Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

AMEGA - amegafx.com

  
Сообщений: 2
С самого начала знакомства с Amega только самые хорошие впечатления. Маленькие спреды, быстрое исполнение ордеров, множество способов ввода-вывода средств. Будем сотрудничать!
Сообщений: 1
Бонус 222 доллара в компании AMEGA - отличный старт для начинающего трейдера. Прибыль выводится без отработки. Много платежных систем. Удобный быстрый терминал.
Сообщений: 1
Я торговал во многих ДЦ, AMEGA выгодно выделяется среди всех серьезностью подхода. Только количество платежных систем поражает. Чувствуется работа команды профессионалов. Надеюсь, и с выводом средств дело поставлено так же.
Сообщений: 1
Хороший брокер Амега, мне нравится тут торговать, хорошие спреды, более 200 платежных систем. Отличные бонусы.
Сообщений: 1
Надежный и качественный брокер, который дает отличные условия для торговли на рынке форекс. Рекомендую его всем трейдерам в не зависимости от их умения торговли. Для новичков есть отличный бонус без депозитный.
Сообщений: 1
Торгую в амеге. норм компания, привлекла своими акциями 222$. Нравится быстрое исполнение ордеров по рынку и отсутствие реквотов - огромный плюс! Что могу сказать по торговым условиям. Исполнение ордеров достаточно быстрое, ничем не уступает более известным брендам.
Сообщений: 1
Мне тоже понравилась торговля в данной компании. Все на уровне, торговые условия отличные. Сейчас пробую выводить прибыль с бонусного счета.
Сообщений: 1
Amega отличный брокер. Приятные бонусы, удобный сайт и кабинет, хорошие условия по торговле. Работаем дальше
Сообщений: 2
А много ли тут тех, кто пишет хвалебные отзывы не с надеждой на призрачную выплату прибыли с бонуса, а реально получивших деньги? Я, например, ничего не получил, а по регламенту 5 рабочих дней... Прошло намного больше
Сообщений: 1
Порадовал бонус 222 доллара в AMEGA. Удобный быстрый терминал, быстрая регистрация, исполнение ордеров на высоте. Прибыль выводится без отработки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2018 в 19:38)
Сообщений: 1
Компания Амега недавно вышла на рынок и сразу заявила о себе - много привлекательных бонусных программ, отличные условия торговли, быстрый удобный терминал. Пробую торговать, пока все устраивает.
Сообщений: 7
imakus Непонятно, зачем объявлять акцию, собирать положительные отзывы, чтобы потом получить массу отрицательных

Просто читай пункт 5 общие правила и условия проведения промоакций:Бонусные средства доступны к выводу после выполнения объема торговых операций любыми доступными в торговом терминале инструментами из расчета 1 лот на 1 USD бонусных средств.Не отработаешь-ничего они и не выдадут!А в личном кабинете есть статистика отработки Вами этого бонуса!Так что как и везде халяву нужно будет отработать!)
Сообщений: 1
Отличная акция в компании. Заработал несколько долларов, буду заказывать вывод. В правилах написано - прибыль выводится без отработки, думаю - так онои есть. А сам бонус, понятно, выводить еще рано, надо поработать.
Сообщений: 5
OleGoVich888

imakus Непонятно, зачем объявлять акцию, собирать положительные отзывы, чтобы потом получить массу отрицательных

Просто читай пункт 5 общие правила и условия проведения промоакций:Бонусные средства доступны к выводу после выполнения объема торговых операций любыми доступными в торговом терминале инструментами из расчета 1 лот на 1 USD бонусных средств.Не отработаешь-ничего они и не выдадут!А в личном кабинете есть статистика отработки Вами этого бонуса!Так что как и везде халяву нужно будет отработать!)

просто читай не сразу с пункта 5, а начни хотя бы с пункта 4 тех же правил:
Собственные средства и прибыль от торговли на бонусные средства доступны к выводу в любое время, если иное явно не указано в промоакции.
Я заказывал вывод прибыли, если что... А если точнее - возможность вывода средств в принципе. Которая была обещана в течении 5 дней после заявки. И вот этой то возможности у меня так и не появилось.
Сообщений: 1
Спреды достаточно узкие. Прекрасная система бонусов, на площадке много интересных инструментов, с которыми можно работать и зарабатывать.По моему мнению, AMEGA - лучший брокер для торговли.Я вот не ожидал такого высокого уровня сервиса - AMEGA - молодцы !!!
Сообщений: 1
Компания AMEGA одна из лучших компаний по моему мнению . у AMEGA очень хорошие акции в инете аналогов нет . Торговля без проскальзований и исполнение ордеров моментальное .Вывод в течении 10 минут .все супер .
Сообщений: 1
Отличный брокер! Сразу все понравилось, начиная с быстрой регистрации, торговать удобно, небольшие спреды, достаточное количество валютных пар для торговли, исполнение моментальное.
Сообщений: 1
Бонус 222 без депозита - возможность старта для начинающего трейдера. В компании Amega созданы все условия для успешной торговли. Рекомендую!
Сообщений: 2
Amega отличный брокер, получила бонус 222$, торговать очень удобно, вывод более чем на 200 платежных систем, прибыль можно выводить в любое время. Буду работать и дальше.
Сообщений: 1
AMEGAFX- одна из лучших брокер компаний ...все работает четко ...по мне так лучше брокера на просторах интернета вы не найдете .быстрый вывод .служба поддержки ..все на высшем уровне
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад