообщений: 0
Я слышала про такой заработок. Не знаю, насколько правда. По мне, так на лохотрон все это весьма похоже. Ведь не бывает так - что сидишь, не делаешь ничего, а тебе деньги на счет сыплются. Работать ведь все равно надо - или мозгами или руками...
Медаль
Сообщений: 1144
yuliyasuper1
Я слышала про такой заработок. Не знаю, насколько правда. По мне, так на лохотрон все это весьма похоже. Ведь не бывает так - что сидишь, не делаешь ничего, а тебе деньги на счет сыплются. Работать ведь все равно надо - или мозгами или руками...

кто слышал, а кто-то свой сайт раскрутил, я читал про этих лохотронов но не все лохуют Вы же будете продавать свой цифровой товар.
vladimir
Вообще честно сказать очень много негативного с этим бизнесом связанно ,так как этим видом услуг пользуются многие мошенники ,хакеры ,которые вставляют ,программируют в программы отправку скрытую платных смс ,что очень сильно бьет по карману простых граждан.

Согласен что много негативного про этот бизнес, это смотря что вы будете предлагать пользователю, обманом свой бизнес не построеш, но есть этот смс-бизнес и она работает, (гадание, похудение, лечение, разные цифровые товары с авторским правом)
Век живи - век учись
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад