Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Акция "Депозит за общение" +50$ бонус от "FreshForex"

обсуждение акции, вопросы по Акции к представителям компании
  
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
К нашей Акции "Депозит за общение" присоединяется один из надежных и популярных брокеров Компания "FreshForex"

Специально для пользователей и участников акции компания "FreshForex" дает эксклюзивный бонус +50$

Условия вывода и зачисления бонусных баллов для компании "FreshForex" по Акции "Депозит за общение"

1.Для акции "Депозит за общение", действует бонус +50$ от компании «FreshForex»
2.Минимальная сумма зачисления бонуса «Депозит за общение» на торговой счет в компании «FreshForex» составляет $10
3.Бонус зачисляются только на счета клиентов компании «FreshForex» с подтвержденными личными данными.
4.Бонус не может быть зачислен на торговый счет с разных профилей пользователей сайта «Форекс особые», принадлежащих одному клиенту компании «FreshForex».
5.Бонус не может быть зачислен с одного профиля пользователя сайта «Форекс особые» на несколько торговых счетов в компании «FreshForex».
6.Полученный на счет бонус в компании «FreshForex» зачисляются в графу «Кредит» и недоступен для снятия.
7.Вся прибыль, полученная при использовании бонуса, доступна для снятия.
8. Зачисление бонуса «Депозит за общение» на торговый счет в компании «FreshForex» дает пользователю сайта «Форекс особые» эксклюзивное право получения дополнительного кредитного бонуса в размере $50.
9.Для получения кредитного бонуса $50 необходимо в течение 7 календарных дней с момента зачисления бонуса «Депозит за общение» пополнить свой торговый счет в компании «FreshForex» на сумму от $100. (Пример: Вы зачислили бонус «Депозит за общение» в размере $50 на свой торговый счет в компании «FreshForex» и дополнительно пополнили его собственными средствами на $100. Компания «FreshForex» дополнительно зачислила на Ваш счет $50 кредитных средств, таким образом, общая сумма кредита составила $100. А ваш баланс увеличился до $200.)
10.Если в течение одного месяца не было совершено ни одной торговой операции на счете, то бонусные средства списываются в полном объеме.
11.При снятии средств с торгового счета, бонусные средства списываются в полном объеме.
12.Компания «FreshForex» оставляет за собой право отказать в зачислении бонуса и выплате прибыли, если будет выявлено злоупотребление условиями акции.
13Максимум к выводу бонуса 50$ в месяц.

В этой теме Вы можете обсудить, или задать вопросы представителю компании FreshForex
Медаль
Сообщений: 1336
Здравствуйте, уважаемые участники форума! Будем рады видеть вас в числе наших клиентов.
Вы можете задавать мне, как представителю компании, любые вопросы относительно акции «Депозит за общение», а также сервисов и услуг компании «FreshForex». Буду рад ответить на ваши вопросы!
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
МедальКубок
Сообщений: 723
Здравствуйте! Интересное предложение...
Forex-особые
10.Если в течение одного месяца не было совершено ни одной торговой операции на счете, то бонусные средства списываются в полном объеме.
11.При снятии средств с торгового счета, бонусные средства списываются в полном объеме.

Речь идет только о дополнительном 50 USD-бонусе, или о бонусе за общение тоже?
Forex-особые
13Максимум к выводу бонуса 50$ в месяц.

Хотелось бы пояснения и по этому пункту. Лимит относится в целом к бонусному счету? Или только к тем счетам, которые получали дополнительный бонус?

Что происходит в случае просадки? Может ли быть отменен бонус (и за общение, и дополнительный), и как распределяются убытки между собственными и бонусными средствами?
Может ли бонусный счет участвовать в программе ребейта?

И пару вопросов не по теме, ну раз уж коснулись FreshForex.. не планируется ли введение центовых счетов, и почему недоступен сервис "Возврат спреда" для счетов группы Market Pro?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2012 в 16:06)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Lacerta

Forex-особые:
13Максимум к выводу бонуса 50$ в месяц.
Хотелось бы пояснения и по этому пункту. Лимит относится в целом к бонусному счету? Или только к тем счетам, которые получали дополнительный бонус?

Лимит вывода 50$для всех брокеров. Т.е. Вы не можете вывести на счет каждого из партнеров участвующих в акции более 50$, общая сумма бонусов которую Вы сможете вывести в месяц на счета всех партнеров 150$. Эти изменения с начала этого месяца, в конце месяца в рассылке было. На остальные вопросы ответит представитель компании.
Сообщений: 0
Очень рад, что компания Фрешфорекс присоединилась к акции "Депозит за общение", в принципе, этого и ждал. Я так понимаю, бонус за общение от 10$ можно переводить на счета типа классик и маркет или только на один классик? Вопрос возник в связи с тем, что пока в личном кабинете отсутствует возможность прикрепления к соцсети счетов от Фрешфорекса.
Медаль
Сообщений: 1336
Lacerta

Здравствуйте! Интересное предложение...
Forex-особые
10.Если в течение одного месяца не было совершено ни одной торговой операции на счете, то бонусные средства списываются в полном объеме.
11.При снятии средств с торгового счета, бонусные средства списываются в полном объеме.

Речь идет только о дополнительном 50 USD-бонусе, или о бонусе за общение тоже?


Здравствуйте. Спасибо за интерес к акции "Депозит за общение".
Условие "в полном объеме" подразумевает, что будет списан весь бонус, в том числе начисленный за общение.

Lacerta

Что происходит в случае просадки? Может ли быть отменен бонус (и за общение, и дополнительный), и как распределяются убытки между собственными и бонусными средствами?


В случае просадки бонусная сумма полностью (и за общение и дополнительный) участвует в "средствах" счета, а следовательно может просаживаться полностью, вплоть до наступления уровня Stop out.

Lacerta

Может ли бонусный счет участвовать в программе ребейта?


Если Вы имеете в виду сервис "Возврат спреда", то для счетов с бонусами нет ограничений на подключение к данной акции.

Lacerta

И пару вопросов не по теме, ну раз уж коснулись FreshForex.. не планируется ли введение центовых счетов, и почему недоступен сервис "Возврат спреда" для счетов группы Market Pro?


Введение центовых счетов в ближайшее время не планируется.
Сервис "Возврат спреда" недоступен для счетов группы Market Pro, так как это NDD-счет и условия на нем привлекательнее нежели условия для счетов группы Classic.

MTT

Очень рад, что компания Фрешфорекс присоединилась к акции "Депозит за общение", в принципе, этого и ждал. Я так понимаю, бонус за общение от 10$ можно переводить на счета типа классик и маркет или только на один классик? Вопрос возник в связи с тем, что пока в личном кабинете отсутствует возможность прикрепления к соцсети счетов от Фрешфорекса.


Здравствуйте. Спасибо за интерес к акции.
Бонус можно получить на любой тип счета — «Classic» или «MarketPro».

Также следует отметить, что для зачисления дополнительного бонуса $50 после пополнения нужно сообщить об этом в службу поддержки Клиентов.
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Медаль
Сообщений: 499
Вы знаете, я даже удивился, реклама Фреш Форекс на сайте даже очень смотрится, все преимущества за 0.5 минуты можно узнать, скорость, качество, как и при исполнении сделок.
алексастра
Медаль
Сообщений: 499
Скажите, а можете объяснить подробнее пункт 13 13Максимум к выводу бонуса 50$ в месяц. Я не понял до конца его смысл.
алексастра
Медаль
Сообщений: 499
Это, если выиграл 100, то можно вывести 50, или самих бонусов 50.
алексастра
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
алексастра66
Скажите, а можете объяснить подробнее пункт 13 13Максимум к выводу бонуса 50$ в месяц. Я не понял до конца его смысл.

А что Вы конкретно не поняли? Вы не можете вывести более 50$ бонуса в месяц на каждую компанию. В этом весь смысл.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
алексастра66
Это, если выиграл 100, то можно вывести 50, или самих бонусов 50.

Что Вы выиграли и откуда? Вы получили бонус за общение по акции 100$, заказать вывод на счет каждой компании можете максимально только 50$, Вроде все понятно написано.
Пример: Вы получили 100$ бонусов за месяц, 50$ заказли вывод на счет компании фрешфорекс, 25 на счет фбс, и 25 на счет Робофорекс. Так понятнее?
Медаль
Сообщений: 1025
слишком сложное объяснение простейшему факту. Все в итоге сводится к фразе - вложите 100 долларов. к чему все эти заморочки если многие компании просто дают бонус на депозит. Да и сам по себе бонус на депозит - по сути дела является утешительным бонусом при сливе своих денег. больше толку от него никакого.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
lexei252
слишком сложное объяснение простейшему факту.

Вы можете не пользоваться дополнительным бонусом, и участвовать просто в акции Депозит за общение.
Медаль
Сообщений: 499
Вы знаете, не хочу быть голословным, мне даже не нужны дополнительные бонусы, так как я во время новостей могу комфортно торговать, и всегда в плюсе, потому что терминал работает как вертолёт, я сегодня закрыл сделку за 10 секунд до того, как цена стала идти против меня. Ну у меня такая стратегия, я когда я знаю, что нужно закрыть позицию, так вот раньше, в других компаниях, я бы мог закрыть сделку, минимум за 15 секунд, при таких обстоятельствах, так как постоянный запрос, во время новостей, поступила новая цена, хотите другую цену, это у них наверное виртуальный дилер в мт4 стоит, что ли?. Не хочу называть названия компаний, чтобы их не обидеть. Но это бывает, когда торгуешь против компании, а на счетах Маркет про реквотирование отсутствует, поэтому можно точно выйти в нужную секунду из сделки, если торгуешь на 1 минутном графике. Ну представьте: плечо 100к1, 320 долларов. и торганул 3 мини лотами. В таких ситуациях возможен только либо скальп, либо пипсовка. А если нет счёта Маркет про, то данный вид торговли с высоким плечом не приемлем, особенно для маленьких депозитов. Каждый пункт на счету.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2012 в 23:37)
алексастра
Медаль
Сообщений: 1336
lexei252

слишком сложное объяснение простейшему факту. Все в итоге сводится к фразе - вложите 100 долларов. к чему все эти заморочки если многие компании просто дают бонус на депозит. Да и сам по себе бонус на депозит - по сути дела является утешительным бонусом при сливе своих денег. больше толку от него никакого.


Здравствуйте. Далеко не все компании дают бонус 50% от первого пополнения.
Цель данного бонуса - это возможность заработать больше прибыли, вложив всего 100$.
Если человек намерен сливать депозит, бонус для него утешением не станет, так как он спишется.
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Медаль
Сообщений: 499
Верно, я того же мнения, если не научился торговать, то бонус не поможет. Бонус лишь поможет совершить большее количество сделок, чтобы начинающий трейдер понял, в чём его ошибки, и если у него на счету без убытка, то это уже здорово.
алексастра
Сообщений: 0
У меня вопрос по поводу того а возможно ли отработать и снять бонусные деньги, как форумные так и бонус. Прочитал тему и такой вопрос не увидел.

Второе - это можно ли заказать бонусна уже существующий счёт с сотней баксов. У меня есть счёт с того времени когда раздавали всем по 20 баксов и там есть моя сотня. Туда можно вывести 50 баксов с форума и получить ещё 50 бонуса.

Третье. Этот бонус возможно получать каждый месяц или только один раз? Пополнив депозит однажды 100 баксами можно каждый месяц брать по сотне? 50$ форум+ 50$ бонус?
Медаль
Сообщений: 1336
Добрый день. Спасибо за интерес к акции "Депозит за общение".

jeky

У меня вопрос по поводу того а возможно ли отработать и снять бонусные деньги, как форумные так и бонус. Прочитал тему и такой вопрос не увидел.


Бонус отработать нельзя. Снимать можно только прибыль, полученную при использовании бонуса.
При снятии средств с торгового счета, бонус аннулируется.

jeky

Второе - это можно ли заказать бонусна уже существующий счёт с сотней баксов. У меня есть счёт с того времени когда раздавали всем по 20 баксов и там есть моя сотня. Туда можно вывести 50 баксов с форума и получить ещё 50 бонуса.


Данная акция распространяется только для новых пополнений. На прошлые пополнения бонус не начисляется.
Если человек начнет хитрить и выводить деньги, чтобы потом снова завести и получить бонус 50$ — у него будет аннулирован бонус "Депозит за общение".

jeky

Третье. Этот бонус возможно получать каждый месяц или только один раз? Пополнив депозит однажды 100 баксами можно каждый месяц брать по сотне? 50$ форум+ 50$ бонус?


Бонус "Депозит за общение" можно получать ежемесячно, бонус 50$ от компании "FreshForex" - один раз.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2012 в 16:12)
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Сообщений: 0
ясно. схитрить там е получится так как при снятии денег бонус списывается. я получил ответы спс.
Медаль
Сообщений: 2026
Никита Шевченко
Бонус "Депозит за общение" можно получать ежемесячно, бонус 50$ от компании "FreshForex" - один раз.

Такой вопрос: Я заказал вывод бонусных 20 долл на открытый счет. Долго их ждал, решил - развод, и пополнил рублями, как оказалось 94,03 долл. Потом бонус пришел, но доп 50 долл, я естественно не получил. В следующем месяце я смогу их получить? сколько надо положить на счет для этого? или мой счет уже "не новый" и открывать другой? Или как?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад