Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Нити Спуда + тяжелые стохастики.

Медаль
Онлайн
Предлагаю мой скрин с этим советником с тейком в 300 пунктов на Н4 со стартовым лотом 0.04 на рублях, на 12 валютных парах. Данный тест очень даже не плохо, посмотрите на информационные индикаторы, и сами в этом убедитесь.
Медаль
Онлайн
Предлагаю вашему вниманию скрин торговли этим советником на Н1 с тейком в 35 пунтков лотом 0.02 на рублях на 11 парах. не смотря на меньший фрейм прибыль по нему будет по больше чем на Н4. Можете сравните эти два теста на информационных индикаторах.
Медаль
Онлайн
Предлагаю скрин отчёт тестового счёта данного советника. Итак тест идёт на Н4 и с тейком в 300 пунктов по 4-х знаку в работу советника я не вмешиваюсь. Прибыль с начала месяца составила 26.21 % или 3773 рубля. Как не странно вся прибыль пришла по кроссовым парам, а по основным парам её пока нет.
Медаль
Онлайн
Предлагаю вашему вниманию скрин отчёт по торговле этим совом на Н1 с лотом 0.02 и тейком в 35 пунктов. Здесь торговля идёт по веселей, прибыль есть по всем валютным парам. По прибыли эти тесты не чем не отличаются, по просадке тоже особо разницы не заметил между этими двумя тестами.
Медаль
kruzhok:
Предлагаю скрин отчёт тестового счёта данного советника. Итак тест идёт на Н4 и с тейком в 300 пунктов по 4-х
Твой тест этим советником на тайме Н4 идёт хорошо, странно что ни кто до сих пор не заинтересовался этим советником, как ни странно но он торгует довольно таки прибыльно с не значительной просадкой, это я сужу по своему тесту что у меня идёт на тайме Н1. Хочу так же сделать тест и для тайма Н4 с большим тейком как у тебя.
Медаль
Онлайн
golova:
Хочу так же сделать тест и для тайма Н4 с большим тейком как у тебя.
Ты знаешь я вообще то хотел этот тест сделать не так, я хотел, что бы сов просто открывал ордера. Входы здесь совсем не плохие, ну а дальше хотел сам сопровождать позиции. Но как то из за не хватки времени. я этот момент упусттил. Смотрю идёт и так нормально решил оставить на автомате.
Медаль
Онлайн
golova:
Хочу так же сделать тест и для тайма Н4 с большим тейком как у тебя.
Вот специально для тебя сделал скрин счёта советника на Н4. В общем сейчас ситуация на счёте такова, просадка + 7%. Да и так просадка очень не большая даже с учётом, что в торговле 12 пар. Советник делает очень точные входы особенно по трендовой стратегии.
Медаль
kruzhok:
Ты знаешь я вообще то хотел этот тест сделать не так, я хотел, что бы сов просто открывал ордера. Входы здесь совсем не плохие, ну а дальше хотел сам сопровождать позиции
Так я здесь читал, что тейк у тебя 300 пунктов по 4х знаку, как же он сам сработает, ждать ведь очень долго прийдется, откуда взялась эта цифра тейка ? Вот если бы пунктов 50-60 я ещё понимаю, тогда и на автомате можно торговать на тайме Н4, а так по любому нужно сопровождать открытую позицию. Вообще то я ещё не до конца понял как на таком тайме будут ордера по тренду открываться.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад