Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Нити Спуда + тяжелые стохастики.

  
Медаль
Сообщений: 560
kruzhok, Да, совершенно верно по паре фунтдолл закрылся одиночный ордер на покупку правда не понял я по какому принципу вход по нему был, скорее всего по тренду вверх (+1.5$), потом снова на покупку открылся одиночный ордер, так же и на продажу сейчас все 6 ордеров открыты, но до тейка еще очень далеко. А вторую пару я пока отключил, включу когда из этой просадки выйдем, сейчас правда она не большая , всего-то -16$ .
Медаль
Сообщений: 3468
golova, А у тебя какой стартовый депозит? Как я понимаю кроме закрытия ордера по фунту, больше не чего не было, так. Я считаю вторую пару ты отключил зря, это всего лишь тест и важно определить как работает советник при при полной нагрузки как мы прикинули. Я тоже замечал такие входы по тренду, когда сетка не много зависнет появляются обратные входы.
Медаль
Сообщений: 2107
а к вашей беседе можно подключиться или эта ветка "закрытая"

если можно то... непойму что в скобках ... можно поподробнее все настройки
kruzhok
Из стохастиков используются Нити Спуда (6.3.3 ...24.3.3)

и если можно выложить шаблон рабочего стола к метатрейдеру ( ну мышкой щелкнул и все готово :joke: )
Медаль
Сообщений: 3468
ahniam, Эта ветка открытая и присоединиться к обсуждению конечно же можно, а лучше всего если ещё и тест будет на М30 с депозитом в 200 денег. Тогда мы сможем сравнивать торговлю по всем 3 фреймам. А шаблон со стратегиями выложен в 1 или 2 посту этой ветки. А настройки давай разбирать конкретные.
Медаль
Сообщений: 3468
golova,
А у меня сегодня примерно вот так, открылся всего один ордер по ауди, через 42 минуты закрылся. Тяжело идёт торговля на Н4 слишком долго надо ждать ордеров, но худо бедно прибыль 3.34 от депо и просажки нет вообще. А ты похоже на Н1 по фунту открылась не шуточная сетка на селл.
Медаль
Сообщений: 560
kruzhok, да ты прав, видимо не удачным был вход в рынок по паре фунтдолл на моем тайме Н1, вся сетка уже израсходована , все 6 ордеров, а цена пошла дальше без существенных коррекций. Вот этот промежуток торговли по фунту на моем тайме нужно будет погонять в тестере и подобрать настройки что бы проти его, а то я чувствую что депозит в 200$ сольется, сейчас просадка -139$ ну очень большая, что в таком случае нужно делать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2017 в 23:42)
Медаль
Сообщений: 3468
golova, Сегодня в 11-30 много новостей по фунту, если они будут положительными то скорей всего счёт сольётся. А если нет то дай разрешение на открытие 7-го ордера. Это всего лишь тест, да не поймал советник разворот по своей контртрендовой тактике. Знаешь наверное перейди как ты наверное лучше на тест по Н4, пар побольше поставь, на Н4 у меня вот только сегодня утром впервые открылось два ордера при включении. А открылись они примерно вот так оба.
Медаль
Сообщений: 560
kruzhok, сегодня всё-таки советник слил мой тестовый счёт не большой 200$ на стандартном счете, продолжили рост по паре фунтдолл и депозита не хватило. Я заметил что все же далековато Тейк Профит находится, вернее слабо подтягивается к цене после того как следующий ордер в сетке открывается. Там был не большой откат вчера, по пробую по гонять советник, может удастся какие настройки подобрать на моём тайме Н1, если нет, то с понедельника новый тест только на Н4 начну.
Медаль
Сообщений: 3468
golova, Ты знаешь возьми и поставь всё с настройками по умолчанию просто на Н4, и посмотри. Из опыта моего теста могу сказать, что на Н4 ордера закрываются очень быстро. Нет таких висяков как у меня были на М30. Сегодня единственный день когда примерно открылись ордера окнам по 6-7 примерно, сейчас в работе окно с фунтом на селл из 6 ордеров. Вечером выложу отчёт.
Медаль
Сообщений: 3468
golova, Вот посмотри скрин закрытых ордеров на сегодня по Н4, сегодня открылись и сегодня закрылись. Вот, что значить, старший фрейм. Смотри по индикатору, даже торгуя вот так вот консервативно советник отработал 1.19 лота. В принципе и прибыль не такая уж плохая.
Медаль
Сообщений: 3468
golova, Вот посмотри как варианты торговли советника в настройках, можно оставить только трендовую торговлю, а контртредовую отключить. У нас же по умолчанию советник торгует в обе стороны. На втором скрине посмотри как обозначается в комментариях, трендовая и контртрендовая торговля буквами.
Медаль
Сообщений: 560
kruzhok, Сегодня запустил второй тестовый счёт так же на тайме Н1 с не большим стандартным счётом в 200$ по двум парам тем же фунтдолл и доллканадец, только теперь в настройках выставил торговлю только по тренду, хочу увидеть чем будет более безопасная такая торговля. Ещё шаг увеличил до 25 пунктов и коэффициент профита сделал равным 1.0 это чтобы цена от профита далеко не уходила при просадке, прибыль при этом конечно уменьшается, но это не страшно.
Медаль
Сообщений: 3468
golova, А что тебе дало снижение коэффициента профита равным 1.0, ну хоть через тестор смотрел. Это дело хозяйское, тест есть тест. Я бы ограничился настройками по умолчанию, они самые работоспособные. Просто поставил торговлю по тренду и всё. Когда то ты был противником торговли с маленьким шагом на СВБ, а теперь по образу и подобию. Мне кажется от этого лучше не будет, а ордера в рынке будут дольше. У меня тест идёт очень даже не плохо посмотри вечером скрин.
Медаль
Сообщений: 3468
golova, Вот посмотри скрин торговли торговли на 400 денег с лотом 0.02 на 10-ти парах. Значить сегодня закрылась сетка по фунту с пятницы, и самое интересно сегодня открылись и закрылись по тренду. Прибыль за сегодня 2.26 % или 586 рублей, а прибыль с начала месяца 6.96 %. или 1810 рублей. Что очень даже не плохо, за такой период.
Медаль
Сообщений: 3468
golova,
Я вот вчера вечерком тоже запустил тест, как раз на ту сумму которая на вывод, а именно 75 денег. Поставил пока две пары как одна сработает вторую отключаю. Настройки по тому моему сету, но с одним изменением, торгую только по тренду. Интересно на твоём счёте по фунту должна быть схожая ситуация с моей, ведь фреймы у нас с тобой одинаковые.
Медаль
Сообщений: 3468
Вчерашний скрин отчёт по торговле этим советником на Н4, за вчерашний день открылись и закрылись сделки по двум окнам. Один орден по трендовой стратегии он же быстро и закрылся, и два ордера контрендовой стратегии. На данный момент в работе находятся 4 пары как по тренду так и против. Посмотрим вечером что у нас останется на тесте из открытых ордеров.
Медаль
Сообщений: 3468
Предлагаю скрин отчёт торговли этим советником на середину месяца, советник работает на Н4 на 10 окнах. ММ 200 денег в рублях на лот 0.01 . Прибыль за эту неделю 3.36 %, с начала месяца 8.07 % или 2081 рублей. Как бы тест идёт очень даже не плохо и практически без просадки. Сейчас открыт один ордер по тренду, такие ордера закрываются быстро.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2017 в 13:42)
Медаль
Сообщений: 3468
golova, Посчитав, что тайм фрейм Н1 для торговли на 75 денег всё таки мало, да и на сегодняшнем движении по фунту советник бы слил по любому депозит. Я решил всё таки открыть новый тест с нуля на эти же деньги открыть новый тест. Торговля на двух окнах и только по тренду, надеюсь, что стратегии по этим парам не будут совпадать. Вообще то по тренду на Н1 ордера закрываются очень быстро и пока больше 2-х ордеров я не видел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2017 в 17:27)
Медаль
Сообщений: 3468
Предлагаю вашему вниманию скрин отчёт торговли этим советником. Торговля идёт из расчёта 200 денег в рублях на 10 пар с лотом 0.01 но это для инсты идёт расчёт для других брокеров торговых пар должно быть в 10 раз меньше. Торговля идёт на Н4 с лотом 0.02, прибыль на сегодня 75 рублей или 0.29 % это закрылись одиночные ордера открытые по тренду.
Медаль
Сообщений: 3468
Предлагаю скрин отчёт за неделю. Как и все советник этот тоже ушёл по двум фунтовым парам в просадку зайдя против трендовой стратегией. Просадка сейчас более чем в два раза превышает прибыль, она 17.8 %. Что касается прибыли то с начала месяца она составила 8.52 %, прибыль за неделю 3.51 %. С прибылью на мой взгляд всё идёт довольно таки не плохо.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад