Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лондонский Взрыв

  
Сообщений: 0
Nikolay23
А мне эта стратегия по душе. Я немного её видоизменил. На счет стопов и тэйков, то я их вообще не ставлю. Я сделал так. В середине дня по лондону я закрываюсь. 90% в прибыле. По 5 первым валютным парам. А вот когда начинается Америка я начинаю все продавать. И вот тут я сижу и слежу за каждым движением.


Когда как раз начинается американская сессия нужно продолжать двигаться в том же направлении , потомучто обычно рынок америки дублиерует рынок европы и в таком случае учитывая что америка более волантильная то в итоге можно неплохо заработать на таком движении за день , так что не стоит поварачиваться против америки.
Медаль
Сообщений: 122
Поскольку на 1-й странице обсуждения данной торговой стратегии отсутствует описание и составляющие ее файлы, выкладываю модифицированную стратегию с описанием и видеоуроком

Стратегия "Лондонский взрыв"
Сообщений: 49
Хорошая стратегия ну что самое главное занимает мало времени и не надо никаких индикаторов, только выставить два ордера и ждать результат
Сообщений: 19
Кто то может дать ссылку на советника, написанного по этой стратегии с учетом модификации (фракталы + фибо)?
Медаль
Сообщений: 195
serg2303

Хорошая стратегия ну что самое главное занимает мало времени и не надо никаких индикаторов, только выставить два ордера и ждать результат


я не доверяю таким стратегиям, а вдруг цена резко пойдет вверх а потом вниз, а потом еще верх и продолжиться, тогда что будет? будет убыток, например во время выхода новостей
Медаль
Сообщений: 273
Цена в любом случае идет и вверх и вниз, и если говорить как вы пишите, то зачем тогда торговать, есть специальные стратегии, которые определяют вероятность тренда и кроме хождения цены вверх и вниз ей идти не куда, ваше мнение какое то не понятное, вывод ваших слов, лучше не торговать.
Сообщений: 7
Всё намного проще. Предлагаю стратегию, которую нашел в интернете еще около 5-ти лет назад. Пользуюсь ей сам.
Открываем график М30 EUR/USD.
Ждём открытия Лондона и закрытия первой лондонской свечи М30.
Выставляем отложенные ордера BuyStop и SellStop соответственно чуть выше и чуть ниже Hi и Low этой свечи.
Выходим из сделки по истечении 2,5-4 часов (решать вам или при достижении заданных целей).
Не сработавший ордер удаляем.
Свежий пятничный пример:
Медаль
Сообщений: 483
Один из мой знакомых трейдеров изменил у себя на торговле стратегию "Лондонский взрыв" на счет стопов и тэйков, то есть он их вообще не ставит. И говорит что он в середине дня по лондону закрывает 90% в прибыли. И когда начинается Американская сессия он начинает все продавать. Говорит что он всегда в прибыле, минусов очень мало. Кто что скажет на это, может будем попробовать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2017 в 15:04)
Сообщений: 7
taqvo

Один из мой знакомых трейдеров изменил у себя на торговле стратегию "Лондонский взрыв" на счет стопов и тэйков, то есть он их вообще не ставит. И говорит что он в середине дня по лондону закрывает 90% в прибыли. И когда начинается Американская сессия он начинает все продавать. Говорит что он всегда в прибыле, минусов очень мало. Кто что скажет на это, может будем попробовать?

Интересно, что процент прибыльности сделок трейдеров, как гласит интернет, наоборот больше в конце лондонской сессии и при начале американской, т.е. когда рынок приходит в более-менее спокойное состояние. При дневной торговле с выходом множества новостей без хорошо проверенной стратегии торговать в + достаточно рискованно. Значит ваш знакомый пользуется какой-то удачно проверенной тактикой. Было бы интересно её посмотреть. Если есть возможность, то не плохо бы Вам поделиться ей на страницах форума.
Медаль
Сообщений: 483
Dmitry

taqvo

Один из мой знакомых трейдеров изменил у себя на торговле стратегию "Лондонский взрыв" на счет стопов и тэйков, то есть он их вообще не ставит. И говорит что он в середине дня по лондону закрывает 90% в прибыли. И когда начинается Американская сессия он начинает все продавать. Говорит что он всегда в прибыле, минусов очень мало. Кто что скажет на это, может будем попробовать?

Интересно, что процент прибыльности сделок трейдеров, как гласит интернет, наоборот больше в конце лондонской сессии и при начале американской, т.е. когда рынок приходит в более-менее спокойное состояние. При дневной торговле с выходом множества новостей без хорошо проверенной стратегии торговать в + достаточно рискованно. Значит ваш знакомый пользуется какой-то удачно проверенной тактикой. Было бы интересно её посмотреть. Если есть возможность, то не плохо бы Вам поделиться ей на страницах форума.

Знаете что, он серьезно это сказал или нет я точно не знаю. Но одно вещь знаю что он снимает деньги со своего счета это конкретно,потому что я в два раза видел его в госудаственном банке когда получал деньги от валютного первода western union. И сказал что это результат от ТС "Лондонский взрыв".
Медаль
Сообщений: 355
Система довольно таки старая и по поводу ее актуальности на сегодняшний день можно поспорить. Фунт сейчас мало поддается техническому анализу и двигается практически хаотически под влиянием проходящий переговоров по брекзиту. Тоесть практически любая новость из этого разряда разворачивает цену в другом направлении и так неоднократно на протяжении дня.
Медаль
Сообщений: 250
serg2303

Хорошая стратегия ну что самое главное занимает мало времени и не надо никаких индикаторов, только выставить два ордера и ждать результат


а если результат плачевный взрываем депо как то все запутанно и не понятно даже не очень хочеться влезать во всю эту беду
Медаль
Сообщений: 250
oleg8

Система довольно таки старая и по поводу ее актуальности на сегодняшний день можно поспорить. Фунт сейчас мало поддается техническому анализу и двигается практически хаотически под влиянием проходящий переговоров по брекзиту. Тоесть практически любая новость из этого разряда разворачивает цену в другом направлении и так неоднократно на протяжении дня.


но разворот это или корекция можно поспорить , цена на любой валюте не может идти в одном направлении это рынок и цены колебаються это закономерность
Медаль
Сообщений: 250
taqvo

Один из мой знакомых трейдеров изменил у себя на торговле стратегию "Лондонский взрыв" на счет стопов и тэйков, то есть он их вообще не ставит. И говорит что он в середине дня по лондону закрывает 90% в прибыли. И когда начинается Американская сессия он начинает все продавать. Говорит что он всегда в прибыле, минусов очень мало. Кто что скажет на это, может будем попробовать?


да работать нужно с умом и от сесий мало что зависит а зависит в основе от общего тренда на сегодняшний день,и движение по тренду с определным лотом дает шансы на победу
Медаль
Сообщений: 250
Rasul

Цена в любом случае идет и вверх и вниз, и если говорить как вы пишите, то зачем тогда торговать, есть специальные стратегии, которые определяют вероятность тренда и кроме хождения цены вверх и вниз ей идти не куда, ваше мнение какое то не понятное, вывод ваших слов, лучше не торговать.


не торговать это лучше в любом случае если не можете особенно уследить за своей лотностью,лучше тогда торговать на бонусных или еще каких либо сщетах где риски потерять только чужое не свое
Медаль
Сообщений: 670
taqvo
Один из мой знакомых трейдеров изменил у себя на торговле стратегию "Лондонский взрыв" на счет стопов и тэйков, то есть он их вообще не ставит. И говорит что он в середине дня по лондону закрывает 90% в прибыли. И когда начинается Американская сессия он начинает все продавать. Говорит что он всегда в прибыле, минусов очень мало. Кто что скажет на это, может будем попробовать?

Это все сведется 50 на 50. Либо сольется весь депозит
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 2941
oleg8
Система довольно таки старая и по поводу ее актуальности на сегодняшний день можно поспорить.

Система старая и на мой взгляд нуждается в очевидных доработках А именно - надо учитывать большую вероятность первоначально ложного направления и соответственно закладывать возможность и технологию переворота позиции.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 8369
Кleo
Это все сведется 50 на 50. Либо сольется весь депозит


Тут еще вопрос сколько времени этот трейдер торгует по данной ТС. Посмотреть бы его результаты за пол годика хотя бы, чтобы судить как она работает.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 185
я по этой стратегии в 2014 году на росте доллара с Гранкапитала 7’800$ вывел
особенно понравился октябрьский флэт, когда цена попала в ценовой канал от уровня 1,23 до уровня 1,25
адреналин сумасшедший, я даже с банка уволился тогда, думал такой профит будет всегда))
Сообщений: 60
По фунту торговать нужен депозит большой. А вообще для мелких трейдеров и счетов хорошо AUD/USD подойдет
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад