Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Курс евро к доллару технический прогноз EURUSD сегодня 28.08.2019

Во вторник, 27 августа, торги в паре EUR/USD завершились небольшим снижением. Рост евро был остановлен трендовой линией на уровне 1,1116. На американской сессии пара евро/доллар завалилась на 67 градус — 1,1085.

 

 

Единая валюта оказалась под давлением со стороны пары евро/фунт, которая упала с 0,9095 до 0,9016 на фоне подорожания «британца». Лидер британской оппозиционной Лейбористской партии Джереми Корбин заявил, что сделает все необходимое, чтобы предотвратить выход Великобритании из ЕС без сделки. Партии, находящиеся в оппозиции к нынешнему правительству Великобритании, заключили соглашение о том, чтобы законодательно остановить выход страны из ЕС без договора 31 октября.


«Британец» один показал хорошую динамику по отношению к доллару США. Большинство валют торговалось в минусе, так как инвесторы уходили в защитные активы, поскольку скептически отнеслись к оптимизму Дональда Трампа по поводу возможности заключения торгового соглашения в сентябре. Трамп в понедельник заявил, что ему позвонили из Китая, чтобы вернуться за стол переговоров. Представитель МИД Китая заявил, что никаких звонков не было.  

 

Запланированная статистика (GMT+3):

В 17:30 Минэнерго США опубликует отчет по запасам нефти и нефтепродуктов за неделю до 23 августа.

 

 

Текущая ситуация EURUSD:


Трамп получает удовольствие от того, что своими твитами повышает волатильность на финансовых рынках. Может, он через биржи зарабатывает деньги, чтобы на них построить стену на границе с Мексикой? 


На момент написания обзора EURUSD торгуется по 1,1089. По вчерашнему прогнозу курс евро достиг 67 градуса, а вот с отскоком пока слабовато, так как на покупателей евро давит кросс-пара евро/фунт. На торгах в Азии все основные валюты торгуются в минусе. Евро теряет к доллару меньше всех (0,01%). Мы все-таки еще раз рискнем рассмотреть укрепление против доллара, несмотря на падение основных валют. Посмотрим, как цена вернется к 1,1115, а потом сделаем новый прогноз.

 

EURUSD сегодня прогноз Альпари

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 439 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад