Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Нити Спуда + тяжелые стохастики.

  
Медаль
Сообщений: 3468
Скрин отчёт советника нити спуда на Н1. Значить даже с учётом того, что сейчас закрылось часть ордеров по стопу по киви и ауди где то в районе минус 7 % прибыли мы на этом потеряли. Но всё равно прибыль по счёту сейчас 12.16 %. Главное что сов не расти просадку, а кроет ордера по стопу не всю сетку а отдельные по порядку ордера.
Медаль
Сообщений: 3468
Предлагаю вашему вниманию скрин отчёт этого советника на начало этой недели. На этом фрейме советник торгует по веселей и каждый день закрывает ордера. На сегодня советник закрыл не большие сетки из двух ордеров по канадцу и франку. Самые просадочные пары это киви и канадец.
Медаль
Сообщений: 3468
Предлагаю вашему вниманию скрин теста советника на Н4. Советник открывает ордера очень редко, потому и прибыль по нему не каждый день. Итак прибыль за эту неделю составила 4.79 %. Самая просадочная пара здесь киви, а вот канадец с двумя ордерами в плюсе.
Медаль
Сообщений: 560
kruzhok
Предлагаю вашему вниманию скрин теста советника на Н4. Советник открывает ордера очень редко

Так чем в настройках советника отличается тест на тайме Н4 от теста на тайме Н1 ? Я так понимаю что и там и там включена торговля только по тренду. А мой тест на тайме Н1 продолжается пока успешно, я нагрузил свой не большой депозит 6 парами мажорами.
Медаль
Сообщений: 560
Вот не большой отчёт о торговле на тестовом не большом счете советником на тайме Н1. Сейчас торговля идет на стартовом депозите 200$ стандартном, уже чуть меньше чем 2 недели как торговля идет на 5 парах. Пока такая орговля мне нравится, просадки значительной не было, а депозит по немногу растет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2017 в 16:24)
Медаль
Сообщений: 3468
golova

Вот не большой отчёт о торговле на тестовом не большом счете советником на тайме Н1. Сейчас торговля идет на стартовом депозите 200$ стандартном, уже чуть меньше чем 2 недели как торговля идет на 5 парах. Пока такая орговля мне нравится, просадки значительной не было, а депозит по немногу растет.


А какой у тебя тейк и шаг между ордерами по этому тесту, и лимит по ордерам. Ты знаешь мне например больше нравиться торговля на Н1 чем на Н4, советник торгует намного лучше и прибыльней. И ещё мне нравится то что по стопу закрываются по одному ордеру в сетке по порядку, а не вся сетка сразу.
Медаль
Сообщений: 3468
предлагаю скрин отчёт по торговли этим советник с начала месяца и за прошлую неделю. А имеем мы вот что, прибыль с начала месяца составила 10.04 % или 3656 денег прибыль очень даже не плохая. Прибыль за неделю 5.96 % тоже отличная прибыль. Просадка 2.15 % или 782 рублей, тест идёт очень даже хорошо.
Медаль
Сообщений: 3468
Сегодня данный советник закрыл по не скольким парам прибыль на 325 рублей, или на 0.8 % от депо что как бы не плохо. Сейчас в рынке ордера всего по двум парам из 8. Смотрите на скро по ауди один ордер скоро закроется по стопу, если откроется следуящая отложка по этой паре.
Медаль
Сообщений: 3468
Сегодня данный советник закрыл по киви и евро\йене по одному ордеру прибыль на 116 рублей, или на 0.3 % от депо. Сейчас в рынке ордера всего по семи парам из 8. Ордер по ауди всё таки закрылся по стопу, вот это мне и нравится по спопу кроется всего лишь по одному ордеру, а не вся сетка.
Медаль
Сообщений: 3468
Сегодня данный советник закрыл прибыль на 152.14 рублей, или на 0.4 % от депо. Сейчас в рынке ордера всего по 4 парам из 8. Просадка на данный момент всего 4 %, или 1458 22 рубля, прибыль с начала недели 1.27 %. В общем данный тест идёт очень даже хорошо.
Медаль
Сообщений: 3468
Предлагаю скрин отчёт по торговле этим советником с начала месяца. Итак прибыль с начала месяца составила 11.69 % или 4258 рублей, это с учётом того что сов в этом месяце крыл ордера по стопу по киви, и вот сейчас начал крыть по ауди на скрине вы видите этот минус. Просадка 4.19 %, отлично торгует сов.
Медаль
Сообщений: 3468
Предлагаю скрин отчёт по торговле этим советником с начала этой недели. Итак прибыль с начала недели составила 1.93 %, просадка всего 3.58 %. В общем это один из самых удачных моих тестов, советник использую и на реале как дополнительный.
Медаль
Сообщений: 3468
Предлагаю скрин отчёт по торговли этим советником за эту неделю. Итак это один из самых лучших советников на мой взгляд. Итак прибыль за текущею неделю составила 2.97 %, прибыль в общем довольно не плохая хотя её и подъедают стопы.
Медаль
Сообщений: 3468
Предлагаю скрин отчёт по торговли советником нити спуда, с начала месяца. Итак прибыль за текущий период составила 13.63 %, прибыль в общем очень даже хорошая хотя её периодически подъедают стопы. Просадка на данный момент 1.74 %, это самая низкая просадка среди всех тестов.
Медаль
Сообщений: 3468
Предлагаю скрин отчёт по торговли советником нити спуда, с начала этой недели. Прибыль за сегодня 114 денег или 0.31 % от депо. Просадка всего 1.29 %. Это самый лучший тест из всех тестируемых советников на данный период.
Медаль
Сообщений: 3468
Предлагаю скрин отчёт по торговли советником нити спуда, с начала этой недели прибыль составила 1 %. Просадка 2.18 % или 818 рублей, просадка на этом советнике просто радует. Прибыль за сегодня 251.45 рублей или 0.69 % от депо, как бы не плохо.
Медаль
Сообщений: 3468
Предлагаю вам скрин отчёт по торговли советником нити спуда, с начала этой недели прибыль составила 2.3 %. За сегодня советник заработал 219.5 денег или 0.6 % от депо. Просадка на сегодня подросла она 4.93 %, просадка вполне приемлемая.
Медаль
Сообщений: 3468
Подведём итоги по торговле этим совом за эту неделю, итак прибыль за эту неделю составила 2.44 %. сегодня сов закрыл один ордер по стопу по паре фунт\йена. Но закрытие по другим ордерам практически отработали этот убыток. Просадка по счёту сейчас 6 %, просадка подрасла.
Медаль
Сообщений: 3468
Подведём итоги работы советника за месяц. Итак прибыль составила 16.05 % прибыль очень хорошая даже с учётом того что иногда ордера закрывались по стопу. Просадка была вполне приемлемая она 4.87 %, можно просмотреть все скрины за месяц на предмет просадки она везде низкая. Увеличиваю лот с 0.02 до 0.04, и посмотрю на тесте, а эти настройки перенесу на реал.
Медаль
Сообщений: 560
kruzhok
А какой у тебя тейк и шаг между ордерами по этому тесту, и лимит по ордерам. Ты знаешь мне например больше нравиться торговля на Н1 чем на Н4, советник торгует намного лучше и прибыльней.

Так настройки у меня самые консервативные, те что ты в самом начале этой темы рекомендовал: шаг 25 пунктов, тейк 15 пунктов, торговля только по тренду, количество усреднений 6 . Вчера по канадцу на сильном движении образовалась большая просадка и все 6 ордеров использованы, посмотрю как дальше будет развиваться ситуация.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад