Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

AMarkets Company

Автор блога: AMarkets
Сколько можно заработать на Veolia Environnement?
0
Сколько можно заработать на Veolia Environnement?

Veolia Environnement — французская многопрофильная компания, базирующаяся в Париже и специализирующая на четырёх сферах деятельности: поставка и очистка воды, коммунальные услуги, энергетика и транспортные услуги. Основана в 1853 году императорским декретом как компания, занимающаяся орошением полей и поставкой воды в города и сёла. Пик расширения и развития пришёлся на вторую половину XX века, когда в компанию поочерёдно вошли те направления, которые есть на сегодняшний день.



По состоянию на 2012 год в компании работало 287 тыс. человек, продажи составляли 38,4 млрд долл., активы — 63,8 млрд долл. Основные интересы компании сконцентрированы в Европе, Азии и США.

Подробнее
Успей заработать на BAYER
0
Успей заработать на BAYER

Bayer AG была основана в 1863 году Фридрихом Байером. Первым значительным продуктом компании была ацетилсалициловая кислота, известная как Аспирин. Во время второй мировой войны компания стала частью IG Farben, которая владела 42,5% акций. Корпорация активно использовала труд заключённых концлагерей, проводила опыты на узниках и производила Циклон-Б.


В 1956 году директор Bayer Фриц тер Меер стал главой наблюдательного совета, и компания начала своё восхождение. В 1978 году была выкуплена компания Mikes Laboratories и дилерская сеть Sterling Winthrop. На сегодняшний день «Байер» представляет свыше 350 компаний во всех странах мира. Численность персонала 106,2 тыс. сотрудников.

Подробнее
Beiersdorf - идеальная база под инвестиции
0
Beiersdorf - идеальная база под инвестиции

Beiersdorf была основана в 1882 году Карлом Паулем Байерсдорфом, создавшим лейкопластырь. В России наиболее известен бренд Nivea, за дистрибуцию и маркетинг которого отвечает русское отделение корпорации. По всему миру работает 144 филиала компании, насчитывающих 21 тысячи сотрудников. Штаб-квартира расположена в Гамбурге.



В отчёте за 1 квартал 2016 года, вышедшем 4 мая, компания гордо заявляет о продолжении «пути роста». Потребительские продажи возросли на 3,6% с 1,396 млн. евро в 2015 году до 1,411 млн. евро в 2016. EPS составил 0,67 евро, что ниже прошлогодних 0,74 и прогнозируемых 0,77.

Подробнее
Сколько можно заработать на Electronic Arts?
0
Сколько можно заработать на Electronic Arts?

Американская корпорация Electronic Arts, отпраздновавшая 2 дня назад свое 34-летие, с момента своего основания в 1982 году Трипом Хокинсом и по сей день является одним из крупнейших издателей игр в мире. Трип со своими коллегами с самого начала рассматривали игровую среду как особый вид искусства, привлекая под свои знамена единомышленников (художников, дизайнеров и программистов), тем и отличалась компания практически с момента основания.



Помимо этого, в последние более чем 20 лет компания также является разработчиком популярнейших серий игр (The Sims, FIFA, MADDEN NFL, Need for Speed, Battlefield и Mass Effect), имея в своем подразделении несколько известнейших студий (DICE, Visceral Games, EA Sports, EA Maxis, BioWare и другие). Рыночная капитализация компании составляет $23,41 млрд, штат сотрудников насчитывает 8400 человек по всему миру. Рекордная выручка компании пришлась на 2015 год - $4,515 млрд, а к 31 марта 2016 года компания подошла к показателю годовой чистой прибыли в $1,156 млрд.

Подробнее
Купили CFD на акции Netflix? Присаживаемся поудобнее и считаем прибыль
0
Купили CFD на акции Netflix? Присаживаемся поудобнее и считаем прибыль

Американская компания Netflix была основана в 1997 году, трансформировавшись из прокатчика фильмов на DVD-дисках в мультимедийного гиганта, продающего качественный видео-контент по запросу на основе потокового мультимедиа по всему миру. При этом, до 2015 года сервис был доступен лишь в США, Европе и странах Латинской Америки. В 2015 к списку присоединились Австралия, Новая Зеландия и Япония, а в январе этого года на мировой выставке электроники CES основатель компании Рид Хастинг объявил о запуске Netflix в 130 странах мира, в том числе и в России.



Помимо того, что компания предоставляет первый месяц бесплатного доступа к библиотеке фильмов, она сохраняет продажи DVD по почте на уровне 7 млн заказов в год в США. В обширнейшей библиотеке сериалов и фильмов, доступных от SD до Ultra HD качестве на всех популярных платформах, также доступны сериалы собственного производства, снискавшие огромную популярность не только в США, но и по всему миру («Карточный домик, «Оранжевый хит сезона», «Сорвиголова», «Джессика Джонс» и другие). В компании трудятся 3500 сотрудников, количество подписчиков по всему миру составляет 81 миллиона, а рыночная капитализация Netflix достигла $42,92 млрд.

Подробнее
Инвестируйте в акции Alibaba Group
0
Инвестируйте в акции Alibaba Group

Компания Alibaba, в будущем Alibaba Group, включающая в себя несколько дочерних структур (aliexpress, alipay, taobao и др), была основана в 1999 году Джеком Ма и его 17-ю партнерами в городе Хуанчжоу, Китай. В настоящий момент Alibaba Group является лидером в сфере интернет-коммерции, предоставляющим услуги в сфере продаж B2B, B2C, C2C через свои порталы, а также наравне с Amazon конкурирует в сфере облачных технологий.



Помимо этого, компания имеет собственную платежную систему Alipay, имеющую более 350 миллионов зарегистрированных пользователей в Китае и 70%-ную долю на рынке. Создав Alibaba, Джеку Ма удалось объединить огромное количество мелких и средних производителей, впоследствии и крупных игроков Китая, позволив тем обратить на себя внимание и привлечь колоссальное число клиентов по всему миру. На территории Российской Федерации компания предоставляет услуги с 2012 года, заключив партнерство с Qiwi и довольно быстро снискав популярность у российских покупателей. С 2014 были подключены кошельки яндекс.деньги и терминалы Сбербанка. На сегодняшний день капитализация компании составляет $203,81 млрд, а численность сотрудников – 34 985 человек. Чистая прибыль по итогам первого квартала этого года составила $819 млн.

Подробнее
Узнайте, как приобрести акции Gap?
0
Узнайте, как приобрести акции Gap?

Супруги Доналд и Дорис Фишер открыли первый магазин Gap в 1969 году, специализируясь на продажах продукции Levi Strauss, а также музыкальных пластинок и кассет (данный ход привлек внимание огромного числа покупателей, позволив компании снискать популярность в молодежных кругах). После отмены в 1976 году запрета Федеральной торговой комиссией устанавливать свои цены Levi Strauss для дистрибьютеров, владелец Gap Доналд Фишер принял решение о создании собственного бренда. Период конца девяностых стал наиболее успешным в истории компании, акции которой с 1995 по 2000 год подорожали более чем на 800%. Последующие решения тогдашнего CEO компании Милларда Дрекслера, который до этого поднял бренд с колен, оказались не столь удачными. Из-за них бизнес компании пришел в упадок, популярность бренда Gap снизилась, что в свою очередь отразилось на стоимости акций, которые на протяжении 11-летнего периода торговались в диапазоне $8-$24 до февраля 2012 года.



Тем не менее, в настоящий момент компания Gap Inc., базирующаяся в Сан-Бруно в Калифорнии, является крупнейшим ретейлером одежды в США и владельцем второй по величине сети магазинов по продаже одежды в мире. Компании принадлежит более 3000 магазинов в США, Европе и Азии и 4 торговые марки: Gap, Old Navy, Banana Republic и Piperlime. Доход компании за последний год составил $15,797 млрд, при чистой прибыли в $920 млн, штат сотрудников насчитывает 141 тысячу человек.

Подробнее
Акции Inditex теперь доступны и Вам!
0
Акции Inditex теперь доступны и Вам!

Несмотря на то, что некоторые до сих пор имеют привычку покупать одежду на рынке, примеряя понравившийся наряд стоя на картонке, в России и мире популярностью пользуются большие торговые сети магазинов одежды. Сети Zara и Bershka хорошо известны на территории СНГ, но принадлежат они одной испанской компании Inditex (ITX.ES), входящей в индекс SPA 35. Корпорация объединяет 6750 магазинов в 88 странах, 478 из которых работает в России.



14 марта вышел годовой отчёт за 2015 год, показавший значительный рост доходов компании. Так, значение за указанный период составило 11,48 млрд. евро против 10,03 млрд. евро годом ранее. EPS составил 0,28 евро, что выше прогнозных 0,2 евро и прошлогодних 0,17 евро.

Подробнее
Как стать инвестором Michelin? С AMarkets это легко!
0
Как стать инвестором Michelin? С AMarkets это легко!

Michelin - французская компания, крупнейший в мире производитель шин. Корпорация выпускает широкий спектр шинной продукции для автомобильной, сельскохозяйственной техники, велосипедов, а также самолётов. Общая численность персонала составляет около 130 тысяч человек, которые работают на 69 заводах в 19 странах мира.



Компания Мишлен, несмотря на шинный скандал на этапе формулы 1 2005 года, активно продвигает свои товары, и спонсирует более мелкие чемпионаты, такие как: чемпионат мира по автогонкам на выносливость; чемпионат мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам; европейская серия Ле-Ман.

Подробнее
L’Oreal. Ведь Вы этого достойны.
0
L’Oreal. Ведь Вы этого достойны.

Технологии устаревают, банки закрываются в кризис, а производители автомобилей и спортивного инвентаря тратят море сил и денег на поддержание комьюнити, тогда как косметика и парфюмерия были востребованы с момента их изобретения. Ещё древние римляне использовали уголь для век, фукус для щёк и губ и красили волосы. С тех времён технологии шагнули далеко вперёд, количество различных средств по уходу за собой исчисляется десятками, а лидером мирового рынка косметики, на сегодняшний день, является компания L’Oreal (OR.FR), 31,0% акций которой принадлежат Лилиан Беттанкур, одной из богатейших женщин мира. Среди брендов компании есть как популярные марки (Giorgio Armani Parfums, Vichy), так и представители косметики люкс. Общая численность персонала свыше 64 тысяч человек.


Подробнее

← Назад