Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Оптимальный капитал для начинающего инвестора

  
Медаль
Сообщений: 649
Скорее лучше обратить внимание с какой целью нужно инвестировать. Многие не торопятся вкладывать. Важнее разобраться. Здесь нужно подходить с минимальной суммы. Это имеет место быть когда совершаешь первые шаги и не думаешь о победах. Лучше всего работать чтобы не потерять. Поэтому не нужно торопиться. Всегда об этом стоит помнить.
Медаль
Сообщений: 2007
Зависит в каком материальном состоянии находится инвестор. Если инвестор в бедном состоянии, хватает только на еду, то и инвестировать тогда не нужно, а идут обычно в трейдеры работать.
Медаль
Сообщений: 1667
Вообще, по сути, это должна быть минималка для памма. Пусть это будет хоть два доллара, но сам процесс должен дать понимание того, что это и с чем едят, к чему нужно быть готовым при действиях управляющего.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 2007
Вопрос должен быть таким, что сколько не жалко вложить в направление форекса средств, ведь инвестирование должно быть диверсифицированным, то есть в разные направления. В направление форексе много вкладывать не нужно, пару тысяч долларов хватит, потом видно будет.
Медаль
Сообщений: 1667
Lemix
В направление форексе много вкладывать не нужно, пару тысяч долларов хватит, потом видно будет.

Ух ты, етиж... Тут недавно с одним челом пересекались, ну он прямо такой весь из себя, говорит, что ты по бонусным программам сшибаешь, у тебя что, денег нет? Да какой ты тогда трейдер, если заработать на деп не можешь? И, так думаю, он прав) Это просто про пару тысяч прочитал, то вспомнил.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 2007
11bish
Это просто про пару тысяч
Тысяча как-то мало, три тысячи много, а две тысячи средне подходящая сумма. Лично мне бы хотелось торговать на своем счете 3к, а потом 5к, такая моя цель на перспективу. Это не обязательно один счет, может быть их два-три их этой суммы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2020 в 21:06)
Медаль
Сообщений: 1667
Lemix
Тысяча как-то мало

Вообще эта сумма считается стандартной для таких дел, т.е. позволяет получать прибыль с наименьшими рисками, скажем так. Поэтому как бы она везде фигурирует в качестве стартовой. Выше - можно, ниже - нет. Ну, это как бы раньше было, сейчас не знаю.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 8370
Тут наверно все зависит от толщины кошелька того или иного инвестора и главное от его знаний в этой области, чтобы эти деньги вложить с умом, распределив портфельно.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад