Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Опрос

Пользуетесь ли Вы прогнозами наших аналитиков
  
Пользуетесь ли Вы прогнозами наших аналитиков ?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 118
Дата окончания опроса: 07-09-2012
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 259
KOTMAKC
Давайте для объективности получаемых данных пусть каждый прокомментирует в этой ветке выбранный им вариант.
Я выбрал 4-ый - сам себе аналитик - Я не пользуюсь чужой аналитикой принципиально.

Согласен, будет более информативно, причина, и почему! Я выбрал тоже четвёртый вариант, сам себе аналитик, потому как считаю, что трейдер должен развиваться, и делать свои выводы, а не опираться на мнение других, если поглощаться в пучину такой информации, то ещё будешь долго идти на поводу у рынка, пополняя его ресурс.
Предупреждение! Нарушение правил форума п.4 Сообщения. При повторном нарушении БАН!!!
Сообщений: 0
Всем привет! Я никогда не пользовалась аналитикой форекса,но после вчерашнего слива,я очень пожалела об этом.Уж лучше по внимательней надо быть со сделками и пользоваться аналитикой опытных трейдеров.
МедальКубок
Сообщений: 2228
обсуждение именно в контексте нашей форумной аналитики
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 316
Форекс - дело индивидуальное. И рассчитывать на помощь со стороны по моему неверно. Конечно, приятно видеть что твой прогноз совпадает с мнением экспертов, но в большинстве случаев получаешь дополнительные сомнения, а это путь к уверенному сливу депозита. Должна быть своя система и нужно придерживаться ее правилам и только!
Сообщений: 0
Прогнозы отличные! Я вообще считаю, что для успешной работы нужно просматривать много разных прогнозов, чем больше - тем лучше!
Медаль
Сообщений: 2486
есть трейдеры на прогнозы которых я обращаю внимание и беру на заметку
Торгую у брокера FXOpen
Сообщений: 73
Стараюсь читать фундаментальную аналитику, т. к. она даёт более точный прогноз. Ну, и не забываю следить за новостями и анализировать графики самостоятельно.
Сообщений: 55
Частенько заглядываю на анализы рынка, потом делаю сам выводы.
Медаль
Сообщений: 99
nicosha68
есть трейдеры на прогнозы которых я обращаю внимание и беру на заметку

У меня есть трейдера, за аналитикой которых я внимательно наблюдаю для того, чтобы открыватся в обратную сторону с целью на ихнем стопе.
:dance:
Сообщений: 77
Пока я сам по себе аналитик, нашел этот форум. Пока вникаю кто и что здесь! удачи всем нам!
Сообщений: 0
Здравствуйте.Я здесь новичок и пока ещё не пользовался прогнозами ваших аналитиков,но в будущем с удовольствием буду пользоваться,так как сам ещё мало что понимаю в торговле и с какой строатегией начинать работать.Конечно это будет сначало Демо счёт,так как Реал это серьёзно и деньги не хочу сливать.
Медаль
Сообщений: 545
Честно говоря я недавно на этом форуме и только присматриваюсь и просматриваю какие здесь обсуждаются темы. Вот сегодня наткнулся на аналитику. теперь буду просматривать и анализировать насколько она полезна для торговли. Надеюсь здесь выкладывают свои предположения действительно занимающиеся аналитикой форекса люди, а не дилетанты.
МедальКубок
Сообщений: 1326
Как и большинство, напишу что сам себе аналитик,и проголосовал я так же.
Просто возможно стоит больше времени уделять этому разделу,чтоб найти того на кого ориентироваться.
Как бы не все просто,надо долго следить за тем что и кто пишет,и потом не раньше чем через пару месяцев сделать свой выбор.
Очень удобно,когда понимая волновой анализ,ты его не сам делаешь,а заходишь на сайт и читаешь уже готовый(который очень хороший)
Также касается Ганна и обычного тех анализа.но в любо случаи нужно разбираться во всем этом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2013 в 17:10)
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
Медаль
Сообщений: 740
Есть какая то общая картина у всех аналитиков. И хорошо что есть такой интернет ресурс, где каждый показывает, а главное рассказывает что знает. Тут можно и найти новые инструменты для анализа и методы, и стратегии, и индикаторы подсмотреть. но главный аналитик по моему это собственный опыт, и понимание причин успеха и неудач.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 1737
Nikolja

есть трейдеры на прогнозы которых я обращаю внимание и беру на заметку
Могли бы и сказать чей аналитикой пользуетесь,будет интересно всем, может кто увидит себя начнет повышать качество аналитики своей.

Думаю каждый трейдер просто посетитель который пользуется аналитикой или сигналами должен сказать чье аналитикой пользуется.
Медаль
Сообщений: 385
Читаю обзоры аналитиков только для общего развития, но как говорится сам себе аналитик.
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
Я читаю аналитику этого форума и не только. В основном просматриваю бегло и чаще всего основную пару EUR/USD. Как говориться и здесь было уже об этом сказано: "Одна голова хорошо, а несколько лучше". Ошибиться в чужой аналитике не боюсь, т.к. в итоге получается совокупность решений из которых большинство говорит продавать или покупать. К этому большинству, если моя аналитика не противоречит я и примыкаю. Также сам люблю составлять аналитику.
:smile:
Бессонов Артём
Медаль
Сообщений: 8369
Я думаю что фундаментальные новости могут помочь только тем,кто их знает заранее.Даже если их постоянно мониторить всё равно сразу же отреагировать на них не всегда получится,да и достаточно часто они приводят к ошибкам,потому что вместо ожидаемого результата он либо отсутствует вообще,либо абсолютно противоположный тому,какой ожидался.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 11054
Просматриваю аналитику которая построена на уровных подходах. Аналитике построенную на основе набора индикаторов не доверяю и никогда не доверял...
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 372
Заметил такой факт, сделаю свой прогноз и стою в нем, и как только стоит посмотреть на чужую аналитику, не важно от кого, сразу же сомневаюсь в своем, и тогда начинается неразбериха-кому верить, что бы такого не было, давно прекратил пользоваться чужой, и все нормально.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад