Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурсы от Брокеров

Обсуждение всевозможных конкурсов от брокеров, что к чему...
  
Медаль
Сообщений: 6397
Antone

А Trading 212 это название конкурса или компании, которая его проводит? Просто никогда раньше его не слышал. Да, и Вы пишите, что прибыль выводится после отработки 10 позиций. А какого объема они должны быть? Или можно заходить в рынок и самым минимальным лотом?


Сомневаюсь, что у этой новой компании такие легкие условия по отработке бонуса и прибыли.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 1936
Я тоже не знаю эту компанию 2 дня назад в одном из форумов прочла об этом конкурсе.Поэтому спросила может кто-то знает об этом. Конкурс называется RALlY.и Там на сайте внизу списка конкурсантов ест условие конкурса. Прочитайте . https://www.trading212.com/ru/rally/leaderboard
Медаль
Сообщений: 281
Подозрительно простые условия и в топе личности которые лишь удвоили депозит тоесть получили 100% прибыли. Нужны люди которые уже там работали отрабатывали и что то выводили. Без конкретных отзывов не разобраться.
Медаль
Сообщений: 312
ktoya

Подозрительно простые условия и в топе личности которые лишь удвоили депозит тоесть получили 100% прибыли. Нужны люди которые уже там работали отрабатывали и что то выводили. Без конкретных отзывов не разобраться.


Так пишут, что нормальный брокер и деньги выводит без проблем, я еще давно про него читал когда там бонус давали не знаю как давно это было, есть только отзывы о бонусе и компании, но я не попал на ту акцию, все кто брал выводили нормально.
Медаль
Сообщений: 3939
На одном ресурсе встретила что конкурс финансирует форекфою. Никогда не видела чтобы данный ДЦ финансировал какие-то конкурсы. Кроме того раньше на данном ресурсе Инста давала 50 бонусов за угадайку а эти дают 30 реальных.
Медаль
Сообщений: 281
А вот на этом конкурсе трейд212 который или как там для верификации наверное тоже справку надо для верификации адреса из жека ли паспорта им хватает? Просто сегодня завтра не будет возможности проверить у меня не открывается с телефона их сайт а узнать хочется.
Медаль
Сообщений: 253
Aziza
ест условие конкурса

Прочитала, вроде все просто, никаких заморочек. Счет открыла, в ЛК никаких данных о верификации не нашла. Поскольку сегодня суббота, то нет
возможности спросить у них в чате по поводу участия в этом
конкурсе России. Терминал правда напрягает, недоделанный какой-то.
Медаль
Сообщений: 281
Почитал я условия на этом трейде212 и разобрался с верификацией. Собственно не очень доверяю этому дц. Во первых я первый раз слышу о них вообще за все время, во вторых условия конкурсов действительно очень мягкие по сравнению с многими остальными.
Медаль
Сообщений: 312
ktoya

Почитал я условия на этом трейде212 и разобрался с верификацией. Собственно не очень доверяю этому дц. Во первых я первый раз слышу о них вообще за все время, во вторых условия конкурсов действительно очень мягкие по сравнению с многими остальными.

Попробовать можно конечно, а так пишут, что они с бонусов выводят деньги и на хорошем рейтинге находится эта контора, а что условия мягкие так это как то подозрительно, я пока не заморачивался, раньше вообще не участвовал в конкурсах, вот только начал.
Медаль
Сообщений: 253
А у меня моя верификация так и зависла, ни ответа, ни привета...
Кто хоть торгует-то там?
Aziza, так в этом рейтинге все эти цыфирки - это процентная отработка бонуса?
Медаль
Сообщений: 1936
Оксана1978ok Все эти конкурсные проценты. Откройте терминал где Ваш емейл и чат с нами написано в правой стороне на самом верху . Там первая окошечка . это кнопка конкурсная. Написано Ralli Нажимайте и Вы сразу будете участвовать в конкурсе. Я тоже сегодня начала. Открыла золото вай пока в минусе. А Вы быстро разберетесь что к чему. Там ничего сложного нету. Попробуем а вдруг получится и нам дадут призы если это не кухня.
Медаль
Сообщений: 253
Aziza
Все эти конкурсные проценты

Да, разоралась, спасибо. Открылась на продажу евры, пока в боооольшом минусе. Ладно, неделя еще.
Все-таки очень неудобный терминал, привычка к МТ4 сказывается, а там лови эти пары по списку...
Медаль
Сообщений: 1936
Я тоже по золоту пока в минусе. Открыла бай а он не хочет подниматься.Терминал да не очень удобный и не все пары там есть. Очень мало валютных пар и индексов есть Может я не знаю где они на каком окне. Только те пары которые на списке.
Медаль
Сообщений: 6137
FXOpen новые конкурсы запускает с 06 марта Pamm EXpert и Форекс Лига. Первый собирать портфели с памм счетов, второй командный конкурс по торговле, условия можно найти на офиц. Форуме компании.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 3939
Cygan, так эти конкурсы они всегда проводила и продолжают проводить. Вот только я в них не участвую. Еще наверное не доросла до такого уровня чтобы уметь формировать портфель инвестиций и реальных депозитов.
Сообщений: 9
Вроде бы столько уже н афоруме находитесь и на рынке не мало и до сих пор не можете?
Медаль
Сообщений: 253
AYDAN
н афоруме находитесь и на рынке не мало и до сих пор не можете?

Глупо. Причем здесь форум и формирование инвестиционного портфеля? Конечно, чего это я так грубо -
Вы же асс в этом деле, значит Вы все и растолкуйте пожалуйста по этой теме...
Медаль
Сообщений: 1936
Оксана1978ok Здравствуйте. Как у Вас дела в конкурсе трейд212 У меня 1% прибыли. У других уже 98%. Незнаю чем они торгують и увеличили депозит. сейчас я открыла нефть селл.
Медаль
Сообщений: 253
Aziza, Честно, даже не знаю чем они там торгуют. На первом месте сейчас 73% прибыли у человека,
депо дается 500 000, значит за 1,5 дня торговли он сделал уже 365 000 прибыли, так получается? :scratch:
У меня сейчас -3,5% :cry:
Не нравится. А Вам, Aziza, желаю удачи!!!
Медаль
Сообщений: 1755
Да девчата, с таким приростом депозита попасть в призовую группу будет не просто.Наверное стоит обратить внимание на другие конкурсы, где перспективы более радужные, например суточные.Один из таких на Лайте в среду(завтра) для новичков- правда один минус-всего дают пять попыток, но призы выводимые и второй тоже проходит завтра на Робо-призы 10 мест-бонусы.И там и там- в призы попадал, так что,всё реально- шансы попасть в призы не плохие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2017 в 20:50)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад