Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Верификация счета

Проблемы при верификации счета, методы верификации счета у разных ДЦ.
  
Медаль
Сообщений: 1116
А там не написано, что счет за мобильный, счет от оператора, предоставляющего любую связь. А насчет письма - много раз не проходило, просили выслать нотариально заверенным.
МедальКубок
Сообщений: 2920
udobstvo

А там не написано, что счет за мобильный, счет от оператора, предоставляющего любую связь. А насчет письма - много раз не проходило, просили выслать нотариально заверенным.


Не надо у нотариуса нечего заверять. В простой повествовательной форме рассказываете, что это за вкладыш и каким образом в Молдове, в документе гражданина можно увидеть адрес его прописки. Адекватной поддержке нормальной компании будет достаточно этого письма, что бы разобраться в отосланных документах и верифицировать счет. Если этот счет оператора устраивает, то и отлично, но может быть и такое, что не примут. Интересно конечно с чего это оплата услуг оператора связи их не устраивает. Возможно, на Западе за услуги связи счет не обязательно приходит на место жительства, а вполне возможно и на работу. Если для работы необходим мобильный телефон, а вы используете личный - вам оплачивают или эти разговоры, или какую-то часть счета. Также как оплачивают топливо, если вы используете для работы частный автомобиль.
Сообщений: 0
Практически у всех ДЦ просит пройти верификацию счета и в некоторых до пополнения счета.Иначе клиент не сможет пользоваться свои счетом. Это становится нормальной практикой. Я имею несколько счетов в разных ДЦ - и везде проходила. При регистрации указываете свой телефон и скидываете сканы паспорта и страницу с пропиской(цветные. Никогда сложностей не возникало.
Медаль
Сообщений: 2460
Natasha
Да я думаю что нет ничего страшного в том ,что человек пройдет верификацию счета ,конечно по началу я сам немного переживал ,что я отправляю свои данные ,копию паспорта ,но потом понял что бояться не стоит ,мы же не за что не расписываемся
Сообщений: 0
Форекс 4 вомен а как ты их вот если по сути разобраться защитишь скинул им на их сервер - а куда они дальше пойдут кто дает гарантию что они не будут использованы в преступных действиях ?
МедальКубок
Сообщений: 2920
TNT1

Форекс 4 вомен а как ты их вот если по сути разобраться защитишь скинул им на их сервер - а куда они дальше пойдут кто дает гарантию что они не будут использованы в преступных действиях ?


Скрины копий документов? Да без нотариуса их никак не использовать. И как тут не раз писали - есть сомнения, защищайте отсылаемые документы надписью. Думаю, никому не составит труда это сделать в каком-нибудь графическом редакторе. Например, в том же фотошопе сделать это не займет много времени.
Сообщений: 0
Forex4Women
Скрины копий документов? Да без нотариуса их никак не использовать. И как тут не раз писали - есть сомнения, защищайте отсылаемые документы надписью. Думаю, никому не составит труда это сделать в каком-нибудь графическом редакторе. Например, в том же фотошопе сделать это не займет много времени.

Думаю, что никому так же не составит труда аккуратненько эту защиту (надпись) удалить. Не так давно, несколько лет назад, были рассекречены данные документов британской разведки, где в тексте были убраны закрашенные в фотошопе части документов.
Медаль
Сообщений: 541
Возникла задержка с верификацией у норда. Отправил копии, и сказали, что качество сканов низкое, хотя буквально эти же документы отсылал для верификации в ФБ и там все прошло вполне.
МедальКубок
Сообщений: 959
MTT
Думаю, что никому так же не составит труда аккуратненько эту защиту (надпись) удалить. Не так давно, несколько лет назад, были рассекречены данные документов британской разведки, где в тексте были убраны закрашенные в фотошопе части документов.

Что то большие сомнения по этому поводу. Если уж нормально закрасить часть рисунка (а это способен сделать и первоклассник с помощью Paint'а) то убрать это невозможно. Файл не хранит данные о цвете пикселов до изменений. Если только их не хранили в формате PSD, что естественно глупо и не соответствует смыслу операции по скрытию участков документа.
Ну а по поводу использования ваших сканов в преступных целях. Что с ними можно сделать? Кредит взять на вас? Для этого нужно и другие документы предоставить и подписать. Требуется также участие в преступлении сотрудника банка. В итоге можно спокойно доказать свою непричастность и в свою очередь засудить банк (даже если он и сам пострадал), так как за действия своих сотрудников он должен отвечать. И если в ходе плохой проверки кредитных документов и моральных качеств сотрудников банка пострадали вы (общение с коллекторами, вызовы в суд и не дай бог с сотрудниками МВД), то можно вытребовать компенсацию. Но такого давно нет, если уж берут кредиты на чужое имя, их выплачивают аккуратно, во избежание наказания.
МедальКубок
Сообщений: 2920
MTT

Forex4Women
Скрины копий документов? Да без нотариуса их никак не использовать. И как тут не раз писали - есть сомнения, защищайте отсылаемые документы надписью. Думаю, никому не составит труда это сделать в каком-нибудь графическом редакторе. Например, в том же фотошопе сделать это не займет много времени.

Думаю, что никому так же не составит труда аккуратненько эту защиту (надпись) удалить. Не так давно, несколько лет назад, были рассекречены данные документов британской разведки, где в тексте были убраны закрашенные в фотошопе части документов.


Неа... составит. Если слои были слиты в один (а иначе и не делают), то и получился один. Надпись удалить не получится. Можно попробовать сделать, как бы было без надписи. Это по пикселю подбирать наугад цвет и тон того, что как думается (оригинала, то нет, и не видели) было под надписью. Короче, если что-то получится, то качество будет очень низким, и документик будет выглядеть очень сомнительно.
Сообщений: 0
Forex4Women
Неа... составит. Если слои были слиты в один (а иначе и не делают), то и получился один. Надпись удалить не получится. Можно попробовать сделать, как бы было без надписи. Это по пикселю подбирать наугад цвет и тон того, что как думается (оригинала, то нет, и не видели) было под надписью. Короче, если что-то получится, то качество будет очень низким, и документик будет выглядеть очень сомнительно.

Ну, это конечно были не какие-то сложные документы вроде паспорта, а просто напечатанный на листах бумаги и отсканированный текст с данными и серьёзный документ так подделать не получится обывателю (хотя кто его знает, технологии из года в год совершенствуются).
МедальКубок
Сообщений: 959
Forex4Women
Неа... составит. Если слои были слиты в один (а иначе и не делают), то и получился один. Надпись удалить не получится. Можно попробовать сделать, как бы было без надписи. Это по пикселю подбирать наугад цвет и тон того, что как думается (оригинала, то нет, и не видели) было под надписью. Короче, если что-то получится, то качество будет очень низким, и документик будет выглядеть очень сомнительно.

Давайте документ с водяным знаком, я вам покажу как он убирается.
МедальКубок
Сообщений: 2920
werth

Forex4Women
Неа... составит. Если слои были слиты в один (а иначе и не делают), то и получился один. Надпись удалить не получится. Можно попробовать сделать, как бы было без надписи. Это по пикселю подбирать наугад цвет и тон того, что как думается (оригинала, то нет, и не видели) было под надписью. Короче, если что-то получится, то качество будет очень низким, и документик будет выглядеть очень сомнительно.

Давайте документ с водяным знаком, я вам покажу как он убирается.


Ну, вот якобы отправленная фотография паспорта в Инсту для получения Высшего уровня верификации. Для того что бы показать как это легко убирается и для того что бы не возникло сомнений у зрителей, что представленная Вами работа это не найденный в интернете оригинал этой картинки, под черным прямоугольником цифра. Если все убирается и файл принимает прежний вид, то и цифру эту открыть не проблема.
Прикрепленные файлы:
PASS_hg8it.jpg | 132.96 Кб | Скачали: 637
МедальКубок
Сообщений: 959
Forex4Women
Ну, вот якобы отправленная фотография паспорта в Инсту для получения Высшего уровня верификации. Для того что бы показать как это легко убирается и для того что бы не возникло сомнений у зрителей, что представленная Вами работа это не найденный в интернете оригинал этой картинки, под черным прямоугольником цифра. Если все убирается и файл принимает прежний вид, то и цифру эту открыть не проблема.

Ну открыть то что под черным прямоугольником никто не сможет, это я уже говорил, а надписью поколдуем. Кстати по моему где-то ругались на закрытую подпись в паспорте (у вас она закрыта надписью), якобы нужна для того, что-бы можно было сверить с бумажным экземпляром (если придется писать что-то типа претензий на бумажном носителе).
МедальКубок
Сообщений: 2920
werth

Forex4Women
Ну, вот якобы отправленная фотография паспорта в Инсту для получения Высшего уровня верификации. Для того что бы показать как это легко убирается и для того что бы не возникло сомнений у зрителей, что представленная Вами работа это не найденный в интернете оригинал этой картинки, под черным прямоугольником цифра. Если все убирается и файл принимает прежний вид, то и цифру эту открыть не проблема.

Ну открыть то что под черным прямоугольником никто не сможет, это я уже говорил, а надписью поколдуем. Кстати по моему где-то ругались на закрытую подпись в паспорте (у вас она закрыта надписью), якобы нужна для того, что-бы можно было сверить с бумажным экземпляром (если придется писать что-то типа претензий на бумажном носителе).


Возможно, за скрытую подпись и ругаются. Тогда можно что-то другое спрятать, сделав надпись более сложней. Можно придумать, как защититься, если терзают сомнения и думается, что скрин документа может кому-то в ДЦ быть интересен. Человеческий фактор допускаю, но все же не думаю, что в компаниях, которые предоставляют услуги на рынке форекс сидят охотники за такими копиями.
Медаль
Сообщений: 227
werth
Ну, вот якобы отправленная фотография паспорта в Инсту для получения Высшего уровня верификации. Для того что бы показать как это легко убирается и для того что бы не возникло сомнений у зрителей, что представленная Вами работа это не найденный в интернете оригинал этой картинки, под черным прямоугольником цифра. Если все убирается и файл принимает прежний вид, то и цифру эту открыть не проблема.


Тот кто не занимается никакими махинациями при верификации счета в Инсте - не сталкиваются ни с какими проблемами. Я, например, без проблем получил там высший уровень верификации счета. При этом это заняло у меня всего около 3-х дней.
Сообщений: 0
Natasha
Практически у всех ДЦ просит пройти верификацию счета и в некоторых до пополнения счета.Иначе клиент не сможет пользоваться свои счетом. Это становится нормальной практикой. Я имею несколько счетов в разных ДЦ - и везде проходила. При регистрации указываете свой телефон и скидываете сканы паспорта и страницу с пропиской(цветные. Никогда сложностей не возникало.

Это вы скорее всего проходили верификацию в дилинговых компаниях, имеющих хорошую русскоязычную поддержку и ориентированных на русскоязычных пользователей. Там вполне хватает двух страничек паспорта. В компаниях же, ориентированных на клиентов США, Евросоюза (или банковский форекс) верификация проходит сложнее.
Медаль
Сообщений: 227
MTT
Это вы скорее всего проходили верификацию в дилинговых компаниях, имеющих хорошую русскоязычную поддержку и ориентированных на русскоязычных пользователей. Там вполне хватает двух страничек паспорта. В компаниях же, ориентированных на клиентов США, Евросоюза (или банковский форекс) верификация проходит сложнее.


Я, например, проходил верификацию в зарубежной компании ФБС, которая даже не имеет офисов в России и других странах СНГ, но, несмотря на это, прошел верификацию быстро и без проблем. Поэтому тут я с вами не согласен, что могут возникать какие-то сложности.
МедальКубок
Сообщений: 2920
MIENSK

werth
Ну, вот якобы отправленная фотография паспорта в Инсту для получения Высшего уровня верификации. Для того что бы показать как это легко убирается и для того что бы не возникло сомнений у зрителей, что представленная Вами работа это не найденный в интернете оригинал этой картинки, под черным прямоугольником цифра. Если все убирается и файл принимает прежний вид, то и цифру эту открыть не проблема.


Тот кто не занимается никакими махинациями при верификации счета в Инсте - не сталкиваются ни с какими проблемами. Я, например, без проблем получил там высший уровень верификации счета. При этом это заняло у меня всего около 3-х дней.


Сразу как-то и не заметила, что это ответ на мое сообщение, а совсем не werth. Какие махинации и проблемы? Говорили мы о какой-то защите для своих отправляемых для верификации документов. У Вас высший уровень верификации счета в Инсте? Поздравляю. У меня тоже и заняло это около 3-х часов, и документы для верификации были отправлены с защитными знаками. И у Инсты, и у всех других компаний куда я отправляла документы для верификации это никогда не вызывало каких-либо нареканий.
Медаль
Сообщений: 286
MIENSK
Я, например, проходил верификацию в зарубежной компании ФБС, которая даже не имеет офисов в России и других странах СНГ, но, несмотря на это, прошел верификацию быстро и без проблем. Поэтому тут я с вами не согласен, что могут возникать какие-то сложности.

Хорошо если им для верификации места проживания достаточно разворота паспорта с печатью прописки... многие ведь требуют другие доки для этого - выписка из банка,из домовой книги и т.п. Ну а если у тебя нет счета в банке, или ты не владелец квартиры, тогда в тупик попадаешь... а справка с ЖЭКа для этого не годится...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад