Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Разгон до миллиона TS "MAX WIN 2016"

Скальпинг на миллион
  
Сообщений: 5
Существует 3 проблемы которые мешают зарабатывать на Валютном Рынке Форекс:

1 Непонимание куда пойдет рынок.

2 Непонимание когда входить.

3 Большая вероятность потери депозита при совокупности разных факторов.

Но, как известно, есть проблемы будут и решения:

1 Определение направления рынка лучше оставить профессионалам, например сервису Trading Central.
Прикрепленные файлы:
1_32spm.png | 92.79 Кб | Скачали: 312
Сообщений: 5
2 Для точного определения правильных точек входа лучше всего использовать График Рендж-Баров в совокупности с эффективными индикаторами. Выше обычный график м1 ниже же график рендж-баров с набором индикаторов
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 мая 2016 в 12:40)
Сообщений: 5
Сообщений: 5
3 Дабы не боятся потерять депозит его проще всего разбить на 10 отдельных счетов
Сообщений: 5


Скачать ТС можно здесь https://yadi.sk/d/615rZadLr9a2A
Пример работы системы ниже в видео


Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 мая 2016 в 15:00)
МедальКубок
Сообщений: 6487
Видео отличное.но почему-то без звука.
Отличная компания для торговли
МедальКубок
Сообщений: 2228
В архиве терминал (сказано, старый, но 950 билд это новый)), индикаторы, скрипты, инструкция с партнеркой на Exness, обрезанное на моменте выбора шаблона видео по установке системы в терминале.
А как насчет правил самой стратегии? На видео даже первая сделка не соответствует скрину из #3 поста
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2016 в 20:56)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2228
Правила торговли следующие: Определяем дневное направление валютной пары с помощью сервиса Trading Central
Ждем образования тренда в нужном направлении и входим на первом откате максимальным лотом с плечом 1:2000
Ждем либо достижения нужной прибили (500% - 1000%) либо достижения разворотной точки по данным Trading Central
Если откат оказался слишком сильным и слил депозит то вход повторно осуществляется только если направление тренда не изменилось в ином случае ждем нового тренда в нужном направлении
По статистике вероятность успешности сделки 50/50
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 718
В свое время активно использовал аналитику от Trading Central. Но как вы говорите, прогнозы у них действительно 50/50. Поэтому отказался от их аналитики. Стоит ли игра свеч, если вероятность профита 50/50? Это будет просто топтанием на месте. Допустим из 1000, рублей 500 потерял и 500 приобрел. Где профит-то? Нет его. Тогда зачем такая ТС? Непонятно. Вот их анализ и проверьте сбудется ли он
Медаль
Сообщений: 125
Да, но с такой системой быстро не получиться заработать! Все мы знаем что рынок не терпит беспорядок! Да милион можно конечно заработать и даже больше! Но толь ко не с такой системой! ИМХО!
Медаль
Сообщений: 449
Аригус
Но как вы говорите, прогнозы у них действительно 50/50. Поэтому отказался от их аналитики. Стоит ли игра свеч, если вероятность профита 50/50? Это будет просто топтанием на месте. Допустим из 1000, рублей 500 потерял и 500 приобрел. Где профит-то? Нет его.


В вашем выводе нет составляющей манименеджемента, поэтому и вывод не точен. Даже при большем проценте правильно угаданных сделок может получиться убыток, а при 50 на 50 получиться прибыль.
Если стоп будет выставляться, например 20 пунктов а прибыль 50, и сделка закрываться именно по этим параметрам, то все будет хорошо.
Если же убыток будет пересиживаться, а прибыль закрыватья тогда, когда она только появилась, то и будет такое как вы написали и ещё хуже.
Сообщений: 13
Стратегия нормальная... но нужно иметь два депозита для страховки.
Медаль
Сообщений: 4176
Я видимо здесь что-то не совсем понимаю, как это при 1000 рублях или 15 долларам примерно торгуют лотом 0,25???
Что это торговая система разгона самоубийцы? Запас как я себе посчитал в пунктах до стоп-аута почти нет ну в общем еще один спред всего лишь хватает. Что это издевательство так входить в рынок? Или сразу в плюс или стоп-аут.
Сообщений: 41
BGT
Я видимо здесь что-то не совсем понимаю, как это при 1000 рублях или 15 долларам примерно торгуют лотом 0,25???
Что это торговая система разгона самоубийцы? Запас как я себе посчитал в пунктах до стоп-аута почти нет ну в общем еще один спред всего лишь хватает. Что это издевательство так входить в рынок? Или сразу в плюс или стоп-аут.

Вы сами только что себе и ответили.Или сразу в плюс или аут!Стратегия для того что бы в крадчайшии сроки разогнать депозит по максимуму.Видео конечно же меня впечатлило,вот только интересно вывел ли брокер деньги или нашел какие то отмазки.Все таки лимон целый!
Медаль
Сообщений: 4176
Александр
Видео конечно же меня впечатлило,вот только интересно вывел ли брокер деньги или нашел какие то отмазки.Все таки лимон целый!

Откуда же вывел, все это скорее нарисованная торговля и вообще мне не верится, что все это реально происходило. Почему сразу не засветилось красным торговая полоса? Ведь сразу ведь должен был бы сработан уровень маржин колла, да к уровню стоп-аут наверное пол пункта может быть. В общем слабо верится.
Сообщений: 41
BGT
Откуда же вывел, все это скорее нарисованная торговля и вообще мне не верится, что все это реально происходило. Почему сразу не засветилось красным торговая полоса? Ведь сразу ведь должен был бы сработан уровень маржин колла, да к уровню стоп-аут наверное пол пункта может быть. В общем слабо верится.

Ну эти факторы меня тоже очень интересуют.Вот почему я и спрашиваю у автора этого видео.Да и с такой легкостью заработал такие деньги а тут реф ссылки в архиве роспостраняет.Как то не клеится.Я бы с такими деньгами начал бы спокойную торговлю и не шумел бы лишний раз.
Медаль
Сообщений: 293
Почему то только одно видео данного содержания ходит по разным форумам на форекс тематику. Само видео не впечатлило своей правдивостью, а отсутствие дополнительной информации и подавно наводит на мысль, что 100 процентный развод.
Медаль
Сообщений: 670
Аригус
В свое время активно использовал аналитику от Trading Central. Но как вы говорите, прогнозы у них действительно 50/50. Поэтому отказался от их аналитики. Стоит ли игра свеч, если вероятность профита 50/50? Это будет просто топтанием на месте. Допустим из 1000, рублей 500 потерял и 500 приобрел. Где профит-то? Нет его. Тогда зачем такая ТС? Непонятно. Вот их анализ и проверьте сбудется ли он

Чел нормально работает. Разбивает депозит на части. На первом, если слил, начинает на втором. Если пошло в сторону прибыли накидывает еще ордера. Отсюда и будет плюс. 1000 руб на одном слил, а на втором несколькими ордерами упятерил депозит. И торгует он по фунту перед новостями!!! Движуха трендовая. Здесь на форуме есть человек( забыл какой ник). По переписке он рассказал, что изначально брал бездепозитные бонусы, 5 или 6 штук и ставил противоположные ордера. Где то на двух счетах хорошую прибыль собирал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2016 в 12:54)
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 293
А вы попробуйте ради спортивного интереса. Откройте пять демок по 1000 единиц денег и поторгуйте такой методикой, на все депо и с максимальным плечом. Думаю не чего у вас не получиться. С маленьким депозитом и огромным плечом вы будите сливать очень быстро.
Медаль
Сообщений: 670
ipb
А вы попробуйте ради спортивного интереса. Откройте пять демок по 1000 единиц денег и поторгуйте такой методикой, на все депо и с максимальным плечом. Думаю не чего у вас не получиться. С маленьким депозитом и огромным плечом вы будите сливать очень быстро.

А вы сами пробовали так торговать?
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад