Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Учиться у практиков (как выбрать наставника?)

  
Сколько я готов платить за практику с наставником на рынке Forex?
речь идет об практическом обучении, не бесполезной теории
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 57
Дата окончания опроса: 30-11-2015
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 7287
Мария
ну не говорите, конечно он продает все подряд, а как вы хотели. Если бы вы торговали в прибыль то не продали бы свою систему? Конечно бы продали, так как не все умеют по ней зарабатывать. А вот Гилка бесплатно мне дал систему которая мне приносит прибыль.

Как-то смотрел уроки Гилки, но к сожалению ни чего не понял, наверное ещё было мало опыта. Это хорошо когда бесплатная стратегия помогает трейдеру зарабатывать прибыль.
Медаль
Сообщений: 740
Могу взять желающего научиться работать на рынке для себя и собственного удовольствия.

Ниже можете ознакомиться с результатами. Конечно сил рынок много забирает, но когда вы действительно научитесь, то эти силы можно спокойно компенсировать получив прибыль.
Прикрепленные файлы:
StatementShvetcovStanislavFinal_o2djj.jpg | 2718.89 Кб | Скачали: 392
Statement1638653ShvetcovStanislav2Final_o2djj.jpg | 1974.02 Кб | Скачали: 365
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 401
Нужно в первую очередь искать наставников или единомышленников в своем городе,что бы так сказать вживую в одном помещении торговать и перенимать опыт торговли.
Медаль
Сообщений: 740
Sobrin
Нужно в первую очередь искать наставников или единомышленников в своем городе,что бы так сказать вживую в одном помещении торговать и перенимать опыт торговли.

Вообще то в своем городе вы сможете найти только опытные конторы, которые не понятно еще смогут ли научить тому что сами знают за несколько уроков.А вот то, что нужно начинать организовывать что то большее, чем одиночная торговля, то тут с вами соглашусь.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 7287
Manystr, эти опытные конторы, работают только в свою пользу, и то что они обучают трейдеров, это совсем не стабильной торговле, а сливной. Так что я бы не доверял таким конторам. Лучше уж у опытного и проверенного трейдера обучатся.
Сообщений: 29
На данный момент появилось много людей, которые за деньги готовы обучать форексу. В выборе нужно основываться только на свое умение выбирать. Думайте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2015 в 23:55)
Медаль
Сообщений: 668
Для начала Вам конечно же понадобиться наставник я бы сказал учитель. Который сможет вас обучить как вести себя в той или иной ситуации, а лучше всего создать вместе с вами торговую систему, которая сможет приносить прибыль. Ищите наставника со стажем, так как именно стаж определит для Вас стабильность.
Медаль
Сообщений: 1037
Найти настоящего наставника очень сложно или даже практически невозможно,я не считаю наставниками тех кто предлагает обучить торговле за деньги это по большей мере мошенники.Посудите сами будет ли успешный трейдер по идее стабильно зарабатывающий на рынке искать учеников по форумам и за сто двести долларов обучать их торговле?Максимальное,что такие гуру дают так это жесткий ММ по которому не возможно слить депозит но и заработать они не научат.
Медаль
Сообщений: 7287
Ferdinand
На данный момент появилось много людей, которые за деньги готовы обучать форексу. В выборе нужно основываться только на свое умение выбирать. Думайте.

Если бы так просто было выбрать. Я в своё время довольно много пересмотрел уроков опытных трейдеров, но к сожалению они мне стабильности в торговле не принесли, и только одного нашёл, долго изучал его стратегии, и лишь через некоторое время пошёл к нему на обучение.
Медаль
Сообщений: 150
amater
Найти настоящего наставника очень сложно или даже практически невозможно,я не считаю наставниками тех кто предлагает обучить торговле за деньги это по большей мере мошенники.Посудите сами будет ли успешный трейдер по идее стабильно зарабатывающий на рынке искать учеников по форумам и за сто двести долларов обучать их торговле?Максимальное,что такие гуру дают так это жесткий ММ по которому не возможно слить депозит но и заработать они не научат.

А вы считаете, что человек который приобрел огромный багаж знаний, набивая себе шишки, должен заниматься благотворительностью и раздаривать свои знания бесплатно? Наставничество - это труд и далеко не легкий. Поэтому логично, что за это берут деньги.
Медаль
Сообщений: 2026
Мария,
А какая разница сидеть рядом и смотреть что делает наставник, при этом естественно раздражая его как минимум приездом в его город, или смотреть на то же общаясь по скайпу?
Медаль
Сообщений: 7287
сталкер, за такие индивидуальные занятия, опытный трейдер берёт довольно приличную оплату, так что не каждый такие деньги заплатит, но в начале нужно убедится что действительно он чему-то научит.
Медаль
Сообщений: 150
Maxim777

в том и вопрос, как убедиться в том что он опытный и научит. Может кто-то может посоветовать кого-то конкретно, чьими услугами пользовались. Ну или хотя бы ДЦ, где надежные трейдеры-наставники (с проверенными ПАММ-счетами).
Медаль
Сообщений: 740
Могу предложить персональное обучение, всем желающим. Вы сможете избежать ошибок которые приведут вас к потере денежных средств. Сам же помимо обучения, еще самостоятельно успешно торгую.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 7287
Manystr, очень интересное предложение, хотелось бы ознакомится с вашими материалами, по какой стратегии торгуете. Я как бы торгую по одной стабильной стратегии, но хотелось бы посмотреть ещё различные варианты.
Медаль
Сообщений: 740
Maxim777, Есть несколько уроков последовательного обучения. Обсудив которые вы можете сильно улучшить свои навыки. Нужно просто принять то факт, что ваша стратегия разработана вами скорее всего, а то, что могу предложить вам от себя так это простые принципы поведения цены на рынке, соблюдая которые можно правильно увеличить инвестиционный капитал.
Если интересно, можно пообщаться в скайпе (Manystr).
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 195
Мой наставник работает в той брокерской фирме от которой торгую я. В самом начале выбрал брокера, который зарекомендовал себя на рынке с наилучшей стороны, а в ней есть аналитики, к советам которых прислушиваюсь и не только.
Медаль
Сообщений: 360
Я считаю что это очень важный вопрос - от правильности выбора и от наличия его вообще зависит то насколько быстро будит достигнуто мастерство трейдером. И вообще без наставника возможно ничего не выйдет. Так вот сейчас очень многие предлагают такого рода услуги, платные. Желательно хорошего выбрать конечно наставника, для этого он должен иметь только одно - опыт работы на форекс и хорошую статистику трейдов за очень продолжительный период (года три считаю).
Медаль
Сообщений: 150
Skydiver5d
Мой наставник работает в той брокерской фирме от которой торгую я. В самом начале выбрал брокера, который зарекомендовал себя на рынке с наилучшей стороны, а в ней есть аналитики, к советам которых прислушиваюсь и не только.

Вы просто читаете аналитику выкладываемую ДЦ, определив для себя одного конкретного аналитика? Или аналитики вашего брокера занимаются персональным или групповым наставничеством? Подскажите пожалуйста брокера)
Медаль
Сообщений: 7287
Огурцов, конечно без наставника, довольно тяжело новичку познавать торговлю, но нужно правильно отбирать, так как в сети довольно много непрофессионалов, которые берутся обучать, сами ни чего не понимая в торговле.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад