Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сам себе Аналитик, пары любые

Пары любые.
  
Медаль
Сообщений: 3468
Киви на днях при бычьем Золотом кресте цена пробила сверху вниз линию Kijun-sen и закрепилась под ней на днях. Что уже является сигналом на продажи на днях, Но основного сигнала по паре на днях пока нет. А вот начиная от М5 и до Н4 включительно у нас в работе медвежьи Мёртвые кресты, вот такое единодушие. В общем ждём появления медвежьего сигнала и на днях, что будет нам говорить о технической коррекции на днях.
Медаль
Сообщений: 3468
На Н4 по ауди заканчивается техническая коррекция вверх, по минимальному уровню 38.2 % по фибо она уже состоялась ещё в пятницу. Пара второй день торгуется между уровнями 23.6 и 38.2 % по фибо. Все свои хотелки по паре я показал на скрине, а дальше ожидаю продолжения технической коррекции вниз но уже на днях. И вот оттуда будем пару покупать. Предполагаю, что это будет последний откат перед сменой тренда.
Медаль
Сообщений: 3468
Обзор пары по трендовому индикатору Ишимоку. На Н4 у нас планируется откат вверх даже Золотой крест сегодня появился, на следующей свече будет и подтверждение этому кресту по масд. Можно предположить и максимальную отработку этого креста, это линия Senkou Span B. А на днях линии Tenkan-sen и Kijun-sen начинают как раз сходится под будущий Мёртвый крест, пара по прежнему торгуется ниже линии Kijun-sen. Но продавать пару по этому сигналу всё таки стрёмно, не такой это сильный сигнал. В общем ожидания по паре такие, это техническая коррекция вниз на днях с первой целью линии Senkou Span B. Вот оттуда планирую покупки в среднесрок.
Медаль
Сообщений: 384
EUR/USD- Образовалась восходящая коррекция против падения цены от 1.1240,и в данный момент на пути вверх есть сопротивление 1.1145. Уже был удар и похоже будут пытаться тестировать уровень. Если удары цели не достигнут и уйдут за уровень, вернемся к 1.1090-1.1065. Также на пути цены вверх есть еще один важный уровень,о котором я ранее говорил. Это 1.1160 - уровень зеркальный и очень сильный. Если его быстро не отработают, цена может развернуться вниз. До среды необходимо смотреть за настроениями по активу. Кто сидит в покупках, переведите в безубыток или закройте половину сделки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2020 в 21:24)
Медаль
Сообщений: 384
GBPUSD- В рамках долгосрочного бычьего тренда цена скорректировалась вниз и уже вернулась к очень сильной поддержке 1.2986. Уровень зеркальный и неоднократно держал цену. Сегодня его протестировали, но не пробили и ушли за уровень. Завтра все внимание к нему. Если состоится пробой вниз и закрепление под уровнем, падение цены ускорится к 1.2903-1.2850. Говорить про альтернативный вариант еще рано. Пока главная цель это уровень 1.2986.
Медаль
Сообщений: 384
AUDUSD - Образовался коррекционный рост после большого падения цены на прошлой неделе. Не сумели пробиться ниже 0.6865. Напомню, что на прошлой неделе мы покупали от него. Уровень опять не пустил продавцов ниже. Пока точек входа нет. Если цена снова подойдет к уровню и произойдет тест и ложный пробой с консолидацией, высока вероятность, что уйдем обратно к 0.6930-0.70-0.7080
Медаль
Сообщений: 384
USDJPY - В рамках прошлой недели цена очень сильно упала. Принесла нам хорошую прибыль, но потом из-за новостей по США и Ирану, развернулась вверх на фоне высокой волатильности и закрепилась выше 109.50. Этот уровень на истории не пускал покупателей вверх очень долгое время и теперь он уже выступает в роли поддержки и пока он не пробит вниз, очень вероятно, что обратные удары будут ложными с последующим ростом к 110.85-111.40
Медаль
Сообщений: 384
USD/CAD- В данный момент идет борьба за сильный уровень 1.3067. Кто покупал с нами по 1.2967 закрываем сделку, так как уже 3й день не можем преодолеть уровень. В моменте покупатели укрепили свои позиции, но вверху очень сильный уровень. Похоже снова будут пытаться его тестировать и если опять не пробьют и уйдут за уровень, цена пойдет вниз к 1.3040-1.30-1.2950. Альтернатива: пробой на высокой волатильности, закрепление над уровнем, путь на 1.3115-1.3140
Медаль
Сообщений: 384
Золото- Как и с JPY на новостном фоне цена поставила новые максимумы. После того, как Трамп успокоил общественность, крупный игрок переложил деньги в другие активы и мы ушли на коррекцию. Торгуемся на сильных уровнях 1555-1550, которые в роли сопротивления не пускали цену вверх. Однако это всего лишь коррекция против бычьего тренда. Покупатели попытаются вернуться за уровень и если это получится, вернемся к 1586-1611. Альтернатива: Удары в уровень, ложные пробои с консолидацией и путь на 1535-1515. Будьте внимательны. Ближайшие пару дней советую понаблюдать за активом, а потом уже принимать решение.
Медаль
Сообщений: 384
Нефть(Brent)- Нисходящая коррекция очень сильно укрепила свои позиции, но после ложного пробоя 70.40 упала вниз и вернулась в 64.48. По всей видимости, пойдем еще ниже на 63, так что продавцы все еще сильны. Уровень 63 очень сильный. Зеркальный. Будучи сопротивлением не пускал цену вверх. Если его не быстро отработают, появятся признаки на разворот коррекции. Альтернатива: коррекция к 64.50-65.57 и от этих целей тоже вниз. Тренд все еще остается нисходящим.
Медаль
Сообщений: 384
Индекс USD - Продолжается восходящая коррекция. После выходя с нисходящего канала, похоже пойдем на 97.35. Уровень очень сильный. Зеркальный. На неделе жду тест и если будет ложный удар с консолидацией, нам откроется путь на 96.95-96.55. В моменте покупатели сильны, но будьте аккуратны с сопротивлением.
Медаль
Сообщений: 3468
По евро не вижу изменений по сравнению со вчерашним днём, на Н4 продолжается техническая коррекция вверх в рамках медвежьего Мёртвого креста. Первую цель этой коррекции по Ишимоку можно определить как линию Senkou Span B, или второе сопротивление облако Ишимоку. А дальше смотрим как при работе с любым уровнем, что будет отбой или пробой линии Senkou Span B. А пока на Н4 линии Tenkan-sen и Kijun-sen выстроились горизонтально тем самым показывая флэт по паре.
Медаль
Сообщений: 3468
Ожидаемый на сегодня по йене бычий Золотой крест так и не появится. Хотя линии Tenkan-sen и Kijun-sen и сошлись в пересечении под его 10-го, а уже сегодня в этом же пересечении они приняли горизонтальное положение тем самым показывая флэт. Далее вчерашняя дневная свеча у нас закрылась разворотным медвежьим Пин-баром, а это как бы предпосылка для отката вниз на Н4, здесь линии Tenkan-sen и Kijun-sen начинают разворачиваться под медвежий крест.
Медаль
Сообщений: 3468
По фунту на Н1 техническая коррекция вверх заканчивается. Здесь пара так и не смогла преодолеть вверх линию Senkou Span B, и за последние два дня практически на этой линии образовались два разворотных Пин-бара. В пользу такого разворота говорит зона перекупленности по подвальному индикатору, а также линия Tenkan-sen разворачивается к линии Kijun-sen. Что говорит о смене бычьего сигнала на медвежий в ближайшее время.
Медаль
Сообщений: 3468
Канадец на прошлой свечи выше облака Ишимоку на Н1 образовал бычий Золотой крест с подтверждением по масд. На Н4 похоже медвежий сигнал так и не отработает, пара вот уже два дня тестирует линию Senkou Span B с обоих сторон. Теперешней свечой пара закрепляется выше линии Senkou Span B и Kijun-sen. а это уже два сигнала на покупку пусть не такие сильные как Золотой крест. Отсюда вывод, что канадец продолжит своё восходящее движение, в рамках и дневного отката вверх.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 января 2020 в 16:26)
Медаль
Сообщений: 3468
Сегодня франк обновил минимумы декабря, и линии Tenkan-sen и Kijun-sen начали расходиться под медвежий Мёртвый крест, в общем пару я продал с тейком по линии Senkou Span B на месяцах, это чуть более 800 пунктов. А на Н4 и днях буду входить уже по своим целям после каждого отката. Сегодня по паре полное единодушие начиная с М1 и до W1 включительно у нас рулят мишки на своих Мёртвых крестах. На месяцах линии Tenkan-sen и Kijun-sen выстроились горизонтально, показывая флэт по данному ТФ, далее январской свечой цена закрепляется ниже линии Kijun-sen. Что уже является сигналом на продажи на месяцах, то есть пару целиком контролируют медведи.
Медаль
Сообщений: 3468
Сегодня по киви от М5 и до Н4 включительно рулят мишки на своих Мёртвых крестах. Так же на днях у нас линии Tenkan-sen и Kijun-sen сошлись в пересечении под будущий медвежий Мёртвый крест, что уже нам говорит о начале технической коррекции вниз на днях. Сам медвежий крест думаю в пятницу уже может и появиться. Пару можно продавать чего я и сделал, с целью продаж линия Senkou Span B на днях.
Медаль
Сообщений: 3468
По ауди начиная от минуток и до Н1 у нас медвежьи Мёртвый кресты, а на Н4 бычий Золотой крест провёл торгуя между линиями Tenkan-sen и Kijun-sen, то есть во флете. И скорей всего он уже перерисуется на медвежий уже завтра. Но самое интересное, это на дня. Здесь линии Tenkan-sen и Kijun-sen сошлись в пересечении под будущий Мёртвый крест на днях, а это уже будет говорить нам о технической коррекции вниз по паре.
Медаль
Сообщений: 3468
Вопрос к администрации, чего то сегодня постоянно после отправки сообщения идёт ошибка 504. А после того когда страница обновится или востановится то получаются сдвоенные посты, приходится одно постоянно удалять. Раньше таково не было, а если и было 504 то не чаще одного раза в неделю.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 января 2020 в 18:43)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
kruzhok
Вопрос к администрации, чего то сегодня постоянно после отправки сообщения идёт ошибка 504. А после того когда страница обновится или востановится то получаются сдвоенные посты, приходится одно постоянно удалять. Раньше таково не было, а если и было 504 то не чаще одного раза в неделю.


Иногда проводятся работы на сервере. Если вылетает ошибка, обычно бывает минут десять, подождите 20-30 минут. Сегодня проблем быть не должно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад