Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Почему трейдеры проигрывают?

Интересный вопрос?

Медаль
В продолжение темы.Во вторых:в большинстве случаев играют не на свои.И "пациент" таким образом начинает зависить от "кислородной подушки" и ее наполнении,а еще от "кредитной иглы". Под этим всем скрываются:плечи,бонусы,конкурсы и реальные кредиты.А ведь человек сам себя загоняет в эту ловушку, но возможно начинает понимать что он переступил "грань реальности" и чтобы удержаться на плаву надо больше потреблять допинга,в виде того что описал выше и все чаще идти в ва-банк.Нет, это не потому что он кому-то что-то должен,хотя возможно и это,а потому что у организма вырабатывается потребность,то есть зависимость.По этому он перестает ценить деньги,как реальный товар,а все больше погружается в "вертуальную тьму". Вывод:попробовали на "свои кровные",если не получилось,не надо на чужие пытаться "отбивать". Поднакопите денег и знания,для новой попытке или оставьте эту затею.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 сентября 2018 в 10:04)
ПОтому что открывают сделки, и потом их переоткрывают, думают эмоциями а не свежей головой.
Медаль
hoq:

ПОтому что открывают сделки, и потом их переоткрывают, думают эмоциями а не свежей головой.

И не всегда переоткрывают с учетом сделанной ошибки - часто и не по тренду. Потому и проигрывают
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
hoq:
думают эмоциями а не свежей головой.

Я бы сказал что торгуют бессистемно или же правил системы не придерживаются.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Я бы сказал, что трейдера сливают, и это потому что завышают лот, но это уже проблема только самого трейдера. Конечно, бывают и ошибки, которые негативно сказываются на результатах торговли, но их надо анализировать и больше не повторять.
Медаль
Неправильное управление рисками - основная причина сливов депозитов. Отсутствие понимания рыночной ситуации и стратегии.
Медаль
Я бы еще добавил, что сливам способствуют всякие роботы, которых новички просто стянув с сети и вообще в них не разобравшись, ставят в терминал и только ждут когда прибыль рекой потечет).
Медаль
тень:
Я бы сказал что торгуют бессистемно или же правил системы не придерживаются.
Это конечно один из факторов потерь.но не самый главный. Можно торговать безсистемно (это тоже своеобразная система:) но соблюдать ММ и быть в прибыли, а не в потерях. Главное это правильное управление капиталом - без этого никакая система не поможет.
Медаль
Алексей:
Можно торговать безсистемно (это тоже своеобразная система:) но соблюдать ММ и быть в прибыли, а не в потерях. Главное это правильное управление капиталом - без этого никакая система не поможет.

Если торговать бессистемно, т.е. наугад, то думаю, что всего лишь придерживаясь правил ММ депозит будет также сливаться, но более медленно. О заработке тут не может идти и речи.
Медаль
тень:
Я бы еще добавил, что сливам способствуют всякие роботы, которых новички просто стянув с сети и вообще в них не разобравшись, ставят в терминал и только ждут когда прибыль рекой потечет).
Вот это одна из главных ошибок новичков, когда они хотят зарабатывать, но не знают как, и поэтому уже ищут различные способы, чтобы побыстрее заработать да побольше, вот и скачивают различных сливных советников, которые только сливать и могут.
Медаль
тень:
У меня к роботам всегда было негативное отношение . Это еще из за того что мне нравиться самому торговать , своими ручками ). Вот интересно есть где нибудь статистика о прибыльной торговле роботом за год ? На коротком промежутке времени роботы , я знаю , могут зарабатывать , но в итоге сливают.
Медаль
тень:
Если торговать бессистемно, т.е. наугад, то думаю, что всего лишь придерживаясь правил ММ депозит будет также сливаться, но более медленно. О заработке тут не может идти и речи.
Но ведь надо с чего-то начинать, ведь новичок может выставить минимальный лот, и потом уже начать торговлю, так он сохранить надолго свой депозит. Но лучше всё таки, сначала научится торговать на демо или на бонусном счёте, и только потом вкладывать реальные деньги. И на мой взгляд, трейдеры проигрывают, потому что не придерживаться правил ММ и ТС.
Так и есть. Не надо торопиться на реальный рынок без должного опыта на демке и центовике. Это даст возможность реально оценить свои силы, хоть как-то понять рынок и заиметь стратегию, понять манименеджмент.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

бездепозитный бонус