Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Требуется ваш совет касательно выбора хорошего наставника на форекс

  
Сообщений: 3
Доброго времени суток, форумчане. Требуется ваш совет касательно выбора хорошего наставника на форекс, человека, который легко сможет найти подход к каждому, обучит, все объяснит, и будет всегда на связи, в нужную минуту. Нужен ответственный брокер. Кто владеет какими-либо интересными соображениями касательного этого вопроса, буду рад их услышать. Заранее благодарю.
Сообщений: 7
Под твое описание идеально подходит ForexTimes.ru - Den A. Strelkov. Могу подписаться под каждым словом. Den ответственный, действительно находит подход к каждому, все доступно объясняет. Я доволен нашим сотрудничеством с ним. Да и поощрения всякие у него есть за оборот, что мне подходит.
Сообщений: 3
И давно ты с ним работаешь? Как с ним можно связаться?
Сообщений: 7
Да вот уже второй год как мы начали сотрудничать. Можешь ему позвонить, и сам детально уже все узнать +48 506 586 281.
Сообщений: 3
Спасибо за рекомендацию, обязательно позвоню.
Сообщений: 81
Я думаю что за бесплатно никто этим заниматься не будет. Но даже если вы и потратите средства на обучения, не факт что поможет. Лучше может эти деньги закинуть на счет, и торговать , читать, изучать, наблюдать
Медаль
Сообщений: 6397
sergeevna

Я думаю что за бесплатно никто этим заниматься не будет. Но даже если вы и потратите средства на обучения, не факт что поможет. Лучше может эти деньги закинуть на счет, и торговать , читать, изучать, наблюдать


Много чего можно найти в блогах и на форекс форумах. Как раз там и можно научиться основам. А уже когда практика пойдет можно и на центовый перейти и практику нарабатывать. Так что я с вами согласен.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 428
Новичкам, которые хотят найти себе наставника, я бы посоветовал обратить внимание на фрешевские вебинары, которые по четвергам проводятся в данной компании. Если тема интересная, среди его участников появляются и довольно опытные уже трейдеры, с которыми в процессе вебинарного общения вполне можно уставить личный контакт.
Сообщений: 35
Лично я прошел через многих учителей по трейдингу и вряд ли есть какой-то трейдер кто только у 1 ого учителя научился профитно торговать. Я учился в Алекса Герчика, Ларри Вильямса, Тим Сайкс и еще в многих в основном зарубежных трейдеров. Изучал множество статей и вебинаров этих трейдеров и много о чем размышлял после чего добавлял детали к себе в стратегию. Советовал бы не концентрироватся а ком-то одном, а искать учителей по своему стилю и учится у них.
Медаль
Сообщений: 152
Хорошо если у тебя есть прриятель, который занимается трейдингом. Чтоб так сказать обмениваться опытом. А остальное можно изучить самостоятельно.
Медаль
Сообщений: 674
У ff опция на сайте в разделе "обучение" есть - "персональный консультант". В ее рамках можно записаться на месячный индивидуальный курс к Александру Горячеву, практикующему трейдеру и аналитику данной компании. Курс бесплатный, нужно лишь пополнить депо на определенную сумму. Вот вам и наставник.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2018 в 15:50)
Медаль
Сообщений: 8363
Pilot
Хорошо если у тебя есть прриятель, который занимается трейдингом. Чтоб так сказать обмениваться опытом. А остальное можно изучить самостоятельно.


Это как по мне самый идеальный вариант. Тут вряд ли тебя кто-то обманет как со стратегией, так и с выбором действительно хорошего и проверенного брокера.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 232
На Сусанина тоже возлагали большие надежды.Поэтому, надейся только на свой ум и силы.В бизнесе нет друзей,а товарищам "параллельно" есть ты или тебя нет.А если товарищ окажется "игроман" и якобы "профи",получится как в пословице:"два сапога пара".Ну а если "агент брокера"или просто "гуру"- посмотрите на первое предложение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2018 в 16:23)
Медаль
Сообщений: 188
culibin
.Ну а если "агент брокера"или просто "гуру"- посмотрите на первое предложение.

Валютная пара российский рубль. По этому рынку восходящая тенденция развернулась на коррекцию, при этом по окончанию прошедшей недели была пробита
Медаль
Сообщений: 188
dim kry
Валютная пара российский рубль. По этому рынку восходящая тенденция развернулась на коррекцию, при этом по окончанию прошедшей недели была пробита

очень сильная поддержка 68.57, в настоящее время уровень снова выступает в роли сопротивления. Ожидается к нему кратко-срочный откат, с целью теста уровня и
Медаль
Сообщений: 188
dim kry
очень сильная поддержка 68.57, в настоящее время уровень снова выступает в роли сопротивления. Ожидается к нему кратко-срочный откат, с целью теста уровня и

уже от выдержки уровня очень многое зависит. Если же нго в рамках предстоящей недели не пробьют, тесты окажутся ложными, с переходом в консолидацию,
Медаль
Сообщений: 8363
culibin
В бизнесе нет друзей,


Это точно. Но в бизнесе есть деньги и ради них он и существует. Поэтому хорошего наставника бесплатно не найти. Хотя сейчас и за деньги могут такому "научить", что потом все сольешь, если не будешь свою голову включать и самообучаться).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 585
Vlad

У ff опция на сайте в разделе "обучение" есть - "персональный консультант". В ее рамках можно записаться на месячный индивидуальный курс к Александру Горячеву, практикующему трейдеру и аналитику данной компании. Курс бесплатный, нужно лишь пополнить депо на определенную сумму. Вот вам и наставник.


Это неплохой вариант быстро получить необходимые знания и опыт. Мне лично всегда проще переваривать знания, когда мне покажут или объяснят, так сказать, на пальцах. Самому до всего доходить -- тоже вариант ,но это сложнее и дольше.
Медаль
Сообщений: 674
Все равно без собственного опыта все равно не обойдешься, каким бы хорошим не было объяснение. Но это фрешевское подспорье несомненно поможет избежать лишних потерь на этапе освоения Форекс.
Медаль
Сообщений: 585
Vlad

Все равно без собственного опыта все равно не обойдешься, каким бы хорошим не было объяснение. Но это фрешевское подспорье несомненно поможет избежать лишних потерь на этапе освоения Форекс.


Да, здесь мощная аналитика. Вся информация разжевывается, на вопросы даются профессиональные ответы. Можно воспользоваться и услугами персонального консультанта.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад