Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сам себе Аналитик, пары любые

Пары любые.
  
Медаль
Сообщений: 1276
vosyrkamid 2
То есть пробивает 100 покупаем по закрытию свечи и снимаем у 200 %.

Японец всех обогнал и уже вернул цену к срединной линии вил. Теперь это место становится новой разворотной точкой на срединной линии. Сейчас цена находится выше этой линии, но выше верхней границы канала, то есть тренд сохраняется, но теряет силу, если нет дополнительного подтверждения на покупку при касании границы канала, толучше понаблюдать за рынком, так как соперники тренда могут предпринять попытку разворота тенденции.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2020 в 15:37)
Медаль
Сообщений: 3468
В данный момент йена вышла из флетового канала на днях и проколола среднюю линию восходящего канала. Если завтра цена закрепится выше этого флетового канала, то можно считать что пара будет двигаться к апрельскому дневному разворотному уровню\Ру с Д1\, вот там то цену и встретит лимитник на продажу. А минимальная цель это верхняя граница восходящего канала.
Медаль
Сообщений: 3468
На восходящем тренде по паре фунт\канадец образовалась модель Голова и плечи, это классическая графическая модель разворота тренда. Не знаю прав я или нет, но я вижу именно так, пару я продал отложкой по предполагаемой линии шее. В данный момент цена тестирует трендовую линию восходящего канала, далее ещё одно препятствие для пары, Это Ру с Д1. И потом до самой цели отработки этой разворотной модели значимых уровней у нас нет.
Медаль
Сообщений: 3468
На неделях у нас по трендовому индикатору Ишимоку по паре евро\йена в работе бычий Золотой крест. На днях у нас линии Tenkan-sen и Kijun-sen сошлись в пересечении под будущий бычий Золотой крест, который появится уже завтра. А начиная от М1 и до Н4 включительно у нас бычьи Золотые крестах. Так что как вы видите пара по всем ТФ имеет бычий настрой.
Медаль
Сообщений: 1276
Австралиец медленно, но верно поднимается и на сегодня предлагаются такие уровни:
Уровень тренда 0.69082, цель тренда 0.69314, отмена юга 0.69546.
Уровень коррекции 0.68850, цель коррекции 0.68618, отмена севера 0.68386.

Так что смотрим что эта пара будет пробивать первым делом и после этого входим в рынок. Удачи !
Медаль
Сообщений: 1276
Падение новозеландской валюты продолжается и на сегодня предлагаются такие уровни:
Уровень коррекции 0.66345, цель коррекции 0.66537,отмена юга 0.66729.
Уровень тренда 0.66153, цель тренда 0.65961, отмена севера 0.65769.

Так что смотрим что эта пара будет пробивать первым делом и после этого входим в рынок. Удачи !
Медаль
Сообщений: 1276
Фунт-йена пытается расти и на сегодня предлагаются такие уровни:
Уровень коррекции 142.749, цель коррекции 142.284,отмена юга 144.144.
Уровень тренда 143.214, цель тренда 143.679, отмена севера 141.819.

Так что смотрим что эта пара будет пробивать первым делом и после этого входим в рынок. Удачи !
Медаль
Сообщений: 1276
vosyrkamid 2
Австралиец медленно, но верно поднимается и

Пробой линии Уровень тренда и обратный ложный тест с закрытием часовой свечи выше уровня 21.4% даёт прогноз на движение к уровню цель тренда. Вести открытую сделку до уровня отмена юга решать самостоятельно, пробой его закрепляет движение на север.Это только один из вариантов возможного дальнейшего хода данной пары.
Медаль
Сообщений: 1276
vosyrkamid 2
Это только один из вариантов возможного дальнейшего хода данной пары.

Для юга присмотритесь к такому раскладу.
Если цена не пробивает-отскакивает от уровня тренда, то возможно движение до линии Уровень коррекции. Далее если пробой этого уровня и обратный ложный тест с закрытием часовой свечи ниже уровня 21.4%, то движение возможно продолжится южнее до уровня цель коррекции.

Так что смотрим что наша пара будет пробивать первым делом и после этого входим в рынок. Удачи !
Медаль
Сообщений: 3468
По евро сегодня полное единодушие по направлению, начиная от М1 и до недель включительно на рынке рулят быки на своих бычьих Золотых крестах. Сегодня на Н4 одну свечу назад образовался Золотой Крест, то есть это был один ТФ по которому не было бычьего сигнала. И пока цель этого движения на Н4 это линия Senkou Span B, ну а дальше смотрим будет отбой от неё или пробой.
Медаль
Сообщений: 1276
kruzhok
По евро сегодня полное единодушие по направлению,

При восходящем движении на евро есть куча уровней. Пройдёмся по уровням которые могут быть полезны в любой схеме.
Уровень южное 1.11312, цель первая юга 1.11204,вторая юга 1.11096. Уровень северное 1.11420, цель первая севера 1.11528, вторая севера 1.11636.

Так что смотрим что наша пара будет пробивать первым делом и после этого входим в рынок. Удачи !
Медаль
Сообщений: 3468
Последние две недели идёт очень хороший рост доллара против йены, и сегодня по паре нет такого единодушия как вчера. Все минутки у нас в медвежьих Мёртвых крестах, на часах и неделях у нас бычьи Золотые кресты. На днях у нас линии Tenkan-sen и Kijun-sen соединились под будущий бычий Золотой крест ещё 10-го числа, а вот самого сигнала нет до сих пор. Я бы не спешил покупать пару до тех пор пока минутки не отработают юга на своих Мёртвых крестах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2020 в 11:16)
Медаль
Сообщений: 1276
Как обычно за фунтом не угонишься, и уже цена пришла к цели тренда. А уровни такие. Уровень южное 1.29850, цель первая юга 1.29678,вторая юга 1.29506. Уровень северное 1.30022, цель первая севера 1.30194, вторая севера для 1.30366. Сейчас лучшим вариантом для входа в продажи будет возвращение к уровню южное.
Медаль
Сообщений: 3468
vosyrkamid 2
При восходящем движении на евро есть куча уровней. Пройдёмся по уровням которые могут быть полезны в любой схеме.
Уровень южное 1.11312

Я не пользуюсь уровнями, это пустая трата времени, да и сами уровни можно найти практически в любом месте если смотреть по всем ТФ. Я использую только те уровни на днях от которых пара отскакивала со сменой тренда. Вот эти уровни сильные и они хорошо работают. Ну я щас размечу уровни на Н1 они что будут иметь такую силу как к примеру Ру с Д1 что на скрине.
Медаль
Сообщений: 1276
В росте канадца нет сомнений, и помогут нам уровни. Уровень южное 1.30496, цель первая юга 1.30364,вторая юга 1.30232.
Уровень северное 1.30628, цель первая севера 1.30760, вторая севера для 1.30892.

Так что смотрим что наша пара будет пробивать первым делом и после этого входим в рынок. Удачи !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2020 в 11:26)
Медаль
Сообщений: 1276
Хороший рост йены вчера, требует коррекции. И на сегодня предлагаются такие уровни:
Уровень коррекции 109.914, цель коррекции 109.620,отмена севера 109.326. По тренду так пойдём. северное 110.208, цель севера 110.502, вторая цель 110.796. Возможно кому-то пригодятся.

Так что смотрим что наша пара будет пробивать первым делом и после этого входим в рынок. Удачи !
Медаль
Сообщений: 1276
Для NZDUSD тренд нисходящий и на сегодня предлагаются такие уровни:
Уровень коррекции 0.66345, цель коррекции 0.66537,отмена юга 0.66729.
Уровень тренда 0.66153, цель тренда 0.65961, отмена севера 0.65769.

Так что смотрим что эта пара будет пробивать первым делом и после этого входим в рынок. Удачи !
Медаль
Сообщений: 3468
Недели по фунту у нас с бычьим Золотым крестом, и торгуется выше облака Ишимоку между линий Tenkan-sen и Kijun-sen. А вот начиная от М15 и до дней включительно у нас медведи в фаворе на своих мёртвых крестах, отсюда можно предположить что по паре на днях идёт техническая коррекция вниз. Остановимся на днях здесь облако ишимоку приобрело медвежий окрас, что говорит о дальнейшем продолжении движения вниз. В данный момент цена на днях входит в облако Ишимоку, и пока первую цель по ИИ можно определить как линию Senkou Span B, или вторую поддержку облака. А дальше смотрим что будет пробой облака Ишимоку или отбой от него.
Медаль
Сообщений: 3468
Канадец на Н1, здесь цена пробила линию Senkou Span B и вот уже 6-ть свечей подряд тестирует эту линию тем самым показывая флэт по паре. На Н4 линии Tenkan-sen и Kijun-sen сошлись в пересечении под будущий медвежий Мёртвый крест, а это нам говорит, что возможная техническая коррекция на этом ТФ закончилась. На днях мы по прежнему торгуем медвежий Мёртвый крест, и пара торгуется между линий Tenkan-sen и Kijun-sen. По подвальному индикатору мы во всю сигналим вверх, масд растёт к плюсовой зоне. В общем в данной ситуации я буду отслеживать линию Senkou Span B на Н4, в случае её пробития мы идём далее по тренду вниз. А вот если будет отскок от этой линии, то он послужит заявкой для технической коррекции на днях. Цвет облака на Н4 имеет бычью раскраску, что косвенно подтверждает последний сценарий по паре в среднесрок. Вот это я и увидел по паре по трендовому ИИ.
Медаль
Сообщений: 3468
По франку хочу сразу констатировать, что техническая коррекция вверх на Н4 закончилась. Три свечи назад по паре образовался медвежий Мёртвый крест, и тут же сразу появился второй сигнал на продажу на Н4 это пробой линии Senkou Span B, а на отбое лт неё вниз уже продаём. Начиная с М30 и по дни включительно рулят мишки на своих Мёртвых крестах, на следующей недели мы этот медвежий сигнал получим и на неделях.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад