Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Верификация счета

Проблемы при верификации счета, методы верификации счета у разных ДЦ.

Медаль
dantist2819:
Подскажите пожалуйста подходит
ли на самсунг i8000 wity с
операционной системой виндоус
6.5,торговая платформа
метатрейдер 4
Подходит прекрасно. На редкость большой экран, я описывал работу на нем в теме нашего форума про компьютеры.
Медаль
никогда не возникало проблем с верификацией. всегда достаточно было послать 2 страницы паспорта - никаких счетов за оплату я не посылал. единственный раз робофорекс потребовал фото паспорта вместе со мной. потом им качество не понравилось. с третьего раза получилось
Аналогично. Недавно какое-то ДЦ попросило документы подписью, так я отказался. Во всех остальных случаях достаточно фоток с телефона под лёгким углом и с вырезаной подписью.
меня эта система на вебмани убила. так все сложно, просто ужас.....
Почему то все серьезные компании вводят у себя данную процедуру, на фрешфорекс она тоже есть, там проверка в течении для проходит
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2012 в 12:05)
Satanik:

Почему то все серьезные компании вводят у себя данную процедуру, на фрешфорекс она тоже есть, там проверка в течении для проходит

у меня фрешфорекс проверил за минут 20)). но видно небыло очереди и мне повезло. Не думаю что у них вообще много желающих отослать свой скан. Имею в виду ДЦ полностью все.
а у меня халява никак не проходит,
на Forex-Metal бонус бездепозитный $100
бонус автоматически при регистрации,
в кабинете увидел баланс 100 обрадовался,

отправил документы 30 августа в четверг
запустил терминал, счёт заблокирован
в пятницу вечером, ничего, live суппорт сослался на 48 часов
и если что обратиться.

4 сентября ничего, постучал в суппорт, в итоге якобы праздники
и меня молча послали, суппорт закрыл чат.
каждое общение в чате было хуже прежнего

сперва было вежливо.

однако
МедальКубок
jeky:

Аналогично. Недавно какое-то ДЦ попросило документы подписью, так я отказался. Во всех остальных случаях достаточно фоток с телефона под лёгким углом и с вырезаной подписью.
Некоторые ДЦ просят подпись на документе при выводе средств(максифорекс,альфа-форекс и др.).У них это считается нормальным.Да и сомневаюсь,что Вашей подписью они могут воспользоваться.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
МедальКубок
murrex:

jeky:

Некоторые ДЦ просят подпись на документе при выводе средств(максифорекс,альфа-форекс и др.).У них это считается нормальным.Да и сомневаюсь,что Вашей подписью они могут воспользоваться.

Думаю также. Каким образом и куда они всунут эту подпись? А вот конторы где достаточно фоток с телефона под лёгким углом и с вырезаной подписью - у меня вызвали бы сомнения. Конечно тут всё зависит от суммы которую собираетесь вложить... но...
Приходилось подписывать документы и что? Расскажу как подписывала документ с одной брокерской компанией smile
Прислали мне вордовский документ с формой которую надо заполнить и подписать. Ясен пень, что надо его распечатать, заполнить, подписать, отсканировать и отослать. А у меня как назло принтер без чернил, да сканера никогда и не было, а время уже позднее и надо всё сделать сейчас и тут. И выход нашли - заполнила я эту форму в майкрософтворд, да подписала её в Paint кисточкой и отослала брокеру. Документ есть и он подписан, все формальности соблюдены и вот уже месяцев девять как с этой компанией у меня прекрасные финансовые отношения. И вот каким образом злоумышленник может использовать эту подпись?
Думаю jeky зря волнуется, что вырезанную откуда-то подпись можно использовать в своих целях. Если оформляется что-то серьезное, то чаще всего требуется личное присутствие и не редко даже видеозапись ведется. А вот, что может так насторожить требование расписаться в документе? По моему это нормально. Вот сколько моих подписей в различных документах, да по всему миру - а не посадили, квартиру не отобрали и т.д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2012 в 11:24)
Forex4Women:
Думаю jeky зря волнуется, что вырезанную откуда-то подпись можно использовать в своих целях. Если оформляется что-то серьезное, то чаще всего требуется личное присутствие и не редко даже видеозапись ведется. А вот, что может так насторожить требование расписаться в документе? По моему это нормально. Вот сколько моих подписей в различных документах, да по всему миру - а не посадили, квартиру не отобрали и т.д.
Может он и не собирается ею пользоваться, но у меня возникает резонный вопрос - зачем?Зачем ДЦ нужен ваш скан паспорта с подписью?Ладно еще проверить личность, когда вы счета открываете, но подпись показывать совсем необязательно при этом, поэтому я бы тоже не отправила такой скан.Всех устраивает без подписи, а они чем такие особенные?
Lilly:

Forex4Women:
Может он и не собирается ею пользоваться, но у меня возникает резонный вопрос - зачем?Зачем ДЦ нужен ваш скан паспорта с подписью?Ладно еще проверить личность, когда вы счета открываете, но подпись показывать совсем необязательно при этом, поэтому я бы тоже не отправила такой скан.Всех устраивает без подписи, а они чем такие особенные?

Согласен. Если есть в банке знакомый, а у нас страны корумпированые на 100%, то документы есть, остаётся подделать подпись и бери кредит. Есть ДЦ в которых вообще этого цырка нет. А смысл этого прост. Сказать что МЫ даём подарки. приходите и берите, но сначала дайте нам скан документов. Это многих останавливает а реклама идёт.
МедальКубок
Lilly:

Они тоже просто хотят обезопасить себя от мошенничества, от двойных регистраций и т.д., и т.п. Вот и требуют подтверждения личности. А как её подтвердить, если живете за тысячи километров? Ведь не поедете лично встречаться и показывать свой паспорт. Вот и остается требовать скриншот документа.

jeky:
Согласен. Если есть в банке знакомый, а у нас страны корумпированые на 100%, то документы есть, остаётся подделать подпись и бери кредит. Есть ДЦ в которых вообще этого цырка нет. А смысл этого прост. Сказать что МЫ даём подарки. приходите и берите, но сначала дайте нам скан документов. Это многих останавливает а реклама идёт.

Если дела совсем так плохи, то отчаиваться все же не стоит. Злоумышленникам куда проще набрать, например в Гугл скриншот паспорта - _google.ru/search?q=%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82+%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0&hl=ru&newwindow=1&prmd=imvnsfd&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=kH9IUJv2D-jk4QTXy4CwCg&ved=0CAgQ_AUoAQ&biw=790&bih=415 и выбрать подходящий. Ну, это всё равно только теоретически. Или есть какая-то реальная история пострадавшего от отправки копий документов брокеру через интернет? Да, как уже писала не раз, защищайте скрин паспорта надписью, например, пишите название компании, куда их посылаете. Надписью можете и подпись прикрыть, если считаете это необходимым. И кроме этого думаю, что никакой здравомыслящий нотариус не заверит ксерокопию паспорта сделанную из такого скриншота.
Медаль
да я тоже всегда с тем сталкивался, постоянно чтоб получить бонус нужно вертификацию... и копию паспорта им давать, то чего все новички боятса делать как и я
Вот именно. Потому я если и отсылаю фото скрина то без подписи. А откуда в гугле эти скрины?)) Вот так в различные канторы засылают документы и гугл совершенно честно их индексирует)).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2012 в 03:48)
МедальКубок
Nike:

да я тоже всегда с тем сталкивался, постоянно чтоб получить бонус нужно вертификацию... и копию паспорта им давать, то чего все новички боятса делать как и я
ДЦ тоже можно понять,им не интересно по сто раз начислять одному и тому же человеку бездепозитный бонус.Они ведь не "красный крест",чтобы заниматься благотворительностью.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
МедальКубок
jeky:

Forex4Women:

Lilly:

Они тоже просто хотят обезопасить себя от мошенничества, от двойных регистраций и т.д., и т.п. Вот и требуют подтверждения личности. А как её подтвердить, если живете за тысячи километров? Ведь не поедете лично встречаться и показывать свой паспорт. Вот и остается требовать скриншот документа.

jeky:

Если дела совсем так плохи, то отчаиваться все же не стоит. Злоумышленникам куда проще набрать, например в Гугл скриншот паспорта - _google.ru/search?q=%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82+%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0&hl=ru&newwindow=1&prmd=imvnsfd&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=kH9IUJv2D-jk4QTXy4CwCg&ved=0CAgQ_AUoAQ&biw=790&bih=415 и выбрать подходящий. Ну, это всё равно только теоретически. Или есть какая-то реальная история пострадавшего от отправки копий документов брокеру через интернет? Да, как уже писала не раз, защищайте скрин паспорта надписью, например, пишите название компании, куда их посылаете. Надписью можете и подпись прикрыть, если считаете это необходимым. И кроме этого думаю, что никакой здравомыслящий нотариус не заверит ксерокопию паспорта сделанную из такого скриншота.

Вот именно. Потому я если и отсылаю фото скрина то без подписи. А откуда в гугле эти скрины?)) Вот так в различные канторы засылают документы и гугл совершенно честно их индексирует)).

Ну, думаю, эти скрины были отправлены в очень уж левые конторы, которые даже не удосужились закрыть от индексации поисковиками те части сайтов, где хранится личная информация. Думаю, что к ДЦ и брокерам это не относится. Хотя конечно не стоит забывать, что всё могут поломать и влезть куда угодно.
Но возьмем, к примеру, вебмани, там, наверное, сотни тысяч таких скринов, однако не где еще не вылезли.
Верификация счета вообще то нужна для вывода крупной сумы денег или для вывода денег на банковскую карточку как, например, в forexcent, но если вы будете выводить по $50 каждый день на кошелек WEBMANI-верификация не нужна.
strazh47
Медаль
osobyi777:
а у меня халява никак не проходит, на Forex-Metal бонус бездепозитный $100 бонус автоматически при регистрации, в кабинете увидел баланс 100 обрадовался, отправил документы 30 августа в четверг запустил терминал, счёт заблокирован в пятницу вечером, ничего, live суппорт сослался на 48 часов и если что обратиться. 4 сентября ничего, постучал в суппорт, в итоге якобы праздники и меня молча послали, суппорт закрыл чат. каждое общение в чате было хуже прежнего сперва было вежливо.
мм... может что-то не так в паспорте было, ведь они вполне могут отказать с бонусом, не будут давать кому попало, либо тебе ещё не исполнилось 18...
Forex4Women:
Ну, думаю, эти скрины были отправлены в очень уж левые конторы, которые даже не удосужились закрыть от индексации поисковиками те части сайтов, где хранится личная информация. Думаю, что к ДЦ и брокерам это не относится. Хотя конечно не стоит забывать, что всё могут поломать и влезть куда угодно. Но возьмем, к примеру, вебмани, там, наверное, сотни тысяч таких скринов, однако не где еще не вылезли.
Честно говоря, сейчас в век интернета вообще уже нет никакой конфиденциальности.Даже взять пользователей контакта - так вся информация, которую вы даже при регистрации не указывали, есть - и номер паспорта, кода.Мне когда-то знакомый присылал мои данные, которые я не указывала, а он их знать не мог.В сети их конечно не найдешь, но кто обладает знаниями, тот сможет найти что угодно.Так что может не повезти и от мошенников не застрахуешься, подпись лучше все-таки вырезать, но о пострадавших не слышала пока, по крайней мере о пострадавших от верификации.
МедальКубок
Satanik:
Поработаете с вебмани чуток,и онивас добьют окончательно.Верефикация,эта процедура направлена на решения проблем
в случаи чего.То есть если по всему инету полно ваших сканов,то скорее всего Вы подумаете 10 раз прежде чем кого то обмануть.
Но когда за все эти процедуры с вас еще и деньги дерут как на вебмани,то есть им не достаточно что ты свой паспорт отдал
фигзнает кому,нужно еще и заплатить чтоб получить аттестат который позволит иметь дело с более менее крупными суммами.
В общем я с ними стараюсь не работать,только когда выбора нет.
В обще нужно давать свой скан,с прикрытой подписью,и с надписью на фотке от паспорта,для верификации.А то много тут
всяких типа брокеров,потом может откроют гдето счет,и верефицируются вашим сканом.Всю инфу,дополнительную узнают вконтакте,
докажи потом что ты не верблюд look
""
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
согласен. всякого рода мошенников щас полно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад