Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Опрос

Пользуетесь ли Вы прогнозами наших аналитиков
  
Пользуетесь ли Вы прогнозами наших аналитиков ?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 118
Дата окончания опроса: 07-09-2012
Опрос закончен.
Сообщений: 0
Приветствую Вас, уважаемые пользователи нашего Форума.
Keeper
Вроде такой популярный раздел, а действительно похоже, что только аналитикам он интересен. Проведите опрос, кто читает аналитику, и всё станет ясно.

Мне кажется хорошая идея, попробуем.
Прошу Вас в данной ветке указать конкретных аналитиков, чьи прогнозы заслуживают внимания.
Спасибо.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Давайте для объективности получаемых данных пусть каждый прокомментирует в этой ветке выбранный им вариант.
Я выбрал 4-ый - сам себе аналитик - Я не пользуюсь чужой аналитикой принципиально.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2012 в 15:31)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 0
Мой аналитик 5 лет проб и ошибок.
Сообщений: 0
Я сам себе аналитик. Не пользуюсь чужими прогнозами т.к. их авторы ни чем не лучше меня, и еще наблюдая за чужими прогнозами можешь засомневаться в своих, если в прогнозах присутствуют разногласия, если прогнозы одинаково ошибочные то это мешает вовремя осознать ошибку.
МедальКубок
Сообщений: 2444
Я выбрал пункт-сам себе аналитик,так-как действительно не пользуюсь чужими аналитическими материалами!
А по существу:если все-таки кто-то читает ветки с аналитикой,то им было бы проще нажать "спасибо"(данная опция отсутствует на форуме).А в данной ветке кроме отзывов :"я сам себе крутой аналитик","да чтобы я читал чужие темы.." и т.д. Вы нечего не увидите(по понятным причинам)!
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
МедальКубок
Сообщений: 2228
murrex, зато объективно будет видно, есть ли спрос на предложение.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 0
KOTMAKC

Спрос рождает предложение
Сообщений: 0
Люблю почитать чужое мнения, голосовал за первый вариант.
Сообщений: 0
Конечно пользуюсь- одна голова хорошо- а две лучше. Иногда приходится несколько страничек прочитать, что бы найти точку отсчета для своей торговли или подтвержение своим мыслям. А как приятно,когда прогноз сбывается и ты в ПРОФИТЕ
МедальКубок
Сообщений: 2806
Еще не успел попользоваться Вашими прогнозами, хотя если вспомнить начало торговли на Форексе, то часто вообще пользовался прогнозами аналитиков ДЦ, а сейчас могу посмотреть только разве что Торговые Идеи Юлии Станчевой на TeleTrade и все в принципе. Иногда чужое мнение на уровне подсознания заставляет делать не так, как говорит Ваш мозг.
МедальКубок
Сообщений: 6518
Не всегда есть возможность быть в курсе фундаментальных данных по разным причинам, а аналитики в курсе событий (во всяком случае должны быть в курсе:))). По-этому можно воспользоваться прогнозом. Объединить прогноз аналитиков с своим видением ситуации на рынке( у каждого , кто какое-то время занимается форексом есть свои наработки) и определиться куда-то входить или сидеть на заборе. Исходя из вышесказанного - считаю ничего зазорного нет , в том, чтобы почитать мнение других товарищей (аналитиков)- одна голова хорошо , а две - некрасиво:). Никто не заставляет сразу следовать прогнозам- самим тоже надо участвовать в процессе принятия СВОЕГО!!! решения по ведению торговли.
Отличная компания для торговли
Сообщений: 0
Чужой аналитикой не пользуюсь принципиально,т.к. сам уже почти 7 лет на форексе и стараюсь все прогнозы для себя по рынку готовить и перепроверять сам.
Сообщений: 0
Любая аналитические прогнозы, как и различные форекс инструменты дают вероятность движения цены в какую либо сторону 50 на 50, поэтому аналитикой не пользовался никогда, даже когда был новичек в этом деле, так как такой аналитике которая не дает 100% вход в рынок грошь цена. Доверяю только самому себе.
Медаль
Сообщений: 156
пользуюсь анализом от робофорекс, но делаю несколько маленьких ставок, на разные валюты, и при условии что валюта четко пойдет либо в верх либо вниз. срабатывает 2 из 3. и то чаще на второй а то и третий день. третяя ставка срабатывает на 6 или 7 день.
но здесь условие нужо иметь депо в запасе.
так что если лень сидеть часами изучая графики и новости можно и на чужих мозгах неплохо выехать.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Катрин, здесь идет обсуждение именно в контексте нашей форумной аналитики.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 301
Да , пользуюсь . Очень удобно с утра ,когда мало времени перед работой ,посмотреть готовые уровни поддержки и сопротивления и прочитав чужие мнения , даже где то комичные , сделать свои выводы по сложившейся ситуации . Моё мнение что разделы аналитики и сигналов нужны . К большому сожалению таких веток мало и даже в существующих иногда по 2 недели тишина.Да и в общих ветках много постов постфактум событиям.
МедальКубок
Сообщений: 1594
Прогнозами и аналитикой чужой не пользуюсь прогнозирую самостоятельно но часто просматриваю иногда попадаются полезные графики например я не увидила формирования фигуры а кто то навел на мысль дальше самостоятельно тоисть просто иногда в чужой аналитике можно найти рационально зерно . нельзя одному человеку все увидеть и предусмотреть сразу позже дойдет но может быть поздно сделку пропустишь .
Сообщений: 0
Load

Мой аналитик 5 лет проб и ошибок.


Я не знаю честно говоря как там другие, но у меня все нормально и без них, конечно было бы не плохо, если бы кто то помагал немножко.
Медаль
Сообщений: 1262
Я аналитику читаю так , ради интереса.Всегда интересно узнать что думают другие по поводу ситуации на рынке. Некоторые доводы аналитиков кажутся довольно убедительны.Читаю как прогнозы по новостям так и графические прогнозы на основе систем. Мне кажется это очень помогает в своих выводах по стратегии торговли.
sergo
Медаль
Сообщений: 1262
Аналитику дилингов трейдеров читаю регулярно с целью понять их мотивы к предсказанию движений. Сам торгую только исходя их собственных предположений. Не считаю нужным торговать так говорят другие. Рынок меняется от новости к новости и поэтому общая картина может очень сильно изменится всего за один день.
sergo
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад