Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ТС Пылесос

Стратегия, которой я пользуюсь, уникальная, подходит ко всем тайм-фреймам и ко всем валютным парам.
  
Медаль
Сообщений: 215
Shim, извините ,я не совсем понял какой шаблон терминала вы просите, здесь настроек практически никаких, такбир просто закидывается в индикаторы и отображается на графике, а настройки канала я описал, - 1 минута их настроить, а потом канал уже все время будет по этим настройкам рисоваться!!!
Торгую по стратегии Пылесос и Локовая торговля в канале
Приглашаю Форум по металлам
Сообщений: 22
Сохранить график в шаблонах - правой кнопкой по графику - шаблоны - сохранить - называем и вытаскиваем его из папки терминала с названием Темлейтс.
Либо в меню - графики - шаблоны - сохранить - аналогично первому
На скринах нарисую....
После этого при открытии любого нового графика, по любой паре нам достаточно в меню шаблоны - загрузить - выбрать наш шаблон - нажать ОК и вуаля - все на графике...
Не надо снова настраивать, набрасывать... удобственно очень.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2013 в 12:38)
Сам себе режиссер...
Сообщений: 22
Кстати, если хочется покопаться в Такбире, то у меня завалялся Такбир-2 и компилированный, и не компилированный.
Может быть действительно возможно повырезать из него ненужные функции, модернизировать так сказать....
Сам себе режиссер...
Сообщений: 22
Вот, нашел, заливаю тот, который можно редактировать
Прикрепленные файлы:
Takbir2_h89un.mq4 | 20.13 Кб | Скачали: 506
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2013 в 13:05)
Сам себе режиссер...
Медаль
Сообщений: 215
Большое спасибо, не знал ,что можно делать такие шаблоны и за такбир спасибо, посмотрю его!!!
Торгую по стратегии Пылесос и Локовая торговля в канале
Приглашаю Форум по металлам
Медаль
Сообщений: 215
Shim, вот выкладываю шаблон, извиняюсь что долго, просто редко захожу на этот форум, с тех пор как создал свой.
пылесос.rar
там сам индикатор takbir и шаблон канала, и файл с описанием какой файл куда поместить. Закидывайте в метатрейдер, загружайте шаблон (здесь он сделан для золота) и пробуйте!!!
Торгую по стратегии Пылесос и Локовая торговля в канале
Приглашаю Форум по металлам
Сообщений: 6
Хорошая стратегия, главное график чистый видно как идет цена. Просьба автору скинуть шаблон ссылка -"пылесос.rar" не работает
Сообщений: 6
Kasper_68 Прошу сбросить шаблон Пылесос -ссылка не работает уже , я опоздал месяцев на 8
Медаль
Сообщений: 215
paul

Kasper_68 Прошу сбросить шаблон Пылесос -ссылка не работает уже , я опоздал месяцев на 8

paul, вот новая ссылка - Скачать шаблон Пылесоса
если не получится открыть эту ссылку, попробуйте здесь скачать, что-то последнее время на Osobye проблема с загрузкой файлов и на ссылки не переходит
Прикрепленные файлы:
_4c7uj.zip | 24.74 Кб | Скачали: 399
Торгую по стратегии Пылесос и Локовая торговля в канале
Приглашаю Форум по металлам
Сообщений: 6
Kasper_68 подскажите как настраивать канал фибоначчи в шаблоне евро-долл он рисуется а на других парах его приходится вынимать бог знает откуда наD1 и больше он в самом уголке приходится его разворачивать с трудом
Медаль
Сообщений: 215
paul

Kasper_68 подскажите как настраивать канал фибоначчи


когда канал Фибо уже загружен на график, войдите в его свойства и поменяйте например цвет линии и сохраните, потом при нажатии в панели инструментов на кнопку "канал Фибо" он сразу будет рисоваться уже таким как вы его сохранили, и там где захотите
Торгую по стратегии Пылесос и Локовая торговля в канале
Приглашаю Форум по металлам
Сообщений: 6
Kasper_68, извините что - я чайник, вопрос в том ,что после установки шаблона ,правая кнопка мыши-список индикаторов только один Takbir, Канала фобо нет , где его искать.СПС
Медаль
Сообщений: 215
paul

Kasper_68, извините что - я чайник, вопрос в том ,что после установки шаблона ,правая кнопка мыши-список индикаторов только один Takbir, Канала фобо нет , где его искать.СПС

.

либо 2-й вариант, щелкнуть правой клавишей по панели инструментов - настройка панели инструментов и там выбрать канал Фибо, и эта кнопка появится на панели инструментов и когда нужно построить канал, нажав на эту кнопку он будет строиться в том виде, в каком был последний раз сохранен

.
Если что-то не получается, спрашивайте, не стесняйтесь
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 июня 2014 в 19:13)
Торгую по стратегии Пылесос и Локовая торговля в канале
Приглашаю Форум по металлам
Сообщений: 6
Большое спасибо, думаю.что вас отвлекаю от дел серьезных, поэтому стесняюсь,а еще больше того что -электрочайник, :shock:
Медаль
Сообщений: 215
paul

Большое спасибо, думаю.что вас отвлекаю от дел серьезных, поэтому стесняюсь,а еще больше того что -электрочайник, :shock:

Мы все когда-то были чайниками, и если друг другу не помогать, то никогда и не осилим эту огромную машину - Форекс!!!
Ну и когда что-то объясняешь - сам лучше начинаешь понимать стратегию и всегда находишь что-то новое или ошибки в старом!
Торгую по стратегии Пылесос и Локовая торговля в канале
Приглашаю Форум по металлам
Медаль
Сообщений: 273
Не особо люблю торговать на прогнозе делая анализ на свечах, может быть у кого то все и происходит хорошо, но как по мне, то особо никакого доверия и уверенности эта система не носит, считаю что к этой системе нужно еще прибавить пару индикаторов, чтобы видеть и определять что происходит в целом на рынке.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад