Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Новости и анонсы брокера Grand Capital

Актуальная информация об акциях, событиях и услугах forex брокера Grand Capital
  
Медаль
Сообщений: 588
Новые победители конкурсов. Лучшие пары для победы


Мы продолжаем публиковать интервью с победителями конкурсов.

Такие призы получают наши победители:
• За 1 место в «Драг Трейд» — выводимые $200.
• За 1 место в «Ралли Трейд» — бездепозитный бонус $500.
• За 1 место в «Микро Трейд» — 300% от разницы equity.
• За 1 место в «Фьючерс Трейд» — бездепозитный бонус $1000.

В сегодняшнем дайджесте победительница 347-го тура «Драг Трейд», победитель 350-го тура «Драг Трейд», победитель 181-го тура «Ралли Трейд» и победитель 184-го тура «Ралли Трейд», ранее уже побеждавший в наших конкурсах.

Мения Эрик Огот из Кении, победитель 181-го тура «Ралли Трейд»
Я работаю преподавателем в медицинском колледже, а трейдингом увлекаюсь чуть больше двух лет. Сейчас становится всё популярнее в Кении, хотя многие ещё относятся к нему скептически. Но как по мне, эта индустрия имеет огромный потенциал. С развитием интернет-технологий даже люди со скудным капиталом могут получать здесь приличную прибыль. Два моих брата также увлекаются трейдингом. Вместе мы порой обсуждаем ситуацию на рынке и прибыльные стратегии. Но всё же трейдинг — приключение, в которое лучше отправляться в одиночку и иногда в качестве подстраховки обращаться за помощью. Главная опасность в трейдинге — неумение контролировать эмоции: страх и жадность. В качестве стратегии я использую мультитаймфреймовый анализ 4-часового и дневного графиков, сильные уровни поддержки и сопротивления по уровням Фибоначчи. Предпочитаю волатильные инструменты, в основном торгую парами GBP/AUD, GBP/JPY и иногда USD/ZAR. GrandCapital я выбрал из-за широкой линейки торговых инструментов и конкурентоспособного спреда. Для новичков конкурсы GrandCapital — это прекрасная возможность протестировать свои навыки. Полагаю, первое место в этом туре занял благодаря верному выбору торговых инструментов. Начинающие трейдеры, мне кажется, чересчур зацикливаются на поиске правильной стратегии и забывают о правилах трейдера. Мани-менеджемент — ключ к успеху. Можно иметь стратегию, которая даёт 40% результат, но всё равно получать прибыль — нужно лишь грамотно управлять капиталом и соотносить риски и доходность.

Наталья Филиппова из России, победитель 347-го тура «Драг Трейд»
По профессии я стоматолог. Торгую давно, но не часто. На первых порах трудностей и ошибок было много. Да и сейчас, не буду отрицать, они продолжают беспокоить. Но я не прекращаю образовываться: изучаю фундаментальный анализ и развиваю навыки. Новичкам советую учиться, как можно больше и дольше. Профессия трейдера прельщает из-за возможностей заработка, в перспективе — почти неограниченного. Мне нравится торговать парами JPY/USD и AUD/USD. Одна из самых удачных сделок была как раз на AUD/USD. Благодаря ей и в конкурсе удалось победить. Компанию GrandCapital мне посоветовал один знакомый, сказал, что здесь хорошие конкурсы и быстрый вывод средств. А конкурс «Драг Трейд» удобен: длится всего один час. Отрыв от преследователей был совсем небольшой, но фортуна мне улыбнулась.

Сергей Журкин из Украины, победитель 184-го тура «Ралли Трейд»
Я начал торговать в университете. Учился на экономиста-кибернетика, поэтому специальность в некотором роде поспособствовала выбору хобби. Попробовать себя в роли трейдера показалось очень интересным. Профессия трейдера помогает конвертировать знания в деньги. Трейдингу учился сам. Трудности в основном связаны с неумением контролировать риски. Трейдеру необходимо сохранять хладнокровие. Свою лучшую сделку помню хорошо: за четыре дня заработал $1500, а начальный депозит тогда составлял $25. Но риски при той сделке, конечно, были сильно завышены. В работе я постоянно использую экономический календарь, а торгую на GBP/JPY и EUR/GPY. Я работал с разными брокерами. У меня даже есть личный топ самых надёжных. GrandCapital порекомендовать я могу. У каждого конкурса GrandCapital есть свои плюсы. Я участвовал в нескольких и даже занимал призовые места. В это раз победил уже благодаря опыту. Потерять на рынке гораздо проще, чем заработать. К торговле нужно относиться серьёзно. Желаю всем прибыли!

АбдЭлхадиЭслам Махмуд Фуад из Египта, победитель 350-го тура «Драг Трейд»
Я работаю в сфере туризма. Трейдингом занялся случайно. Долго искал, куда можно вложить капитал, а тут друг рассказал о е. И я начал читать об этой теме, прошёл несколько онлайн-курсов. Через несколько месяцев понял, что готов, знания получены — настало время искать хорошего брокера. Выбирая, смотрел на историю компании: как давно брокер на рынке. Также значение имели быстрый ввод/вывод и исполнение ордеров. В GrandCapital я нашёл всё это. В моей стране довольно популярен. Нюансы торговли, какие-то интересные стратегии я обсуждаю с виртуальными друзьями на Фэйсбуке, но и среди моих друзей есть несколько трейдеров. В трейдинге я сам себе хозяин, могу работать в своё удовольствие — когда и где угодно. Мои любимые торговые инструменты — пары GBP/JPY и GBP/USD. В своей первой сделке, помню, я использовал всю маржу при продаже GBP/JPY и за несколько секунд всё потерял. Но этот опыт многому научил. Я предпочитаю не усложнять: торгую по линии тренда и зонам спроса и предложения. Начинающим трейдерам дам два совета: ищите своего брокера и используйте простую стратегию.

Ознакомиться с правилами конкурсов и зарегистрироваться на следующий тур вы можете здесь.

Торгуйте и побеждайте с GrandCapital!
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
Сайт GrandCapital доступен на вьетнамском языке

Компания GrandCapital официально запустила вьетнамскую версию сайта. Трейдеры из Вьетнама теперь могут узнавать об услугах GrandCapital и читать новости компании на своём родном языке.

Напоминаем, что наш сайт также «говорит» на следующих языках: русском, английском, французском, португальском, индонезийском, арабском, тайском, персидском, польском, украинском, армянском и грузинском.

Команда GrandCapital
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
Приглашаем на вебинары по торговым индикаторам


Grand Capital приглашает всех желающих расширить свои знания о трейдинге. 24 и 26 января ведущий аналитик Grand Capital Михаил Качура расскажет о тонкостях использования популярных индикаторов, которые используются для анализа тренда. Вебинары будут интересны как новичкам, так и опытным трейдерам.

24 января, в 14:00 МСК состоится вебинар «Индикатор Parabolic SAR для планирования сделок на ».
Индикатор Parabolic SAR получил своё название из-за формы построения на ценовом графике, которая напоминает параболу. Поэтому Parabolic SAR ещё называют параболической системой. Индикатор Parabolic SAR позволяет эффективно определять точки входа и выхода, контролировать стоп лосс, и, как следствие, минимизировать убытки.

Запись на вебинар по ссылке.

26 января, в 19:00 МСК состоится вебинар «Индикатор MACD для планирования сделок на ».
Определение тренда — это основа для заработка на валютном рынке. Индикатор MACD основан на стратегии скользящих средних и используется для определения тренда. С помощью этого индикатора можно понять, какой тренд сейчас на рынке: «бычий» или «медвежий». Индикатор MACD помогает контролировать силу тренда, его направление и возможность разворота.

Запись на вебинар по ссылке.

В конце вебинара вы сможете задать спикеру все интересующие вас вопросы.

Команда Grand Capital
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
Как торговали в GrandCapital с 16 по 20 января


+$24 276 — самая прибыльная сделка прошлой недели. Сравните свои результаты с лучшими.

Представляем отчёт по торговой неделе с 16 по 20 января:

Самый активный клиент
Совершил за неделю 2545 сделок, из них 2453 прибыльных и 92 убыточных. При этом все сделки клиент совершил на паре USD/JPY.

Максимальный прирост депозита
За одну неделю на одном счете составил $24 477,41.

Самая прибыльная сделка недели
Составила +$24 276,00. Сделка была открыта 8 декабря 2016 года в 16:30, закрыта — 17 января в 15:05.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
#SI — фьючерсный контракт на серебро. Торгуется на бирже COMEX. Объём контракта: 5000 тройских унций (около 155,5 кг). Минимальный шаг цены: $0,005 (½ цента) за унцию ($25.00 за контракт);
#JO — фьючерсный контракт на апельсиновый сок. Торгуется на бирже ICE. Первоначальная маржа для открытия одного контракта составляет $900. 1 тик составляет 0,05 и стоит $7,5. Размер фьючерсного контракта на апельсиновый сок стандартен и составляет 15 000 фунтов (примерно 6,9 тонны);
#ZW — фьючерсный контракт на пшеницу. Торгуются на бирже CBOT. Объём одного фьючерсного контракта для пшеницы составляет 5,000 бушелей;
#EBAY (eBayInc.) — американская компания, предоставляющая услуги в областях интернет-аукционов (основное поле деятельности) и интернет-магазинов;
#HPQ (Hewlett-Packard) — одна из крупнейших американских компаний в сфере информационных технологий и кибернетики, поставщик аппаратного и программного обеспечения для организаций и индивидуальных потребителей.

Зарабатывайте с GrandCapital!
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
Технические работы на сайте


Уважаемые клиенты!


26 января c 01:00 до 3:00 мск на сайте компании будут проводиться технические работы. В это время сайт GrandCapital и веб-терминал могут работать с перебоями. Терминал MetaTrader 4 будет работать в обычном режиме.

Пожалуйста, учитывайте эту информацию при работе. По всем вопросам обращайтесь в техподдержку по телефону 8 (800) 333-10-03, по адресу info@grandcapital.net или через онлайн-чат.

Команда GrandCapital
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
Розыгрыш призов от Санты

В течение месяца компания GrandCapital проводила праздничную лотерею. Клиенты пополняли счёт и автоматически становились участниками лотереи.

Завтра, 1 февраля в 18:00 мск мы определим победителей в каждой из категорий.
Смотрите онлайн-трансляцию по ссылке.

Всем удачи!

Команда GrandCapital
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
Как торговали в GrandCapital с 23 по 27 января


Лучшие результаты торговли, как обычно, в нашей отчётной рубрике.
Такой была торговая неделя с 23 по 27 января:

Самый активный клиент
Совершил за неделю 1159 сделок, из них 637 прибыльных и 522 убыточных. При этом большинство сделок он совершил на парах AUD/CAD, CHF/JPY, AUD/NZD.

Максимальный прирост депозита
За одну неделю на одном счете составил $23 175,00.

Самая прибыльная сделка недели
Составила +$12 700,83. Сделка была открыта 20 января в 21:11, закрыта — 23 января в 03:39.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
#KC — фьючерсный контракт на кофе. Торгуется на бирже ICE (Нью-Йорк). Размер фьючерсного контракта на кофе стандартен и составляет 37 500 фунтов (примерно 17 тонн). 1 тик составляет 0,05 и стоит $18,75;
#WTI — фьючерс на сырую легкую нефть. Нефть сорта WTI — это высококачественная сырая нефть. Во всем мире WTI считается (как и Brent) ориентиром для определения цен на нефть. Торгуется на бирже ICE. Минимальный шаг цены: $0,01 за баррель ($10,00 за контракт);
#ZM — фьючерс на соевую муку. Торгуется начикагской товарной биржи и посредством электронной торговой системы Globex. Объем одного фьючерсного контракта для сои составляет 100 коротких тонн, что эквивалентно 91 метрической тонне. Минимальное изменение котировки составляет 10 центов за короткую тонну или $10,00 за контракт;
#FACEBOOK — крупнейшая социальная сеть в мире. Facebook входит в пятерку наиболее посещаемых вебсайтов мира. Была основана 4 февраля 2004 года Марком Цукербергом и его соседями по комнате во время обучения в Гарвардском университете/ На июль 2016 года аудитория Facebook составила 1,71 миллиарда пользователей;
#DD (DuPont) — американская химическая компания, одна из крупнейших в мире. Компания является изобретателем множества уникальных полимерных и иных материалов, среди которых неопрен, нейлон, тефлон, кевлар, майлар, тайвек и др. Входит в список Fortune 1000 по итогам 2008 года (81-ое место).

Зарабатывайте с GrandCapital!
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
Состоялся розыгрыш призов от Санты! Смотрите результаты!


Если вы пропустили вчерашнюю трансляцию, где Санта в прямом эфире разыгрывал призы, вы можете посмотреть запись по ссылке.

Для вашего удобства публикуем полный список победителей. Напротив каждого имени — приз, который получил победитель:

Категория №1 с депозитом от $150 до $599:
• Фадеев Валерий Юрьевич (Россия) — электросамокат.
• Попова Людмила Викторовна (Россия) — планшет.
• SofyanHajjali (Индонезия) — беспроводные наушники.
• Щукин Сергей (Россия) — Bluetooth-колонка.
• HusniLalu (Индонезия) — умные часы.
• NurcholisKrisdianto (Индонезия) — бонус $300 на счёт.
• Михайлов Иван (Украина) — бонус $300 на счёт.
• AnwarAsad (Бангладеш) — бонус $300 на счёт.
• NikolaasBoekestijn (Таиланд) — бонус $300 на счёт.
• HeloisadeLucena (Бразилия) — бонус $300 на счёт.

Категория №2 с депозитом от $600 до $1499:
• AhmedMuhammad (ОАЭ) — гироскутер.
• Иргалина Лидия Вадимовна (Россия) — горный велосипед.
• HoshiKosuge (Япония) — PlayStation.
• KitengoTiger (ЮАР) — SamsungGalaxy + очки виртуальной реальности.

Категория №3 с депозитом $1500 до $2999:
• Isabella Ibarra (Мексика) — MacBook Air.
• Бакланов Юрий Сергеевич (Россия) — iPhone 7.

Категория №4 с депозитом от $3000 и выше:
• Амирханова Альфия (Россия) — MacBook PRO.
• AlbertoOliviera (Бразилия) — квадрокоптер с камерой.

А бойцового петуха плохой Санта забрал себе в качестве символа нового 2017 года, чтобы он весь год приносил удачу.

Если вы видите своё имя среди победителей, пожалуйста, обратитесь в техподдержку по телефону 8 (800) 333-10-03, по адресу info@grandcapital.net или через онлайн-чат. Наши менеджеры объяснят, где и как можно забрать приз.
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
«Трейдинг — это искусство лавирования». Интервью с Александром Летуновым, победителем конкурса «Драг Трейд»


Мы давно не выпускали полноформатных интервью с победителями наших конкурсов. Исправляемся и публикуем интервью с новым победителем «Драг Трейд».
Многие трейдеры относятся к конкурсам как к забаве, необременительной, но бесполезной в серьёзных масштабах. Мол, конкурс — это развлечение, с реальным рынком не сравнится, всё «мясо» — на реале. Победитель 186-го тура «Драг Трейд» Александр Летунов уже три года торгует только на призовые и бонусные средства. В интервью Александр рассказал, какую пользу приносят конкурсы и о том, чем конкурсные стратегии отличаются от реальных.

Александр, для начала расскажите о себе: кто вы по профессии? как стали трейдером?
Моя профессия никак не связана с глобальными финансовыми рынками: я юрист. Впервые обратил внимание на колебания рынков в 2009 году: после кризиса многие акции сильно упали. С тех пор стал следить за экономическими новостями. Сначала на уровне интереса. А первый счёт открыл в 2011 или 2012 году, точную дату уже не помню.

На каких ресурсах вы узнаёте новости рынка и пополняете знания о трейдинге?
Прежде всего нужно помнить, что твой брокер — главный поставщик информации (это касается и ликвидности, и спредов, и комиссий, и ввода/вывода). Конечно, иногда информация у брокера изложена не так, как ты привык — невкусно что ли. Хотя, возможно, это дело привычки. Из сторонних ресурсов рекомендую Investing.com с удобным экономическим календарём и большим количеством информации о разных брокерах. GrandCapital, кстати, я нашёл именно там. Ещё один хороший ресурс — Вести. Экономика. В отличие от Инвестинга, он больше освещает российскую экономику. Их экономический календарь мне не нравится, но вот статьи там полезные. Плюс в последнее время увлёкся порталом TradeLike. Вероятно, это лучший сайт о торговле на форексе.

Какие качества необходимы хорошему трейдеру, на ваш взгляд?
Вы знаете, иногда даже в телевизоре говорят что-то интересное. Однажды один уважаемый мной ведущий сказал, что «у хорошего трейдера должны быть железобетонные нервы, железобетонная голова и железобетонная задница». И я полностью с ним согласен. От себя добавлю, что хорошая память и терпение тоже лишними не будут. А ещё необходимы понимающие люди рядом, которые не задают дурацких вопросов.

Какими инструментами предпочитаете торговать?
Для начала трейдер должен понять, сова он или жаворонок, дневной спекулянт или ночной спекулянт, а, может, вообще всеядный. Иногда я задерживаюсь на ночь и торгую австралийским долларом. Иеной просто так не торгую, хотя с ней однажды за шесть часов наторговал больше тысячи процентов. Впрочем, мой основный инструмент — всё-таки фунт. Нужно следить за новостями, но не идти у них на поводу. Трейдинг — это искусство лавирования. Нельзя ведь забывать и про кроссовые пары. Скажем, хорош тот же «австралиец» против иены.

Расскажите о ваших торговых стратегиях. Отличается ли торговля на конкурсных счетах от реального рынка?
Торговля на конкурсных счетах полностью отличается от торговли на реале. Решаются совершенно разные задачи. В конкурсе ты должен забрать как можно больше денег — в противном случае делать там просто нечего. С реальными счетами мне больше подходит скальпинг, причём очень часто на величину спреда. Нужно вырабатывать хорошую реакцию и меньше жадничать — брать ровно столько, сколько сможешь унести. Лучше торговать часто и понемногу, чем утыкаться в стопы и просадки. Так мне удаётся получать радость от торговли каждый день.

Как вы выбираете брокера? На какие критерии стоит обращать внимание?
Сейчас я стараюсь разгонять бонусы или призовые, а свои деньги уже года три как не вкладываю. Поэтому для меня большое значение имеет наличие у брокера акций и конкурсов. Но прежде всего смотрю на торговые условия: на спреды, типы счетов, провайдеров ликвидности, на процедуру верификации документов, условия страхования счетов и ввод/вывод через удобного мне оператора. А ещё каким образом и от каких сумм брокер выводит деньги на межбанк и как быстро исполняет ордера. Короче, нюансов тут много. Брокер GrandCapital соответствует мои критериям, поэтому его и выбрал.

Почему вы решили участвовать в конкурсе GrandCapital?
Любые конкурсы помогают подготовиться к реальному рынку и прокатать какую-то новую идею. Или загрузить советника — пусть он орехи колет. И даже если советник сломается — ну и ладно, это всё равно демо. Зато можно безболезненно для себя выявить свои ошибки и просчёты. Реал словно езда по городу: попробуй разгонись — сразу на штраф наткнёшься. А конкурс — это автодром. Конкурсы в GrandCapital стремительные и поощрительные, условия в них рыночные. Мне нравится.

Дайте несколько советов трейдерам-новичкам
Больше участвуйте в конкурсах и относитесь к слитым конкурсным депозитам точно так же, как к своим. Тогда вы поймёте, почему потеряли свои деньги или, наоборот, убережёте себя от убытков. Так что пробуйте свои силы в конкурсах и на бонусах. И не жадничайте! Другие тоже хотят денег, и они вполне могут оказаться сильнее вас. Скептически относитесь к всяким «экспертам». Лучше сами становитесь экспертом для себя. Тогда, может быть, лет через шесть вы заработаете во много раз больше, чем суммарно на торговлю затратили.
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
Акция на бескомиссионное пополнение вновь продлена


Акция «0% на пополнение» неизменно пользуется высоким спросом. По просьбам клиентов мы продолжаем акцию.

Суть акции. Пополняйте счёт на любую сумму без дополнительных расходов — GrandCapital компенсирует комиссии платёжных систем.

Акция распространяется на все системы, кроме денежных и банковских переводов.
Доступные способы пополнения смотрите здесь. Пополнить торговый счёт можно через Личный кабинет.

Компания оставляет за собой право по своему усмотрению отменить действие акции для некоторых счетов. Основаниями для отмены компенсации могут являться отсутствие торговых операций на счёте и/или подозрения в мошеннических действиях.

Торгуйте прибыльно!

Команда GrandCapital
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
В Минске открылся офис GrandCapital


Компания GrandCapital открыла первое представительство в Беларуси.

Офис расположился в Минске по адресу: ул. Казинца 11А, БЦ «Гермес», офис 402.
Офис работает с понедельника по субботу с 09:00 до 21:00.

Связаться с представителем компании Щёлоковым Александром Александровичем вы можете по телефону: +375445496642, +375291051010.

В представительстве можно получить консультации по всем услугам компании:
• помощь в выборе и открытии торгового счета;
• обучение торговле инструментами форекс, CFD и бинарными опционами;
• помощь c вводом/выводом денежных средств;
• инвестиции в ЛАММ-счета;
акции и бонусы.

Добро пожаловать в новый офис GrandCapital!
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
Как торговали с 30 января по 3 февраля


Прошлую торговую неделю клиенты GrandCapital провели невероятно успешно. Оцените цифры: максимальный прирост депозита составил $156 550,00, а самая прибыльная сделка — +$95 011,81.

Подробнее о неделе с 30 января по 3 февраля:

Самый активный клиент
Совершил за неделю 1157 сделок, из них 618 прибыльных и 539 убыточных. При этом большинство сделок он совершил на парах AUD/CAD, CHF/JPY, EUR/GBP, EUR/CHF.

Максимальный прирост депозита
За одну неделю на одном счете составил $156 550,00.

Самая прибыльная сделка недели
Составила +$95 011,81. Сделка была открыта 4 января в 14:22, закрыта — 30 января в 13:52.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
#6B — фьючерс на курс фунта стерлингов к американскому доллару. Размер контракта — 62 500 фунтов. Минимальное изменение цены (1 пункт и 1 тик) — $0,0001 за 1 фунт или $6,25 на 1 контракт;
#QM — мини-контракт на нефть LightSweetCrudeOil. Торгуется на бирже NYMEX в Нью-Йорке. Размер фьючерсного мини-контракта на нефть стандартен и составляет 500 баррелей, то есть чуть более 68 тонн. Котировки на контракт MiniLightSweet указываются в долларах и центах США за баррель. 1 тик составляет 0,025 и стоит $12,5;
#FCE — фьючерс на индекс CAC 40. Торгуется на электронной бирже EUREX. Размер фьючерсного контракта на фондовый индекс CAC 40 рассчитывается по формуле €10, умноженные на величину (котировку) индекса на данный момент времени. 1 тик равен 0,5 единицы и стоит €5,00. CAC 40 — важнейший фондовый индекс Франции, один из главных национальных индексов общеевропейской группы бирж Euronext;
#CAT (CaterpillarInc.) — американская корпорация, одна из крупнейших корпораций по производству спецтехники. Выпускает землеройно-транспортную технику, строительное оборудование, дизельные двигатели, энергетические установки (работающие на природном и попутном газах). В составе компании более 480 подразделений, расположенных в 50 странах мира на пяти континентах;
#VTB — ОАО Банк ВТБ и его дочерние банки. Международная финансовая группа ВТБ предоставляет банковские услуги в России, СНГ, странах Западной Европы, Азии и Африки. Второй по величине активов банк России и первый по размеру уставного капитала.

Зарабатывайте с GrandCapital!
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
GrandCapital запускает фотоконкурс «Портрет идеального трейдера»


В преддверии 23 февраля компания GrandCapital объявила фотоконкурс во ВКонтакте, Фэйсбуке и Одноклассниках. Мы предлагаем подписчикам подумать об образе идеального трейдера и представить свои мысли визуально.

Принимаем любые интерпретации заявленной темы: селфи на фоне графика, коллаж из фотографий Уоррена Баффета и ваших. Единственное требование к работам: на фото должны присутствовать вы или ваши друзья, родственники, знакомые. Чужиефотожабы из интернета присылать не стоит.

Призы для победителей — бонусы на торговый счет:
За 1-ое место — $200;
2-ое место — $150;
3-ое место — $100.


Конкурс продлится до 26 февраля 2017 года. 27 февраля жюри выберет самые удачные, на его взгляд, фото.

Чтобы участвовать в конкурсе:
1) Вступите в группу GrandCapital во ВКонтакте, Фэйсбуке или Одноклассниках.
2) Опубликуйте свою работу в комментариях к записи о конкурсе.
3) Сделайте репост записи.

Ознакомиться с правилами участиями в наших конкурсах и условиями использования призовых средств можно здесь.

Команда GrandCapital
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
Grand Capital наiFX Expo Asia 2017


22 и 23 февраля в Гонконге пройдёт десятая юбилейная выставка финансовой индустрии iFXExpoAsia.
Приглашаем посетить стенд GrandCapital №63, узнать о возможностях партнерства с компанией GrandCapital, проконсультироваться по услугам компании и получить подарок — торгового робота с высокой доходностью.

Также на выставке будет представлена компания UpTrader - разработчик программного обеспечения для форекс брокеров и брокеров бинарных опционов. У консультантов компании можно получить всю информацию о том как быстро и легально открыть собственную брокерскую компанию.

Местопроведениявыставки: Hong Kong Convention & Exhibition Centre, 1 Expo Dr, Wan Chai, Гонконг.
Вход для посетителей бесплатный! Ознакомиться с программой мероприятия можно на сайте iFXExpo.

Приходите на iFXExpoAsia 2017 и получите торгового робота бесплатно

Специально для iFXExpoAsia 2017 компания GrandCapital разработала акцию — торговый робот В-52 в подарок.
Торговый робот В-52 создан нашими партнерами JetFund. Доходность робота — до 60%. Минимальный депозит, необходимый для использования робота — $500. Статистика по доходности робота на реальном счете за год находится в открытом доступе.

Чтобы получить торгового робота:
Приходите 22 или 23 февраля на стенд GrandCapital №63 на iFXExpoAsia и назовите номер своего торгового счета в GrandCapital. Если у вас еще нет счета, то зарегистрируйтесь и откройте счет.

Будем рады видеть всех вас!
Команда GrandCapital
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
Не пропустите новые вебинары по индикаторам от гуру теханализа Михаила Качуры


Технические индикаторы — незаменимые инструменты для трейдера. 21 и 23 февраля финансовый аналитик GrandCapital Михаил Качура проведёт вебинары по популярным индикаторам ParabolicSar и MACD.

Вебинары подойдут трейдерам с любым уровнем подготовки. Начинающие трейдеры узнают об инструментах анализа, которые помогают точнее определять текущую цену актива и тем самым грамотнее планировать сделки. Опытные трейдеры поймут, каких ошибок при использовании осцилляторов следует избегать и какие настройки индикатора для рынка форексболее оптимальны.

21 февраля в 14:00 МСК приглашаем на вебинар «Индикатор ParabolicSar для планирования сделок на форексе».

Индикатор Parabolic SAR строится на ценовом графике и применяется для определения точек входа и выхода.

Чтобы узнать больше, запишитесь на вебинар.

23 февраля в 14:00 МСК приглашаем на вебинар «Индикатор MACD для планирования сделок на форексе».

Индикатор MACD сочетает функции трендового индикатора и осциллятора, помогает контролировать силу тренда, проверяет его направление и вероятность разворота.
Чтобы узнать больше, запишитесь на вебинар.

Команда GrandCapital
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
Компания GrandCapital вручила подарки победителям лотереи


1 февраля мы подвели итоги лотереи от плохого Санты. Компьютер выбрал 18 победителей из 10 стран.
Теперь, когда призы добрались до обладателей, отчитываемся по итогам.

Некоторые победители лично забрали свои призы в региональных офисах GrandCapital.

Альфия Амирханова из Астрахани выиграла MacBook PRO и поделилась впечатлениями от лотереи:
«Накануне вечером всей семьёй обсуждали за ужином предстоящий розыгрыш. "Замечательный Санта, нам нужен Макбук Про", — говорили мы с мужем. А дети спорили, что квадрокоптер круче. Мы и не догадывались, что речь идёт о двух самых ценных призах. Каково было наше удивление, когда увидели, своё имя в числе победителей. Радость и восторг! Вот это да, мы выиграли Макбук Про! GrandCapital, мечты сбываются! Замечательная компания, сотрудничать — одно удовольствие. Нравится всё: и подарки, и бонусы, и доходность. Желаю всем удачи!».



Юрий Бакланов получил новый iPhone 7 от наших коллег в Москве.



Все победители могли обменять подарок на денежный сертификат, равный стоимости подарка.

Лидия Иргалина из Уфы вместо горного велосипеда выбрала сертификат.



Валерий Фадеев из Казани электросамокату предпочёл денежный сертификат. Жена Валерея забрала сертификат из нашего казанского офиса.



Сергей Щукин из Омска также отказался от bluetooth-колонки в пользу сертификата.

Фотографии предоставлены региональными партнёрами GrandCapital.

Как проходил розыгрыш, смотрите здесь.
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
Интервью с победителями конкурсов. «Каждая профитная сделка — это уже победа»


В четвёртом обзоре интервью представлены победители всех конкурсов GrandCapital. Евгений Волобоев рассказал о «Микро Трейд», Виктория Лебедева — о «Фьючерс Трейд», а Хоссам Махмуд Ахмед и вовсе совершил невероятное: в течение одной недели победил в двух наших конкурсах.
Читайте отзывы победителей.

Хоссам Махмуд Ахмед из Египта, победитель 353-го тура «Драг Трейд» и 187-го тура «Ралли Трейд»
«В трейдинге я около четырёх лет. Завертелось всё стандартно: случайно прочитал о форексе в интернете, закончил несколько онлайн-курсов и выбрал себе надёжного брокера. Считаю, что форекс — вещь полезная, если ты, конечно, тщательно изучаешь рынок и понимаешь, что и куда движется. Прибыль на рынке можно получить очень быстро. Поэтому форекс-индустрия растёт. Но прибыль можно также быстро и потерять. Жадность и стремление ухватить за раз слишком большой кусок выдают новичка. Кажется, вот только я был победителем, имел огромный прирост на счёте. Но тут всё меняется, и ты уже в аутсайдерах. Нужно быть терпеливее, ставить маленькие цели и достигать их. Самая успешная стратегия для меня — скальпинг, а любимые пары — GBP/USD и USD/JPY. У брокеров я смотрю на скорость ввода-вывода и исполнения ордеров. GrandCapital, как показалось, честен со своими клиентами. Я победил в двух конкурсах за одну неделю. Сначала был «Драг Трейд». Эйфория после успеха подхлестнула к участию в «Ралли Трейд». Стоит сказать, что в обоих турах мне помогло слабое движение цен. Важные новости в ту неделю не выходили, и я полностью контролировал ситуацию. Оба конкурса понравились, но часовой «Драг Трейд» всё-таки чуть больше. Советы для начинающих трейдеров у меня такие: учитесь, тренируйтесь на демо-счетах и ищите подходящего брокера».

Евгений Волобоев из Беларуси, победитель 73-го тура «Микро Трейд»
«Я работаю художественным руководителем, занимаюсь творческой реабилитацией людей с ограниченными возможностями. Торгую я уже три года. Не думаю, что стал настоящим трейдером. Просто искал возможность заработать денежку для проектов и нашёл. В трейдинге я самоучка. Конечно, знаний порой не хватает, да и времени тоже, если честно. В первую очередь трейдер должен понимать, ради чего он стал трейдером. Торгую я только на EUR/USD. Компания GrandCapital мне понравилась: она ненавязчивая, не обещает золотые горы, но при этом стабильная и предлагает много интересных продуктов. Я делаю ставки на микро. Поэтому конкурс «Микро Трейд» мне подошёл. Перспектива выиграть — дополнительный стимул. Жаль только, что победить можно всего один раз. Был поражён, когда победил. Совсем не ожидал такого, новость была чертовски приятной. Советую держать желание в холодном рассудке и быть терпеливым. Тем, кто решил заняться трейдингом серьёзно, пожелаю знаний. Команде GrandCapital — успехов и здоровья. "Если цель — спасение души, то цель оправдывает средства", — говорил Игнатий де Лойола».

Виктория Лебедева из России, победитель 49-го тура «Фьючерс Трейд»
«По профессии я экономист, работаю управляющим розничных магазинов. В общей сложности торгую примерно три года. Многие не понимают суть трейдинга и воспринимают рынок как азартную игру, казино. Это стереотип. Знания я пополняю через разные форекс-форумы и информационные ресурсы типа РБК, Финам и Bloomberg. Контролировать убытки сложно. Поэтому хороший трейдер должен иметь железные нервы, чтобы трезво оценивать ситуацию на рынке. Для меня каждая профитная сделка — это уже победа. GrandCapital выбрала за многообразие инструментов и длительную историю компании. Безусловно, конкурсная стратегия отличается от реальной, на демо-счёте личные средства я не теряю. Участвовать решила во «Фьючерс Трейд» потому, что здесь самая большая призовая сумма и реализовать свои возможности в течение недели всё же проще, чем за день или час. Новичкам посоветую больше читать, анализировать новости и, конечно, участвовать в конкурсах».

Ознакомиться с правилами конкурсов и зарегистрироваться на следующий тур вы можете здесь.

Торгуйте и побеждайте с GrandCapital!
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
Как торговали в GrandCapital с 13 по 17 февраля


Наш еженедельный отчёт о торговле приоткрывает секреты: какими валютными парами торговал самый активный клиент, какой была самая прибыльная сделка и другие цифры и факты. Смотрите и сравнивайте!

Результаты торговой недели с 13 по 17 февраля:

Самый активный клиент
Совершил за неделю 1280 сделок, из них 692 прибыльных и 588 убыточных. При этом большинство сделок он совершил на парах CHF/JPY, AUD/CAD, EUR/GBP.

Максимальный прирост депозита
За одну неделю на одном счете составил $46 866,00.

Самая прибыльная сделка недели
Составила +$13 400,00. Сделка была открыта 26 января в 22:17, закрыта — 15 февраля в 15:41.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
#CL — фьючерс на сырую нефть марки LightSweetCrudeOil. Торгуется на бирже NYMEX (Нью-Йорк). Объём контракта: 1 000 баррелей (42 000 галлонов). Минимальный шаг цены: $0,01 за баррель ($10,00 за контракт);
#DX — фьючерс на индекс доллара США. Торгуется на электронной платформе межконтинентальной биржи ICE. Размер фьючерсного контракта на индекс доллара США рассчитывается по формуле $1 000, умноженные на котировку индекса. Котировки указываются в индексных пунктах. 1 тик равен 0,005 индексных пунктов и стоит $5,00;
#FDAX — фьючерс на индекс DAX. Торгуется на электронной бирже EUREX. Индекс DAX — важнейший фондовый индекс Германии. Вычисляется как среднее взвешенное по капитализации значение цен акций крупнейших акционерных компаний Германии. 1 тик равен 0,5 единицы и стоит €12,50;
#LENTA («Лента») — российская сеть гипермаркетов, первая в России по размеру торговых площадей и пятая среди крупнейших розничных сетей страны (по выручке за 2015 год). «Лента» управляет 190 гипермаркетами в 77 городах по России и 50 супермаркетами в Москве;
#TRV (TheTravelersCompanies) — одна из крупнейших страховых компаний США, входит в состав биржевого индекса DowJonesIndustrialAverage. Рыночная капитализация: 34 млрд долларов (на август 2016 года).

Зарабатывайте с GrandCapital!
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
Поздравляем с 23 февраля!





Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры!

Команда GrandCapital поздравляет вас с Днём защитника Отечества!

Будьте уверены в своих силах и завтрашнем дне! Покоряйте новые вершины, добивайтесь желаемого!

Живите ярко, берегите любимых и сохраняйте мир!
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
Как торговали в GrandCapital с 20 по 24 февраля


$26 000,00 — максимальный прирост депозита на прошлой неделе. Между тем февраль почти закончился. Желаем прибыльной торговли весной! А пока представляем цифры за торговую неделю с 20 по 24 февраля.

Самый активный клиент
Совершил за неделю 1222 сделки, из них 692 прибыльных и 530 убыточных. При этом большинство сделок он совершил на парах AUD/CAD, CHF/JPY, AUD/JPY.

Максимальный прирост депозита
За одну неделю на одном счете составил $26 000,00.

Самая прибыльная сделка недели
Составила +$8 201,00. Сделка была открыта 16 февраля в 14:07, закрыта — 20 февраля в 18:25.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
#GC — фьючерс на золото. Торгуется на бирже COMEX. Объём контракта: 100 тройских унций (около 3,11 кг). Минимальный шаг цены: $0,10 за унцию ($10,00 за контракт). Мировой объем добытого золота сейчас приравнивается к 150 тысячам тонн. Из них 20% находится в фондах государств, 55% содержится в драгоценностях у населения, 12% используются в промышленности, а около 16% приходится на инвестиции.
#TF — фьючерсный мини-контракт на фондовый индекс Russell 2000. Торгуется на бирже ICE. Один тик составляет 0,1 и стоит $10. Индекс Russell 2000 отражает динамику 2 тыс. компаний второго эшелона, находящихся в нижней части списка 3 тыс. крупнейших публичных компаний, акции которых включены в котировальные списки американских бирж.
#ZS — фьючерс на сою. Один из наиболее старых и популярных фьючерсных контрактов. Торгуется как на Чикагской товарной бирже, так и посредством электронной торговой системы Globex. Объём одного фьючерсного контракта для сои составляет 5000 бушелей. Минимальный шаг цены составляет 0,25 цента и стоит $12,5.
#MECHEL (Мечел) — российская горнодобывающая и металлургическая компания. «Мечел» объединяет производителей угля, железорудного концентрата, стали и проката. Продукция реализуется на российском и зарубежных рынках.
#VZ (VerizonCommunications) — американская телекоммуникационная компания. На 2016 год является крупнейшей телекоммуникационной компанией в США по рыночной капитализации и второй крупнейшей в мире (после ChinaMobile).

Зарабатывайте с GrandCapital!
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад