Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Акция "Депозит за общение" +50$ бонус от "FreshForex"

обсуждение акции, вопросы по Акции к представителям компании

МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
К нашей Акции "Депозит за общение" присоединяется один из надежных и популярных брокеров Компания "FreshForex"
Специально для пользователей и участников акции компания "FreshForex" дает эксклюзивный бонус +50$

Условия вывода и зачисления бонусных баллов для компании "FreshForex" по Акции "Депозит за общение"

1.Для акции "Депозит за общение", действует бонус +50$ от компании «FreshForex»
2.Минимальная сумма зачисления бонуса «Депозит за общение» на торговой счет в компании «FreshForex» составляет $10
3.Бонус зачисляются только на счета клиентов компании «FreshForex» с подтвержденными личными данными.
4.Бонус не может быть зачислен на торговый счет с разных профилей пользователей сайта «Форекс особые», принадлежащих одному клиенту компании «FreshForex».
5.Бонус не может быть зачислен с одного профиля пользователя сайта «Форекс особые» на несколько торговых счетов в компании «FreshForex».
6.Полученный на счет бонус в компании «FreshForex» зачисляются в графу «Кредит» и недоступен для снятия.
7.Вся прибыль, полученная при использовании бонуса, доступна для снятия.
8. Зачисление бонуса «Депозит за общение» на торговый счет в компании «FreshForex» дает пользователю сайта «Форекс особые» эксклюзивное право получения дополнительного кредитного бонуса в размере $50.
9.Для получения кредитного бонуса $50 необходимо в течение 7 календарных дней с момента зачисления бонуса «Депозит за общение» пополнить свой торговый счет в компании «FreshForex» на сумму от $100. (Пример: Вы зачислили бонус «Депозит за общение» в размере $50 на свой торговый счет в компании «FreshForex» и дополнительно пополнили его собственными средствами на $100. Компания «FreshForex» дополнительно зачислила на Ваш счет $50 кредитных средств, таким образом, общая сумма кредита составила $100. А ваш баланс увеличился до $200.)
10.Если в течение одного месяца не было совершено ни одной торговой операции на счете, то бонусные средства списываются в полном объеме.
11.При снятии средств с торгового счета, бонусные средства списываются в полном объеме.
12.Компания «FreshForex» оставляет за собой право отказать в зачислении бонуса и выплате прибыли, если будет выявлено злоупотребление условиями акции.
13Максимум к выводу бонуса 50$ в месяц.

В этой теме Вы можете обсудить, или задать вопросы представителю компании FreshForex
*Бездепозитные бонусы форекс*
Медаль
Здравствуйте, уважаемые участники форума! Будем рады видеть вас в числе наших клиентов.
Вы можете задавать мне, как представителю компании, любые вопросы относительно акции «Депозит за общение», а также сервисов и услуг компании «FreshForex». Буду рад ответить на ваши вопросы!
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
МедальКубок
Здравствуйте! Интересное предложение...
Forex-особые:
10.Если в течение одного месяца не было совершено ни одной торговой операции на счете, то бонусные средства списываются в полном объеме.
11.При снятии средств с торгового счета, бонусные средства списываются в полном объеме.
Речь идет только о дополнительном 50 USD-бонусе, или о бонусе за общение тоже?
Forex-особые:
Хотелось бы пояснения и по этому пункту. Лимит относится в целом к бонусному счету? Или только к тем счетам, которые получали дополнительный бонус?

Что происходит в случае просадки? Может ли быть отменен бонус (и за общение, и дополнительный), и как распределяются убытки между собственными и бонусными средствами?
Может ли бонусный счет участвовать в программе ребейта?

И пару вопросов не по теме, ну раз уж коснулись FreshForex.. не планируется ли введение центовых счетов, и почему недоступен сервис "Возврат спреда" для счетов группы Market Pro?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2012 в 16:06)
Lacerta:

Forex-особые:
Хотелось бы пояснения и по этому пункту. Лимит относится в целом к бонусному счету? Или только к тем счетам, которые получали дополнительный бонус?
Лимит вывода 50$для всех брокеров. Т.е. Вы не можете вывести на счет каждого из партнеров участвующих в акции более 50$, общая сумма бонусов которую Вы сможете вывести в месяц на счета всех партнеров 150$. Эти изменения с начала этого месяца, в конце месяца в рассылке было. На остальные вопросы ответит представитель компании.
Очень рад, что компания Фрешфорекс присоединилась к акции "Депозит за общение", в принципе, этого и ждал. Я так понимаю, бонус за общение от 10$ можно переводить на счета типа классик и маркет или только на один классик? Вопрос возник в связи с тем, что пока в личном кабинете отсутствует возможность прикрепления к соцсети счетов от Фрешфорекса.
Медаль
Lacerta:

Здравствуйте! Интересное предложение...
Forex-особые:
Речь идет только о дополнительном 50 USD-бонусе, или о бонусе за общение тоже?

Здравствуйте. Спасибо за интерес к акции "Депозит за общение".
Условие "в полном объеме" подразумевает, что будет списан весь бонус, в том числе начисленный за общение.

Lacerta:

Что происходит в случае просадки? Может ли быть отменен бонус (и за общение, и дополнительный), и как распределяются убытки между собственными и бонусными средствами?

В случае просадки бонусная сумма полностью (и за общение и дополнительный) участвует в "средствах" счета, а следовательно может просаживаться полностью, вплоть до наступления уровня Stop out.

Lacerta:

Может ли бонусный счет участвовать в программе ребейта?

Если Вы имеете в виду сервис "Возврат спреда", то для счетов с бонусами нет ограничений на подключение к данной акции.

Lacerta:

И пару вопросов не по теме, ну раз уж коснулись FreshForex.. не планируется ли введение центовых счетов, и почему недоступен сервис "Возврат спреда" для счетов группы Market Pro?

Введение центовых счетов в ближайшее время не планируется.
Сервис "Возврат спреда" недоступен для счетов группы Market Pro, так как это NDD-счет и условия на нем привлекательнее нежели условия для счетов группы Classic.

MTT:

Очень рад, что компания Фрешфорекс присоединилась к акции "Депозит за общение", в принципе, этого и ждал. Я так понимаю, бонус за общение от 10$ можно переводить на счета типа классик и маркет или только на один классик? Вопрос возник в связи с тем, что пока в личном кабинете отсутствует возможность прикрепления к соцсети счетов от Фрешфорекса.

Здравствуйте. Спасибо за интерес к акции.
Бонус можно получить на любой тип счета — «Classic» или «MarketPro».

Также следует отметить, что для зачисления дополнительного бонуса $50 после пополнения нужно сообщить об этом в службу поддержки Клиентов.
Медаль
Вы знаете, я даже удивился, реклама Фреш Форекс на сайте даже очень смотрится, все преимущества за 0.5 минуты можно узнать, скорость, качество, как и при исполнении сделок.
алексастра
Медаль
Скажите, а можете объяснить подробнее пункт 13 13Максимум к выводу бонуса 50$ в месяц. Я не понял до конца его смысл.
алексастра
Медаль
Это, если выиграл 100, то можно вывести 50, или самих бонусов 50.
алексастра
алексастра66:
Скажите, а можете объяснить подробнее пункт 13 13Максимум к выводу бонуса 50$ в месяц. Я не понял до конца его смысл.
А что Вы конкретно не поняли? Вы не можете вывести более 50$ бонуса в месяц на каждую компанию. В этом весь смысл.
алексастра66:
Это, если выиграл 100, то можно вывести 50, или самих бонусов 50.
Что Вы выиграли и откуда? Вы получили бонус за общение по акции 100$, заказать вывод на счет каждой компании можете максимально только 50$, Вроде все понятно написано.
Пример: Вы получили 100$ бонусов за месяц, 50$ заказли вывод на счет компании фрешфорекс, 25 на счет фбс, и 25 на счет Робофорекс. Так понятнее?
Медаль
слишком сложное объяснение простейшему факту. Все в итоге сводится к фразе - вложите 100 долларов. к чему все эти заморочки если многие компании просто дают бонус на депозит. Да и сам по себе бонус на депозит - по сути дела является утешительным бонусом при сливе своих денег. больше толку от него никакого.
lexei252:
слишком сложное объяснение простейшему факту.
Вы можете не пользоваться дополнительным бонусом, и участвовать просто в акции Депозит за общение.
Медаль
Вы знаете, не хочу быть голословным, мне даже не нужны дополнительные бонусы, так как я во время новостей могу комфортно торговать, и всегда в плюсе, потому что терминал работает как вертолёт, я сегодня закрыл сделку за 10 секунд до того, как цена стала идти против меня. Ну у меня такая стратегия, я когда я знаю, что нужно закрыть позицию, так вот раньше, в других компаниях, я бы мог закрыть сделку, минимум за 15 секунд, при таких обстоятельствах, так как постоянный запрос, во время новостей, поступила новая цена, хотите другую цену, это у них наверное виртуальный дилер в мт4 стоит, что ли?. Не хочу называть названия компаний, чтобы их не обидеть. Но это бывает, когда торгуешь против компании, а на счетах Маркет про реквотирование отсутствует, поэтому можно точно выйти в нужную секунду из сделки, если торгуешь на 1 минутном графике. Ну представьте: плечо 100к1, 320 долларов. и торганул 3 мини лотами. В таких ситуациях возможен только либо скальп, либо пипсовка. А если нет счёта Маркет про, то данный вид торговли с высоким плечом не приемлем, особенно для маленьких депозитов. Каждый пункт на счету.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2012 в 23:37)
алексастра
Медаль
lexei252:

слишком сложное объяснение простейшему факту. Все в итоге сводится к фразе - вложите 100 долларов. к чему все эти заморочки если многие компании просто дают бонус на депозит. Да и сам по себе бонус на депозит - по сути дела является утешительным бонусом при сливе своих денег. больше толку от него никакого.

Здравствуйте. Далеко не все компании дают бонус 50% от первого пополнения.
Цель данного бонуса - это возможность заработать больше прибыли, вложив всего 100$.
Если человек намерен сливать депозит, бонус для него утешением не станет, так как он спишется.
Медаль
Верно, я того же мнения, если не научился торговать, то бонус не поможет. Бонус лишь поможет совершить большее количество сделок, чтобы начинающий трейдер понял, в чём его ошибки, и если у него на счету без убытка, то это уже здорово.
алексастра
У меня вопрос по поводу того а возможно ли отработать и снять бонусные деньги, как форумные так и бонус. Прочитал тему и такой вопрос не увидел.

Второе - это можно ли заказать бонусна уже существующий счёт с сотней баксов. У меня есть счёт с того времени когда раздавали всем по 20 баксов и там есть моя сотня. Туда можно вывести 50 баксов с форума и получить ещё 50 бонуса.

Третье. Этот бонус возможно получать каждый месяц или только один раз? Пополнив депозит однажды 100 баксами можно каждый месяц брать по сотне? 50$ форум+ 50$ бонус?
Медаль
Добрый день. Спасибо за интерес к акции "Депозит за общение".

jeky:

У меня вопрос по поводу того а возможно ли отработать и снять бонусные деньги, как форумные так и бонус. Прочитал тему и такой вопрос не увидел.

Бонус отработать нельзя. Снимать можно только прибыль, полученную при использовании бонуса.
При снятии средств с торгового счета, бонус аннулируется.

jeky:

Второе - это можно ли заказать бонусна уже существующий счёт с сотней баксов. У меня есть счёт с того времени когда раздавали всем по 20 баксов и там есть моя сотня. Туда можно вывести 50 баксов с форума и получить ещё 50 бонуса.

Данная акция распространяется только для новых пополнений. На прошлые пополнения бонус не начисляется.
Если человек начнет хитрить и выводить деньги, чтобы потом снова завести и получить бонус 50$ — у него будет аннулирован бонус "Депозит за общение".

jeky:

Третье. Этот бонус возможно получать каждый месяц или только один раз? Пополнив депозит однажды 100 баксами можно каждый месяц брать по сотне? 50$ форум+ 50$ бонус?

Бонус "Депозит за общение" можно получать ежемесячно, бонус 50$ от компании "FreshForex" - один раз.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2012 в 16:12)
ясно. схитрить там е получится так как при снятии денег бонус списывается. я получил ответы спс.
Медаль
Никита Шевченко:
Бонус "Депозит за общение" можно получать ежемесячно, бонус 50$ от компании "FreshForex" - один раз.
Такой вопрос: Я заказал вывод бонусных 20 долл на открытый счет. Долго их ждал, решил - развод, и пополнил рублями, как оказалось 94,03 долл. Потом бонус пришел, но доп 50 долл, я естественно не получил. В следующем месяце я смогу их получить? сколько надо положить на счет для этого? или мой счет уже "не новый" и открывать другой? Или как?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад

бездепозитный бонус