Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Мировые центробанки пытаются предотвратить глобальную рецессию

Автор: Maria ForexMart
Опубликовано: 1497 дней назад (19 марта 2020)
0
Голосов: 0
Сегодня на финансовых рынках по-прежнему господствуют пессимистические настроения. Ведущие индексы консолидируются в области локальных минимумов, а эксперты все чаще говорят об угрозе глобальной рецессии.

Европейский Центральный банк, изначально не оправдав ожиданий инвесторов относительно снижения ставок, сегодня обнародовал масштабный план покупки облигаций, который поможет увеличить ликвидность в еврозоне и поддержать ее в кризис.

Инвесторы продолжают уходить от рисков, среди безопасных активов наибольшую притягательность на валютном рынке вызывает доллар США.

В Соединенных Штатах правительство наконец-то приняло законопроект, который выделит 500 миллиардов долларов на преодоление кризиса Covid-19. Вирус довольно быстро распространяется по стране, где отсутствует достаточное количество тестовых наборов, а медицинские учреждения оказались не готовы к борьбе с коронавирусом. Новые средства могли бы помочь закупить больше медицинских принадлежности, а также открыть временные клиники для растущего числа пациентов.
Аналитика валютных пар | Аналитика валютных пар

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад