Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Основные понятия форекс

Медаль
Matroskin:
я считаю, что большинство неизвестных и непонятных инструментов у брокеров для того, чтобы, так сказать, соблазнить не опытных трейдеров попробовать поторговать на незнакомых для них инструментах, что с большей степенью вероятности может привести к сливу депозита, нежели на уже знакомых им валютных парах. Вариант мошенничества со стороны некоторых недобросовестных брокеров тоже не исключаю.

А в чем тут недобросовестность брокера, если он помимо основных валютных пар предоставляет еще и другие инструменты для торговли? У каждого трейдера своя голова на плечах и выбор только за ним чем ему торговать. Главное чтобы с исполнением у брокера было все в порядке и прибыль вовремя выводил, а множество торговых инструментов это только плюс как по мне. Каждый сам из этого перечня для себя выбирает что ему по душе для торговли.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Основные понятия достаточно легко нагуглить в процессе того как они будут всплывать, сейчас это не проблема. А в принципе есть даже целые энциклопедии, где все по полочкам разложено тем кому лень гуглить.
Медаль
karazin:
Основные понятия достаточно легко нагуглить в процессе того как они будут всплывать, сейчас это не проблема. А в принципе есть даже целые энциклопедии, где все по полочкам разложено тем кому лень гуглить.
Сейчас очень много информации по интернету. Видео, статьи по форексу. Так что особого труда в изучении основных понятий форекса нет.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Кleo:
Сейчас очень много информации по интернету. Видео, статьи по форексу. Так что особого труда в изучении основных понятий форекса нет.

На сегодняшний день на Форексе громадное количество торговых стратегий со своими определениями - знать их все просто совсем не обязательно, достаточно досконально знать свою торговую стратегию и по ней прибыльно торговать.
Медаль
oleg8:
На сегодняшний день на Форексе громадное количество торговых стратегий со своими определениями - знать их все просто совсем не обязательно, достаточно досконально знать свою торговую стратегию и по ней прибыльно торговать.
Ну я не про стратегии говорил))) Сначала изучить, а потом готовить стратегию
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад