Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Новости и анонсы брокера Grand Capital

Актуальная информация об акциях, событиях и услугах forex брокера Grand Capital
  
Медаль
Сообщений: 588
Дайджест интервью с победителями конкурсов Grand Capital

Мы регулярно проводим конкурсы для трейдеров, а у победителей берём интервью. Но поскольку конкурсов и победителей у Grand Capital много, мы решили изменить формат рубрики. Главное – это информативность. Поэтому теперь несколько отзывов наших победителей будут объединены в один дайджест. Трейдеры делятся впечатлениями от тура и рассказывают о прибыльных стратегиях, а мы выделяем самое интересное.

Представляем отзывы последних победителей. В сегодняшнем дайджесте два победителя «Драг Трейд», победитель «Ралли Трейд» и победитель «Фьючерс Трейд».

Денис Булатов из России, победитель 340-го тура «Драг Трейд»:
«Трейдером я стал случайно. Примерно пять лет назад увидел рекламу о форекс и решил попробовать. Торговле обучался в интернете: скачивал видеоуроки и сидел на форумах. Особых трудностей в обучении не испытывал. Главное – иметь терпение, и всё придёт. Самая неудачная сделка была в начале моей карьеры. Тогда я узнал, что такое гэп после выходных за 1500 долларов. В пятницу не закрыл позиции, а в понедельник схватился за голову. В общем, дорогой урок. Поэтому совет новичкам: не оставляйте открытых позиций на выходные. В конкурсах я предпочитаю пару USD/ZAR (доллар США/южноафриканский рэнд), но на реальном счёте ей не торгую. Grand Capital выбрал в первую очередь за разнообразие конкурсов. Люблю соревноваться, когда это не бьёт по карману. А победить помогло везение и немного опыта. Желаю всем удачной торговли!».

Дидик Дхармадие из Индонезии, победитель 180-го тура «Ралли Трейд»:
«Мне 32 года, я живу в маленьком индонезийском городе Бенкулу и работаю в телекоммуникационной компании. Впервые услышал о рынке форекс от своего друга. Почти всему, что я знаю о трейдинге, я научился у него. Форекс довольно популярен в Индонезии, особенно в моём городке. Много частных компаний предлагают брокерские услуги тут. В работе я использую линии тренда и фундаментальный анализ. Единственная проблема – иногда не получается совладать с эмоциями после потерянных сделок. Самая памятная сделка случилась, когда британский фунт резко упал и не мог вернуться к своему нормальному состоянию несколько месяцев. Конкурс «Ралли Трейд» помогает отточить свои торговые стратегии, в том числе при внутридневной торговли. А приз – приятное дополнение, конечно. Новичкам посоветую не сдаваться при потерях и трудностях. Продолжайте практиковаться, со временем вы научитесь контролировать убытки. И освойте приёмы мани-менеджемента, они помогут управлять рисками».

Андрей Незнайко из Украины, победитель 45-го тура «Фьючерс Трейд»:
«Опыт в трейдинге у меня небольшой. Торгую я чуть больше полугода. Однажды увидел, как знакомый за десять минут заработал на форексе 11 долларов. Сейчас то я уже понимаю, что это самый минимум, но тогда это произвело впечатление. Я посмотрел часовой фильм о форексе, уяснил базовый принцип (нужно дешевле купить, чтобы дороже продать), изучил термины, пообщался с трейдерами на форумах. В общем, решил для себя, что это реально. Моя стратегия проста: двигаться в тренде. Не даром ведь говорят: “Trend is our friend”. Как начинающий трейдер я довольно часто обращался в техподдержку. И специалисты Grand Capital всегда помогали и отвечали на все вопросы. Мне нравится разнообразие конкурсов в Grand Capital. Прочитав интервью победителей, понял, что люди реально участвуют и занимают призовые места. “А чем я хуже?” – сказал я себе. Ребята, учитесь, пробуйте, прислушивайтесь к мнению опытных коллег. Но из всего услышанного делайте собственные выводы».

Мехмет Сейлан из Турции, победитель 342-го тура «Драг Трейд»
«Я студент и пока не работаю. В трейдинг пришёл потому, что хотел получать стабильный дополнительный доход. В Турции форекс довольно популярен, но в то же время сильно зарегулирован. Например, максимальное кредитное плечо, которое предлагают наши брокеры – 1:50. Я учился трейдингу самостоятельно. Начал с чтения простых статей в интернете, потом перешёл на серьёзные книги. Ничто не приносит мне такое удовольствие, как прибыльная сделка. В торговле я следую за рыночным трендом и использую несколько средних скользящих для определения текущей ситуации на рынке. А точку входа и выхода получаю с помощью уровней Фибоначчи. В основном я торгую парами GBP/JPY, GBP/CAD, AUD/JPY, USD/JPY, XAU/USD, но на демо-счёте прибегаю к разным инструментам. Конкурсы помогают отшлифовать навыки торговли, а в случае победы – ещё и увеличивают капитал. Начинающим трейдерам желаю побольше учиться и продолжать торговать, пока не найдёте свой метод».

Ознакомиться с правилами конкурсов и зарегистрироваться на следующий тур вы можете здесь.

Торгуйте и побеждайте с Grand Capital!
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
Расписание ввода-вывода средств в праздничные дни

В новогодние праздники изменится график ввода и вывода средств.

29 декабря 2016 – последний день обработки заявок на вывод средств с помощью валютного процессинга в этом году. Первый день обработки заявок на вывод средств с помощью валютного процессинга – 05 января 2017 года. Все заявки, поданные в период с 30 декабря 2016 по 04 января 2017, будут обработаны в порядке очереди, начиная с 05 января 2017 года.

30 декабря 2016, 15:00 МСК – последний день обработки заявок на вывод средств всеми остальным способами. Первый день обработки заявок – 05 января 2017 года. Все заявки, поданные в период со 2 января 2017 по 05 января 2017, будут обработаны в порядке очереди, начиная 05 января 2017 года.

Для пополнения счета в праздничные дни вы можете воспользоваться платежными системами, кроме WesternUnion. Для пополнения счета с помощью банка уточняйте график работы вашего банка.

Пожалуйста, учитывайте информацию при планировании своей финансовой активности.

График работы подразделений компании:
Служба технической поддержки и клиентской поддержки:
С 02.01.2017 по 03.01.2017 – выходные дни.
С 04.01.2017 – работают в штатном режиме.

Финансовый отдел:
С 02.01.2017 по 04.01.2017 – выходные дни.
С 05.01.2017 – работают в штатном режиме.

Пожалуйста, учитывайте данную информацию при планировании своей работы.

Поздравляем вас с наступающими праздниками!

Если у вас возникнут вопросы, отдел по работе с клиентами GrandCapital всегда на связи и готовы помочь: 8 800-333-1003.

С уважением, компания GrandCapital
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
Изменения в расписании регулярных конкурсов в период праздников

Обращаем ваше внимание, что конкурсы Ралли Трейд, Драг Трейд, Микро Трейд и Фьючерс Трейд в период зимних праздников будут работать в следующем режиме:

Ралли Трейд
29 декабря 2016 – конкурс проводиться не будет.
Начало следующего раунда – 5 января 2017 года.

Драг Трейд
30 декабря 2016 – конкурс проводиться не будет.
Начало следующего раунда – 6 января 2017 года.

Микро Трейд
26 декабря 2016 – конкурс проводиться не будет.
Начало следующего тура – 4 января 2017 года.

Фьючерс Трейд
2 января 2017 года – конкурс проводиться не будет.
Следующий раунд будет проводиться в феврале по расписанию.
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
Расписание торгов в период зимних праздников

Уважаемые клиенты!

В связи с Католическим Рождеством и наступающим новым годом расписание торгов с 26 декабря 2016 года по 6 января 2017 будет изменено. Пожалуйста, учитывайте данную информации при планировании торговли.

26 декабря торговля всеми инструментами закрыта. Торговля возобновится 26 декабря в 23:00 (GMT).

26 декабря торговля CFD (торговые площадки EUREX, CME, NYMEX (Globex) закрыта.

CFD на российские акции (торговая площадка ММВБ) торгуются в обычном режиме.

26 декабря торговля бинарными опционами закрыта.

C 27 по 30 декабря торговля всеми инструментами возобновится в обычном режиме.

2 января 2017 года - торговля всеми группами инструментов , CFD (торговая площадка EUREX, CME, NYMEX (Globex), а также бинарными опционами закрыта.

3 января 2017 года торговля возобновится в 00:00 по терминальному времени.

Со 2 по 6 января 2017 года – торговля CFD на российские акции (торговая площадка ММВБ) закрыта.

9 января торговля CFD на российские акции возобновится в обычном режиме.

Обращаем ваше внимание, что в период праздников ликвидность по ряду инструментов может быть снижена. В связи с этим компания может отменить торговлю по ряду инструментов или изменить торговые условия.

С уважением,
команда GrandCapital
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
Система менеджмента GrandCapital сертифицирована по ИСО

В 2016 году компания GrandCapital получила сертификат, подтверждающий, что система менеджмента качества GrandCapital соответствует требованиям международного стандарта ИСО 9001-2011.

Это хорошая новость для всей команды GrandCapital. Мы решили сделать небольшой FAQ по этой теме: что такое ИСО, почему стандарты ИСО важны для компании и главное – какую пользу сертификат ИСО несёт нашим клиентам.

Что такое стандарт ИСО?
ИСО – международная комиссия по стандартизации. Организация создана в 1946 году и с тех пор занимается разработкой и выпуском международных стандартов в различных областях. Название организации образовано от греческого «ισος» (равный) и звучит одинаково на всех языках. Тем самым название идеально отражает концепцию ИСО: равные условия и единые мировые стандарты.

Стандарт ИСО – это документ, в котором прописываются требования для продуктов, процессов и услуг. Сертифицированные организации проводят экспертизу той или иной компании по стандартам ИСО и выдают ей соответствующий сертификат. Стандарты ИСО постоянно обновляются и редактируются.

Почему это важно для компании?
Международные стандарты ИСО дают инструменты для развития. Они помогают компаниям выйти на новые рынки, увеличить продажи, повысить лояльность клиентов и улучшить производственную систему.

Сертификат ИСО, выданный компании GrandCapital, применим к таким сферам деятельности, как консультационные услуги, аудит, проектирование, разработка, внедрение, тестирование и техническое обслуживание программного обеспечения, автоматизированных информационных систем, робототехнических систем, системных решений, бизнес-приложений.

В чём польза для клиентов?
Сертификат ИСО не является обязательным, однако это некий «барометр» качества. Наличие сертификата ИСО гарантирует, что услуги компании надёжные, безопасные и отвечают признанным в мире стандартам.

Компания GrandCapital заботится о качестве предоставляемых услуг. Надеемся, наши клиенты будут и впредь довольны услугами, сервисами и продуктами GrandCapital.

Команда GrandCapital
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
Новогоднее поздравление президента GrandCapital 2017





Генеральный директор GrandCapital Станислав Ванеев:

От всей души поздравляю вас с наступающим 2017 годом! По традиции каждый год мы подводим итоги работы, чтобы вместе оценить результаты и наметить планы на будущее.

2016 год выдался интересным и богатым на события, благодаря чему многие трейдеры смогли получить хороший профит. Мир в очередной раз удивил, доказав, что прогнозы – это всего лишь чьи-то прогнозы. И часто результат остаётся непредсказуемым. Например, когда происходят неожиданные обвалы рынков, или на президентских выборах побеждает кандидат, на которого никто не ставил. Это очень показательно и ещё раз говорит о том, что нужно доверять только собственным прогнозам и вести грамотный риск-менеджмент.

Для GrandCapital 2016 год был успешным. Компания стала больше и вышла на новые рынки. Чтобы не быть голословным, приведу некоторые цифры.

Средний суммарный ежемесячный оборот компании вырос в 2,5 раза за два года и составил $4,7 млрд.

102 000 новых трейдеров стали клиентами GrandCapital.

4 306 новых онлайн-партнёров начали сотрудничать с GrandCapital.

13 новых офисов открылось в России, в Казахстане, в Нидерландах, в ЮАР, в Индии и на Украине.

Компания выдала 7 309 бонусов клиентам и провела 103 конкурса для трейдеров.

За 2016 год компания GrandCapital стала технологичнее. Получила награды «Лучшие технологии для трейдинга», «Лучшая партнёрская программа» и поднялась в рейтинге топ-брокеров. Начала выпускать газету по финансовому ликбезу для русскоговорящей аудитории. Заговорила на новых языках: арабском, португальском, польском, малайском, тайском и вьетнамском.

В этом году компания отметила 10-летний юбилей. Для финансового брокера десять лет – это солидный возраст. В далёком 2006 году мы начинали с одним офисом в Санкт-Петербурге. За 10 лет GrandCapital выросла в международную финансовую компанию, став надёжным посредником на финансовых рынках для тысяч трейдеров по всему миру.

Все эти достижения – наши с вами общие заслуги. Я благодарю партнёров и сотрудников за работу, проделанную в этом году. Я благодарю клиентов за то, что выбрали GrandCapital в качестве персонального брокера. Десять лет – это новый старт. Уверен, впереди нас ждёт много успехов и рекордов. На 2017 год у нас огромные планы: получение лицензии CySEC, запуск мобильного торгового приложения для бинарных опционов, новая версия WebTrader для бинарных опционов, улучшение исполнения, запуск новых сервисов и интересных акций.

Ещё раз поздравляю всех с наступающим 2017 годом!

Пусть этот год будет годом рекордов для всех. Пусть воплощаются даже самые смелые финансовые амбиции, а близкие будут здоровы и с вами! Желаю исполнения желаний!

С Новым годом и Рождеством, друзья!
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
Компания GrandCapital отметила своё 10-летие


10 декабря компания GrandCapital отметила десятилетний юбилей. Мы анонсировали день рождения компании весь год, готовили праздничные акции и подарки для клиентов. А в начале декабря команда GrandCapital решила подвести итоги работы в неформальной обстановке. На торжественном мероприятии собрались сотрудники головного офиса компании в Санкт-Петербурге, партнёры GrandCapital из регионов и специально приглашённые гости.

В начале вечера с поздравительной речью к гостям обратился генеральный директор GrandCapital Станислав Ванеев:
«Недавно меня спросили: ''Как компания GrandCapital изменилась за 10 лет?''. И я не сразу смог ответить на этот, казалось бы, простой вопрос. Такие глобальные изменения оценить в нескольких фразах просто невозможно. Прошло ровно 10 лет с того момента, как офис GrandCapital открыл свои двери для первых клиентов в 2006. Сегодня мы – международная компания с более чем 40 офисами по всему миру. Я должен поблагодарить за все эти достижения сотрудников компании. Вы делаете огромную работу, чтобы компания росла и процветала. За 10 лет в компании сменилось много людей, и каждый из них внёс свой вклад в фундамент компании. Однако именно сейчас в GrandCapital, на мой взгляд, собралась идеальная команда. Спасибо вам за профессионализм и энтузиазм! Также я хочу отдельное спасибо сказать нашим партнёрам. Вы локомотив компании в отдельных регионах и странах. Спасибо вам за доверие и трудолюбие!».

Затем состоялась церемония награждения лучших партнёров компании из Уфы Оренбурга, Казани, Алматы, Караганды, Киева, Харькова и Белой Церкви. Каждый партнёр был отмечен отдельной номинацией («Лучший партнёр года», «Самый надежный партнёр», «За профессионализм», «За динамичное развитие» и др.) и получил именной кубок.

На вечере действовало правило «свободного микрофона». Все желающие смогли сказать несколько слов в адрес GrandCapital. Сотрудники и гости поздравили компанию с днём рождения и пожелали ей дальнейшего развития.

После официальной части мы перешли к развлекательной программе: послушали джаз и немного предвосхитили наступающий Новый год в компании Деда Мороза.

Это мероприятие стало финальным аккордом в юбилейном для компании 2016 году. Мы премировали тех, кто в течение десяти лет развивал компанию, и зарядились внутрикорпоративным духом, чтобы в следующем году работать ещё усерднее.

Представляем фотоотчёт с мероприятия:



Больше фотографий вы можете посмотреть в Инстаграме по хэштегам#happybirthdaygrandcapital и #сднемрожденияgrandcapital.

Команда GrandCapital
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
«Лицензия CySEC откроет для нас новые рынки». Интервью генерального директора GrandCapital Станислава Ванеева



Генеральный директор GrandCapital Станислав Ванеев дал интервью журналу «FinanceMagnates», в котором рассказал о сверхрегулировании-индустрии, лицензии CySEC и инвестиционных сервисах.

Расскажите нам о себе и о том, как вы достигли сегодняшнего положения

Вообще по образованию я архитектор. Окончил Санкт-Петербургский архитектурно-строительный университет. Правда это совпало с перестройкой, времена были сложные. Поэтому вместо работы по специальности я работал там, где можно было заработать. Сменил много профессий и даже устраивал рейвы в питерских клубах. Однажды пришел на биржу в Санкт-Петербурге, тогда там еще были голосовые торги, и это увлекло меня по-настоящему. Я пробовал торговать сам, затем собрал команду единомышленников и открыл первый офис компании GrandCapital в Санкт-Петербурге. Это было в 2006 году. А сейчас офисы компании есть по всему миру, их более сорока. Нынешний состав GrandCapital состоит из молодых профессионалов, которые помогают мне двигать компанию вперед. За последние несколько лет компания изменилась глобально.

Какие цели вы ставите перед компанией на следующие несколько лет?

Мы фокусируемся не только на развитии услуг в сфере . Мы инвестируем в IT-проекты, в образование. Например, наш проект — компания UpTrader, которая разрабатывает программное обеспечение для брокеров, всего за год набрала популярность на рынке софта. Это показывает, насколько точно мы предсказали потенциал рынка. Ведь подобных продуктов — от личного кабинета до CRM, которые создает UpTrader, на рынке практически нет. Еще один наш проект — это система дистанционного обучения GrandClass. Тысячи школ, учебных центров, компаний нуждаются в доступных ПО для удаленного обучения, и GrandClass обеспечивает их необходимыми коробочными решениями или облачными сервисами. Пока проект существует только в России, но в скором времени мы представим его на других языках.

В 2017 году мы планируем внести ряд улучшений в существующие сервисы GrandCapital. В приоритете на данный момент — сервис копирования сделок ЛАММ и запуск мобильного приложения для торговли на бинарных опционах. Наконец, лицензия CySEC, которую мы должны в скором времени получить, без сомнения, откроет для нас новые рынки и даст толчок дальнейшему развитию компании.

Продолжение интервью читайте на русской версии сайта «FinanceMagnates».
Интервью на английском языке читайте на английской версии «FinanceMagnates».
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
В Москве открылся новый офис GrandCapital

Новое представительство GrandCapital открылось в Москве.

Офис расположился по адресу: ул. Ваструхина д. 4/А.

Связаться с представителем компании Максимом Андреевичем Гавриковым вы можете по телефону: +7 (495) 974-1150.

Офис работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00.

В представительстве можно получить консультации по всем продуктам компании:
• помощь в выборе и открытии торгового счета;
• обучение торговле инструментами , CFD и бинарными опционами;
• помощь c вводом/выводом денежных средств;
• инвестиции в ЛАММ-счета;
акции и бонусы.

Добро пожаловать в новый офис GrandCapital!
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
Компания GrandCapital наградила веб-партнёров


В 2016 году с GrandCapital начали сотрудничать почти 4 300 новых веб-партнёров. Общее число наших веб-партнёров сейчас достигает 16 000.

В конце года мы решили премировать наиболее отличившихся из них.

По показателям за 2016 год ресурс FxCash был назван «Лучшим онлайн-партнёром». Мы благодарим FxCash за активную работу и высокие показатели.

С ресурсом МОФТ GrandCapital работает давно. Поэтому нам вдвойне приятно в 2016 году наградить МОФТ номинацией «Лучший рибейт-сервис».

Тимур Исхаков и его проект binaryoptions.su получил премию «Лучший партнёр в категории "Бинарные опционы"». Благодарим Тимура за хороший проект и продуктивное сотрудничество!

Проект systems.ru стал «Лучшим партнёром в категории "Открытие года"». Ресурс systems присоединился к GrandCapital относительно недавно, но быстро показал хорошие результаты.

Отдельно отметим наших иностранных партнёров года:
•Тианто из Индонезии в 2016 году получил премию «За финансовое развитие».
•InnocentThembokuhle из ЮАР был назван «Партнёром года в номинации "Связи с общественностью"».
•АгарвалРахул из Индии стал «Самым предприимчивым партнёром».



Спасибо всем веб-партнёрам за то, что работали с GrandCapital в 2016 году, показывали высокие результаты и способствовали продвижению компании.

GrandCapital поздравляет вас с наступающим Новым годом! Пусть 2017 год будет наполнен новыми победами и успехами! Больших свершений вам!

Команда GrandCapital
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2016 в 23:27)
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
С Новым Годом и Рождеством!

Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
Итоги конкурса стихов или как наши клиенты рифмуют GrandCapital и Новый год

В декабре компания GrandCapital объявила конкурс стихов во ВКонтакте, Фэйсбуке и Одноклассниках. Мы предложили участникам написать стихотворение на новогодне-трейдерскую тематику.

Всего мы получили около 60 произведений, выбрать лучших было непросто. Оценивать художественное произведение можно только субъективно. Творчество не математика. Поэтому при выборе победителя жюри опиралось на личные предпочтения и вкусы.

Представляем наших победителей:

Первое место и призовые $150 получает Нина Лебедева за яркое и выразительное «стихотворение-дар».
Здравствуй, наш GrandCapital, юбиляр прекрасный!!!
Многим трейдерам ты дал трейдерские снасти
Учишь их приумножать депозит со старта
«Обучение» (раздел) – трейдерская парта.

Второе место и призовые $100 мы присудили Екатерине Белозёровой. Екатерина написала стихотворение о «главном» и покорила жюри искренностью.
В "GrandCapital"-е я недавно,
но суть, друзья, совсем не в том.
Хочу поведать вам о главном,
о светлом добром и святом!

В году грядущем - улыбайтесь,
не бойтесь быть смешными,
ведь смех и радость это то,
чего так мало в мире.

Дарите счастье для родных,
любите беззаветно!
И мир на вашу доброту
полюбит вас ответно.

Пройдут печали, боли, грусть.
Наладится всё в личном.
А Новый год подарит пусть
вам депозит приличный!

GrandCapital поможет вам
осуществить мечты!
И в Новый год будь счастлив каждый -
и он, и я, и ты.

Третье место и призовые $50 мы отдали РаилеХамзиной за переосмысление «нетленки» от Владимира Маяковского.
Ведь, если "Гранд Капитал объявляет конкурс -
значит это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы Они были?
Значит - кто-то называет эти строки нужным?
И называясь
в метелях и в морозах заснеженной бури
врывается к Новому году,
боится, что опоздал,
плачет,
целует,
просит - чтобы обязательно был" Гранд Капитал"!
А после
ходит тревожный.
Говорит кому-то :
"Ведь теперь тебе ничего не страшно"
Да!.
Послушайте!
Ведь, если "Гранд Капитал "работает -
значит это кому-нибудь нужно?
Значит это необходимо,
чтобы каждый раз
над миром
под Новый год
решилась хоть одна мечта конкурсанта от "Гранд Капитала навсегда!

Компания GrandCapital поздравляет победителей и благодарит всех участников за креатив и оригинальность!

Прочитать все присланные на конкурс стихотворения можно здесь.

Желаем вдохновения в 2017 году!

Команда GrandCapital
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
Участвуйте в новогодней лотерее от GrandCapital!


Для всех клиентов GrandCapital проводит новогоднюю лотерею. Наш Санта медлительный, но щедрый. К Рождеству он не успел, зато подготовил отличные подарки. Лотерея GrandCapital – это шанс поймать финансовый тренд в новом году и получить реальный подарок.

Лотерея проходит с 31 декабря 2016 года по 31 января 2017 года. Итоги мы подведём на онлайн-трансляции 1 февраля.

Подарки разыгрываются в нескольких категориях. Всё по справедливости: чем выше депозит, тем лучше подарки и ниже конкуренция.

Как стать участником?
Все клиенты компании, пополняющие счёт в одной из категорий в указанный период, автоматически становятся участниками лотереи. Заявок на участие подавать не нужно – просто пополните любой торговый счёт на сумму от $150 и выше. И ваш номер счёта будет участвовать в случайном выборе номеров участников.
Каждый участник может повысить свои шансы на победу, пополнив несколько разных счетов.

Какие призы можно получить?
При пополнении счёта:
• От $150 до $599: электросамокат, планшет, наушники, Bluetooth-колонка, умные часы, пять бонусов по $300 на любой счёт.
• От $600 до $1499: гироскутер, горный велосипед, PlayStation, SamsungGalaxy + очки виртуальной реальности.
• От $1500 до $2999: MacBook Air, iPhone 7.
• От $3000 и выше: MacBook PRO, квадрокоптер с камерой.

Главный приз лотереи – бойцовый петух, символ 2017 года. Он будет разыгрываться отдельно среди всех счетов.

Подробнее о правилах читайте здесь.

Не пропустите самую весёлую лотерею нового года!
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
Интервью с победителями конкурсов. Обзор №2

Многие из трейдеров не в первый раз участвуют в конкурсах GrandCapital. Во втором дайджесте интервью мы собрали отзывы опытных конкурсантов, для которых нынешняя победа – результат нескольких попыток. Прежде чем оказаться верху турнирной таблицы, они прошли через ряд неудач.

Представляем победителя «Драг Трейд» и двух победителей «Ралли Трейд».
Муса Осама ИбахимХамед из Египта, победитель 346-го тура «Драг Трейд»

«Я узнал о рынке в 2012 году. Был удивлён, что это настолько огромная индустрия, в которой каждый день крутятся миллионы долларов, и даже я со своим скромным капиталом могу стать частью всего этого. Я начал учиться. Прошло несколько месяцев, и я, наивный, решил, что готов торговать на реальном счёте. Вложил $500, но сразу же потерял свой депозит. Попробовал ещё раз… И опять потеря. Потом уже разобрался в причинах: я торговал вообще без какой-либо стратегии. После неудачи начал читать о мани-менеджементе, около года работал только на демо-счёте. Примерно в начале 2014 года решил рискнуть вновь: вложил $5000 и уже каждый месяц получал хороший доход. Однажды я увидел страницу GrandCapital в Фэйсбуке, почитал отзывы о компании. Многие трейдеры писали, что это честный брокер с хорошими торговыми условиями и узкими спредами. С тех пор и торгую с GrandCapital. Участвовать в «Драг Трейд» пытался дважды. В первый раз я торговал с минутнымтаймфреймом, но так и не получил достаточную для победы прибыль. Но во второй раз всё получилось, я победил. Хочу поблагодарить команду GrandCapital за поддержку, за то, что дают новичкам заработать реальные деньги при минимальных рисках».

Вячеслав Вьюшков из России, победитель 182-го тура «Ралли Трейд»
«Да, осень получилась на Славу, то есть на меня! Сначала я выиграл во «Фьючерс Трейд», а в ноябре – 182-ой тур «Ралли Трейд». А год назад занял третье место в «Драг Трейд». На самом деле я сам поражаюсь своему везением. Я играю в конкурсах GrandCapital уже несколько лет. Наверное, просто научился. Каждый конкурс GrandCapital прекрасен по-своему. В конкурсе всё агрессивнее, чем на реальном счёте. Нужно быстро просматривать графики, выбирать самую активную валютную пару и включать её с большим числом лотов, но так, чтобы сделка не закрылась преждевременно. В этом туре я использовал полосы Болинджера. Успешные трейдеры уже стали миллионерами и миллиардерами. А я ещё не волшебник, я только учусь. Могу посоветовать не ждать советов индикаторов и выхлопа от чужих стратегий. Доверяйте своей интуиции и быстро исправляйте ошибки. И конечно, общайтесь на форумах, обменивайтесь идеями с друзьями, и победа будет за вами!».

Сергей Ковган из Украины, победитель 183-го тура «Ралли Трейд»
«Я давно участвую в трейдерских конкурсах и не раз занимал призовые места. Нравится, что конкурсы в GrandCapital достаточно короткие. Для человека, имеющего основную работу, торчать месяцами у монитора – это перебор. А здесь все быстро. Я торгую примерно с 2000 или 2001 года, а, может, и дольше. При серьёзном подходе трейдинг – такая же работа, как и любая другая. Разница лишь в том, что трейдер, торгуя на свои деньги, может легко остаться без штанов. О самой запомнившейся сделке: купил EUR/USD по 0.8400 летом 2001 года. Долгосрочники меня поймут… Предпочитаю торговать EUR/USD и иногда GBP/USD. Другие пары я плохо понимаю, ими торгую только на конкурсах. В работе использую пару-тройку мультивалютных индикаторов, отслеживаю поведения фондового и сырьевого рынков, смотрю календарь новостей. Правда, это всё скорее тактика. А стратегия может быть только одна – следование долгосрочным фундаментальным тенденциям. При выборе брокера меня интересуют финансовая стабильность, наличие живого форума, спреды и качество исполнения. GrandCapital выбрал потому, что хочу научиться краткосрочной торговле, а здешние конкурсы для этого хорошо подходят. Может, и на реале что-то да получится. В конкурсе помогли победить выдержка и некая нерешительность ближайших соперников. Но вообще я здорово удивился, увидев себя на первом месте. Думаю, в трейдинге главное – это терпение. Терпеливо учиться, набираться опыта, уметь дождаться хорошей точки входа и выхода. В общем, не нужно хотеть всего и сразу».

Ознакомиться с правилами конкурсов и зарегистрироваться на следующий тур вы можете здесь.

Торгуйте и побеждайте с GrandCapital!
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
Выпущено мобильное приложение GrandCapital для iPhone


Долгожданная новость для владельцев iPhone: в январе 2017 года компания GrandCapital выпустила мобильное торговое приложение для iPhone. Приложение GrandCapital позволяет клиентам управлять торговыми счетами, следить за важными экономическими событиями и получать свежую аналитику. Перейти в MetaTrader 4 для торговли можно одним нажатием кнопки.

Станислав Ванеев, генеральный директор Grand Capital:
«Сейчас торговля стремительными темпами переходит в смартфоны. И брокеры должны соответствовать этому тренду, чтобы оставаться востребованными. Клиенты уже активно пользуются нашим приложением для Android. Теперь оценить преимущества мобильного управления торговыми счетами могут и пользователи iPhone».

В мобильном приложении GrandCapitalInvest доступны следующие функции:
• открыть новый торговый счет;
• просмотреть баланс;
• пополнить счёт;
• оформить заявку на вывод средств;
• сделать внутренний перевод;
• посмотреть историю торговых операций;
• просмотреть аналитику и экономический календарь;
• прочитать новости компании;
• перейти в приложение MT4 для торговли;
• обратиться в техподдержку.

В данный момент приложение действует в режиме бета-тестирования. Мы приглашаем всех клиентов принять участие в тестировании: скачивайте бесплатное приложение GrandCapitalInvest по ссылке и присылайте свои предложения по улучшению работы приложения по адресу valexeev@grandcapital.net.

Команда GrandCapital
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
В Нигерии открылся офис GrandCapital

В конце декабря 2016 года компания GrandCapital открыла представительство в Нигерии.
Офисрасположилсяпоадресу: No 8, Ogundipe Street Layout, Akowonjo, Lagos State, Nigeria.

Связаться с представителем компании в Нигерии AkandeStanley вы можете по телефону: +2348037022019.

В офисе доступны консультации по всем услугам и продуктам компании:
• помощь в выборе и открытии торгового счёта;
• обучение торговле инструментами , CFD и бинарными опционами;
• помощь c вводом/выводом денежных средств;
• инвестиции в ЛАММ-счета;
акции и бонусы.

21 января в офисе пройдёт образовательный семинар для местных трейдеров.

Приглашаем всех желающих принять участие! Для записи на семинар свяжитесь с клиентской поддержкой офиса по телефонам: 012932318, 08037022019 или 09063627529.

Добро пожаловать в новый офис GrandCapital!
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
Поздравляем со Старым Новым годом!




Уважаемые клиенты!

Компания GrandCapital поздравляет вас со Старым Новым годом!

Желаем вам развиваться профессионально и творчески. Пусть этот год будет наполнен большими успехами и яркими событиями, принесёт много прибыли и положительных эмоций. Берегите себя и близких!

Мы постараемся и дальше помогать вам заботиться о своём финансовом благополучии.

Напоминаем, что до 31 января 2017 года GrandCapital проводит посленовогоднюю лотерею. Пополняйте любой торговый счёт от $150 и выше и выигрывайте отличные призы!

Команда GrandCapital
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
Уважаемые клиенты!

В связи с празднованием Дня Мартина Лютера Кинга 16 января в США, на биржах NYSE, NYMEX, CME выходной. Обратите внимание, что режим торгов по ряду инструментов будет изменен.

Торги CFD на американские акции NYSE, будут закрыты.

Торги CFD на товарно-сырьевые фьючерсы, торгуемые на NYMEX и CME, будут ограничены.

17 января торговля будет возобновлена в обычном режиме.
Напоминаем, что в праздники может быть снижена ликвидность по ряду инструментов, компания может остановить по ним торги.

Пожалуйста, учитывайте данную информацию при планировании работы на финансовых рынках.

По всем вопросам можно обратиться в службу клиентской поддержки info@grandcapital.net или через онлайн-чат.

Команда GrandCapital
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
Компания GrandCapital получила награду «За динамичное развитие»

Подведены итоги пятой ежегодной премии «IAFT Awards», организованной Международным объединением -трейдеров (МОФТ).

Премия «IAFT Awards» — профессиональная награда финансового рынка. Она вручается лучшим брокерским компаниям и дилинговым центрам. В интернет-голосовании за победителей участвуют более 200 000 трейдеров МОФТ и посетители сайта премии.

Голосование «IAFT Awards 2016» проходило в течение декабря. По результатам 2016 года компания GrandCapital победила в номинации «За динамичное развитие».

Мы благодарим всех, кто принял участие в голосовании и оценил работу GrandCapital. Спасибо за признание наших заслуг!

Справка:
В 2014 году по итогам «IAFT Awards» компания GrandCapital стала «Лучшим центовым брокером».

Команда GrandCapital
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
Как торговали в GrandCapital с 9 по 13 января

2017 год клиенты Grand Capital начали стабильно. О самых активных клиентах недели, о самых прибыльных сделках и максимальном приросте депозита читайте в нашем традиционном отчёте.

Итоги минувшей торговой недели:

Самый активный клиент
Совершил за неделю 1203 сделки, из них 787 прибыльных и 416 убыточных. При этом большинство сделок он совершил на парах GBP/USD, USD/JPY, AUD/JPY.

Максимальный прирост депозита
За одну неделю на одном счете составил $35 835,49.

Самая прибыльная сделка недели
Составила +$20 880,00. Сделка была открыта 6 января в 09:05, закрыта — 9 января в 06:07.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
#YM — фьючерсный мини-контракт на фондовый индекс DowJones. Торгуется на бирже CBOT (Чикаго), на её электронном подразделении — eCBOT. Размер фьючерсного мини-контракта на индекс DJIA рассчитывается по формуле $5, умноженные на котировку индекса. 1 тик равен 1 единице и стоит $5;
#BRN — фьючерс на сырую нефть. Торгуется на бирже ICE. Минимальный шаг цены: $0,01 за баррель ($10,00 за контракт). Цена нефти Brent является основой для ценообразования многих других сортов нефти;
[url=https://grandcapital.ru/instruments_description/#/LIVE CATTLE]#LE[/url] (LC). LiveCattle — поставочный контракт на 40,000 фунтов живого крупного рогатого скота (откормленные быки). Торгуется на бирже CME. Цена: в центах за фунт. Минимальный тик: 2,5 цента = $10,00;
#KO. TheCoca-ColaCompany — американская пищевая компания, крупнейший мировой производитель и поставщик концентратов, сиропов и безалкогольных напитков. Наиболее известным продуктом компании является напиток Coca-Cola. Входит в список Fortune 500 по итогам 2015 года (62 место);
#PG. Procter&GambleCo — американская транснациональная компания, один из лидеров мирового рынка потребительских товаров. Компания занимает 22 место в списке Fortune 500 и является одной из ведущих компаний США по объёму прибыли и рыночной капитализации.

Зарабатывайте с GrandCapital!
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад