Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

WebMoney - электронная платежная система.

Отзывы WebMoney, комментарии.
  
Как часто Вы пользуетесь услугами системы WebMoney
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 305
Дата окончания опроса: 09-04-2013
Опрос закончен.
МедальКубок
Сообщений: 2110
semyon

WebMoney это самая ходовая и самая простая в обращении электронная система платежей в нэте! :dance:

Насчет простоты совершенно не согласен. Достаточно почитать отзывы к статьям на том же овебмани.ру типа: "Полгода не могу зарегистрироваться в Кипер Классик", "А где взять ключи?" и т.д. и т.п. :laugh: А сколько народа теряет деньги из-за того, что не разобрались как защитить свой кошелек. Для среднего юзера, который очень не любит читать мануалы - это довольно сложная система.
Медаль
Сообщений: 100
Так я разве отрицаю, что можно. Просто конвертация моих банков будет такова, что потом я буду волосы на голове рвать. Разные страны и разные курсы валют. А к этому добавить ещё и политику не мешает.
[/quote]

насчет конвертации вы правы-курс будет очень непривлекательный!небольшие колебания в банковских курсах-а в итоге плюс-минус несколько долларов,или даже десятки долларов-будет зависить от суммы.
Медаль
Сообщений: 288
Постоянно использую ВМ для вывода средств с торговых счетов и оплаты всех коммунальных услуг, дом. и моб. телефонов, интернета, кредитов и т.п.,также всего того,что есть в ЕРИП и можно оплатить с минимальной комиссией Веб Мани 0,8%.
правила форума п 6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Медаль
Сообщений: 725
maxprofit
Насчет простоты совершенно не согласен. Достаточно почитать отзывы к статьям на том же овебмани.ру типа: "Полгода не могу зарегистрироваться в Кипер Классик", "А где взять ключи?" и т.д. и т.п.    А сколько народа теряет деньги из-за того, что не разобрались как защитить свой кошелек. Для среднего юзера, который очень не любит читать мануалы - это довольно сложная система.

На самом деле непонимающего в делах и нового человека разобраться в вебмани (особенно классик или лайт) очень тяжело, я сам когда то имел такой статус и по очереди регистрировал счета и не понимал где и как хранить ключ, где вообще его взять, что такое сертификат и так далее, только через проб и ошибок я сегодня знаю о вебмани почти все, чуть чуть меньше их сотрудников.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Gagik

maxprofit
Насчет простоты совершенно не согласен. Достаточно почитать отзывы к статьям на том же овебмани.ру типа: "Полгода не могу зарегистрироваться в Кипер Классик", "А где взять ключи?" и т.д. и т.п.    А сколько народа теряет деньги из-за того, что не разобрались как защитить свой кошелек. Для среднего юзера, который очень не любит читать мануалы - это довольно сложная система.

На самом деле непонимающего в делах и нового человека разобраться в вебмани (особенно классик или лайт) очень тяжело, я сам когда то имел такой статус и по очереди регистрировал счета и не понимал где и как хранить ключ, где вообще его взять, что такое сертификат и так далее, только через проб и ошибок я сегодня знаю о вебмани почти все, чуть чуть меньше их сотрудников.


Так оно, наверное, и есть. Новичку и тому, кто не разбирается в WebMoney, да и в компьютере будет тяжело. Тут ещё играет роль и образование. Образование, в смысле какое оно - техническое или ботаническое. Технарю, по образованию да по складу ума своего будет легче разобраться, чем ботанику. Мне всегда было интересно, а где это компьютер прячет у себя всё важное. Вот и нашла, где в ХРюше он ключики прячет - винчестер, на котором полуось:\Documents and Settings\имя компа\Application Data\WebMoney - а там все нужные файлы. Вот первым делом я их все и скопировала. Винда у меня тогда часто слетала (про Acronis я ещё не знала) вот и пригодились (и не раз) скопированные ключики при переустановке.
Сообщений: 0
здраствуйте люди.у меня вопрос;я только зарегилась и в настройке профиля нужно выбрать платежную систему и ввести счет.подскажите как там действовать.у меня счет на вебке. :sad:
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
iren

здраствуйте люди.у меня вопрос;я только зарегилась и в настройке профиля нужно выбрать платежную систему и ввести счет.подскажите как там действовать.у меня счет на вебке. :sad:


Ничего выбирать не надо. Если Вы хотите получать бонусы за общение. Нужно ввести номер счета в компании Робофорекс. Выбрать тип счета и ввести Ваш счет
Сообщений: 0
Я может на форексе и недавно, но вебманей пользуюсь уже давно. Система, конечно надежная, только проценты и комиссии часто напрягают, да и разобраться в ней достаточно сложно, разброс ответов большой, бывает страниц 15 нужно облазить, чтобы нужную ссылку найти. На карту сбербанка я лично выводила уже несколько раз, правда прикрепить карту у меня пока не получилось(смотри выше), зато смогла найти обменник с самым низким побором - WMtoCach получается намного выгоднее, чем пользоваться встроенными обменниками, да и минималка у них низкая.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 10 декабря 2011 в 13:33)
Медаль
Сообщений: 100
может кто нибудь помочь мне советом?
на днях словил вирус-вылез баннер блокирующий работу системы и требующий заплатить 20 долларов на кошелек webmaney.можно как нибудь заблокировать кошелек,а также найти его владельца?есть фото с экрана компьютера с изображением баннера на котором есть и номер кошелька!
я пол-часа потратил на разблокировку системы!!!обидно!
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
vladimir2128
может кто нибудь помочь мне советом?
на днях словил вирус-вылез баннер блокирующий работу системы и требующий заплатить 20 долларов на кошелек webmaney.можно как нибудь заблокировать кошелек,а также найти его владельца?есть фото с экрана компьютера с изображением баннера на котором есть и номер кошелька!
я пол-часа потратил на разблокировку системы!!!обидно!

Если есть номер кошелька , найти владельца не проблема. В кипере во вкладке корреспонденты шажмите найти, введите номер кошелька. И найдется владелец. Подайте на него жалобу в арбитраж присоедините скрин. И его заблокируют.
Медаль
Сообщений: 100
Forex-особые

vladimir2128
может кто нибудь помочь мне советом?
на днях словил вирус-вылез баннер блокирующий работу системы и требующий заплатить 20 долларов на кошелек webmaney.можно как нибудь заблокировать кошелек,а также найти его владельца?есть фото с экрана компьютера с изображением баннера на котором есть и номер кошелька!
я пол-часа потратил на разблокировку системы!!!обидно!

Если есть номер кошелька , найти владельца не проблема. В кипере во вкладке корреспонденты шажмите найти, введите номер кошелька. И найдется владелец. Подайте на него жалобу в арбитраж присоедините скрин. И его заблокируют.


спасибо за подсказку!надеюсь,фото экрана компьютера с цифр. фотоаппарата сойдет в качестве доказательства!
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
vladimir2128
спасибо за подсказку!надеюсь,фото экрана компьютера с цифр. фотоаппарата сойдет в качестве доказательства!

Думаю да, это обычно не является проблемой. можете и сюда скинуть номер кошелька. Возможно кто то еще пострадал. Лучше это фото.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2011 в 19:21)
Медаль
Сообщений: 725
У меня вчера в кипере внезапно исчез моя карточка, но когда снова вошел то он был на месте, наверное это было какая то проблема с сервером, но перед этим сумел заказать вывод через cards.wmtransfer.com
Сообщений: 0
отличная система платежей, постоянно кладу деньги на телефон себе и семье
Медаль
Сообщений: 128
Отличная система. Может и не самая простая. Довольно много заморочек. Но я ей доволен. Сейчас там значительно увеличена взломоустойчивость ID. По сервису - неплохо. Может слегка навязчиво. Особенно последнее нововведение: в кипер приходит сообщение о последних событиях в системе.
МедальКубок
Сообщений: 2110
Forex4Women

Gagik

maxprofit

.................................

.................................


Так оно, наверное, и есть. Новичку и тому, кто не разбирается в WebMoney, да и в компьютере будет тяжело. Тут ещё играет роль и образование. Образование, в смысле какое оно - техническое или ботаническое. Технарю, по образованию да по складу ума своего будет легче разобраться, чем ботанику. Мне всегда было интересно, а где это компьютер прячет у себя всё важное. Вот и нашла, где в ХРюше он ключики прячет - винчестер, на котором полуось:\Documents and Settings\имя компа\Application Data\WebMoney - а там все нужные файлы. Вот первым делом я их все и скопировала. Винда у меня тогда часто слетала (про Acronis я ещё не знала) вот и пригодились (и не раз) скопированные ключики при переустановке.

Ключи нужны только при установке, для работы кипера они не нужны. Их нельзя хранить на компьютере (это об этом многократно упоминается в документации) - нужно на внешнем носителе (например, флешка. Можно еще сделать копию на CD).
Сообщений: 0
А почему их нельзя хранить на компе- можно, но только конечно не рекомендуется, так как мошенники могут похитить ключи, а значит с лёгкостью взломать кошелёк.
Медаль
Сообщений: 100
Parabelum

А почему их нельзя хранить на компе- можно, но только конечно не рекомендуется, так как мошенники могут похитить ключи, а значит с лёгкостью взломать кошелёк.



я вообще не сохранял -авторизуюсь только через смс!так уж точно никто не взломает-
надо сначала у меня телефон спереть будет!даже если пароль узнают-все равно не зайти без смс-кода.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2012 в 09:03)
Сообщений: 0
vladimir2128

Parabelum

А почему их нельзя хранить на компе- можно, но только конечно не рекомендуется, так как мошенники могут похитить ключи, а значит с лёгкостью взломать кошелёк.



я вообще не сохранял -авторизуюсь только через смс!так уж точно никто не взломает-
надо сначала у меня телефон спереть будет!даже если пароль узнают-все равно не зайти без смс-кода.


Поверьте если надо будет то и вас взломают с вашей смс защитой. Если есть канал связи значит можно к нему и подключится, а значит и взломать вашу смс защиту. Ломается всё, только всё зависит от профессионализма хакера. Тут банки взламывают с их супер-пупер защитой, а тут какой то кошелёчек.
Медаль
Сообщений: 219
Пока замечаний не было. Быстрый ввод, вывод. Вообще не жалуюсь.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад