Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Технический анализ от ДЦ

Помагает ли Вам технический анализ от ДЦ?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 165
Дата окончания опроса: 08-12-2011
Опрос закончен.
Медаль
treydersha:
Я говорила не о том, что торгую сугубо по прогнозам аналитиков ДЦ. Я говорила что часто обращаюсь к их прогнозам для того, чтобы подтвердить свои собственные. К примеру думаю я что фунт упадет, но сомневаюсь. В итоге захожу на сайт аналитика и сверяюсь с его прогнозами и взглядами на поведение фунта.
И я думаю такой подход имеет место быть сейчас, полностью доверять конечно же им не стоит и полагать лишь на них, все-таки они тоже имеют ошибки, а вот сверяться со своим анализом - это хорошая вполне логичная идея. Я тоже так делаю, имеется один аналитик более менее подходящий для меня, я его регулярно просматриваю.
Медаль
Leon1990:
И я думаю такой подход имеет место быть сейчас, полностью доверять конечно же им не стоит и полагать лишь на них, все-таки они тоже имеют ошибки, а вот сверяться со своим анализом - это хорошая вполне логичная идея. Я тоже так делаю, имеется один аналитик более менее подходящий для меня, я его регулярно просматриваю.
Согласен с вами, некоторые из этих анализов могут помочь в открытии сделки. Иногда рынок форекс спокоен и нет сильный движений, тогда не знаешь на чём торговать, куда открыть сделку. И начинаешь искать сигналы. Вот тогда эти анализы могут подсказать в какой паре открыть сделку.
Медаль
Pascal:
Согласен с вами, некоторые из этих анализов могут помочь в открытии сделки. Иногда рынок форекс спокоен и нет сильный движений, тогда не знаешь на чём торговать, куда открыть сделку. И начинаешь искать сигналы. Вот тогда эти анализы могут подсказать в какой паре открыть сделку.
Последнее время начинают появляться достаточно сильные Северные движения на рынке форекс по парам фунт/дол, евро/дол и Золото. Не знаю с чем это связано, но учитывая корреляцию между торговыми инструментами скорее всего причиной ослабление американской валюты. Интересно что аналитик ДЦ, с которым я часто работала не предвидел сегодняшнего импульсного роста.
Медаль
Pascal:
Вот смотрел в частности аналитику его пятничную, того самого полюбившегося мне аналитика, и мне понравилось, как он прекрасно предсказал фактически рост австралийского доллара сегодня, верно направление указал. Конечно он не Бог и не может быть всегда правым, но в целом что-то почерпнуть можно с его прогнозов полезного.
Медаль
Leon1990:
Вот смотрел в частности аналитику его пятничную, того самого полюбившегося мне аналитика, и мне понравилось, как он прекрасно предсказал фактически рост австралийского доллара сегодня, верно направление указал. Конечно он не Бог и не может быть всегда правым, но в целом что-то почерпнуть можно с его прогнозов полезного.
Очень мало толковых аналитиков, потому большинство из них самостоятельно не торгуют, а пишут прогнозы за зарплату. Но есть и толковые аналитики, которые имеют доход от торговли на валютном рынке, а попутно публикуют свои прогнозы на сайтах брокерских компаний или в своих мессенджерах.
Медаль
alekmosk:
Очень мало толковых аналитиков, потому большинство из них самостоятельно не торгуют, а пишут прогнозы за зарплату. Но есть и толковые аналитики, которые имеют доход от торговли на валютном рынке, а попутно публикуют свои прогнозы на сайтах брокерских компаний или в своих мессенджерах.
Ну вот я смотрю некого Артема Гелия, пусть не сочтут за рекламу, можно погуглить о нем, на его ютуб-канале все его обзоры ежедневные. Конечно не всегда прогнозы идеальны, но может для кого-то может оказаться полезными они, аудитория у него своя небольшая, но вижу благодарят в основном за достойный простой анализ.
Медаль
Leon1990:
О каком аналитике идет речь? Знаю много хороших аналитиков у Инстафорекс, которые в частности имеют и собственные ресурсы, где весь материал по аналитике и прогнозах торгуется в первую очередь и только потом эти прогнозы попадают на сайт брокера, с которым они сотрудничают.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

бездепозитный бонус