Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Оптимальный капитал для начинающего инвестора

  
Сообщений: 5
Я начинал с минималки и постепенно докидывал, только когда видел положительный результат. Нет смысла доливать депо если торговля в минус
Медаль
Сообщений: 6397
zebash

Я начинал с минималки и постепенно докидывал, только когда видел положительный результат. Нет смысла доливать депо если торговля в минус


Хм вы о инвестировании? Или о торговле. Доливать тоже можно и на просадке, если во первых просадка фиксирована, не большая , а во вторых если раньше управляющий с нее выходил.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 983
Думаю, оптимальный депозит для трейдера-это сегодня 1000$-там и заработок будет 100$ в мес., при соблюдении ММ и особо его увеличивать в разы какой смысл, и так приличная сумма -больше заливать на форекс, особо и не стоит. Для крупного инвестора, который сам торговать не хочет, думаю счёт от 10 000$ и выше-потому, что там и прибыль делиться между трейдером и инвестором, и требования, наверняка будут-- поменьше в просадки заходить, а меньшие просадки,-это и меньший риск-поэтому прибыль 2-3%-это оптимально для таких счетов.
Медаль
Сообщений: 6137
set001

Думаю, оптимальный депозит для трейдера-это сегодня 1000$-там и заработок будет 100$ в мес., при соблюдении ММ и особо его увеличивать в разы какой смысл, и так приличная сумма -больше заливать на форекс, особо и не стоит. Для крупного инвестора, который сам торговать не хочет, думаю счёт от 10 000$ и выше-потому, что там и прибыль делиться между трейдером и инвестором, и требования, наверняка будут-- поменьше в просадки заходить, а меньшие просадки,-это и меньший риск-поэтому прибыль 2-3%-это оптимально для таких счетов.


Думаю для начинающего и 500 долларов будет более чем достаточно. Особенно если мало практики инвестирования у инвестора, крупный думаю считается от 5000.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 181
Demonchikkiev
Возможно к примеру даже начало работы с 100 долларов, хотя оптимальной суммой будет около 500 долларов.

100 долларов, конечно, можно выделить для старта, только этой суммы часто не хватает для диверсификации, так как хорошие управляющие ставят ограничение: минимальный депозит - 100 долларов.
Медаль
Сообщений: 6137
Александра

Demonchikkiev
Возможно к примеру даже начало работы с 100 долларов, хотя оптимальной суммой будет около 500 долларов.

100 долларов, конечно, можно выделить для старта, только этой суммы часто не хватает для диверсификации, так как хорошие управляющие ставят ограничение: минимальный депозит - 100 долларов.


Есть разные трейдеры, можно неплохих управляющих найти и с входами 10-50. Но вы правы оптимальнее встаки начать с суммой от 200долларов
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 2007
Есть пробное инвестирование, а есть минимальное инвестирование. Для пробного инвестирования можно выбирать памм-счета с низким порогом входа. Как по мне, то для минимального инвестирования подойдут четыре счета, в каждый по 50$. Это для начала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2017 в 17:37)
Сообщений: 31
А какой смысл с инвестиций от 50 USD. Для портфеля лучше уже от 500 USD
Медаль
Сообщений: 6137
7up

А какой смысл с инвестиций от 50 USD. Для портфеля лучше уже от 500 USD

Возможно имелось в виду, что 50 дол в один памм, так как не укаждого есть такие деньги чтоб собрать портфель и в каждого трейдера инвестировать по 500
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6397
Инвестиция в один памм более ли менее нормальный вход -100 долларов. Минимум 3 счета.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 2007
7up
А какой смысл с инвестиций от 50 USD. Для портфеля лучше уже от 500 USD
Да, для получения существенной прибыли необходимо инвестировать на нулик больше, но ведь есть какое-то начало инвестирования, когда важна не ощутимость прибыли, а проверка стабильности получения дохода портфеля.
Медаль
Сообщений: 288
Martushew2011
Поделюсь своей радостью. После того как я стала использовать брокер «Strade24.com» мои дела пошли в гору. Имею стабильный высокий доход так как научилась всем тонкостям в этой сфере

Ну надо де, а мы ищем там, где нет того что вы в итоге и получили у данного брокера! Всем тонкостям, и высокий доход! Ну очень и очень интересно, правда не совсем понятно, зачем вы сюда то пришли? Тут вы высокого дохода не найдете. А ведь ваш брокер дает данный высокий доход. В общем очень интересное от вас предложение. Нужно зайти посмотреть, оценить. Возможно и нам многим, находящимся здесь, будет такое же радостное переживание!
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 145
1000 долларов хватит с головой. Но эти 1000 долларов нужно разделить минимум на 5 разных инвестиционных проектов. Чтобы была диверсификация рисков.
Медаль
Сообщений: 2007
Zoidberg, вы изложили про чисто инвесторский подход, хотя и трейдеру необходимо быть и инвестором - максимально обезопасить деньги от торговых и не торговых рисков. Но вот, если у трейдера всего то 1000$, то может открыть счета у двух брокеров по 500$?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2018 в 08:08)
Медаль
Сообщений: 6137
Lemix

Zoidberg, вы изложили про чисто инвесторский подход, хотя и трейдеру необходимо быть и инвестором - максимально обезопасить деньги от торговых и не торговых рисков. Но вот, если у трейдера всего то 1000$, то может открыть счета у двух брокеров по 500$?


А о чем говорить в данном разделе? Трейдинг это не пассивное инвестирование и да на много счетов уже не распылишься, ошибки могут быть
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6397
Cygan

Lemix

Zoidberg, вы изложили про чисто инвесторский подход, хотя и трейдеру необходимо быть и инвестором - максимально обезопасить деньги от торговых и не торговых рисков. Но вот, если у трейдера всего то 1000$, то может открыть счета у двух брокеров по 500$?


А о чем говорить в данном разделе? Трейдинг это не пассивное инвестирование и да на много счетов уже не распылишься, ошибки могут быть


Памм инвестирование тоже не легкое дело. С минимума начинать сложно, а с большой суммы опасно, по незнанию дела их легко можно потерять. Минимум это 100 долларов. Но не ждите огромных прибылей
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 33
Вот большинство начинают с депозита в 100 бачей и не зря, это и есть та оптимальная сумма с которой стоит начинать.
Медаль
Сообщений: 8368
Думаю у каждого свои финансовые возможности для инвестирования и свой опыт в этом деле. Поэтому вот так взять и привести какую-то одну универсальную цифру не получится. У каждого она будет своя.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 96
У каждого свой порог безопасности, кому то и 1000 долларов не жалко просадить, а другому 100 негде взять для первого депо.
Сообщений: 165
В наше время заниматься инвестициями можно абсолютно с любой суммы, а вот, что касается оптимальной суммы инвестиций, то тут все зависит от "финансово аппетита", а также от типа инвестиционного портфеля.
Главное не забывать, что инвестировать нужно, и, если на начальном этапе нечего инвестировать, то необходимо сначала накопить, а потом уже решать, куда свои накопления вложить.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад