Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

AMEGA - amegafx.com

  
Сообщений: 1
Отличное предложение для начинающих - бонус 222доллара. Низкие спреды, быстрый терминал, Более 200 платежных систем.
Сообщений: 1
Хороший брокер, неплохие условия торговли маленький спред, быстрое исполнение отличная возможность испытать свою стратегию. Надеюсь на стабильную работу.
Сообщений: 1
Я бы хотел бы отрекомендовать данную компанию с той стороны, которую она и заслуживает ,AMEGA работают на высшем уровне.Приятное визуальное исполнение сайта,удобная навигация по разделам.Плюсы компании - низкие спреды ,быстрое исполнение сделок,отсутствуют требования к минимальному депозиту,большой выбор кредитного плеча.Отличные бонусные предложения.Простая ,быстрая верификация счета.Я очень доволен компанией.
Сообщений: 5
Мне понравилась работа с AMEGA. Исполнение ордеров без задержек, низкие спреды.
Сообщений: 3
Отличный бонус 222 доллара. Заработал небольшую прибыль, буду пробовать выводить. Пока все нравится, отличный брокер.
Сообщений: 2
Всем рекомендую брокера AMEGA. Терминал работает без сбоев, удобный кабинет, приятные бонусы.
Сообщений: 2
Отличный бонус 222доллара! можно испытать свои силы без риска собственными средствами.
Сообщений: 2
Бездепозитный бонус 222 USD для всех новых клиентов
Автоматическое зачисление
Вывод прибыли в любой момент
Валюта торгового счета USD, плечо 1:10
Бонусные средства предоставляются сроком на 12 месяцев
Сообщений: 2
Amega - довольно неплохой брокер. Отличные бонусы, быстрая верификация, стабильный терминал. Пока меня все устраивает, пробую выводить прибыль
Сообщений: 7
AMEGA - МАКСИМУМ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДЛЯ УСПЕШНОГО ТРЕЙДИНГА!
Воспользуйтесь динамикой валютных курсов в свою пользу - зарабатывай на росте или снижении из любой точки мира 24 часа в сутки!
Бездепозитный бонус 222 USD для новых клиентов!
Получите бездепозитный бонус 222 USD и воспользуйтесь возможностью оценить все преимущества премиального трейдинга с Форекс брокером AMEGA!
Размер бездепозитного бонуса составляет 222 USD. Бонус зачисляется на торговый счет Promo 222.
Преимущества бездепозитного бонуса 222 USD:
Мгновенное зачисление.
Не требуется внесение собственных средств.
Вывод прибыли в любой момент.
Всем удачной торговли у этого брокера на платформе МТ5!
Медаль
Сообщений: 3378
Всем привет. Тоже решала взять бонус от компании, так как знакомые очень хвалили и исполнение ордеров и вывод прибыли. Исполнение действительно на высоком уровне. До вывода прибыли еще не дошло, торгую не быстро. Всего -то отработала 0,08 лота. Понимаю, что для вывода прибыли не нужна отработка бонуса. Но считаю, что чем больше депозит-тем легче отработка. Тем боле плечо 1:10, не сильно разгонишься большими лотами заходить. Зато вряд ли сольешь :)
Медаль
Сообщений: 3378
Всем привет. Кто-то выводил прибыль? Говорили, что нужно сначала перевести на лицевой счет, но что-то не получается.Выскакивает форму, которую нужно заполнить.Заполнила но там нет ни суммы вывода ни лицевого счета.
Сообщений: 1
Взяла бонус 222,немножко наработала, попробую вывести. Исполнение и спред меня порадовали.Если с выводом так все шустро как отзываются,продолжу работать с AmegaFX. Кстати, условия бонуса 222 отличные, плечо для консервативной торговли 1:10,почти невозможно слиться,при выводе прибыли бонус не сгорает,плюс бонус дается на целый год. Такого щедрого подарка я ни у одного брокера не встречала.
Сообщений: 1
AMEGA -один из лучших брокеров в области бонусной политики и выводов , зарегистрироваться проосто , сразу можно приступать к торговле , бонус моментальный к зачислению.
Платформа для торговли очень удобная , никаких подводных камней .Наторговал прибыль , поторгую еще не многу и буду выводить.
Сообщений: 1
В компании AMEGA торгую недавно. Узнал о компании благодаря проводимым ею бонусным акциям . С бездепозитного бонуса $220, наторговал 19$ прибыли и сделал заявку на вывод .

Что могу сказать по торговым условиям. Исполнение ордеров достаточно быстрое, ничем не уступает более известным брендам. С поддержкой общаться не довелось - проблем не случалось.

То, что компания молода - не проблема, раз за ее спиной стоит известный бренд. Считаю компанию надежной. Рекомендую.
МедальКубок
Сообщений: 6507
Всем привет. прям дифирамбы брокеру :). Тоже присоединяюсь. С брокером работаю с февраля наверное. Было множество конкурсов и различных бонусных акций за это время. Даже побеждал несколько раз. На соседнем портале идет угадаечный конкурс от брокера. По исполнению и выводу прибыли - вообще все очень прилично. Жаль, мне бонус 222 не положен. Но остальных достаточно. И вот вот должен открыться ПАММ проект от компании. Желаю дальнейшего развития компании и профита клиентам!
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 962
Svetlana9013

Здравствуйте!
Ваша заявка принята и находится в очереди на рассмотрение. Ожидайте, пожалуйста)
Медаль
Сообщений: 3378
AmegaFX
Здравствуйте!
Ваша заявка принята и находится в очереди на рассмотрение. Ожидайте, пожалуйста)

Спасибо большое. Я не тороплюсь. Просто хотела уточнить, как происходит процесс вывода-мне чуть по другому объяснили сначала.
Сообщений: 1
Зарегистрировался в компании Amegafx , где сразу получил бонус 222 доллара с моментальным зачислением .Отличное как по мне предложение и отношение к клиентам чтобы проверить работу брокера без вложения собственных средств .В том числе вывод и ввод .Был доволен условиями торговли .Быстрое исполнение ордеров ,спреды одни из самых низких по сравнению с другими брокерами .Много платежных систем .Буду торговать и проверить хочу моментальный вывод ,так как все хвалят именно за него данную компанию
Сообщений: 4
Отвратительная контора AMEGA. Прибыль не выплачивают. Писал в поддержку, отказали в выплате по надуманной причине - я использую анонимный прокси. У нас все что-нибудь используют, иначе даже почту не прочитать. Не советую работать с ними - кидалы
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад