Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Фондовые рынки, сырьевые товары и Dogecoin

Автор: Maria ForexMart
Опубликовано: 1048 дней назад (15 мая 2021)
0
Голосов: 0
Наиболее интересной публикацией в экономическом календаре сегодня является базовый индекс розничных продаж в США за апрель, который оказался значительно хуже прогноза. Американские фондовые индексы продолжают восстановление после падения на этой неделе, вызванного публикации данных о высокой инфляции в стране.

Сегодня также интересный день для сырьевых товаров. С одной стороны, компания Colonial Pipeline Company восстановилась после кибератаки и возобновила поставки топлива в большую часть регионов Восточного побережья США.

С другой стороны, Соединенные Штаты сейчас имеют дело дефицитом сельскохозяйственных товаров, в основном пшеницы, сои и кукурузы. Причиной этого является проблема с маршрутом поставок через реку Миссисипи, где важнейший мост закрыт на срочный ремонт.

На криптовалютном рынке любимый Илоном Маском Dogecoin, похоже, уверенно набирает обороты на фоне критики биткоина со стороны генерального директора Tesla, прозвучавшей ранее на этой неделе.

Маск намерен помочь основателям Dogecoin найти экологически чистые решения в области майнинга и обработки транзакций, что является проблемной зоной для биткоина и причиной, по которой он несколько дней назад отказался от поддержки крупнейшей криптовалюты в мире.
Аналитика валютных пар | Аналитика валютных пар

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад