Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Новости и анонсы брокера Grand Capital

Актуальная информация об акциях, событиях и услугах forex брокера Grand Capital
  
Медаль
Сообщений: 588
«Я девочка — люблю торговать золотом». Интервью с Аной Эрви Астутик, победительницей конкурса «Драг Трейд»




Победительница 366-го тура «Драг Трейд» ответила на наши вопросы так остроумно, что мы решили опубликовать полное интервью с ней. Ана живёт в Индонезии, торгует уже два года и регулярно участвует в разных конкурсах Grand Capital. В интервью Ана рассказала, как она учится управлять собой, чем её привлекает трейдинг и поделилась парой забавных историй о буднях трейдера.

Расскажите, как и когда вы пришли в трейдинг
Я узнала о трейдинге от своего друга. Он рассказал мне о рынке форекс, объяснил основные принципы. Захотела попробовать сама. И вот торгую уже два года.

Как вы обучались трейдингу? Что было самым сложным на первых этапах?
Базу мне рассказал друг, остальное изучала через интернет. Самое сложное для меня — справляться с жадностью. Это такой типичный комплекс новичка, мне кажется. Мозг говорит: «Ещё, ещё, больше прибыли!». Но в реальности такое поведение плохо заканчивается. Нужно уметь вовремя останавливаться.

А чем вас привлекает профессия трейдера?
Я люблю бросать вызовы самой себе. Трейдинг к этому располагает. Когда получаю прибыль, это радует и вдохновляет на дальнейшие победы. А когда случаются неудачи, закаляет и дает отличный пинок. Трейдинг — само по себе занятие несложное, но рискованное. Главное — контролировать себя и фиксировать прибыль.

Что насчёт форексе в Индонезии? Насколько он популярен в вашей стране?
В Индонезии сейчас практически бум форекса. Трейдерами становятся и молодые, и люди в возрасте. Даже люди творческих профессий, начинают вовлекаться. Брокеров тоже много: свои услуги предлагают местные и зарубежные компании.

Помните свою самую удачную сделку?
Больше всего запомнилась сделка, которую я открыла по ошибке. В прямом смысле слова: изначально хотела купить, но нажала не туда, продала и в итоге получила прибыль.

Какая у вас торговая стратегия?
Использую только собственную торговую стратегию, другим трейдерам не подражаю. В МТ4 я использую индикатор Зигзаг. Плюс изучаю свечной анализ и смотрю на выход новостей. Перед важными событиями позиции не открываю.

Какие у вас любимые торговые инструменты?
Я девочка, поэтому люблю торговать золотом:) А ещё это самый стабильный инструмент.

Поделитесь впечатлениями от участия в конкурсе
Понравился главный приз — $200. Кроме того, в «Драг Трейд» комфортные условия: дается всего час, а сам процесс состязания простой. Удача — мой ключ успеха. Я была уверена, что рынок двинется в нужную сторону, и увеличивала количество лотов, чтобы получить больше прибыли.

И в конце дайте пару советов начинающим трейдерам
Мне кажется, что новичкам полезно анализировать направления рынка. Чем лучше вы сможете предсказывать направление его движения, тем легче будет открывать позиции. И всегда разумно используйте средства на счёте, особенно при определении количества лотов.
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
Расписание торгов и режим работы служб компании 12 июня


12 июня в России отмечается День России. Компания Grand Capital поздравляет клиентов и партнёров с праздником и напоминает о расписании торгов в этот день.

12 июня будет закрыта торговля USD/RUR, EUR/ RUR и CFD на российские акции.

Все службы компании будут работать в штатном режиме.
Заявки на ввод/вывод обрабатываются в соответствии с регламентом компании. Заявки на ввод/вывод средств на банковские карты и банковские переводы осуществляются в соответствии с режимом работы вашего банка в праздничный день.

Пожалуйста, учитывайте эту информации при планировании торговли.

Команда Grand Capital
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
Как торговали в Grand Capital с 5 по 9 июня



В нашей еженедельной отчётной рубрике публикуем только реальные цифры. Узнайте, как провели прошлую неделю клиенты Grand Capital.

Самый активный клиент
Совершил за неделю 868 сделок, из них 491 прибыльную и 377 убыточных. При этом большинство сделок он совершил на парах GBP/USD и EUR/USD.

Максимальный прирост депозита
За одну неделю на одном счете составил $97 190,00.

Самая прибыльная сделка недели
Составила +$7690,00. Сделка была открыта 25 апреля в 19:15, закрыта — 5 июня в 08:11

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
#TF — фьючерсный мини-контракт на фондовый индекс Russell 2000. Торгуется на бирже ICE. Один тик составляет 0,1 и стоит $10. Индекс Russell 2000 отражает динамику 2 тыс. компаний второго эшелона, находящихся в нижней части списка 3 тыс. крупнейших публичных компаний, акции которых включены в котировальные списки американских бирж;
#ZS — фьючерс на сою. Один из наиболее старых и популярных фьючерсных контрактов. Торгуется как на Чикагской товарной бирже, так и посредством электронной торговой системы Globex. Объём одного фьючерсного контракта для сои составляет 5000 бушелей;
#XRB — фьючерс на бензин. Торгуется на бирже NYMEX. Объем контракта: 42 000 галлонов (около 159 куб.м.). Минимальный шаг цены: $0,0001 (1/100 цента) за галлон или $4,20 на контракт;
#LENTA («Лента») — российская сеть гипермаркетов, первая в России по размеру торговых площадей и пятая среди крупнейших розничных сетей страны (по выручке за 2015 год). «Лента» управляет 190 гипермаркетами в 77 городах по России и 50 супермаркетами в Москве. Оборот: 306,35 млрд рублей (2016 год);
#FACEBOOK — крупнейшая социальная сеть в мире. Входит в пятерку наиболее посещаемых вебсайтов мира. На апрель 2017 года месячная аудитория сети составляет 1,968 миллиарда человек. Оборот: $27,638 млрд (2016 год).

Зарабатывайте с Grand Capital!
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
Компания Grand Capital в топе-5 лучших брокеров бинарных опционов


Grand Capital регулярно попадает в топы лучших брокеров. В конце мая Международное объединение форекс-трейдеров опубликовало обновлённый рейтинг брокеров бинарных опционов. Трейдеры МОФТ оценили стабильный рост показателей Grand Capital и доверие к нам со стороны клиентов. В новом рейтинге компания Grand Capital сумела продвинуться на две позиции вверх и попала в пятёрку лидеров.



Справка:
Рейтинг МОФТ — это ежемесячный рейтинг брокеров. Составляется на основе анализа торговых показателей и отзывов трейдеров. Согласно мониторингу МОФТ, Grand Capital стабильно входит в список лидеров по бинарным опционам.

Также напоминаем, что в последнее время у нас происходит много полезных изменений в торговле бинарными опционами. Например, мы оставили один тип опционов, самый популярный и выгодный по условиям — американский.

Команда Grand Capital
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
Как торговали в Grand Capital с 12 по 16 июня


Отчитываемся о том, как клиенты Grand Capital провели торговую неделю с 12 по 16 июня.

Самый активный клиент
Совершил за неделю 971 сделку, из них 511 прибыльных и 460 убыточных. При этом большинство сделок он совершил на паре EUR/USD.

Максимальный прирост депозита
За одну неделю на одном счете составил $27 524.

Самая прибыльная сделка недели
Составила +$10 827,39. Сделка была открыта 1 мая в 17:41, закрыта — 14 июня в 16:14.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
#FTSE — фьючерсный контракт на британский индекс FTSE 100. Торгуется на электронной бирже LIFFE, подразделение биржи NYSE Euronext. Размер контракта рассчитывается по формуле: £10, умноженные на котировку индекса на данный текущий времени. Котировки указываются в индексных пунктах. Один тик стоит £5. Индекс FTSE 100 — ведущий индекс Британской фондовой биржи. Считается одним из наиболее влиятельных биржевых индикаторов в Европе;
#LEAN HOG — поставочный контракт на 40 000 фунтов постных свиных туш. Цена в центах за фунт. Минимальный тик: $10,50. Ведущий производитель свинины —штат Айова;
#KO (The Coca-Cola Company) — американская пищевая компания, крупнейший мировой производитель и поставщик концентратов, сиропов и безалкогольных напитков. Наиболее известным продуктом компании является напиток Coca-Cola. Входит в список Fortune 500 по итогам 2015 года (62-ое место);
#MSFT (Microsoft Corporation) — одна из крупнейших транснациональных компаний по производству программного обеспечения для различного рода вычислительной техники: персональных компьютеров, игровых приставок, КПК, мобильных телефонов, разработчик наиболее широко распространённой в мире программной платформы — семейства операционных систем Windows;
#YANDEX — российская транснациональная компания, владеющая одноимённой системой поиска в интернете, интернет-порталами и службами в нескольких странах. Наиболее заметное положение занимает на рынках России, Турции, Украины, Белорусии и Казахстана.

Зарабатывайте с Grand Capital!
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
Новые случаи мошенничества от имени Grand Capital


Мы предупреждаем клиентов о новых мошенниках, которые действуют от имени Grand Capital. На этот раз злоумышленники создают фейковые аккаунты медийных лиц компании.

От имени руководителя аналитического отдела Grand Capital Сергея Козловского в Скайпе был создан фейковый аккаунт abrtrade12. Также мошенники звонят от его имени клиентам и пишут с разных почтовых адресов. Обратите внимание: официальная и единственная почта Сергея Козловского — kozlovsky@grandcapital.net. Сергей Козловский не звонит клиентам и не дает торговые рекомендации в Скайпе.

Также под видом сотрудника Grand Capital с клиентами в Скайпе общается некий Роман Громов под ником tradingmarket.inc07. Он просит зарегистрироваться на сайте gfbroker.com. Будьте внимательны: этот сайт мошеннический, а Роман Громов никакого отношения к Grand Capital не имеет. Все почтовые адреса сотрудников или отделов имеют только такое окончание: @grandcapital.net.

Единственный номер, с которого может поступить звонок по России от Grand Capital — 8 800 333 1003. По СНГ +442080775564. Если у вас возникли сомнения, что с вами связался сотрудник компании, позвоните по этому номеру (звонок по России бесплатный). Клиентская поддержка ответит на все ваши вопросы.

Чтобы не попасть в неприятную ситуацию, соблюдайте простые правила безопасности.

Запомните, чего никогда не потребует и не сделает настоящий сотрудник компании:

1. Менеджер компании Grand Capital никогда не предложит перевести деньги на сторонний счёт и не попросит реквизиты банковской карты или удалённый доступ к компьютеру и интернет-банку.
2. В Grand Capital пополнение торгового счёта происходит только через Личный кабинет. Любые другие способы пополнения — однозначно мошеннические и к Grand Capital отношения не имеют.
3. Клиентами Grand Captial становятся только после регистрации на официальном сайте компании — grandcapital.ru. Если вас просят зарегистрироваться на другом сайте, это признак мошенничества. Все торговые платформы представлены на нашем сайте.

Аккаунты мошенников:



Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
В Индонезии открылась Академия трейдинга Grand Capital


Grand Capital продолжает давайть бесплатное образование и открывать новые обучающие центры трейдинга в азиатско-тихоокеанском регионе. 17 июня в городе Сурабайя, втором по величине городе Индонезии, компания Grand Capital открыла Академию трейдинга.

Академия трейдинга в Сурабае - это долгожданное событие для многих трейдеров. Ведь на ее базе можно будет получить полноценную теоретичекую подготовку и попрактиковаться в торговле на бирже.

В Академии трейдинга уже состоялся первый трехчасовой семинар. На семинаре слушателям тезисно рассказали о рынке форекс, о принципах его работы, о том что такое биржа и как на ней зарабатывать частным трейдерам. В рамках религиозных тонкостей, немного поговорили о счете Swap Free, специально разработанном для трейдеров-мусульман. Особое внимание уделили обучению в Академии

Ахмад Синго, партнер Grand Capital в Индонезии:
«Мы стремимся повышать финансовую грамотность населения, чтобы люди зарабатывали и делали свои жизни лучше. И мы рады, что нашли партнера в этом нелегком деле — компанию Grand Capital. Надеюсь, мы будем проводить такие образовательные мероприятия регулярно, и они будут собирать всё больше амбициозных и активных трейдеров, которые хотят развиваться вместе с нами. Ждем всех в нашем обучающем центре!».

Обучающий центр расположен по адресу: Delta sari baru, Cluster Delta Asri Number 95.

Связаться с представителем Grand Capital в Индонезии можно по телефону: +62318535795.

В академии проводится обучение по следующим направлениям:

— Основы анализа финансовых рынков;

— Психология трейдинга;

— Риск-менеджмент;

— Создание торговых стратегий;

— Инвестиционные инструменты;

— Алгоритмическая торговля и др.

Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
Каждый понедельник смотрите вебинар «Прогнозы на неделю от Евгения Богураева»


У нас появилась новая рубрика — «Еженедельный обзор финансовых рынков». Теперь по понедельникам аналитик, преподаватель и трейдер Евгений Богураев ведет вебинары, на которых рассматривает основные валютные пары, металлы, CFD на акции и давать по ним торговые рекомендации на всю неделю. В работе Евгений использует методы технического анализа: наклонные каналы, свечные модели и уровни поддержки и сопротивления.

Вебинар будет проходить каждый понедельник в 11:00 МСК. Длительность — 30 минут. После обязательной части слушатели смогут задать лектору свои вопросы.

В понедельник, 26 июня в 11:00 МСК, смотрите новый выпуск. Подготовьтесь к неделе, чтобы торговать прибыльно! Записаться на вебинар можно здесь.

Запись вебинара с обзором на эту неделю доступна в разделе "Видеоаналитика". В нём рассмотрены пары EUR/USD, GBP/CAD, GBP/AUD и золото.

Команда Grand Capital
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
Интервью с победителями конкурсов. Темпераментный трейдер из Бразилии рассказывает, как справляться с эмоциями в трейдинге




В новый обзор интервью попали два победителя «Фьючерс Трейд» и один победитель «Драг Трейд». Получилось собрать трейдеров не только из разных стран, но и с разным опытом. Родриго из Бразилии торгует всего год, мы перевели для вас его комментарий. Юрий из России — три года, а Игорь из Беларуси — впервые познакомился с финансовыми рынками 20 лет назад.

Юрий Николаевич из России, победитель 51-го тура «Фьючерс Трейд». Приз — бездепозитный выводимый бонус $1000

«Я обычный сверловщик на заводе. Трейдингом начал заниматься три года назад. Сейчас это скорее хобби, но хочу сделать этот вид заработка основным. Нравится, что могу работать рядом с семьей, а размер заработка зависит только от меня. Главные ошибки трейдера, которые я совершал, — это необдуманные сделки и нежелание ждать удачного входа в рынок. Чёткой стратегии у меня нет. Просто торгую на основе технического анализа и периодически пользуюсь фундаментальным. В конкурсе впервые попробовал работать с фьючерсами. Понравилось торговать нефтью и индексом Russel 2000. В конкурсе победил, наверное, благодаря опыту и удаче. С сильными трейдерами, которые там участвовали, соревноваться было непросто. Новичкам пожелаю терпения! Набирайтесь опыта и не сбивайтесь с намеченного пути. И выбирайте надежного брокера, чтобы не было проскальзывания, и вывод средств происходил без проблем».

Родриго Сильва де Соуза из Бразилии, победитель 52-го тура «Фьючерс Трейд». Приз — бездепозитный выводимый бонус $1000

«Мне 24 года, я работаю в металлургической сфере. Всегда хотел попробовать себя в трейдинге, но денег для нормальных инвестиций не было. Поэтому торгую всего год. Форекс-компании дают своим клиентам большое кредитное плечо. Это помогает людям даже с маленькими вложениями получать приличный доход. С обучением у меня проблем не было: в интернете полно полезной информации. Но техника для трейдера вторична. Главное — научиться контролировать эмоции. Я не использую новости для торговли. Мой метод опирается на цену актива. Когда из-за новостей волатильность на рынке увеличивается, я уже в сделке с прибылью. Самый большой восторг испытал, когда однажды — кажется, это был прошлый август — я открыл сделки на GBP/CAD и EUR/GBP, и внезапно рынок двинулся почти на 10 000 пунктов меньше чем за 1 минуту. Это был фантастический день для меня! Из CFD я предпочитаю торговать серебром. Конкурс «Фьючерс Трейд» — это хорошая проверка способностей. Я хотел посмотреть, на что гожусь в борьбе с другими трейдерами. Удача, терпение и техника — вот три составляющие успеха. Всем трейдерам желаю не опускать руки, когда что-то идёт не так. Если случается провал, это не значит, что вы плохи и нужно срочно менять стратегию.
Проанализируйте свои ошибки, наберитесь терпения. Всё может поменяться всего за час!».

Игорь Дубоделов из Беларуси, победитель 369-го тура «Драг Трейд». Приз — выводимые $200
«С форексом я познакомился ещё в 1996 году. Но поверхностно: изучал немного, попробовал демо-счёт и конкурсы. А потом вернулся только через шесть лет. Начал изучать уже более усердно. Стартовый капитал зарабатывал в конкурсах. Пока я скорее трейдер-любитель — основную работу никто не отменял. Раньше ресурсов по трейдингу было мало, сейчас же вполне достаточно, чтобы постигать эту науку самостоятельно. Самое главное — это система и трезвый ум. На форексе нужно работать, а не играть. Я торгую на основных валютных парах. В качестве стратегии использую уровни поддержки, сопротивления и свечной анализ. В основном торгую отложенными ордерами. Но все никак не могу приучить себя ставить стопы, хотя иногда и пробую это делать. Завожу счет у брокера, если он проработал на рынке 4–5 лет и у него есть демо-счета и конкурсы. А дальше уже смотрю на исполнение ордеров, на работу службы поддержки и вывод средств. Участвую в конкурсах Grand Capital уже четыре года. И вот наконец занял первое место! Бывал и в десятке, и вторым, но главный приз всё никак не удавалось получить. Особенно радует, что выиграл в скоростном конкурсе с реальным призом. Повторюсь: главное на финансовых рынках — это соблюдать правила, дисциплину и работать по плану».

Ознакомиться с правилами конкурсов и зарегистрироваться на следующий тур можно здесь.
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
Поздравляем с наступающим праздником Ураза-Байрам!




Компания Grand Capital поздравляет всех трейдеров-мусульман с праздником Ураза-Байрам! Желаем вам мира и порядка в семье! Пусть все мечты сбываются, пусть каждый день приносит радость. Развивайтесь профессионально и духовно и дарите хорошее настроение окружающим!

Компания Grand Capital помогает вам заботиться о своём финансовом благополучии. Напоминаем, что до 31 августа у нас действует акция «Бонус 200%». Пополняйте счёт в этот период и получайте до 200% на депозит.

Команда Grand Capital
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
«Эфириум обгонит биткоин до конца года». Генеральный директор Grand Capital Станислав Ванеев в интервью журналу Finanz




Пока главное событие 2017 года — криптовалютная лихорадка. Курсы биткоина и эфириума за последние месяцы подскочили в несколько раз, а новоиспеченные майнеры начали скупать видеокарты, чтобы добывать криптовалюту. Генеральный директор Grand Capital Станислав Ванеев дал интервью на актуальную тему и рассказал, почему криптовалюты стали столь популярны и оценил их перспективы.

Для купивших биткоин, например, еще 6-7 лет назад это вложение стало настоящей "золотой жилой". С 2010 по 2017 год курс взлетел в 38 тысяч раз. Очевидно, что будет откат. Или нет?

Давайте начнем с того, что биткоины изначально создавались как альтернатива регулируемым валютам, и, соответственно, идея нашла отклик в определенных нишах. Возьмем, к примеру, большой и богатый Китай – страну огромных денег и растущего бизнеса и вместе с этим строгого контроля государства за всем рынком платежей. Как выживать серому бизнесу? Как уходить от налогов? Китайцы успешно используют для этих схем криптовалюты. Еще одна причина роста курса биткоинов - это появившееся, наконец, понимание, что биткоин - это финансовый инструмент, который можно покупать и продавать. И многие инвесторы, наблюдая за ростом биткоина, хотят зарабатывать на этом. Однако у любой медали есть две стороны, и мы знаем, что за ростом неизбежно последует откат. Мы не знаем, когда именно это начнется. Поэтому надо внимательно следить за настроениями рынка и во время выйти из игры.

А что можете сказать про эфириум? Cможет ли он сравняться с биткоином по стоимости?
Судя по динамике, это может произойти уже в этом году. Эфириум младше биткоина на 7 лет, он появился только в 2015 году, но за последние несколько месяцев легко вышел на второе место среди криптовалют по объемам торгов. Во многом это связано с тем, что эфириум учёл и исправил основные недостатки, за которые критикуют биткоин. Время транзакций в эфириуме значительно короче. С самого начала эфириум рассчитан для майнинга на обычных домашних компьютерах, в отличие от биткоина, который практически весь майнится на специальном оборудовании, расположенном на крупных фермах в Китае. Поэтому эфириум намного привлекательнее для обычных пользователей, что позволяет всей сети оставаться распределённой и более безопасной.

Есть мнение, что в будущем криптовалюты потеряют анонимность и де-факто перейдут под контроль центробанков. Как вы считаете, это реальный сценарий?
Во многом это правильный путь. Значительно сократится время транзакции, а также появится обеспеченность государством, снизится волатильность, а также исчезнет анонимность, что в разрезе борьбы с терроризмом выглядит как верное решение. Сейчас сеть полностью децентрализована. Чтобы централизовать ее, больше половины компьютеров, генерирующих биткоины, должны принадлежать кому-то одному, а это сделать не так просто. Зато это позволит создать регулируемый блокчейн и не оставит возможности подделать платеж. Система станет работать быстрее, упадет комиссия за проведение платежа. Сейчас стоимость транзакции ($2,7) формируется из-за больших затрат вычислительных ресурсов, создающих уникальные подписи. А когда подписывать будет только Центробанк, все процессы значительно упростятся и подешевеют.

Полное интервью читайте на сайте Finanz.
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
Как торговали в Grand Capital с 19 по 23 июня


Следите за лучшими и сравнивайте свои результаты с другими!

Самый активный клиент
Совершил за неделю 1330 сделок, из них 678 прибыльных и 652 убыточных. При этом большинство сделок он совершил на парах AUD/CAD, AUD/CHF.

Максимальный прирост депозита
За одну неделю на одном счете составил $45 155.

Самая прибыльная сделка недели
Составила +$5486,93. Сделка была открыта 19 июня в 18:06, закрыта — 20 июня в 15:10.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
SOYBEANS — фьючерс на сою. Один из наиболее старых, популярных и респектабельных фьючерсных контрактов. Объём одного фьючерсного контракта для сои составляет 5000 бушелей. Поскольку бушели являются мерой объёма, то для каждого сорта зерна весовой эквивалент будет свой. Для сои — 136.0775 метрических тонн;
CORN — фьючерсный контракт на кукурузу. Объём одного фьючерсного контракта для кукурузы составляет 5000 бушелей или 127 метрических тонн. Котировки указываются в центах США за 1 бушель;
#MECHEL («Мечел») — российская горнодобывающая и металлургическая компания. Объединяет производителей угля, железорудного концентрата, стали и проката. В компанию входят производственные предприятия в 11 регионах России, а также в Литве и Украине;
#TWITTER (Twitter) — глобальный сервис микроблогов. Посещаемость: 1,3 млрд зарегистрированных и 319 млн активных пользователей. Оборот: $2,2 млрд за 2015 год;
#MCD (McDonald’s Corporation) — американская корпорация, до 2010 года крупнейшая в мире сеть ресторанов быстрого питания, работающая по системе франчайзинга. Входит в список Fortune Global 500 2016 года (420-е место). Оборот: $35,39 млрд за 2016 год.

Зарабатывайте с Grand Capital!
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
Как не стать жертвой финансовых мошенников. Рассказывает Станислав Ванеев


Иногда случается, что на пути к заработку на финансовых рынках инвестор не доходит до настоящей компании и попадает в руки мошенников. Недавно компания Grand Capital тоже столкнулись с «чёрной» схемой: мошенники звонили потенциальным клиентам от имени Grand Capital, буквально заставляя перевести деньги на их счёт. Через некоторое время они начали действовать по-другому: создавали в Скайпе фейковые аккаунты сотрудников компании и от их лица давали торговые рекомендации. К сожалению, эти случаи не единичные. Финансовая сфера всегда привлекала недобросовестных людей, и с подобной проблемой периодически сталкиваются разные компании.

Чтобы помочь клиентам разобраться в этом вопросе, генеральный директор Grand Capital Станислав Ванеев написал для «Российской газеты» статью, в которой рассказал, как отличить финансовую компанию от финансовой пирамиды, уберечь свои деньги и правильно выбрать компанию для заработка на финансовых рынках.

Читайте статью на сайте «Российской газеты».

Будьте осторожны и берегите себя!

Команда Grand Capital
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
Изменения в расписании торгов 4 июля в связи с Днем Независимости США

Уважаемые клиенты!

В связи с празднованием Дня Независимости в США 4 июля будет закрыта торговля для следующих групп инструментов:
CFD на акции американских компаний.
• Фьючерсные контракты, торгуемые на американских биржах (инструменты групп CFD Currencies, CFD Energies, CFD Metals, CFD Softs, CFD Grains, CFD на американские индексы).


Внимание: по валютным парам может наблюдаться пониженная волатильность.

Все службы компании будут работать в штатном режиме. В среду, 5 июля, торговля будет возобновлена в обычном режиме.

Пожалуйста, учитывайте эти изменения при планировании торговли.
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
3 июля получите прогноз на неделю от Евгения Богураева


В понедельник, 3 июля в 11:00 МСК приглашаем трейдеров на вебинар «Обзор финансовых рынков». Преподаватель и аналитик Евгений Богураев разберёт ситуацию на рынке, составит торговый план и даст рекомендации по популярным инструментам: валютным парам, металлам и CFD на акции.

Длительность вебинара — 30 минут. После обязательной части слушатели смогут задать лектору свои вопросы.

Записаться на вебинар можно здесь.

Команда Grand Capital
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
Как торговали в Grand Capital с 26 по 30 июня


Читайте, как клиенты Grand Capital закончили последнюю торговую неделю июня.

Самый активный клиент
Совершил за неделю 1989 сделок, из них 1409 прибыльных и 580 убыточных. При этом большинство сделок он совершил на парах EUR/USD, GBP/USD, EUR/AUD.

Максимальный прирост депозита
За одну неделю на одном счете составил $47 157.

Самая прибыльная сделка недели
Составила +$12 000. Сделка была открыта 21 июня в 11:44, закрыта — 30 июня в 12:02.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
@RU7 — фьючерсный контракт на рис. Торгуется на CBOT, подразделении Чикагской товарной биржи. Рис — одна из самых высокозатратных зерновых культур. Он производится во всем мире и по объёму производства является вторым из трёх зерновых культур, немного уступая пшенице и превосходя кукурузу;
@FCQ7 — поставочный фьючерс на 50 000 фунтов крупного рогатого скота (молодые бычки на откорме). Цена в центах за фунт. Минимальный тик: $12,50. Фьючерсы на домашний скот торгуются с 1971 года, их цены менялись в широком диапазоне: от 25 центов до $1,25 за фунт;
#IBM (International Business Machines) — один из крупнейших в мире производителей и поставщиков аппаратного и программного обеспечения, а также IT-сервисов и консалтинговых услуг. Оборот: $80,8 млрд (2016 год);
#MAGNIT («Магнит») — российская компания розничной торговли и одноимённая сеть продовольственных магазинов. На 31 декабря 2016 года сеть компании включала 14 059 торговых точек. Выручка компании за 2016 год составила 1,07 триллиона рублей;
#VZ (Verizon Communications) — американская телекоммуникационная компания. На 2016 год является крупнейшей телекоммуникационной компанией в США по рыночной капитализации и второй крупнейшей в мире (после China Mobile).

Зарабатывайте с Grand Capital!
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
10 июля приглашаем на вебинар «Обзор финансовых рынков»


Предлагаем подготовиться к новой торговой неделе.
В понедельник, 10 июля в 11:00 МСК аналитик Евгений Богураев проведёт вебинар «Еженедельный обзор финансовых рынков».

В программе: разбор текущей ситуации на рынке, торговые рекомендации по популярным валютным парам, металлам и акциям, ответы на вопросы слушателей.

Длительность вебинара — 30 минут.

Записывайтесь по ссылке.

Команда Grand Capital
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
Grand Capital и AMTS Solutions представляют ECN-счет нового поколения ECN Prime


Уважаемые клиенты!

С 11 июля 2017 года торговля на счете ECN в Grand Capital выходит на совершенно новый профессиональный уровень. Компания Grand Capital начала сотрудничество с компанией AMTS Solutions – провайдером прогрессивных технологий для брокеров. В результате этого в корне изменилась технология работы и исполнения ордеров на счете ECN в Grand Capital.

Станислав Ванеев, генеральный директор компании Grand Capital:
«Мы всегда стремимся предоставлять клиентам услуги высокого качества и поэтому сотрудничаем с рядом компаний, разрабатывающими лучшие технологии. В связи с быстрым ростом компании на мировых рынках и, как следствие, увеличившимся объемом ордеров и клиентской базы мы совместно с компанией AMTS Solutions и генеральным директором компании Дмитрием Ранневым целиком переработали технологию ECN-счета, которая теперь позволит без потери скорости и качества обслуживать практически любое количество заявок. Это означает, что клиентские ордера будут исполняться максимально быстро и точно, по актуальным рыночным ценам вне зависимости от каких-либо внешних обстоятельств».

Преимущества ECN Prime:
• Качественное и стабильное исполнение.
• Исполнение всегда по актуальным рыночным ценам.
• Бесконечные возможности по добавлению поставщиков ликвидности – для каждой сделки выбирается лучший контрагент из доступных.
• Технология AMTS защищает трейдера от многих рисков.
• Стакан цен делает торговлю еще более прозрачной.
• Выставление ордеров внутри спреда.
• Применение высокочастотных стратегий.
• 38 торговых инструментов.
• Депозит от $1 000.

Обратите внимание, что все ECN-счета, открытые до 11 июля, продолжают работать по старой технологии. Чтобы перейти на новую технологию, вам нужно открыть новый счет.

Чтобы открыть счет ECN Prime:
1. Зарегистрируйтесь или войдите в Личный кабинет.
2. Во вкладке "Счета" откройте счет ECN Prime.
3. Пополните счет на сумму от $1 000.

ECN Prime позволяет вести торговлю по-настоящему профессионально. Grand Capital и AMTS Solutions обеспечат потребности даже самого взыскательного трейдера.

В течение ближайшего месяца будут добавлены новые функции: стакан цен, настройки торговли.

Справка:
AMTS ECN – это высокотехнологичная, многомодульная, бесконечно масштабируемая система, построенная на базе высокоскоростного протокола обмена данными и устойчивая к высокочастотным запросам архитектуры. Система была создана разработчиками с более чем 10-летним опытом создания технологий для финансовых рынков.

AMTS ECN сертифицирована Финансовой комиссией (FinaCom PLC) и используется компаниями, регулируемыми FCA, ASIC, EFSA и CySEC.

Если у вас возникнут вопросы, пожалуйста, звоните по телефону 88003331003 (звонок по России бесплатный), пишите в онлайн-чат или на info@grandcapital.net.


С уважением, команда Grand Capital
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
Интервью с победителем «Ралли Трейд». «Я победил благодаря знаниям и верным прогнозам»


Победитель 194-го тура «Ралли Трейд» и обладатель бездепозитного бонуса $500 Андрей Кротов принадлежит к необычному типу трейдеров. На реальном счёте он не торгует. Для него трейдинг — поле для исследований: он изучает анализ, стратегии и учится программировать.

Андрей, расскажите немного о себе: какое образование получили? кем работаете?
Я изучал бухгалтерский учет и экономический анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятий. Сейчас работаю на контрольной работе. Но уже через пару лет выйду на пенсию. Если получится, хочу перейти на педагогическую работу и читать лекции по экономике в ВУЗе.

Почему вы решили заняться трейдингом?
О работе трейдера я узнал случайно из интернета. Считаю эту работу очень интересной и в то же время тяжёлой, требующей знаний не только в области рынков, но и во многих областях экономики, высшей математики, теории вероятности и математической статистики. Хорошими трейдерами становятся действительно способные, начитанные и мудрые люди. Но сам я не торгую на реальном рынке — только читаю, изучаю разные стратегии, технический и фундаментальный анализ и участвую в конкурсах.

Как вы осваивали новую для себя область?
К сожалению, стабильно заниматься образованием я не могу — из-за работы свободного времени практически нет. А вообще, учусь самостоятельно: читаю книги, знакомлюсь с разными стратегиями на сайтах, анализирую работу советников и постепенно изучаю язык программирования.

Какие источники для получения торговых идей можете порекомендовать?
Много полезного можно получить на Investing, сайте Crand Capital, МОФТ, Форуме трейдеров. Ещё посоветую книги «Кому светят японские свечи», «Метод Вайкофа», «Спрос и предложение для проницательных спекулянтов».

Каким видите своё дальнейшее развитие в трейдинге? Задумывались о торговле на реальном счёте?
Буду дальше изучать теории рынков, стратегии и анализ. Если такая возможность представится, скорее всего, буду преподавать рыночную теорию. А в будущем можно и о реальном трейдинге подумать.

Какие торговые инструменты вы изучаете? И какие торговые стратегии вам интересны?
Мне интересны для изучения все инструменты, но особо выделяю фунт/доллар и евро/ доллар. Пока фактически никаких стратегий у меня нет, я лишь изучаю рыночную экономику, фондовые и валютные рынки. Но считаю, что по «мартину» и «фибо» можно разработать хорошую стратегию и выпустить советники для автоторговли.

На что трейдерам обращать внимание при выборе брокера? Почему вы выбрали Grand Capital?
Вашу компанию я выбрал потому, что на сайте много полезного: торговые идеи, много информации по рынкам и интересные конкурсы. Да и спреды у вас приемлемые.

Почему вы приняли участие именно в «Ралли Трейд»?
Этот конкурс занимает мало времени. Когда я увидел, что даже вечером в четверг — в основной день конкурса, когда Америка проторгована — у конкурсантов только 20–30% профита, я понял, что это мой конкурс, хотя и не приступал к торговле в течение дня.

Что помогло вам победить в конкурсе?
Опыта и знания оказалось больше, чем у конкурентов. Да и повезло, наверное. Фактически все мои прогнозы были правильные, за исключением непредвиденного движения по паре USD/ZAR не в мою сторону.

Дайте несколько советов трейдерам-новичкам
Учитесь, учитесь, а поработать на реальном счёте ещё успеете. Не просите слишком много у рынка — он, наоборот, заберёт. Как это ни смешно, порой мы своим большим аппетитом можем развернуть против себя громадный рынок и тех, кто на нашей стороне. А ещё финансовый интерес к рынкам — хороший повод для изучения программирования. Это сегодня очень важно.

P.S. Главный приз в конкурсе «Ралли Трейд» — бездепозитный бонус $500. Если хотите попробовать свои силы в состязании с другими трейдерами, прочитайте правила и зарегистрируйтесь на следующий тур.
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
17 июля приглашаем на вебинар «Обзор финансовых рынков»


В понедельник, 17 июля в 11:00 МСК, наш аналитик и преподаватель "Высшей школы биржевой торговли и инвестирования Grand Capital" Евгений Богураев проведёт вебинар «Обзор финансовых рынков». Приглашаем всех трейдеров получить торговые рекомендации по популярным валютным парам, металлам и акциям на текущую неделю.

В конце вебинара спикер ответит на вопросы слушателей.

Длительность вебинара — 30 минут.

Записывайтесь по ссылке.

Команда Grand Capital
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад