Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Оптимальный капитал для начинающего инвестора

  
Медаль
Сообщений: 1116
a2204
навскидку денег надо от 30 штук

Если у меня будет 30к зелени я тихой сапой и сам 15-25% в месяц сделаю не напрягаясь (как указал BGT, вкладывая в себя). А так, с моей мелочью, нужен управляющий с доходом (мне - чистыми) от 50%, и такие, в принципе есть.
Antonio
Нужно учесть, что управляющий берет себе за работу до 50% с прибыли.

50% от 50% уже неинтересная прибыль получается.
Медаль
Сообщений: 152
толковый управляющий и 10 штук
Пожалуй один из лучших Брокеров
Медаль
Сообщений: 4176
amarok,в общем наверное возможно подобрать управляющих трейдеров и инвестировать в них, но в основном все эти крутые трейдеры имеют большие комиссии. Вы все равно получите как у обычных трейдеров. Все таки мне интересней было стать самому хорошим управляющим и потому здесь нужно лишь реинвестирование и бонусы в придачу и стабильность.
Медаль
Сообщений: 6137
migach

толковый управляющий и 10 штук


Во-первых мы говорим про начинающего инвестора, я бы не советовал более 500 долларов, во-вторых все яйца в одну корзиру не вкладывают- правило всех инвесторов.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 324
BGT
amarok,в общем наверное возможно подобрать управляющих трейдеров и инвестировать в них, но в основном все эти крутые трейдеры имеют большие комиссии. Вы все равно получите как у обычных трейдеров. Все таки мне интересней было стать самому хорошим управляющим и потому здесь нужно лишь реинвестирование и бонусы в придачу и стабильность.

Наоборот, у "крутых" трейдеров всегда стоят разумные комиссии в районе 30%. А то ж понятно, что под 50% комиссии мало кто будет соглашаться, даже если трейдер торгует год без убытков.
Медаль
Сообщений: 6397
Nike

BGT
amarok,в общем наверное возможно подобрать управляющих трейдеров и инвестировать в них, но в основном все эти крутые трейдеры имеют большие комиссии. Вы все равно получите как у обычных трейдеров. Все таки мне интересней было стать самому хорошим управляющим и потому здесь нужно лишь реинвестирование и бонусы в придачу и стабильность.

Наоборот, у "крутых" трейдеров всегда стоят разумные комиссии в районе 30%. А то ж понятно, что под 50% комиссии мало кто будет соглашаться, даже если трейдер торгует год без убытков.


Та соглашаются и на 50% часто ставят ограничения в процентах по суммам. Чем меньше сумма тем больше процент трейдеру . Поэтому если вкладываешь 100 долларов не стоит ожидать много прибыли.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 1930
Оптимальный капитал для начинающего инвестора - ключевое слово начинающего,даже не знаю не обладая опытом инвестирования и выбора куда и кому доверить средства стоит ли вкладывать приличные суммы для начала.
Медаль
Сообщений: 177
Вот интересно есть ли площадка, где можно стать инвестором с начальным капиталом в 10 долларов? Я бы попробовала. Уж точно не 1000, не 500 и даже не 100. Больше 10 долларов никому бы вот так просто не доверила! Сначала посмотреть надо как всё работает.
Медаль
Сообщений: 6137
Aleks1212

Оптимальный капитал для начинающего инвестора - ключевое слово начинающего,даже не знаю не обладая опытом инвестирования и выбора куда и кому доверить средства стоит ли вкладывать приличные суммы для начала.


Начинающему стоит пробовать сначала портфель формировать из счетов проверенных компаний и желательно на демо, например инвестфлоу предоставляет такой сервис, можно компоновать, наблюдать и набираться опыта, а потом думать о начальном депозите.
ECN - брокер
Сообщений: 81
ну чем больше, тем интересней заработок потом. Правда я бы все же делила сумму на 2-3 портфеля, так сказать чтоб риск потерять все и сразу уменьшить.
Медаль
Сообщений: 120
Тот же zulutrade там тоже можно инвестировать и на реале и на демо...
Медаль
Сообщений: 6137
sergeevna

ну чем больше, тем интересней заработок потом. Правда я бы все же делила сумму на 2-3 портфеля, так сказать чтоб риск потерять все и сразу уменьшить.


Ясно что чем больше капитал, тем больше и доход, если с умом подойти к распределению. Можно скомпоновать даже брокеров выделив на портфель 500 долларов, можно сложить портфель из 7-8 счетов.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 595
нужно исходить из того, что вы будете зарабатывать 5% в месяц. (хороший трейдер зарабатывает 10%. распределение дохода 50%/50%)
отсюда и выщитывайте какой вам нужен стартовый капитал.
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 2007
Чтобы прибыль была как-то уже ощутимой, для этого, как по мне, подойдет капитал 1500$. Распределение средств по трем памм-площадкам, в каждую по 500 долларов. Это будет диверсификацией в одном направлении инвестиций. Я изложил про средства одного только направления инвестиций.
Медаль
Сообщений: 6397
mina

Вот интересно есть ли площадка, где можно стать инвестором с начальным капиталом в 10 долларов? Я бы попробовала. Уж точно не 1000, не 500 и даже не 100. Больше 10 долларов никому бы вот так просто не доверила! Сначала посмотреть надо как всё работает.

Конечно есть, только это него площадки зависит, а от управляющих, которые ставят порог входа в памм счет.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6137
Lemix

Чтобы прибыль была как-то уже ощутимой, для этого, как по мне, подойдет капитал 1500$. Распределение средств по трем памм-площадкам, в каждую по 500 долларов. Это будет диверсификацией в одном направлении инвестиций. Я изложил про средства одного только направления инвестиций.


Нормальная диверсификация, еще хотел бы отметить, что по трем площадкам надо вложить на каждой в минимум в 3 памма. Тогда такому портфелю практически ничего не грозит.
ECN - брокер
Сообщений: 3
Тем не мене 30 штук - сумма всё равно совсем не маленькая. С нашими средними зарплатами на нее нужно пару месяцев поработать. Или взять займ например тут, главное найти удобные условия для себя.
Сообщений: 8
Alfred

Мне странно когда рассуждают об инвестициях исходя из расчётов средней зарплаты. Для людей со средней зарплатой говорить об инвестициях (даже думать) не приходится. С другой стороны, люди с той же средней зарплатой покупают машины, квартиры, отдыхают на море. Вот как раз побочный доход можно рассматривать как возможный капитал для инвестиций.
MorozV
Медаль
Сообщений: 6397
MorozV

Alfred

Мне странно когда рассуждают об инвестициях исходя из расчётов средней зарплаты. Для людей со средней зарплатой говорить об инвестициях (даже думать) не приходится. С другой стороны, люди с той же средней зарплатой покупают машины, квартиры, отдыхают на море. Вот как раз побочный доход можно рассматривать как возможный капитал для инвестиций.


А вы думаете только с зарплатой выше среднего инвестируют? Средний класс тоже может откладывать и вкладывать для будущего.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 1193
Crosh
А вы думаете только с зарплатой выше среднего инвестируют? Средний класс тоже может откладывать и вкладывать для будущего.

Для инвестиций с умеренными рисками необходимо не меньше 2К долларов, и при этом необходимо еще и выбрать объект инвестирования, а то эти средства могут быстро растаять, если их вкладывать в агрессоров и остальные рискованные активы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад