Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Стратегия Pinbol. Видео

  
Сообщений: 0
Стратегия Pinbol. Видео

Стратегия форекс Momentum Pinball - очередная стратегия Линды Рашке, эта стратегия форекс достаточна простая и не является долгосрочной, но тем не менее позволяет при правильном ее использовании, получать прибыль на рынке форекс. Хотя сразу хочу предупредить, что сделки бывают не так часто (т.к. сигналы мы получаем на дневном интервале).


Стратегия Momentum Pinball - мультивалютная (т.е. подходит для любой валютной пары), сделки заключаются по сигналам 2-х интервалов: D1 и H1



Для торговли рекомендуем
выбрать Брокера форекс с терминалом Metatrader4











СКАЧАТЬ

CКАЧАТЬ
Медаль
Сообщений: 131
Опишите в неслбких словах стратегию,Как определить точки входа, выхода, на каких таймфреймах торговать?
Медаль
Сообщений: 281
Неплохая тема . Однако насколько я понял работать нужно по дневному таймфрейму. В таком случае сигналов на вход может быть за месяц всего несколько . И хотя стратегия по идее прибыльная , но даже она не даёт гарантии . Плюс такой профит можно заработать за день и на более мелких таймфреймах пользуясь другими стратегиями и торгуя каждый день. Кстати , пара вопросов по индикатору: он будет работать в МТ5? Чем он собственно отличается от стохастика ?
Speero
Сообщений: 0
Speero

Кстати , пара вопросов по индикатору: он будет работать в МТ5? Чем он собственно отличается от стохастика ?

Этот сининький и с одной полосочкой.
Медаль
Сообщений: 281
Altero

Speero

Кстати , пара вопросов по индикатору: он будет работать в МТ5? Чем он собственно отличается от стохастика ?

Этот сининький и с одной полосочкой.

Я вообще то на полном серьёзе спрашиваю..Стохастик можно выкрасить и в синенький , и в зелёненький , и в красненький. И полосочки как убрать , так и навешать невообразимое количество . Но , несмотря на всё это он присутствует в МТ5 , его не надо прикручивать . А вот удастся ли прикрутить этот - вопрос...
Speero
Сообщений: 0
Как я поняла на дневном графике анализируем, а на часовом торгуем. Проверяла эту стратегию несколько раз. Стратегия простая, но не всегда бывает точной. Наверное, индикатор Momentum Pinball следует использовать совместно с другим индикатором для более точного расчета. Может кто знает с каким, подскажите.
Медаль
Сообщений: 670
Что то не понятен вход на графике. Не могли бы объяснить? По моему торговать нужно, когда моментум вышел за уровни в обратную сторону. А у вас сигнал получается между уровней. Что касается Н1 и Д, то по мне лучше использовать дивергенцию. Извини за мнение.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Сообщений: 0
kleo34
по мне лучше использовать дивергенцию

Согласен, сколько не рассматривал эту стратегию, единственное разумное это входить по дивергенции, да и то период лучше маленько увеличить, иначе много ложных сигналов будет.
Медаль
Сообщений: 273
Как понять стратегия не долгосрочная, но сигналы появляются нужно смотреть на часовом графике, мне кажется если график часовой, то он сам дает о себе понять, это не понятно что с ваших слов вы уже врете и хотите чтобы люди пробовали торговать не понятно на какой системе, этого не будет.
Медаль
Сообщений: 273
А кто такая Линда Рашке, если честно то впервые о ней слышу, можно пожалуйста подробнее о ней и о самой стратегии и всех ее деталей, просто так на графике и по разговорам не особо все можно понять, может где то есть видео урок этой торговой стратегии, пока есть возможность хочу попробовать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад