Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Брокер "Corsa Capital" торговля опционами!

Автор: mik
Опубликовано: 4846 дней назад (12 января 2011)
Редактировалось: 2 раза — последний 12 января 2011
Настроение: Интересно попробовать.
+5
Голосов: 5
Уже давно работаю на форексе, бывало всякое. И счета открыты у многих брокеров. О них позже. Нашел на этом сайте брокера "Corsa Capital". Посмотрел сайт, понравилось, этот брокер оказывает услуги на форекс с 2007 года. Почитал отзывы, сайт, в принципе все неплохо. Заинтересовало, что брокер предоставляет услуги валютного рынка, по торговле опционами. В кратце что это такое.

Опционная торговля

Опцион (option) - в переводе с английского означает выбор. Это название красноречиво говорит о главном качестве опционных контрактов: трейдер имеет широчайшие возможности определения конкретных условий опциона, наиболее удовлетворяющих его интересам.

Опционная торговля подразумевает собой работу с контрактами, которые дают фиксированную прибыль со строго ограниченными рисками, определяемыми самим трейдером. В этом заключается одно из основных преимуществ опционной торговли по сравнению со спот-торговлей на валютном рынке, при которой трейдер не может быть уверенным в том, насколько далеко курс пойдёт против его позиции.

Другим преимуществом опционной торговли является получение прибыли от любого изменения курса, даже если это изменение минимально по своему значению. В некоторых видах опционов, которые дилинговый центр Corsa Capital предлагает своим клиентам, для фиксирования выигрыша достаточно изменения значения курса всего на 0.001%, что в десятки раз меньше среднего внутридневного диапазона ценовых колебаний на валютном рынке.
Интересным будет узнать как расчитывается опцион. Вот пример такого расчета.

Текущий курс EURUSD равен 1.3200. Вы прогнозируете, что к моменту закрытия торгов курс этой валютной пары снизится и покупаете внутридневной опцион на понижение стоимостью 1000$. В случае, если ваш прогноз сбудется, стоимость опциона вырастает до суммы в 1000$, помноженной на коэффициент, который для данного вида опционов равен 1.80, то есть до 1800$. В данном примере ваша чистая прибыль составляет 1800$-1000$=800$
Прочитав и поразмыслив, решил открыть счет, правда сначала демо. Интересно, что для торговли не требуется терминал.Торговые операции осуществляются на сайте в кабинете. Выбираете опцион, по валюте и цене как вам нравится. Графики цен также на сайте в любом таймфрейме, выбор цены опциона от одного доллара, время опциона тоже разное.
Попробовал на демо, понравилось. Прогнозировать курс немного проще. Сам опираюсь пока на оационы по времяни 10 минут. Самое главное, ни каких реквотов и проскальзований. Никаких стопов. Если цена выше опцион закрылся. Удобно. Неплохой форум на сайте. Сейчас окрыл реал, ну пока в плюсе. Депозит небольшой начал с 10 долларов,за два опциона получилось 26. 16 баксов вывел, с выводом все в порядке. Пока опять десять. В принципе много можно не вводить для пробы пары долларов достаточно. Могу сказать, что все пока нравится. Как будет дальше посмотрим. Занимаюсь торговлей и у других брокеров. Постараюсь про всех описать в своем блоге. Особенно, если буду открывать счет у новых брокеров.Просьба участники, если Вы работаете с каким либо брокером из мониторинга в моем блоге, оставляйте пожалуйста комментарии.

Продолжаю эксперементировать.
То что вложил уже вывел два раза. Проблем с выводо не возникло. К данному времяни на счету 50 долларов. Потихоньку прибавляется. Так что вообщем работать можно. Пока побольше депозит не станет, о том есть ли проблемы не могу. Пока все устраивает. Деньги выводят депо растет, что еще надо. Вообщем рекомендую попробовать.
Брокер Corsa Capital зарабатываем! | Первые шаги.
Администрация социальной сети Форекс Особые # 4 мая 2010 в 20:51 +1
Да брокер интересный, и вроде единственный по торговле опционами валютного рынка. Отзывы положительные.Если кто знает еще брокеров по опционам пишите. Или, что то плохое про работу этого брокера.Есть смысл попробовать.
mik # 5 мая 2010 в 13:08 +1
Да, Вы правы интересный.
Светлана # 16 мая 2010 в 13:59 +2
Ну и как впечатление? Думаю открыть счет, заработать можно?
Саня # 16 мая 2010 в 14:01 +2
Можно, только осторожно. А так люди правы брокер неплохой. Пробуйте. Если есть знания, то заработать везде можно.
mik # 16 мая 2010 в 15:34 0
Да это точно, эта неделя у меня чтото не задалась. Маловато, чтото все резко упало. И падение скорее всего продолжится. Ну копеечку вывел.
Доброжелатель # 27 августа 2011 в 11:42 +1
Нет смысла смотреть рейтинги и отзывы в сети. Они как правило проплачены компаниями. Смотрите трейдерские форумы и форумы самих компаний, где народ вынимает всю подноготную. тогда и поймете что к чему. в отношении корсы, скажу. да интересный, да заработать можно, но вывести... начинали они хорошо. но потом скатились до самой обычной кухни в худшем ее варианте.
mik # 27 августа 2011 в 11:55 +1
Тут социальная сеть трейдеров. И отзывы компании не проплачивают. Отзывы пишут те кто работает с компаниями. Да кстати Вы правы. Сейчас у них не очень.А начинали действительно хорошо.
maxprofit # 6 ноября 2011 в 23:09 0
Как для меня, то несмотря на обманчивую простоту временной фактор в опционах увеличивает неопределенность. Кроме ответа на вопрос "вверх или вниз?" нужно еще ответить "как долго?".

← Назад