Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лондонский Взрыв

  
Сообщений: 0
Лондонский Взрыв

Чтобы начать торговать этой стратегией, Вам понадобится всего лишь скачать, посмотреть видеоуроки которые находятся внутри архива, установить индикатор, шаблоны и приступить к торговле. Данный метод основан на пробое коридора цены, когда открывается лондонская сессия. Таймфрейм рекомендую М15. Валютные пары можно выбирать любые, но лучше всего подойдет gbpusd, eurusd.

Для торговли рекомендуем
выбрать Брокера форекс с терминалом Metatrader4





СКАЧАТЬ ВИДЕО ПО УСТАНОВКЕ И ШАБЛОН

СКАЧАТЬ ВИДЕО ПО УСТАНОВКЕ И ШАБЛОН
Сообщений: 0
Немного,а почему кроме как по видео нет откликов?и рекомендаций.
насколько я понимаю, данная тактика определяется приходом лондонской сессии или открытием их бирж.Почему не прописанно время открытий и нет других скринов успешной или наоборот работы по этому взрыву?ладно пока посмотрю и подумаю.
Сообщений: 0
ну что. скачал я тот файл ,где-то 20мгб и был разочарован.там были 3 индикатора и какой-то файл ,назначение которого осталось неизвестным.Я конечно могу запихать эти индюки себе в терминал...но ?описания -то толкового нет.Может автор топика возьмётся прояснить все состовляющие данного взрыва?
Сообщений: 0
Dingo

Немного,а почему кроме как по видео нет откликов?и рекомендаций.
насколько я понимаю, данная тактика определяется приходом лондонской сессии или открытием их бирж.Почему не прописанно время открытий и нет других скринов успешной или наоборот работы по этому взрыву?ладно пока посмотрю и подумаю.


Сама по себе стратегия очень даже хороша. Ведь имеено с открытием Европейской сесии и начинается движуха на евробаксе и на других валютах. Вопрос в том что бывает и неплохая движуха ночью и поэтому будет большой коридор. Систему можно доработать под себя и с успехом по ней торговать.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Dingo

ну что. скачал я тот файл ,где-то 20мгб и был разочарован.там были 3 индикатора и какой-то файл ,назначение которого осталось неизвестным.Я конечно могу запихать эти индюки себе в терминал...но ?описания -то толкового нет.Может автор топика возьмётся прояснить все состовляющие данного взрыва?


Там по идее кроме индикаторов может быть только шаблон. Куда установить шаблон, наверное, знаете. С открытием лондонских бирж выставляете ордера. Если цена выше скользящей - только покупки. Ниже - продажи. Стоп-лосс - минимум или максимум азиатской сессии (в зависимости от сделки). Тейк профит - в полтора раза больше.
Сообщений: 0
Практически эта стратегия описана на сайте Мастерфорекс-В (сужу по картинке), только почему она здесь так называется я не знаю. Стратегия действительно простая и без установки каких либо сторонних индикаторов, все имеется в терминале.
МедальКубок
Сообщений: 2920
koyak

Практически эта стратегия описана на сайте Мастерфорекс-В (сужу по картинке), только почему она здесь так называется я не знаю. Стратегия действительно простая и без установки каких либо сторонних индикаторов, все имеется в терминале.


Мастерфорекс-В посмотрю для сравнения, а пока сказать о том, что это одинаковые стратегии не могу. Для этой стратегии пришлось добавить парочку индикаторов, которых нет в терминале. Может это всё-таки разные стратегии?
Сообщений: 0
Я не утверждаю, что эта одна и та же стратегия, просто они чем-то похожи. Начало отсчёта по Мастерфорекс идет по флету перед европейской сессией, максимальная и минимальная точка флета определяется по индикатору зиг-заг, здесь просто по макс. и мин. точками флета. После пробития флета откладываются уровни фибоначи и по ним идет доливка ордеров.
МедальКубок
Сообщений: 2920
koyak

Я не утверждаю, что эта одна и та же стратегия, просто они чем-то похожи. Начало отсчёта по Мастерфорекс идет по флету перед европейской сессией, максимальная и минимальная точка флета определяется по индикатору зиг-заг, здесь просто по макс. и мин. точками флета. После пробития флета откладываются уровни фибоначи и по ним идет доливка ордеров.


Я ведь тоже не утверждала, а просто спрашивала. Получается, что эти ТС разные вещи. Обе основаны на пробое минимума или максимума, но подход к их определению и дальнейшей работе отличается. Похоже "Лондонский взрыв" более простая. Там с открытием лондонских бирж выставляешь отложенный ордер согласно условиям и всё.
Сообщений: 0
большое спасибо ребята за пояснение..но где скрины?в принципе уже яснее.
если не считать наглядности.Я так понял по данной тактике никто не работает из присутствующих?
и еще хотелось бы уточнить время по мск этого взрыва...
Сообщений: 0
Dingo

Dingo
и еще хотелось бы уточнить время по мск этого взрыва

Привет.
Время работы торговых площадок валютных и товарных бирж, расположенных в разных географических зонах. Принято выделять четыре основные сессии: американская торговая сессия (16:00-00:00 МСК) центр Нью-Йорк, европейская сессия (10:00-18:00 МСК) центр Лондон, азиатская сессия (4:00-12:00 МСК) центр Токио, тихоокеанская (00.00-8.00) центр Веллингтон
Сообщений: 0
Forex4Women
Там с открытием лондонских бирж выставляешь отложенный ордер согласно условиям и всё.

Не все же так просто, а если произойдет ложный пробой и цена пойдет в другую сторону. Можно конечно поставить два ордера и если случиться пробой сразу двух уровней, то один ордер вытянет другой.
МедальКубок
Сообщений: 2920
koyak

Forex4Women
Там с открытием лондонских бирж выставляешь отложенный ордер согласно условиям и всё.

Не все же так просто, а если произойдет ложный пробой и цена пойдет в другую сторону. Можно конечно поставить два ордера и если случиться пробой сразу двух уровней, то один ордер вытянет другой.


Так ведь стоп-лосс ставиться для этого. Повторюсь, но одна сделка не значит нечего. Важна их серия, в ней каждая из сделок уникальна и бесценна. И стратегия эта работает пока. Выше писали, что из присутствующих тут эту стратегию никто некто не использует - ошибаются. Вот торгуй я в пятницу, можно было бы, соблюдая все правила взять до 60 пунктов.
Прикрепленные файлы:
urovni_d9147.gif | 15.74 Кб | Скачали: 816
Медаль
Сообщений: 131
Это сстратегия от Влада Гилка, она довольно интересная, в интернете найти легко, сам не пробовал, но собираюсь.
Сообщений: 0
Karim

Dingo

Dingo
и еще хотелось бы уточнить время по мск этого взрыва

Привет.
Время работы торговых площадок валютных и товарных бирж, расположенных в разных географических зонах. Принято выделять четыре основные сессии: американская торговая сессия (16:00-00:00 МСК) центр Нью-Йорк, европейская сессия (10:00-18:00 МСК) центр Лондон, азиатская сессия (4:00-12:00 МСК) центр Токио, тихоокеанская (00.00-8.00) центр Веллингтон


вот как хорошо,спасибо ВАМ!получается что лондонский взрыв с 10до 18ч?по мск.и что это за взрыв такой замедленный?
я почему спрашиваю,потому что эта стратегия кое-где называется сессионый взрыв,разницу учуяли?красочное название мало чё говорит и фактически является примитивной ловлей 20 пипсов на прорыве азиатской сессионной границы.
Сообщений: 0
У меня по такой стратегии год назад стоял советник.
Как такового названия именно стратегии не было, просто начиная с ноля часов алгоритм советника как бы высчитывал движение до 10.00 или 11.00 терминального времени т.е. эксперт подгонялся под минимум и максимум на открытие Лондонской сессии.
В лайтах это было в 11.00 терминального.
Так вот на минимумах и максимумах выставлялись, все правильно, две отложки - БайСтоп и Селл Стоп с установленными ТП и СЛ.
Тогда не плохо торговался ФУЙ (GBPJPY) c параметрами от средней линии плюс минус 45 пунктов ТП 100 и СЛ 107 с установкой удвоенного лота. Не мартин, открывался один раз в сутки с отрытием Лондонской сессии.
Работало не плохо.
Может кто и слышал про этот советник - назывался он ТУПОЙ (от К. Моржова)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 января 2012 в 23:17)
МедальКубок
Сообщений: 2920
Dingo

Karim

Dingo

Dingo
и еще хотелось бы уточнить время по мск этого взрыва

Привет.
Время работы торговых площадок валютных и товарных бирж, расположенных в разных географических зонах. Принято выделять четыре основные сессии: американская торговая сессия (16:00-00:00 МСК) центр Нью-Йорк, европейская сессия (10:00-18:00 МСК) центр Лондон, азиатская сессия (4:00-12:00 МСК) центр Токио, тихоокеанская (00.00-8.00) центр Веллингтон


вот как хорошо,спасибо ВАМ!получается что лондонский взрыв с 10до 18ч?по мск.и что это за взрыв такой замедленный?
я почему спрашиваю,потому что эта стратегия кое-где называется сессионый взрыв,разницу учуяли?красочное название мало чё говорит и фактически является примитивной ловлей 20 пипсов на прорыве азиатской сессионной границы.


Наверное, получится не совсем так. Россия отказалась от перехода на зимнее время, а Великобритания нет. Открываются лондонские биржи в 12.00 мск, и получится тогда время работы по этой ТС 12.00-21.00. На час позже начала европейской сессии и до окончания американской.
Сообщений: 0
Forex4Women
Наверное, получится не совсем так. Россия отказалась от перехода на зимнее время, а Великобритания нет. Открываются лондонские биржи в 12.00 мск, и получится тогда время работы по этой ТС 12.00-21.00. На час позже начала европейской сессии и до окончания американской.

Хочу дополнить пост автора.
Есть сайт где висят эти биржевые часы, там все видно в реале когда и во скока.
Надеюсь за ссылку мне не попадет? Биржевые часы
МедальКубок
Сообщений: 1326
Вариаций этой стратегии куча,я вот одно время так торговал(на пробой утреннего флета),но мой основной индикатор был,- объемы.Вся суть заключается в том,чтобы понять ложно мы пробили поддержку/сопротивление или нет.Это не грааль,но найти в этом профит можно,если умеешь ждать тренд,и потом держать позицию на всю внутри дневную волотильность.
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Adam

Вариаций этой стратегии куча,я вот одно время так торговал(на пробой утреннего флета),но мой основной индикатор был,- объемы.Вся суть заключается в том,чтобы понять ложно мы пробили поддержку/сопротивление или нет.Это не грааль,но найти в этом профит можно,если умеешь ждать тренд,и потом держать позицию на всю внутри дневную волотильность.


Вариантов, наверное, не мало. Это не трендовая стратегия, увы, а основана она на пробое минимума или максимума предыдущей сессии. Но она простая в понимании, да и с очень простыми правилами. Меня она очень устраивает по времени работы с ней. Да и рынок в это время проявляет наибольшую активность. Попробовать можно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад