Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

[РЕШЕНО] Торговля по МАшкам и свечам.

Определение настроения рынка по свечам и МА, и торговля по ним.
  
МедальКубок
Сообщений: 996
Тамерлан
Еще одна ситуация по стратегии, Кабель/Киви.

И еще одно открытие по стратегии, и по составленному плану.
Тут с риском не много переборщил, хотел меньше, но что-то не правильно посчитал у меня вышло около 2.5%, но думаю ни чего страшного.
На сегодня планов больше нет, не думаю, что будут большие движения, всё таки праздник продолжается.

Другие пары не рассматриваю и так, позиций слишком много.
МедальКубок
Сообщений: 996
Могу подвести промежуточные итоги и пока они не утешительны, самое плохое состояние на Кабель/Киви.
Цена достаточно хорошо прошла против меня, где-то половину пути до моего стопа и плюс однотипная ситуация. Но буду надеяться, что ситуация не сильно повториться. Ну и даже если повториться, то надеяться, что не заденет мой стоп.
Точно что ни чего делать не буду, так усредняться по 4 часовому графику, какой бы сигнал не был, только по дневному, если конечно будет такая возможность.
В общем ситуация рабочая, нужно ждать.
МедальКубок
Сообщений: 996
Кабель.
Тоже не ахти как гладко(.
Ордер ушёл в минус. Но цена не преодолела уровень или пока только не преодолела, что пока хорошо.
И не перерисовались сигналы на индюках, так что тут тоже плюс.
Что будет дальше, гадать не буду. Сигнал на покупку сохраняется, ни чего менять не буду.
МедальКубок
Сообщений: 996
Интересная ситуация на Луни, а точнее совершенно ни чего не ясно, что меня и беспокоит.
Цена замерла на месте, ни туды и ни сюды).
Не люблю я такие ситуации, но так же обратного сигнала нет.
Вроде бы образовалась свеча вверх на дневном графике, но она совершенно не подтверждена другими возможными сигналами. Так что остаюсь в позе).

Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2017 в 22:20)
МедальКубок
Сообщений: 996
На счёте пока ни чего хорошего, особенно на Кабель/Киви, проваливается дальше.
Сижу терплю.
Золото вроде неплохо.
Луни тоже ничего.
Фунт думаю пойдёт еще ниже и может там, где-нибудь внизу начнёт рост.
Сегодня есть новости, по Фунту и по Баксу, так что надеюсь, что они мне помогут.

Но в общем, ни чего страшного пока нет.
МедальКубок
Сообщений: 996
После такого "супер шикарного" блока новостей по баксу, думал что уже можно подвести итоги на сегодня, но оказалось совершенно не так.
Быстрое укрепление бакса, не стало топливом, а только краткосрочной коррекцией (или как правильно назвать, не знаю).

В общем, на рынке все сигналы остаются в силе и появляются возможные сигналы на усреднение.

Так что точно придётся просыпаться ночью, чтоб отследить закрытия суточной свечи и принять решение об открытиях новых позиций.
А сейчас мне всё нравится, так что надеюсь, что всё у меня получится).
МедальКубок
Сообщений: 996
Уже начал радоваться, что начался обратный откат, но "смеётся тот, кто смеётся последний").

Фунт скорее всего сгорит по стопу(. Но если образуется свеча вниз на дневном таймфрейме, то сделаю вторую попытку.


Кабель/Киви ещё подаёт надежду))).
Надеюсь, что завтра исправится ситуация.
Ситуация достаточно не плохая.


И Луни.
Ордер подрезал, уменьшил лот.
Если будет возможность, то снова увеличу, но только если образуется свеча по дневному графику, ни раньше.
Сообщений: 43
По паре евро доллар произошел пробой уровня ,но ожидаемого подтверждения закрепления не произошло, что так же отразилось на скользящей средней МА небольшим пробоем.
МедальКубок
Сообщений: 996
"На западном фронте без перемен" ).
За ночь ни чего существенного не произошло, цена маневрирует на месте, совершенно не собираясь показать возможное будущее направление).
Мне этого и не надо, есть у меня уже ордера).
Сегодня, уже точно ни каких ордеров не будет, ну если конечно не произойдёт чего-то суперстрашного.
Но, чего бы хотелось).
МедальКубок
Сообщений: 996
Тамерлан
И Луни.
Ордер подрезал, уменьшил лот.
Если будет возможность, то снова увеличу, но только если образуется свеча по дневному графику, ни раньше.


На Луни увеличил позицию.
Нужно было чуть по раньше, но в начале побоялся, а когда цена активно пошла вниз всё таки открылся.
Луни радует, но как долго, неизвестно).
Пока ордер закрывать не собираюсь, буду удерживать.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2017 в 14:17)
МедальКубок
Сообщений: 996
На Кабеле и Кабель/Киви ни чего хорошего.
Цена до сих пор не определилась(.
Так что остаётся только ждать.

Золото закрыл и как только закрыл цена продолжила движение((((.
Но в общем по стратегии открытие ордера было удачным, только золото нужно было удержать, тут моя ошибка.
МедальКубок
Сообщений: 996
Рынок начал двигаться, а я получать удовольствие).
Хорошая ситуация по Луни, вроде бы складывается на Фунте, а вот Фунт/Кабель пока никуда.
Но ни чего, буду ждать.

По Луни, пока ни чего не планирую, да и не чего.

Кабель.
Формируется свеча на дневном графике, всё точно по стратегии.
Если свеча закроется и не будет большого хвоста вверху, то открою ордер, со стопом за свечу. Какой сделаю риск, пока не знаю, ситуация пока полностью не определена, где-то в пределах от 2% до 5%. А у предыдущего ордера профит выведу в ноль или в совсем небольшой плюс. А там как удача).

По Кабель/Фунт тоже пока ни как. Свечи нет.
МедальКубок
Сообщений: 996
Ситуация "катастрофически" поменялась) и образуются сигналы, так что сегодня опять или снова придётся вставать ночью и принимать решение.

Кабель и Кабель/Киви.
Если всё так и останется, то открою ордера со стопом за сегодняшнюю свечу. С риском на каждый ордер (скорее всего) по 2%.
По Луни ни чего менять не буду, ордера вывел в безубыток.

Так же возможно откроюсь по Киви, покупка.
Была недельная свеча вверх, правда она невнятная, но всё таки она первая вверх. А сегодня образуется дневная свеча вверх, так что тут всё по правилам.
Ситуация конечно запутанная, но возможность упускать не буду.

МедальКубок
Сообщений: 996
vasilevich
Выставил ордер по валютной паре доллар швейцарец на понижение , вход сориентировал с учетом МАшки на одночасовых тайм фреймах .Сделка идет в прибыли .


Прочти первый пост.


Ночью было открыто несколько ордеров.

Кабель.
После закрытия дневной свечи, открыл ордер.
Риск на ордер около 2,5%.
На предыдущем ордере выставил тейк на минимальное значение, лишь бы закрылся. Сейчас этот ордер не нужен, так как появился другой с лучшим открытием и более коротким стопом. Ну и завтра закроется неделя, а ордер был открыт по недельному таймфрейму, так что не стоит рисковать большим.

МедальКубок
Сообщений: 996
Ночью открыл ордер по Киви, покупка.

На недельном графике была белая свеча, хоть и слабая.
А на дневном графике образовалась свеча вверх.
Тейк за минимум свечи, профит по трендовой линии.
Ордер буду сопровождать по 4 ч. графику, по возможности сразу выведу в безубыток, ситуация слишком скользкая.
Скорее всего ордер удерживать не буду, мне не сильно нравится общая ситуация.
МедальКубок
Сообщений: 996
Кабель/Киви.
Ордер продолжаю удерживать и на паре с каждым днём ситуация, всё хуже и хуже.
Что делать пока не знаю, но постараюсь его закрыть, а убыток перекрыть другими ордерами.
В принципе так и сделаю, перекрою частью Луни и закрою Киви, в общем будет почти по нулям и тогда останется Кабель и Луни.
Меньше волнений, больше здоровых нервных клеток).

А если появится сигнал, то откроюсь снова.
МедальКубок
Сообщений: 996
Тамерлан
перекрою частью Луни и закрою Киви, в общем будет почти по нулям и тогда останется Кабель и Луни.


Случайно закрыл Луни, вместо Киви. Затем принял решение закрыть и Киви.
Счёт сравнялся с небольшой прибылью.
Об закрытии Луни - жалею. Сейчас делать вход не вижу смысла, нужен откат, а так выйдет огромный стоп(((.
Разочаровал сам себя(((((.
Глупая ошибка, а затем буду жалеть.
Как закрытие золота, цена продолжает своё движение, а я уже без рынка(.
МедальКубок
Сообщений: 996
Луни.
Всё закрыто(((, но что есть, то есть. Главное не потерял.
В принципе ни чего страшного не произошло, взял нормальное количество пунктов, но плохо, что маленьким лотом.
А так всё нормально. Если будет откат, то будет возможность открыться еще раз.
А сейчас нужно успокоиться и ни куда не залезть).
Тем более остаётся Фунт с неплохим открытием, который возможно принесёт прибыль).
МедальКубок
Сообщений: 996
Открылся снова по Кабель/Киви, покупка.

На недельном графике, сигнал еще сохраняется, неделя не закрылась.
А на 4 часовом графике образовалась сигнальная свеча вверх.
Плохо только, что МАшка выше Супертренда, но надежда есть.
Риск около 1.5% на ордер.
Соотношение риска к прибыли очень большое, так что рискнуть стоит.

Ордер открыл, стоп выставил, можно отдыхать) и волноваться))),

МедальКубок
Сообщений: 996
Закрыл Кабель/Киви(((.
Может быть зря, но устал волноваться, цена летает взад - вперёд, не люблю такие рынке. Люблю направленные.
Ну и всё таки, сигнал до конца не был сформирован.

По паре теперь буду ждать закрытия суточной свечи и только затем принимать решение.
Закроется свечой вверх, открою ордер.

Так будет правильней по стратегии и если получу минус, то он тоже будет правильным).


В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад