Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Акция "Депозит за общение" +50$ бонус от "FreshForex"

обсуждение акции, вопросы по Акции к представителям компании
  
МедальКубок
Сообщений: 2806
Nikita11

Немного непонятно по правилам бонуса- предположим мне начислили бонус 50 за ноябрь- я его вел в декабре и торговал, в декабре мне начислили 30 я его ввожу в январе и торгую а в конце января сниму прибыль, какая часть бонусных снимется вместе с прибылью?


Бонусные средства не снимается, и не забирается, ее можно вывести если отработаете определенное количество лотов.
Медаль
Сообщений: 1336
Nikita11

Немного непонятно по правилам бонуса- предположим мне начислили бонус 50 за ноябрь- я его вел в декабре и торговал, в декабре мне начислили 30 я его ввожу в январе и торгую а в конце января сниму прибыль, какая часть бонусных снимется вместе с прибылью?


Вся прибыль, полученная при использовании бонуса, доступна для снятия. При снятии средств с торгового счета, бонусные средства списываются в полном объеме.

Demonchikkiev

Бонусные средства не снимается, и не забирается, ее можно вывести если отработаете определенное количество лотов.


Определенное количество лотов отрабатывать не нужно.
Если в течение одного месяца не было совершено ни одной торговой операции на счете, то бонусные средства списываются в полном объеме.
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Сообщений: 0
Светик

Да хорошо придумали с этими бонусами есть стимул роботать.


ох не знаю, лично мне этот бонус не особо интересен)
Сообщений: 4
Здраствуйте! У меня такой вопрос; а если я открыл счет в "FreshForex" и пополнил его на 100 долларов, но при этом не выводил на этот счёт бонус за общение, могу ли я получить бонус 50$ или нет?
Сообщений: 0
Mr_Lex

Светик

Да хорошо придумали с этими бонусами есть стимул роботать.


ох не знаю, лично мне этот бонус не особо интересен)

мне тоже кажется, что бонусы это не самое главное. Для меня первый вопрос насколько компания порядочная, а все остальное это шумы
Медаль
Сообщений: 1336
jezburg

Здраствуйте! У меня такой вопрос; а если я открыл счет в "FreshForex" и пополнил его на 100 долларов, но при этом не выводил на этот счёт бонус за общение, могу ли я получить бонус 50$ или нет?


Здравствуйте. Нет, зачисление бонусных 50$ происходят только согласно условиям акции.
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Сообщений: 0
sova
мне тоже кажется, что бонусы это не самое главное. Для меня первый вопрос насколько компания порядочная, а все остальное это шумы


Я работаю не первый год с фрешем и уже успела убедится что этот брокер порядочный, ктомуже для когото бонусы являются безразличны а для когото они очень важны. И хорошо что компания даёт такой выбор трейдерам.
Сообщений: 0
Я что-то первый раз слышу об этом бонусе у фреша, где можно прочитать условия?
МедальКубок
Сообщений: 2228
ditred, что написано до нас - не для нас? Ответ на ваш вопрос в 1-ом посте темы.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Онлайн
ditred
Я что-то первый раз слышу об этом бонусе у фреша, где можно прочитать условия?

Первый пост темы.
Сообщений: 0
sova
мне тоже кажется, что бонусы это не самое главное. Для меня первый вопрос насколько компания порядочная, а все остальное это шумы

Компания вродибы порядочная. И не плохо что такой бонус предоставляют, завликают клиентов таким образом.
Медаль
Сообщений: 115
У меня такой вопрос,если у меня уже открыт счет в компании фрешфорекс,то я уже не могу поучаствовать в этой акции?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Онлайн
forexinhabitant
У меня такой вопрос,если у меня уже открыт счет в компании фрешфорекс,то я уже не могу поучаствовать в этой акции?

В Акции "Депозит за общение" можете.
Акция 50$ бонус, уже окончена.
Сообщений: 0
50 долларов я уже не получу это понятно, у меня тоже зарегистрирован счет в компании FreshForex, а где кроме этого форума можно принять участие в акции "депозит за общение"
Сообщений: 0
Администратор Форекс Особые

forexinhabitant
У меня такой вопрос,если у меня уже открыт счет в компании фрешфорекс,т


Акция 50$ бонус, уже окончена.


жаль что эту акцию фрешфорекс закрыл, неплохое предложения было, сейчас только можно на 33% бонус расчитывать
Сообщений: 22
Такой вопрос, если у меня сейчас нет реального счета у fresh forex, но при этом я общаюсь на форуме. Я могу накопить бонусные деньги, потом создать счёт и потом туда их перевести?
Медаль
Сообщений: 1336
Mercedes

Такой вопрос, если у меня сейчас нет реального счета у fresh forex, но при этом я общаюсь на форуме. Я могу накопить бонусные деньги, потом создать счёт и потом туда их перевести?


Здравствуйте. Да, вы можете воспользоваться популярной акцией на этом форуме - "Депозит за общение".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2014 в 00:23)
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Сообщений: 87
sova

Mr_Lex

Светик

Да хорошо придумали с этими бонусами есть стимул роботать.


ох не знаю, лично мне этот бонус не особо интересен)

мне тоже кажется, что бонусы это не самое главное. Для меня первый вопрос насколько компания порядочная, а все остальное это шумы


Согласен, что на первом месте должен стоять вопрос о надежности, порядочности брокера. А бонусы, это просто приятное дополнение.
Медаль
Сообщений: 890
serg17

sova

Mr_Lex

Светик

Да хорошо придумали с этими бонусами есть стимул роботать.


ох не знаю, лично мне этот бонус не особо интересен)

мне тоже кажется, что бонусы это не самое главное. Для меня первый вопрос насколько компания порядочная, а все остальное это шумы


Согласен, что на первом месте должен стоять вопрос о надежности, порядочности брокера. А бонусы, это просто приятное дополнение.


Ситуация такова, что надёжный брокер - это богатый брокер. А богатый брокер - это брокер который проводит акции).
Сообщений: 0
serg17


Согласен, что на первом месте должен стоять вопрос о надежности, порядочности брокера. А бонусы, это просто приятное дополнение.


А как узнать о порядочности? Только почитав отзывы о конкурсах или бонусах.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад