Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

AMarkets Company

Автор блога: AMarkets
Торговать на ECN счете теперь еще выгоднее!
0
Торговать на ECN счете теперь еще выгоднее!

""


Компания AMarkets снизила минимальный депозит для открытия ECN счета. Теперь торговля с рыночным исполнением ордеров доступна при депозите от $200. Одновременно с этим мы увеличили кредитное плечо до 1:200, что значительно расширяет торговые возможности наших клиентов. Новые условия доступны для пользователей MetaTrader 4 и MetaTrader 5.

Какие преимущества дает торговля на ECN счете?

- Прямой доступ к поставщикам ликвидности через сквозную обработку ордеров Straight Through Processing (STP);
- Минимальные спреды благодаря наличию нескольких провайдеров ликвидности в агрегаторе, работающему по принципу “лучшая цена на продажу и покупку” (Best Bid and Offer);
- Отсутствие уровней Stop/Limit, благодаря чему можно торговать внутри спреда;
- Рыночное исполнение без задержек и реквот.

Откройте ECN счет уже сегодня и выберите одни из самых выгодных условий для торговли! Вы можете открыть новый ECN счет с кредитным плечом 1:200 или изменить величину кредитного плеча на уже имеющемся счете в личном кабинете в разделе Торговые счета/Сменить кредитное плечо.
Николай Корженевский — Торговые идеи июня 2018. Очередное лето неопределенности
0
Николай Корженевский — Торговые идеи июня 2018. Очередное лето неопределенности

Файл "https://www.static-amarkets.com/amarkets.com/wp-content/uploads/2018/06/930-262.jpg" не найден!

Представляем вам экономический прогноз на июнь от аналитика AMarkets Николая Корженевского, автора и ведущего программы «Экономика. Курс дня» на телеканале «Россия 24».

Итак, европейский долговой кризис, часть вторая. Представление уже началось, и не сомневайтесь, вы смотрите именно его. Теперь главная героиня – Италия, которая рушится под давлением накопленного долга и неграмотной фискальной политики нового правительства. Зрители пока не знают, каким будет финал. Если автор пьесы – условный Шекспир, то ничего хорошего ждать не стоит. И все же в XXI веке сюжеты обычно заканчивается мягче, на что и хочется надеяться.

Ключевые моменты июнь:
· В Италии – полномасштабный кризис. Долговой рынок страны рушится по образцу Греции и Португалии 2014-2015 гг.
· Ключевая задача регуляторов – не допустить повторения 2011-2012 гг., когда проблемные страны оказались отрезаны от фондирования.
· Евро наконец-то скорректировался, как этого требовала рыночная логика. “Шортить” на текущих уровнях поздно и нецелесообразно.
· В целом, волатильность на рынках остается повышенной, но приемлемой, и о системных рисках не сигнализирует.

Подробнее на сайте
Заработайте на чемпионате мира по футболу с AMarkets
+1
Заработайте на чемпионате мира по футболу с AMarkets



До старта одного из самых долгожданных спортивных событий – Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России – осталось меньше месяца. Главный вопрос, который беспокоит всех трейдеров и инвесторов: «как заработать на этом?».

Мы подготовили специальное предложение для вас, которое позволит получить целый стадион выгоды от главного спортивного соревнования 2018 года. Это – паспорт инвестора AMarkets. Оформите его сегодня и станьте членом закрытого клуба трейдеров, чей профит не привязан к конкретному исходу футбольных матчей.

Паспорт инвестора AMarkets – это:

- Уникальная подписка на торговые сигналы, которые не уступают в точности ведущим бомбардирам.

- Экспертный анализ финансовых инструментов с потенциально высокой доходностью.

- Возможность для вас одновременно наслаждаться игрой спортсменов и состоянием торгового счета.

Паспорт инвестора выдается при пополнении счета на любую сумму от $500.

Подробнее на сайте
Заработайте на путешествие с бонусами до 25%
0
Заработайте на путешествие с бонусами до 25%



А давно ли вы отдыхали и уезжали в путешествие? Мы в компании AMarkets обожаем, когда наши коллеги и партнеры отправляются в отпуск – они всегда возвращаются вдохновленными и счастливыми. Отдых особенно важен в такой стрессовой среде как торговля на финансовых рынках, и мы хотим, чтобы этим летом вы обязательно рванули к морскому пляжу, национальным паркам или горным хребтам.

Пока весна неторопливо уступает лету, используйте это время с пользой и получите дополнительную прибыль, чтобы отдохнуть с размахом. Сегодня и до конца мая в качестве подспорья для вас мы даем бонусы 20% и 25% на счет при каждом пополнении на сумму от $100 и $300 соответственно.

Присылайте фотки с отдыха и отмечайте нас в инстаграм @amarketsru!

Подробнее на сайте
И глазом моргнуть не успеете, как деньги поступят на карту
0
И глазом моргнуть не успеете, как деньги поступят на карту



Рады сообщить, что мы добавили еще один способ молниеносного вывода. Теперь за пару секунд вы сможете выводить деньги на свою банковскую карту. Напомним, ранее такая опция стала доступна для перевода на кошелек WebMoney.

Подробнее на сайте
Вооружайтесь дешёвыми долларами в AMarkets
0
Вооружайтесь дешёвыми долларами в AMarkets



Пока на рынке сохраняется геополитический риск, связанный с конфликтом в Сирии, а выход новых санкций США против России зависит от импульсивности Дональда Трампа, успейте купить доллары в AMarkets по цене ниже официального курса.

До конца апреля пополнение счета для вас становится выгоднее на 20%. При каждом пополнении счета на любую сумму от $300 вы получите итоговую сумму на 20% больше, и она сразу доступна для торговли.

Предложение действует до 30 апреля.

Условия акции
Попробуйте торговлю в MetaTrader 5 на демо-счете
0
Попробуйте торговлю в MetaTrader 5 на демо-счете



Уважаемые клиенты, мы рады сообщить, что топовое программное обеспечение для торговли на финансовых рынках – платформа MetaTrader 5 – теперь доступно для тест-драйва на демо-счетах в AMarkets.

Мы настроили демонстрационный режим так, чтобы вы имели возможность протестировать торговую платформу в реальных условиях финансового рынка. Демо-счет поможет вам в безопасном режиме исследовать все функции платформы.

Подробнее на сайте
Бонус 25% для космических результатов в торговле
0
Бонус 25% для космических результатов в торговле



12 апреля весь мир будет отмечать годовщину первого полета человека в космос, а вы уже прямо сейчас можете получить дополнительные средства на счет и добиться космических результатов по прибыли.

Благоприятные условия для торговли наступят уже в эту пятницу: выйдет отчет по Nonfarm payrolls – венец волатильности по USDJPY, а также ожидается пресс-конференция главы ФРС США.

Бонус 25% доступен только до 13 апреля:

- Пополните счет на любую сумму от $300.

- Запросите начисление бонуса 25% у персонального менеджера.

- Используйте бонусные средства в торговле.

Подробнее на сайте
День Защитника финансовых рынков в AMarkets
0
День Защитника финансовых рынков в AMarkets



В любой битве важна поддержка, даже в не очевидных сражениях трейдера с ценой, линиями сопротивления и рыночным настроением. AMarkets спешит на помощь и уже доставил боеприпасы к вашим координатам! При каждом пополнении счета вы получите бонус 23% от суммы депозита.

Прокачайте свой депозит и укрепите торговые позиции на финансовых рынках вместе с AMarkets.

Подробнее на сайте
AMarkets представляет Топ-5 успешных стратегий Mirror за январь 2018 года
0
AMarkets представляет Топ-5 успешных стратегий Mirror за январь 2018 года


В сегодняшнем обзоре мы разберем пять наиболее успешных стратегий в сервисе Mirror Trader за январь.

Первую строчку нашего январского рейтинга занимает стратегия Limit Up с общей прибылью в 11285,5 пунктов (2 место в прошлом месяце). Подобного результата удалось достичь за 20 сделок (максимальное количество одновременно открытых позиций – 4), 75% которых оказались прибыльными, профит фактор составил 2.8. Стратегия за основу использует трендовый свинг-трейдинг, удерживая позиции от 1 дня. Торговый инструмент – XAUUSD, для технического анализа используются данные индикаторов ParabolicSAR и Momentum. Максимальная просадка составила 3108,9 пункта, что относит стратегию к среднерисковым.
Подробнее на сайте

← Назад