Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

AMEGA - amegafx.com

  
Сообщений: 1
Бонус 222 доллара без депозита в компании AMEGA - отличный старт для начинающего трейдера. Прибыль выводится без отработки
Сообщений: 1
Работал с многими брокерами и в сравнении с ними amega мне кажется вполне достойный вариантом. С проблемами не сталкивался, все работает нормально. Торговать очень удобно, хорошая платформа с удобным интерфейсом. Инструментов достаточно много. Исполнение ордеров отличное. Рекомендую для торговли
Сообщений: 2
Попробовал работу с AMEGA на бонусном счете. Пока полет нормальный, все устраивает. Очень порадовал удобный кабинет. Буду пробовать вывод.
Сообщений: 1
Получил бонус 222 .Компания нормальная, все идеально и гладко,. Из плюсов можно отметить стабильный и очень четкий терминал,быстро приходят новости, известность и надежность брокера.
Сообщений: 1
Понравилась работа с компанией. Пока пробую условия на бонусе 222 доллара. Если и с выводом будет все так же стабильно, буду переходить на реальный счет
Сообщений: 1
Присоединяюсь к положительным отзывам. Терминал стабильный, кабинет удобный, много интересных бонусных программ, много платежных систем. Хороший брокер.
Сообщений: 2
Отличный бонус 222$, наторговал неболшую прибыль, буду пробовать выводить. Терминал работает без сбоев и проскальзываний
Медаль
Сообщений: 962


Специальное предложение для всех новых клиентов!
Если вы еще не знакомы с AMEGA, не узнали всех преимущест и торговых условий компании, то предлагаем сделать это именно сейчас!
Уникальный бонус $222 на реальный торговый счет поможет всем желающим ощутить на себе лучшие условия торговли
на самом крупном рынке межбанковского обмена валют с премиальным Форекс брокером AMEGA!

Ознакомиться с бонусом на сайте AMEGA
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 ноября 2018 в 16:23)
Медаль
Сообщений: 288
AmegaFX
Специальное предложение для всех новых клиентов!
Если вы еще не знакомы с AMEGA, не узнали всех преимущест и торговых условий компании, то предлагаем сделать это именно сейчас!
Уникальный бонус $222 на реальный торговый счет поможет всем желающим ощутить на себе лучшие условия торговли
на самом крупном рынке межбанковского обмена валют с премиальным Форекс брокером AMEGA!

Скажите пожалуйста так это бонус бездепозитный или нет? То есть мне нужно вкладывать свои средства, или нет? Я прочел по поводу данного бонуса, но там еще были какие то-общие правила! То есть они относятся к этому бонусы или нет? А так же в отношении вывода. Если захотел вывести, то вначале нужно написать отзыв, а потом подавать заявку на вывод? Если можете пожалуйста разъясните.
Все что свыше,все содействует ко благу!
Сообщений: 1
Попробовал бонус 222, очень понравился терминал, исполнение ордеров,ничего не виснет,хороший кабинет,Брокер молодцом!!!! Наторговать получилось малость буду пробовать вывод, еще большой плюс,просто куча вариантов платежных систем, не у одного брокера не видел столько вариантов вывода!!!!!
Сообщений: 1
Мне понравилось, поддерживаю. Попробовал бонус 222, быстрая регистрация, стабильный терминал.
Сообщений: 1
Вполне достойный брокер, с проблемами не сталкивался, все работает отлично. Торговать удобно, хорошая платформа с удобным интерфейсом, инструментов достаточно много, исполнение быстрое. Рекомендую для торговли.
Сообщений: 1
Отличные условия торговли, маленький спред, быстрое исполнение - все это выгодно выделяет Amega среди других брокеров. Буду работать и дальше.
Сообщений: 1
Работаю с компанией недавно, пока все устраивает. Очень удобная регистрация и личный кабинет. Рекомендую.
Сообщений: 1
Amega - молодая, быстро развивающаяся компания. Сразу заявили о себе стабильной работой. Терминал работает отлично, нет реквотов и сбоев. Большое разнообразие платежных систем, хороший сайт. Буду пробовать вывод.
Сообщений: 1
Хороший бонус 222 доллара, уже успел заработать небольшую прибыль, буду пробовать выводить. Торговать нравится, все очень удобно.
Сообщений: 1
Выгодно отличается среди других ДЦ компания AMEGA серьезным подходом к делу, стабильным торговым терминалом, интересными бонусными программами. Пробую снятие средств, не сомневаюсь, что и тут компания будет на высоте.
Сообщений: 2
Зарегистрировался в компании Amega, где сразу получил бонус 222 доллара с моментальным зачислением. Заработал небольшую прибыль, буду пробовать выводить. Пока все нравится, отличный брокер.
Сообщений: 1
Благодарю ДЦ AMEGA за отличный бонус и удобную торговлю. Если и со снятием средств все так же хорошо, буду вносить депозит.
Сообщений: 1
Попробовал торговать на бонусе 222 доллара в компании Amega. Быстрое исполнение ордеров, удобный кабинет. Успехов и процветания компании!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2018 в 12:53)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад