Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Разгон до миллиона TS "MAX WIN 2016"

Скальпинг на миллион
  
Медаль
Сообщений: 293
Если честно - то нет. По одной простой причине - считаю это простым обманом. Если человек за сутки делает лям денег, а потом предлагает всем купить эту систему за 50 долларов. Где логика?
Медаль
Сообщений: 670
ipb
Если честно - то нет. По одной простой причине - считаю это простым обманом. Если человек за сутки делает лям денег, а потом предлагает всем купить эту систему за 50 долларов. Где логика?

Да я не к покупки этого всего. И до него были такие варианты. Если не пробовали, то как можете говорить, что все это развод. Открыть ордера на двух счетах с не очень большим лотом, то можно приобрести. Не стоит забывать, что это фунт. Он на новости по 100 пуктов в легкую ходит. Вот вам и слив одного депозита и приумножение второго
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2016 в 14:29)
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 293
Про развод относиться именно к видео, которое в этом топике. Фунт - это хорошо и сто пунктов тоже не плохо, но как фиксировать прибыль и плюс еще есть откаты. Цена на депо 1 пошла вверх и мы словили прибыль на 10 пунктах, а депо 2 уже слилось, и тут цена резко падает обратно. В результате минус депо 2 а депо 1 в нулях. Что тогда?
Медаль
Сообщений: 670
ipb
Про развод относиться именно к видео, которое в этом топике. Фунт - это хорошо и сто пунктов тоже не плохо, но как фиксировать прибыль и плюс еще есть откаты. Цена на депо 1 пошла вверх и мы словили прибыль на 10 пунктах, а депо 2 уже слилось, и тут цена резко падает обратно. В результате минус депо 2 а депо 1 в нулях. Что тогда?

А если один из 10 раз повезет сорвать куш. Я говорю к примеру у нас 9 раз таким методом неудача - слили. На 10 раз все удвоения и утроения получились, что в сумме и составило миллион. Потеряли 100 кусков, а приобрели лимончик))) На такую торговлю пойдет самый безбашенный безумец. Хотя стоит того. Быстро и сердито)))
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 293
Не пойму ход ваших мыслей. У нас 10 депо по 10 долларов. Итого 100 долларов. Первые 9 мы слили а на последнем у нас фарт пошел и мы за счет 1 десятой делаем десять? Вы это имели ввиду?
Медаль
Сообщений: 657
scalp-renger
Существует 3 проблемы которые мешают зарабатывать на Валютном Рынке Форекс:

1 Непонимание куда пойдет рынок.

2 Непонимание когда входить.


Это не проблемы вовсе... 1. Куда пойдет рынок, показывают специальные индикаторы перепроданности и перекупленности. Это хорошо известный RSI. И Стохастик, тоже. Для определения минимумов и максимумов там придуманы уровни в %%. 2. Что не понятного? Осциляторы на минимуме - покупайте. И наоборот.
Медаль
Сообщений: 991
LORT

scalp-renger
Существует 3 проблемы которые мешают зарабатывать на Валютном Рынке Форекс:

1 Непонимание куда пойдет рынок.

2 Непонимание когда входить.


Это не проблемы вовсе... 1. Куда пойдет рынок, показывают специальные индикаторы перепроданности и перекупленности. Это хорошо известный RSI. И Стохастик, тоже. Для определения минимумов и максимумов там придуманы уровни в %%. 2. Что не понятного? Осциляторы на минимуме - покупайте. И наоборот.

Как-бы мне хотелось увидеть вашу торговлю по РСИ и блохастику. Покажите нам это на примерах в онлайне в течении недели, все ваши входы и выходы.
Самая бездарная торговля, это торговля по индикаторам, а тем более осцилляторным.
Ну так что - покажите?
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 657
Заглянувший
Как-бы мне хотелось увидеть вашу торговлю по РСИ и блохастику. Покажите нам это на примерах в онлайне в течении недели, все ваши входы и выходы.
Самая бездарная торговля, это торговля по индикаторам, а тем более осцилляторным.
Ну так что - покажите?

В течение дня-двух достаточно? Это счет конкурсный. Который открылся 5 октября. На сегодня. 7 октября. Прибыль - более 10%. Торговля по индикаторам ( а как еще? ). По осциляторам. И по Стохастику. И по RSI. И еще по кое-каким. Целью было не победить в конкурсе, слишком много там участников. А набрать необходимые 10% прибыли. Ее набрала за 1 день.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2016 в 08:39)
Медаль
Сообщений: 1046
Поддержу коллегу- всем неверующим! все в этой нашей жизни возможно- если хотя бы думать немного головой и предполагать откуда ноги растут............... и еще раз думать- не логически - а креативно............. (посмотрите! от ВАС все ДЦ стараются получить логическую цепочку ваших умозаключений) - делайте все нестандартно- нестабильно - в этом Ваш плюс..........

Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2016 в 00:04)
Медаль
Сообщений: 991
LORT

Заглянувший
Как-бы мне хотелось увидеть вашу торговлю по РСИ и блохастику. Покажите нам это на примерах в онлайне в течении недели, все ваши входы и выходы.
Самая бездарная торговля, это торговля по индикаторам, а тем более осцилляторным.
Ну так что - покажите?

В течение дня-двух достаточно? Это счет конкурсный. Который открылся 5 октября. На сегодня. 7 октября. Прибыль - более 10%. Торговля по индикаторам ( а как еще? ). По осциляторам. И по Стохастику. И по RSI. И еще по кое-каким. Целью было не победить в конкурсе, слишком много там участников. А набрать необходимые 10% прибыли. Ее набрала за 1 день.

Это не стейтмент, а гауно безстопово-пипсовочное. Удалите его, пока мало кто это увидел, и вместе с ним удалите стохастик и рси.
Прибыль в 2-5 пунктов :rofl: По такой системе можно делать в день по 50-80%, но это работает однажды и при условии, что удача на нашей стороне.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2016 в 00:09)
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 1046
Заглянувший
Это не стейтмент, а гауно безстопово-пипсовочное. Удалите его, пока мало кто это увидел, и вместе с ним удалите стохастик и рси.
Прибыль в 2-5 пунктов По такой системе можно делать в день по 50-80%, но это работает однажды и при условии, что удача на нашей стороне.
Уважаемый мой друг! если ВЫ внимательно присмотритесь стейту- это не за 1 минуту, и даже не за 1 день- я в рынок вхожу когда вижу именно свою формацию- и от этого получаю ОЧЕНЬ большое удовольствие и прибыль.............. я не гонюсь за прибылью в 1000 процентов в день- я просто делаю свое дело - нахлобучиваю рынок............. в отличии от ВАС (набивание постов) - каждому свое.........Не поверишь - мне даже стоп лосс ненужен......))))))))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2016 в 00:23)
Медаль
Сообщений: 1046
Заглянувший
По такой системе можно делать в день по 50-80%, но это работает однажды и при условии, что удача на нашей стороне
Можно-! но я не делаю- я осторожный воин- у меня в месяц по крупицам выходит 100-120 процентов - что еще человеку нужно???? только спокойствие)))))))))))))))
Медаль
Сообщений: 991
ANDR77

Заглянувший
Это не стейтмент, а гауно безстопово-пипсовочное. Удалите его, пока мало кто это увидел, и вместе с ним удалите стохастик и рси.
Прибыль в 2-5 пунктов По такой системе можно делать в день по 50-80%, но это работает однажды и при условии, что удача на нашей стороне.
Уважаемый мой друг! если ВЫ внимательно присмотритесь стейту- это не за 1 минуту, и даже не за 1 день- я в рынок вхожу когда вижу именно свою формацию- и от этого получаю ОЧЕНЬ большое удовольствие и прибыль.............. я не гонюсь за прибылью в 1000 процентов в день- я просто делаю свое дело - нахлобучиваю рынок............. в отличии от ВАС (набивание постов) - каждому свое.........Не поверишь - мне даже стоп лосс ненужен......))))))))))))

Сообщение было адресовано не вам, протрите глаза чайным листом. Ну если влезли в разговор, то отвечу
С чего сделан такой вывод (с)(набивание постов)?
Прекрасно, а вот всем остальным стоплосс нужен, у кого депозиты не в сто долларов, и которые жалко терять
Ваш стейт за 3 три дня, ну просто изумительный результат, такая большая дистанция торговли
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2016 в 05:23)
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Сообщений: 87
Стоп лосс при сделках обязательно нужен но вот тейк профит можно не ставит а при достаточном профите по вашему мнению можно сделку закрыть Торговля без стоп лосса это рискованное дело.
Медаль
Сообщений: 1046
ERKIN

ERKIN
топ лосс при сделках обязательно нужен но вот тейк профит можно не ставит а при достаточном профите по вашему мнению можно сделку закрыть Торговля без стоп лосса это рискованное дело.
Соглашусь с Вами полностью и целиком! Вот на этой стреле столько воинов полегло! ни пером описать ни убытком............. страшное дело скольких вышибло- 1 банк говорят даже перед этим в бай встал........
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2016 в 23:23)
Медаль
Сообщений: 991
А локи выжили, ещё и денег принесли )

Важно не завышать лот, чтоб выдержать такую хрень. У меня на одном счёте стоял стоп, за пол-часа до этого вошёл в шорт по евро/фунту, позже глянул - счёт слит, проскользил стоп и закрылось по стоп-ауту. От таких движений стоп не всегда защита, он просто не успеет отработать. Ну и январского франка все хорошо помнят, там тоже стопы не срабатывали и счета сливались.
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Сообщений: 87
Я реагировал в первое время на поступающие сигналы трейдинг централ по наивности, но потом понял что эту аналитику дают тоже такие же как мы трейдеры у которых так же бывают и прибыли и сливы и решил заниматься лучше своим умом и своей стратегией, сейчас торгую исключительно по своим предположениям и ничего.
Сообщений: 2
scalp-renger



Скачать ТС можно здесь https://yadi.sk/d/615rZadLr9a2A




Добрый день. А можно ли потэстить данную ТС?.. ссылка на скачивание не даёт результатов, наверное к файлу закрыт общий доступ :scratch: Вообще, я уже имел дело с ТС МАХ , некогда она выглядела, как на картинке. Торговалась на 5-ти мнутках и как, по мне давала не плохие, но порой сомнительные результаты. По всей видимости потенциал сей стратегии не остался без внимания и она, как я вижу была весьма недурно доработана. Уж оч. хочется погонять её по истории... и всё такое.
Прикрепленные файлы:
222222222_jiqg9.jpg | 92.3 Кб | Скачали: 228
Медаль
Сообщений: 1046
ERKIN
Не заморачивайся не чем мой друг!
Нада делать свое дело! выбрал стратегию- лупи ее - конкретно лупи ...........
Медаль
Сообщений: 273
Не давно было соревнование на одном из форумов, и там был человек который наторговал с 10.000 тыс за две недели разогнал депозит до 16 млн долларов, ему и дали главный приз 500 долларов. Не знаю как ему это удалось, но конкурс был на демо счете, а приз был уже реальными, но все равно не каждому такое удастся сделать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад